Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Прошлое

Цзян Сю все еще помнил это место. Это был Болотный Округ Вилл, поблизости находился Болотный Переулок Белого Оленя. По его памяти, дома здесь стоили очень дорого. Было сложно купить такой дом, если у тебя не было десяти миллионов юаней. А если он еще и находился в хорошем месте, соединяясь с Болотным Округом Вилл, как дом Е Бинов, то он бы стоил примерно двадцать миллионов юаней.

– Ааах… Е Бин настоящая Мисс Совершенство.

Если он все правильно помнил, то жизнь Е Бин была не такой гладкой в последние годы, и даже вызывала жалость. Под контролем родителей ей пришлось расстаться со своим парнем в колледже, а затем выйти замуж за влиятельного предпринимателя второго поколения в Императорской столице. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, предприниматель бросил ее. Позже, Цзян Сю слышал, что она покончила с собой, заставив себя навсегда исчезнуть из этого мира, всего в двадцать семь лет.

Увидев, что Цзян Сю ушел еще не слишком далеко, Лю Сяоюнь подтолкнула Е Бин:

– Бин Бин, смотри, твой парень…

Прежде чем она успела договорить, Е Бин уже рванула в сторону Цзян Сю.

«Черт возьми, какая страсть.»

«Ааах… какая скромность!»

Лю Сяоюнь не могла понять, чего такого сделал Цзян Сю, чтобы так вывести из себя Е Бин?

– Цзян Сю!

Не будет, ошибочно заявить, что невинность красавицы Е была уничтожена руками Цзян Сю. Это было невозможно объяснить. Быть пойманной… в постели. Что она должна была говорить? Например, если кто-то увидит желтое пятно на штанах, он скажет, что это дерьмо, хотя это вовсе и не является дерьмом.

– Что такое?

Рост Е Бин был около 160-170 см. На ней было белое чёнсам, украшенное цветочными узорами, и парусиновые туфли с чередующимися ярко-голубыми узорами. Ее нежное лицо и девичий шарм были довольно привлекательными.

– Что такое? Моя мама может и простила тебя, но я не могу. Ты уничтожил невинность этой леди, так что ты должен объясниться. Я-я… Я точно не прощу тебя!

Е Бин в гневе сжала свои маленькие кулачки.

«Ты хочешь задеть это Божество?»

Цзян Сю ухмыльнулся.

– Разве я не говорил? Это Божество переместился из Континента Боевых Бессмертных, и каким-то образом очутился в твоем доме. Можешь считать это большой удачей для тебя.

Голос большой красавицы Е охрип от гнева:

– Большая удача для меня? Да я благодарна всей твоей семье!

– Это Божество знает почему ты так неразумно ведешь себя со мной, ты хочешь, чтобы я взял ответственность за тебя, верно? – сказал Цзян Сю.

«Видимо ты не такая уж и глупая, это Божество способен изменить судьбу.» – подумал он.

Красавица Е была ошарашена. Она не могла поверить своим ушам.

– Но к сожалению, это Божество не интересуется тобой.

– Ты…

Красавица Е чуть не закашляла кровью.

– Ты не интересуешься этой леди? О мой бог, кто выпустил этого зверя наружу?

«Ты злишь эту леди!»

Увидев, как красавица Е взорвалась в гневе, Лю Сяоюнь вмешалась в разговор:

– Хорошо… хорошо. Прекратите ссориться. Давайте поторопимся. Мы опоздаем, если задержимся здесь еще. Сегодня занятие учителя Мецзюэ. Это будет катастрофа, если мы опоздаем.

В двенадцатом классе их академические обязанности были суровы. Они должны были посещать занятия даже по выходным. Эти занятия еще называли «Экстра-занятиями». А еще, они должны были были их оплачивать.

Цзян Сю был ошеломлен. Он почти забыл о том, что он был студентом.

– Я не пойду.

Цзян Сю твердо отказался. Великий Мастер Секты Ступивших на Небеса должен ходить в школу, чтобы слушать этих невежественных идиотов учителей? Это шутка? Физическая химия, которую там преподавали, была абсолютно бесполезной. И они всегда говорят типичные фразы: «Студенты, время драгоценно.» Осталось всего около трех сотен дней до вступительного экзамена в колледж. Нужно ли мне посещать занятия, чтобы слушать эти слова?

– Ты свихнулся? – спросила Е Бин. – Если ты не планируешь поступать в колледж, тогда ты будешь ни-ни! (поколение NEET) Или ты собираешься работать в киоске своих родителей?!

Цзян Сю улыбнулся, отказавшись комментировать.

«Моя сила Великого Мастера Секты Ступивших на Небеса… Эх…»

– Ладно. Пошли в школу.

Цзян Сю, все называли его Божество Сю. Пока он шел, над ним собирались все облака и гремел гром. Аура, которую он излучал, когда шел, содержала величественные манеры Императора, с которым не могли сравниться даже Монархи.

– Бин Бин, посмотри на него. Он настолько высокомерен, что даже ходит, как Император. – Лю Сяоюнь указала на голову, – Мне кажется, у него тут проблемки.»

Е Бин рассмеялась, прикрывая рот; слушать сплетни Лю Сяоюнь о Цзян Сю развеселило ее.

– Он выглядит как императорская кукла.

Слух Цзян Сю был очень острым – он слышал все, о чем шептались эти две женщины за его спиной, что заставило вздуться вены на лбу от гнева.

«Как вы смеете сплетничать об этом Божестве за его спиной? Сейчас это Божество переживет это, но когда его сила восстановится, ваша маленькая жизнь будет у него в руках.»

В автобусе…

Цзян Сю попытался циркулировать свое внутренние дыхание и нахмурил брови. Воздух был ужасным; не было ни одной нити духовного ци.

Даже с его врожденным даром гения, прогресс был бы довольно медленным в таких условиях.

– Эй, дайте ручку и бумагу этому Божеству! – сказал Цзян Сю двум девушкам, сидящим перед ним.

– Что ты собираешься с ними делать?

– Нарисую талисман.

Девушки посмотрели друг на друга. У Е Бин появилась улыбка на лице. Им стало любопытно. Что за рисунок собирался нарисовать Цзян Сю? Они достали из сумок ручку и бумагу и дали их ему.

После этого они увидели, что Цзян Сю нарисовал что-то на бумаге, для них это выглядело, как каракули.

– Что это за талисман?

Цзян Сю нарисовал его довольно быстро и ответил:

– Талисман жертвоприношения бездны!

Он держал его, прижав между указательным и средним пальцем, поднося к губам. Они увидели, как его губы то открываются, то закрываются с большой скоростью, будто он что-то бормотал, но они ничего не слышали.

– Иди!

Под непонятливыми взглядами девушек, Цзян Сю открыл окна и выкинул талисман на улицу. Автобус продолжал ехать, а талисман падал на землю, сопровождаемый ветром, словно обычный мусор, выброшенный из машины. Более этого машина сзади даже проехала по нему.

– Это все?

Цзян Сю довольно серьезно кивнул. Он отправил звуковое сообщение своему ученику в мир Бессмертных Боевых на другом конце вселенной, приказав ему использовать одноразовый летающий меч для отправки ресурсов культивирования.

– Ха-Ха…

Лю Сяоюнь рассмеялась, держась за живот обеими руками, а Е Бин смеялась, закрывая рот, как целомудренная женщина, глаза ее выглядели, как два полумесяца.

Цзян Сю поморщил брови. Согласно правилам, после того, как он выбросил талисман, тото должен был исчезнуть с золотой вспышкой; он не думал, что талисман упадет на землю, словно мусор.

«Как это возможно?»

Примерно в то время, когда автобус доехал до следующего светофора, талисман, который переехало множество машин и по которому топталось много людей, внезапно исчез с золотой вспышкой.

– Мы прибыли ко второй средней школе Цзян-Сити; пассажиры могут выйти…

Кампус перед ним выглядел также, как и раньше, даже пятна на чайной кружке улыбающегося охранника были теми же.

Студенты по очереди заходили внутрь; все они были учениками двенадцатого класса. Так как дополнительные занятия были в выходные, не нужно было носить школьную форму. В эту эпоху, когда все преследовали свой собственный путь, студенты использовали эти редкие перемены, чтобы одеться как им хочется.

– Цзян Сю, подожди!

В этот раз он не был высокомерен, ведь Е Бин оплатила за него проезд.

– Это Божество вернет тебе 2 юаня за проезд завтра.

– Эту одежду я тоже верну завтра.

Е Бин сказала с серьезным выражением лица:

– Это утро, ты… тебе бы лучше держать это при себе, и не зови меня, если мы столкнемся в школе. Если разлетятся слухи, эта леди точно не простит тебя.

Цзян Сю сказал:

– Ты шутишь?» Это ситуация – пятно на всю жизнь этого Божества, зачем мне рассказывать?

Гневу Е Бин не было предела. Слова этого парня действительно выводили из себя.

– Так будет лучше всего!

Е Бин и Лю Сяоюнь вошли в кампус, держась за руки.

Лю Сяоюнь спросила:

– Бин Бин, ты хочешь так просто расстаться?

Е Бин сказала:

– Между нами ничего не было, никогда. Прекрати говорить глупости. Да! И ты тоже никому об этом не рассказывай!

Лю Сяоюнь сказала:

– Думаешь я не понимаю этого? У меня только один недостаток. Мои губы слишком сильно сшиты, поэтому у меня мало друзей.

Знакомый учебный блок, коридоры, игровая площадка, кампус, имена, казавшиеся такими старыми. Цзян Сю ускорился, взволновано осматривая школу.

Его взгляд внезапно остановился!

Рядом с ним шла парочка, парень и девушка в школьной форме. Парень выглядел симпатично, а красота и соблазнительность девушки не проигрывала даже Е Бин. Ее звали Чэн Линсу, изящное имя.

У них с Цзян Сю были особые отношения. Она была… невестой Цзян Сю!

«Наконец, мы снова встретились?»

Сцены из прошлого медленно проскакивали у него в голове. В его глазах была видна злоба и ярость. Когда все трое пересеклись, Чэн Линсу даже не взглянула на Цзян Сю.

http://tl.rulate.ru/book/14124/278626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
1
Развернуть
#
2
Развернуть
#
У него что сразу с нуля без культивации уже есть некая Сила !? И походу явно не первого уровня а довольно мощная! Только работает с пингом под тысячу))!
Развернуть
#
Он свой межгалактический роутер ещё не настроил, ему только отправили мануал.
Развернуть
#
Как тебе такое илон маск
Развернуть
#
Скорее всего срабатывает с опозданием из-за нехватки Ци. Низкая скорость насыщения Ци.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку