Читать Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

Только она собиралась выполнить сказанное, из неоткуда появился мужчина и остановил её. Это рассердило Юэ Синьер, она переводит взгляд на мужчину который ей помешал. Она хотела знать у кого хватило смелости остановить её, но она не ожидала увидеть Юнь Чжунци, который отправился в путешествие по всему миру.

«Учитель, почему вы меня остановили, вы его знаете…» Когда Юэ Синьер увидела своего учителя, которого она не видела долгое время, её сердце наполнилось обидой словно наводнение, и её глаза наполнились слезами.

«Синьер не плачь» раздались голоса мужчины и женщины. Когда Юэ Синьер подняла взгляд и увидела пару лет 30-40, они приближались к ней.

«Отец, мама вы пришли» Пара средних лет это те кто не несут ответственности за передачу трона младшему брату.

«Мы поехали с твоим учителем когда узнали что тебя похитили в Царство Тянь Сян, но когда мы туда прибыли, узнали что вы отправились в Царство Цзинъюй и вот увидели карету и убитого слугу который управлял ей. Мы подумали что тебе угрожает опасность и помчались сюда»

«Отец, мама Му Тяньлинь отравил брата Чен ядом Гу, я не смогу его сейчас излечить, что мне делать?» беспомощно сказала Юэ Синьер, её лицо разбивало всем сердце.

Мастера которые были с Императором и Императрицей не видели Юэ Синьер несколько лет и они хотели убить Му Тяньлинь. Юнь Чжунци нажал на точки Акупунктуры Му Тяньлинь и он оказался на коленях, так же как и Му Тяньчен

«Мастер, вы вылечите Му Тяньчен от яда Гу?» спросила с тревогой Юэ Синьер, у неё всё ещё были проблески надежды.

«Я думаю с твоим знанием медицины ты понимаешь ситуацию. У нас нет ни каких лекарств и мы от них далеко. Можно отсрочить действие яда дней на 6. Ты можешь принять Священное Сердце Дэн и вернуться с Му Тяньлинь чтобы взять у Императрицы противоядие. Мы постараемся отправиться вам на встречу»

«Хорошо, привратники защищайте отца, маму и брата Чен, я отправлюсь с Му Тяньлинь и возьму противоядие» Когда Юэ Синьер услышала что Му Тяньчен может быть спасён, она начала отдавать приказы»

«Мы пойдём с тобой» сказал Лан Хуан

«Мне нужно вернуться в город Янь за три дня, если ты отправишься с нами боюсь это нас задержит. Сделай для меня то о чём я прошу»

Она потащила Му Тяньлинь на лошадь. Перед тем как отправиться в город Янь она с любовью посмотрела на Му Тяньчен.

Они прибыли в город Янь к третьему дню изнуряющей дороги. Юэ Синьер беспокоилась о Му Тяньчен. Му Тяньлинь был похож сейчас скорее на нищего нежели на принца, его лицо было изможденным.

Они подошли к дворцовым воротам, но их остановила охрана. У Юэ Синьер не было времени поэтому она так быстро нажала на точки Акупунктуры что её рукава извивались волнами. После этого они направились к дворцу Ци Юэ.

Юэ Синьер потащила Му Тяньлинь к Императрице но обе стороны не хотели сдаваться. Их окружила охрана.

Юэ Синьер холодно попросила: «Тетя дай противоядие». Если бы она не видела в женщине стоящей перед ней тетю она бы разорвала ей лицо, чтобы преподать урок.

«Да как ты смеешь, отпусти Линьер иначе Бенгун прикажет тебя казнить». Когда Императрица увидела своего сына в руках Юэ Синьер, она начала угрожать чтобы скрыть тревогу в своем сердце.

«Остановись, я трачу время на разговор лишь из уважения к тебе как к тете. Если бы жизнь брата Чен не была в опасности я не стала бы с тобой встретиться. Поэтому передай противоядие, иначе я разорву меридианы твоего сына на твоих глазах» Не принимать тост вина, но пить вино наказания. Видя что Императрица не хочет отдавать противоядие Юэ Синьер не хочет тратить время.

*Не принимать тост вина, но пить вино наказания. Когда трудно сделать простое действие.

«Ты не посмеешь!» Императрица была шокирована.

«Попробуй и узнаешь» сказала Юэ Синьер с жестокой улыбкой поднося ладонь к Му Тяньлинь разорвав меридианы на руках она бросила на Императрицу провокационный взгляд.

По дворцу разнеслись крики Му Тяньлинь, этот шаг Юэ Синьер потряс всех. Когда крик прекратился они опомнились.

«Очень громко» сказала Юэ Синьер нажимая Акупунктуры Му Тяньлинь.

«Юэ Синьер, что ты говорила о Ченер?» подняв бровь спросил Император, он некоторое время прислушивался стоя в стороне, он не думал что с его любимым старшим сыном что-то случилось.

«Отец, эта женщина» сердито сказала Юэ Синьер указывая на Императрицу. «Она и её сын отравили брата Чен ядом Гу из-за этого он сейчас между жизнью и смертью. Я вернулась чтобы взять противоядие»

Когда Императрица увидела Императора она попросила о помощи: «Ваше Величество спасите Линьер!»

«Закрой свой рот!» когда Император услышал что из-за неё его любимый сын в опасности, он задолжал от злости. «Ты дашь Синьер противоядие»

«Ваше Величество…» Императрица серьезно посмотрела на него но увидела что он на неё не смотрит. Видя её сына на земле он полон холода. Она решила отдать противоядие и бросила в сторону Юэ Синьер два фарфоровых бутылька. «В белом противоядие, в фиолетовом Гу, отпусти Линьер»

Юэ Синьер была рада получить фарфоровые бутылочки, но она почувствовала как её рука немеет. Понимая что что-то не так, она достала Священное Сердце Дэн и приняла его, переполненная гнева « Ты действительно осмелилась причинить мне сейчас боль, ты ядовитая женщина, я наконец-то знаю кого искала всё это время. Теперь я смогу выполнить свою миссию»

Видя что яд не действовал на Юэ Синьер у Императрицы был странный вид, затем она рассмеялась и сказала: «Ха-ха-ха я должна была ожидать что на тебя яд не подействует ведь ты Богиня»

«Так как вы недоброжелательны я буду для вас несправедливой» после этих слов Юэ Синьер убила Му Тяньлинь одним движением руки.

«Юэ Синьер это слишком» Императрица видела как убили её сына, в конце концов какая мать останется спокойной после такого?

Император замысловато посмотрел на сына и его мать, открыл рот но всё же промолчал.

«Если не удалить корни, то после наступления весны снова появляется росток» Юэ Синьер продолжила с улыбкой «Не переживай ты скоро его увидишь» После паузы «Теперь я хочу сказать что то интересное о Императрице»

Оказалось, что в хаосе пятисот лет назад, когда люди Ву были запечатаны, в то время молодые хозяева народа Ву бежали в хаос, когда они сбежали, они изменили свою самобытность, поженились и родили детей. У них не было много потомков поскольку люди Ву не были благословлены богами. Кроме того, только женщины могут одновременно изучать колдовство и боевые искусства. В течение почти пятисот лет, потому что каждое поколение рождало несколько мальчиков, ни одна девочка не родилась, поэтому они не могли унаследовать знания о колдовстве и боевых искусствах, чтобы люди Ву не имели возможности снять печать. Тридцать лет назад, люди Ву, наконец, родили девочку, ее звали Ву Юэ. В то время священник знал, что будет богиня, родившаяся в Царстве Цзинъюй, и он планировал поместить ведьму Ву Юэ в Царство Цзинъюй. По планам после рождения богини, она взяла бы ее власть и избавилась от нее. Кто знал, что люди не планируют так же хорошо, как боги, в том году Ву Юэ выскользнула из дворца, она влюбилась в красивого торговца, вышла за него замуж. Император в то время, дед Юэ Синьер, естественно, не мог позволить своей драгоценной дочери быть со скромным торговцем. Когда Царство Тянь Сян попросило брак, Император использовал влюбленную Ву Юэ, чтобы заманить ее в Царство Тянь Сян, чтобы выйти замуж. Ву Юэ всегда обвиняла отца Императора Царства Тянь Сян, но не знала, что ее любовник продал ее ради собственной выгоды и процветания. После того как Ву Юэ вышла замуж в Царстве Тянь Сян, люди Ву нашли ее снова и сговорились с ней. Поскольку она покинула Царство Цзинъюй, не было возможности ждать, пока богиня родится в соответствии с первоначальным планом. Поэтому им придется начинать с Царства Тянь Сян, если Император Царства Тянь Сян сам по себе, тогда день воскресения людей Ву не за горами. После этого Ву Юэ согласилась на преследования Му Тяньлинь Юэ Синьер, потому что она также помнила первоначальный план завоевания власти богини. Но, в конце концов, они недооценили ее и потерпели поражение.

«Ву Юэ, на данный момент тебе есть что сказать?» Юэ Синьер смотрела на нее без выражения, хотя женщина жила жалкой жизнью, ее задачей было предотвратить возвращение людей Ву. В любом случае, она не могла позволить Ву Юэ жить.

«Мне нечего сказать, я действительно не ожидала, что я искала не того человека в течение стольких лет. Хахаха, глупо. Теперь у меня нет ничего ...» Какое-то время мысли Ву Юэ были серыми, она упорствовала столько лет. В обмен на предательство ее любовника, была трагическая смерть ее сына. В чем смысл жизни? Затем она проглотила яд. Изо рта полилась черная кровь, она медленно ползла к Му Тяньлинь, держа его за руку, бормоча «Линьер, Мать Императрица будет сопровождать тебя». Наконец, улыбнувшись, она закрыла глаза.

Все спокойно смотрели на сцену перед ними. Это было слишком внезапно, никто не осмелился ее остановить. Императору стало совсем нехорошо, он потерял сына и жену накануне ночи. Другого сына все еще не было. Удары сердца снова ослабели. С самого начала и до конца Му Тяньри не говорил, он долго смотрел на Юэ Синьер, дворцовые дамы помогли Императору вернуться во дворец, чтобы отдохнуть. Охранники подняли тела Му Тяньлинь и Ву Юэ и подошли к Юэ Синьер.

«Каждый день, начиная с сегодняшнего дня, вы отправляете людей искать следы людей Ву, если вы их видите, не оставляйте в живых. Сначала я пойду, спасти старшего брата, мы встретимся снова». Юэ Синьер сжала кулак, и ее фигура уже исчезла.

Му Тяньри был ошеломлен ее отъездом, через некоторое время он опомнился. С тех пор, как он впервые увидел ее, его привлек ее уникальный темперамент. На самом деле у него не было особых амбиций на трон, он просто притворялся сильным, потому что мог использовать это оправдание, чтобы приблизиться к ней. Хотя она никогда не говорила этого, каждый раз, когда она говорила с нежностью о старшем брате, он мог видеть ее любовь. После того, как Юэ убила мать, он хотел отомстить, так как она также надеется, что сможет сидеть на троне, он это сделает! Теперь Ву Юэ мертва, и все кончено. Синьер ах, я буду хорошим Императором, вы должны быть счастливы, Му Тяньри тайно дал им свое благословение в своем сердце.

Вдали от города Янь Юй Синьер мчалась по дороге, потому что она знала, время не будет ждать людей, вместо того, чтобы ждать их возвращения, лучше вернуться, чтобы по крайней мере использовать половину времени .

Пока Му Тяньри следовал инструкциям Юэ Синьер и начал искоренять людей Ву.

http://tl.rulate.ru/book/13983/374997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку