Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Неловкая тайна

Вся школа теперь знала, что Цзян Сю избил учителя, и был не только отпущен, а наоборот, это стало его заслугой. Все говорили, что он поступил правильно, что наказал этого учителя. Особенно на стороне Цзян Сю выступали школьницы. У них о нём сложилось очень хорошее впечатление.

Значительных изменений претерпело впечатлении, которое Цзян Сю произвёл на Е Бинг. Теперь она думала, что он не такой уж и ужасный человек. В ее взгляде даже просматривалась благодарность. Независимо от своего происхождения, оценок или внешних характеристик, смелый школьник привлек к себе восхищённое внимание всех.

Даже Чэнг Линсу, которая не любила Цзян Сю, теперь нечего было сказать, думая, что не могло быть так, чтобы у него не было ну ни одного положительного качества. Но даже если правосудие и было на стороне Цзян Сю, это не могло изменить её решение о том, чтобы не отменять помолвку. Она совершенно ясно усвоила, что Цзян Сю и она были людьми двух разных миров. Один из них был обычным юношей, а другая – избалованной дочерью влиятельной родителей. Их домашние миры не совпадали. Даже если бы это пришлось сделать по принуждению, это не закончилось бы счастливо. Не говоря уже о том, что она попросту ему не нравилась

Глядя на Цзян Сю, который спокойно стоял на платформе, Чэнг Линсу слегка покачала головой:

«Поскольку ты так смело противишься злу, почему бы тебе так же смело не положить конец этой помолвке и не жить дальше своей жизнью?» – Чэнг Линсу решила ещё раз поговорить с Цзян Сю.

Она была очень обеспокоена вопросом их помолвки. Ей казалось, что вокруг нее цепи. Фактически, она сейчас находилась в стадии зарождения любви. Она жаждала любви и даже верила, что Е Венкен был неплохим вариантом испробовать вкус первой любви, но она всё никак не решалась. Дело было не в том, что она все еще была ученицей, в школе было уже много пар, даже классные руководители не были такими несгибаемыми как раньше. Это было из-за помолвки. Она чувствовала, что это было бы своего рода предательством, если бы она стала встречаться с кем-то ещё, пока помолвка все еще была в силе. Это не была верность, она просто не могла этого сделать.

Поэтому она хотела как можно скорее отменить эту договорённость, что была между ними. Вот почему она всё время носила с собой контракт, чтобы Цзян Сю мог подписать его в любое время. Как только бы это было сделано, она, наконец, вырвалась бы из этих оков.

Чэнг Линсу отправила Цзян Сю смс.

«Встретимся после утренних занятий.»

«Где?» – ответил Цзян Сю.

Ченг Линсу бормотала себе под нос. Они не могли выйти за пределы школы в полдень, они могли встретиться только на территории школы. Самым безопасным местом был заброшенный учебный блок, поскольку его никто не посещал.

Заброшенное здание.

Утром было четыре урока. Чэнг Линсу не уделила им никакого внимания. Её мысли были только о том, как переубедить Цзян Сю. Она даже обманывала себя, что он может внезапно согласиться отменить помолвку. Она одновременно волновалась и была счастлива, находясь совершенно в рассеянном состоянии.

Е Венкен был довольно чувствительным и грамотным человеком, поэтому он почувствовал что-то странное.

Чэнг Линсу обычно внимательно всё слушала в классе, так чем же её ум был увлечён сегодня?!

После занятий красивый женский силуэт быстро промелькнул в заброшенном старом здании школы. На ней была сине-белая школьная форма, в сочетании с простыми кроссовками. Она прошла через заросли сорняков, растущие там, чтобы добраться до нужного переулка. Цзян Сю уже был там.

– У тебя есть, что сказать этому Божеству?

Его взгляд упал на красивое лицо Чэнг Линсу. Она почувствовала в его лице любовь, даже некую одержимость. Она видела этот взгляд на лицах нескольких других школьников, но по сравнению с их чистыми выражениями лиц, этот взгляд был полон печали, сердце щемило от горя. Это выражение лица мелькнуло в мгновение и исчезло так же быстро. Чэнг Лингсу знала, что Цзян Сю сам спрятал его. Очевидно, его самообладание было сильно.

Чэнг Лингсу сказала:

– Цзян Сю, я уважаю тебя за справедливость проявленную к пострадавшему ученику. Это... действительно заставило меня изменить мнение о тебе. Но я достаточно серьёзно думаю о наших отношениях. Мы не подходим друг другу.

Цзян Сю молчал. Чэнг Лингсу продолжила:

– Я знаю, что это причиняет тебе боль, ведь мы играли вместе в детстве, были и остаёмся друзьями. Я даже видела в тебе старшего брата, и думаю, ты также не хочешь, чтобы наши отношения сошли на нет, верно?

Эти глаза, они и правда были похожи.

Взгляд Цзян Сю стал несколько размытым. Это выражение было тем, что он не мог забыть в течение нескольких сотен лет, хоть и старался изо всех сил. Эта пара глаз, сверкающих от слез, эта внешность, наполненная отчаянием, была ножом, бьющим его в сердце.

Ее нос, нежный и вздёрнутый.

Цзян Сю все ещё помнил ту слезу, которая упала с кончика её носа. Упала на землю.

Ее красные губы.

Даже все её ухмылки и усмешки, как она обижалась, и их выражение, когда она притворялась в гневе.

Цзян Сю почувствовал укол в сердце.

Чэнг Линсу сказала:

– Что ты скажешь? Цзян Сю, давай будем просто друзьями, ладно?

Ее тон был близок к попрошайничеству.

– Ты обязательно встретишь другую девушку, которая полюбит тебя и в которую влюбишься ты.

Лицо Цзян Сю дрогнуло от боли, его дрожащая правая рука потянулась к Чэнг Линсу, желая погладить ее лицо. Она отклонилась в сторону. Цзян Сю будто очнулся.

Он сказал:

– Пусть это Божество поцелует тебя, и это Божество пообещает тебе!

– Что? – Чэнг Лингсу едва могла поверить своим ушам.

Цзян Сю посмел озвучить такую необоснованную, наглую просьбу.

«Я же сказала, что не люблю его, но он всё равно хочет поцеловать меня?»

Но она также поняла, что это было нормальное желание каждого школьника держаться за девушку, которую он любит.

«Он думает о том, чтобы действовать как мошенник, используя каждую возможность?» – В ее сердце разгоралось странное чувство, из-за которого стало пылать и её лицо.

– Если я позволю тебе поцеловать меня, ты действительно разорвёшь помолвку?

– Слова этого Божества правдивы.

Чэнг Лингсу сцепила зубы, думая про себя, что если ей и придётся отказаться от своего первого поцелуя за свою свободу, то она готова отказаться от него. Она закрыла глаза, уставшие как глаза мученика после истязаний. Ее белоснежная безупречная кожа казалась почти прозрачной под солнцем. Возможно, из-за чувства обиды ее прекрасные брови были сжаты. Может быть, потому, что она нервничала, ресницы ее закрытых глаз слегка дрожали, напоминая крылья бабочки. Ее розовые и мягкие губы были сжаты довольно плотно, опасаясь, что Цзян Сю переступит все границы.

Грусть в глазах Цзян Сю стала заметнее. Чэнг Линсу, хоть и закрыла глаза, чувствовала, как Цзян Сю наблюдает за ней. Она никак не могла открыть глаз, выражая собой глубокий гнев:

– Ты уже увидел достаточно? Ты, наконец, будешь целовать меня или нет?

– Тсссс!

Цзян Сю кивнул ей, чтобы не испортить момент. Она беспомощно закрыла глаза. Затем почувствовала, как горячее дыхание Цзян Сю стало интенсивным, будто было направлено прямо ей лицо. В следующий момент, её словно поразил разряд тока. Её голова была абсолютно пуста.

Спустя долгое время она наконец почувствовала, что была полностью растеряна. И вдруг она ударила. Даже несмотря на то, что Цзян Сю был опытным, в данный момент среагировать сразу он так и не смог. Резкая боль атаковала его, заставив слегка вскрикнуть. Он прикрыл рот рукой:

– Ты сумасшедшая!

Чэнг Линсу в упор смотрела на него:

– Ты более сумасшедший, чем я. Ты должен был удовлетвориться этим поцелуем!

Она достала контракт, который подготовила заранее:

– Подпиши это сейчас.

Цзян Сю трогал свой рот. Из укушенной губы потекла кровь. Он взял контракт и внимательно на него посмотрел. Затем повернулся и ушел, даже не оглядываясь в её сторону.

– Эй! – окликнула Чэнг Лингсу.

– Я отдам тебе его как подпишу, – ответил Цзян Сю.

Чэнг Лингсу все ещё держала ручку в руке, но Цзян Сю ушел слишком далеко. Она знала, что этот негодяй поступил так намеренно, чтобы отомстить за то, что она его укусила.

– Сделай это быстро!

С другой стороны, была пара влюблённых, которые всё это видели.

– О, мой Бог! Это Чэнг Лингсу, королева кампуса!

– Разве она не встречается с Е Венкеном? Как она сошлась вместе с этим, который ударил учителя?

– Вот это новости!

Еще до того, как Чэнг Лингсу вернулась в класс, новости уже добрались до ушей Венкена. Его грудь тяжело вздымалась:

– Ты говоришь, что Цзян Сю поцеловал Чэнг Лингсу?

– Абсолютно верно!

Его лучший друг, стоящий в стороне, Линь Шу, намекнул принесшему новость, что пора бы уйти. Он понял Е Венкена без слов. Он только казался утонченным и вежливым, но в действительности был беспощадным человеком.

– Он хочет сразиться за Сусу?! – Голоса Венкена было достаточно, чтобы услышав его, заставить человека дрожать.

– Молодой мастер Чен, каков ваш план?

– Наш студенческий совет также должен выразить ему благодарность. Пригласите его и заставите членов отдела боевых искусств хорошенько его искалечить!

http://tl.rulate.ru/book/14124/287517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что за неожиданный порыв бреда, он ведь к ней ничего не чувствовал, а тут бац и пздц потеряли пацана
Развернуть
#
Вот действительно вопрос! Она стоила ему жизней матери и отца, и тут на тебе - потёк как *****. Да и хер с ней с семьёй, "божеству" она н нужна, эта баба его унизила и козни строит, но нет же - носик и ресницы отняли разум.
[Пробил лицо фэйспалмом]
Развернуть
#
Вы читайте дальше у вас недопонимание
Развернуть
#
А вот сейчас ГГ похож на ублюдка. Спросите почему? Как человек должен относиться к убийцам родителей? У ГГ ещё сильная воля должна быть после 3 тыс. лет культивации. И тут автор заврался. Он должен был давно разорвать помолвку и порвать с ними ради безопасности родителей. А тупой ГГ продолжает наступать на теже грабли. В чём причина смерти родителей? Держались за помолвку. И ГГ зная это, повторяет это. Ну что ж, по глупости повторно похоронит своих родителей. Поэтому и говорю, что ГГ тупой и ублюдок.
Развернуть
#
У народа от "отличного" редакта похоже разжижение мозгов случилось. Раз такие комментарии пошли. Всё же очевидно до безобразия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку