Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5. Слишком Сложно

Близкий друг отца Цзян Сю, отец Чэн Линсу, Чэн Ханьлинь, устроил обручение в детстве. Это было не просто устное обещание, он даже сделал подарок на обручение 10, 000 юаней, что было немаленькой суммой в то время. Этого было достаточно, чтобы купить дом в Цзян-Сити, и хватало на бизнес Чэн Ханьлиня.

Финансовое положение дома Цзян Сю в его детстве было неплохим. Его отец был госслужащим, и его положение тоже было хорошим. До того момента, как против них ввели дисциплинарные взыскания из-за нарушений правил. Тут у семьи и началась полоса неудач. Причина была связана с его тестем, Чэн Ханьлинем. Это было незаконное посягательство на землю.

Папа Цзян потерял работу и попал в тюрьму. Но так как Папа Цзян помогал семье Чэн в течении многих лет, они сумели получить постоянное место жительства, находящееся в местном имении. За десять лет активного развития, судьба двух семей стала совершенно другой, заставляя их отдаляться друг от друга.

Одна семья находилась в ужасном положении, а другую преследовало богатство и честь.

Используя свою юную красоту, Чэн Линсу могла заставить биться сердце любого, кто посмотрит на нее, не говоря уже о Цзян Сю. Она была его невестой. В прошлом, она уже начала нравится Цзян Сю, тогда он впервые почувствовал любовь, но гигантский корабль, под названием судьба, уже все решил, и опять сыграл над с ним злую шутку.

Он не понравился Чэн Линсу и ей хотелось разорвать помолвку. Цзян Сю, естественно этого не хотел. Иметь такую милую жену для неудачника из фруктового киоска, а кто-бы захотел расставаться? К тому же, она уже ему понравилась!

Из-за настойчивости Цзян Сю, даже его родителям пришлось страдать. Папа Цзян отправился обсудить этот вопрос с Чэн Ханьлинем, и ему было обещано, что брак все еще в силе. Но по пути назад от семьи Чэн, Папу Цзян сбила машина. Хоть он и не умер, но его тело парализовало.

Это был «Гром среди ясного неба» для нищей семьи. Папа Цзян не хотел быть обузой, поэтому покончил с собой в ту же ночь, а в след за ним, решила убить себя и Мама Цзян.

Цзян Сю никогда бы не смог забыть эту ночь. Тогда он был разорван болью и отчаянием!

Он прошел мимо Чэн Линсу, шаг за шагом, его глаза холодно заблестели.

'Ты слишком бесстрашна, чтобы посметь скрытно атаковать это Божество.'

Нахмурившись, он столкнулся с еще более извращенным взглядом.

«Иди быстрее. Хочешь, чтобы тебя ждал весь класс?»

Насколько он помнил, это была учитель Медзюэ, классная руководительница 12 класса. До недавнего времени она не могла преподавать, потому что сильно ругалась. Этот человек был психически нездоровым. Она чувствовала себя плохо, если бы за весь день не наорала бы на кого-нибудь.

'Хорошо… Очень хорошо. Пока что, это Божество вытерпит вас. Подожди пока силы этого Божества восстановятся, и тогда я посмотрю, что ты сможешь сделать.'

'

«Почему ты так сияешь? Ты злишься? Быстро садись.»

Цзян Сю действительно был зол. Любой, кто осмелился бы говорить с ним в таком тоне на континенте Боевых Бессмертных, был бы уже мертв. В ярости, он подошел к своему месту. Пройдя мимо Е Бин, он увидел, что она смеется над ним, прикрыв рот рукой. В ее глазах так и читалось: «Так тебе и надо!»

Классная руководительница торжественно сказала: «Сегодня утром у нас будет первый экзамен по английскому языку. На этот раз тест будет сложным. Я надеюсь, что каждый из вас будет стараться изо всех сил. Позвольте вашему учителю увидеть ваш уровень владения языком. Староста, раздайте тесты…»

Экзамены были обычным делом в 12 классе – маленькая викторина каждые три дня и тест каждую неделю.

Держа тест в руке, Цзян Сю ухмыльнулся. Когда он изучал этот глупый язык, его оценки были плохими, так как он не знал много слов. Не прошло и трех тысячелетий. Он даже не помнил слова «fuck».

Чирк, чирк. Чирк, чирк, чирк!

Все ученики быстро начали отвечать на вопросы. В 12 классе они делают все возможное, чтобы подготовится к единственному экзамену, прилагая большие усилия.

«Хмм?»

Дух Цзян Сю услышал голос, зовущий его; это бы ответ от Талисмана Жертвоприношения Бездне. Он был в восторге. 'Я знал, что заклинание сработает. Мерзкая, глупая девчонка.' Скорость передачи звука была слишком медленной, и даже могущественные эксперты ничего не могли поделать, чтобы отправить передачу с одного конца Вселенной на другой.

Наконец-то… «Появляйся!»

После того, как он это сказал, на тесте по английскому, неожиданно, появилось несколько символов. Звуковая передача не могла дойти, но жертвенная сила смогла пройти через бездну. Вскоре, на листе проявились чистые символы, словно кто-то написал их ручкой. Но это был не современный язык. Там были древние символы, которые, казалось, не имели смысла, но будто придерживались какой-то системе правил, а их каллиграфический стиль придавал им безграничное чувство древности.

«Это от Цзянь И!»

Цзянь И был его Великим Учеником (Grand Disciple).

Содержимое ответа было следующим: «Мастер, одноразовый летающий меч уже в пути с материалами и таблетками культивирования. Ожидаемое время прибытия на Землю – 321 год. Я хочу, чтобы возвращение мастера, было восхитительным.»

'321 год?'

«Ублюдок!»

Божество Сю чуть было не опрокинул стол от гнева. '100 лет для обычного человека, это считалось очень долгой жизнью. Через 300 лет твой мастер уже превратиться в скелет.'

«Эти маленькие отродья и вправду ненадежны. Это все вина слепых глаз этого Божества; Я не мог взять к себе ни одного умного.»

'Гнев родил еще больший гнев; Сначала, я должен найти какой-то другой способ.'

Так как жертвенная сила практически исчезла с теста, у Цзян Сю внезапно появилась идея. Он что-то пробормотал. Учитель Медзюэ уже обратила внимание на Цзян Сю. Пока все были заняты тестом, он ничего не делал. Учитель Медзюэ расширила глаза, так как Цзян Сю укусил свой палец до крови, пока держал тест между указательным и средним пальцем.

'Что он делает? Самоповреждение как форма протеста?'

'Разве это не слишком пессимистично?'

'Не надо кусать палец, вместо этого можно использовать нож, чтобы порезать себя.'

«Великое Искусство Пожертвования Крови и Поглощения Духа (Greater Sacrificial Blood Spirit Absorption Art).»

Демонический взгляд появился в глазах Цзян Сю, когда его окровавленный палец коснулся символов на бумаге.

Эта способность появилась от Демонического Дао (Demonic Dao). Это было очень злобно, использовать кровь в качестве медиума, чтобы поглощать духовную энергию других. Способность демонической атаки была обычным делом для Клана Храма Крови (Blood Shrine Clan). Поскольку они были одержимы уникальным раем, то противились способности создания новой крови. Это позволило им использовать свои заклинания в течении долго времени, и способность непрерывно поглощать духовную энергию своих врагов. Это было слишком властно.

Хоть жертвенная сила, исходящая от Цзян Сю, была довольно слабой, для него сейчас это было очень важно. По крайней мере, он смог бы обладать хоть небольшой силой, чтобы отделяться от обычных людей.

Сразу же, Цзян Сю почувствовал теплый, текущий поток в своем теле, проникающий через кровь на его пальцах. Он обрадовался. 'Это сила?' Он слегка сжал руку в кулак, сосредоточив всю энергию в нем.

Прямо сейчас, Цзян Сю почувствовал, что сможет с легкость проделать дыру в школьной парте перед ним.

«Это выглядит как первый слой стадии очистки Ци (Qi Refining Stage).»

«Хотя это все равно, что быть муравьем, но все лучше, чем ничего.»

Дин-Дон. Зазвонил звонок, означающий, что урок закончился. «Хорошо. Положите свои ручки. Староста, соберите все тесты.» - сказала учитель Медзюэ.

Лю Сяоюнь сморщила брови, когда взяла тест Цзян Сю. «Цзян Сю, что случилось? Твой листок пуст. Так ты относишься к тестам?»

«Это не твое гребаное дело. Контролируй себя и хватит показывать авторитет, который ты не имеешь.» - сказал Цзян Сю.

http://tl.rulate.ru/book/14124/279536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Когда прода?
Развернуть
#
Забавно))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку