Читать Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

Два цветка расцвели на одной ветке. Хотя человеку в черном удалось ускользнуть от Му Тяньчен, который проследил за ним и все же смог ранить. Он потащил свое раненое тело во дворец Юй Линь и сообщил, что он подслушал Му Тяньлинь. Однажды Му Тяньчен [Му Тяньлинь; Я думаю, что автор сделал ошибку.] услышал, как брат, которого он ненавидел, вернулся, и возможно Император сделает Му Тяньри наследником трона, его лицо стало угрюмым.

«Есть еще кое что, что мне удалось услышать». Увидев ужасный взгляд на лице Му Тяньлинь, человек в черном не мог не дрожать, и он продолжал расказывать о том что он услышал Му Тяньлинь. «Я подслушал старшего принца, он сказал, что вы похитили принцессу Гу Го из королевства Цзинъюй».

«Что? Ты сказал, что мисс Юэ - Юэ Синьер моя кузина?»

«Да, я уверен, что не ошибся».

«Сначала залечи свои раны».

«Я отступаю». Мужчина в черном поклонился и бесследно исчез.

Оказывается, мисс Юэ - Юэ Синьер. Неудивительно, что она такая особенная, оказывается, что она двоюродная сестра, имя которой известно во всем мире. Теперь, когда она рядом с ним, имеет смысл, если они вступят в брак? Более того, ее личность не была обычной в Царстве Цзинъюй, и брак между этими двумя Царствами был бы большой помощью в будущем. Если рассказать эту новость матери Императрице, кто знает, будет ли она счастлива! Чем больше он думает об этом, тем счастливее он становится, те неприятные чувства, принесенные ему от Му Тяньчен, вскоре были забыты, он быстро направился во дворец Чи Юй, где живет Императрица.

嶽: Юй (горы); Поддельная фамилия, которую она использует.月; Юй (Луна); Ее фактическая фамилия

Когда он прибыл во дворец Чи Юй, Му Тяньлинь не мог дождаться, чтобы рассказать Императрице все о чем он узнал. Разумеется, императрица согласилась с ним, как он и думал, императрица не была счастлива, что Му Тяньлинь привез смиренную женщину из Царства Цзинъюй, теперь она знает, что эта женщина оказалась ее собственной племянницей с выдающейся личностью, в конце концов, Юэ Синьер имеет кровные отношения с ними, поэтому она должна помочь Му Тяньлинь, если хочет, чтобы Му Тяньлинь сидел на троне, и она как принцесса страны, как только она войдет, трон будет быть на кончиках пальцев.

«Линьер, какие между вами отношения с Синьер?»

«Она такая же, как всегда, если не считать Эр Чен». Говоря об этом, Му Тяньлинь выглядел раздраженно, в эти дни, независимо от того, что он делал, она даже не взглянула на него.

Императрица угрюмо улыбнулась: «Неважно, давайте отправим кого-то в Царство Цзинъюй, чтобы поговорить о браке, Бенгонг не верит, что если она выйдет замуж, она все равно будет действовать как испорченная принцесса».

* Бенгонг: Так женщины со статусом во дворце относятся к себе.

«Правильно, Эр Чен отправит людей готовить подарки на завтра». Они привыкли использовать, это будет нелегкий путь.

Подарки это цена невесты, чтобы компенсировать семье дочь, после ее ухода.

«Линьер, твой старший брат не согласен с тобой, твой отец-император еще не выбрал наследника, ты должен избавиться от него. Отец был отравлен пожирающим сердце гу, по оценкам, у ему осталось несколько дней. Ты должен избавиться от диссидентов, не позволяй другим воспользоваться этим». К этому мужу она ничего не чувствовала для него, как для Царства Цзинъюй, было только бесконечное негодование. В том году, если бы ее отец-император не заставил ее выйти замуж в Царстве Тянь Сян и отделить ее от возлюбленного, разве она стала бы травить его гу? Сегодня у нее есть желание отомстить.

«Да, я понимаю». Хотя Император и является его биологическим отцом, чтобы иметь возможность сидеть на троне, он будет использовать любые средства, он будет убивать всех кто встанет на его пути.

С другой стороны, Юэ Синьер вернулась во Дворец Юлинь, когда несколько из дворцовых дам увидели, что она, наконец, благополучно вернулась, они вздохнули с облегчением. Ситуация была срочной, и было слишком поздно сообщать второму принцу. Плюс, когда Юэ Синьер ушла, она приказала им не говорить Му Тяньлинь, если бы что-то произошло, они не могли себе это позволить. Подождав полчаса, они увидели, как она вернулась. Му Тяньлинь ничего не знал о том, что Юэ Синьер видилась с Императором, это произошло после того как пришел человек в черном, после чего он отправился во Дворец Чи Юй, естественно, он не знал, что она покидала Дворец Юлинь.

Прежде чем Юэ Синьер вернулась, она сняла нефритовое кольцо с пальца и спрятала его, она не хотела, чтобы Му Тяньлинь узнал. Если он узнает, что это кольцо может мобилизовать солдат, он немедленно убьет ее, а затем восстанет. Тем не менее, Император Жень доверил его ей, если бы она хотела напасть на Царство Тянь Сян, было бы нелегко? Хорошо, что у нее нет никаких амбиций, и Царство Тянь Сян, вероятно, объединяться с Царством Цзинъюй.

На следующий день Юэ Синьер воспользовалась возможностью, чтобы найти Му Тяньсинь, отправившись в дворец Син Чен, где проживает Му Тяньсинь. Войдя в комнату, она попросила выйти дворцовых дам.

«Синьер зачем ты сюда пришла?» Му Тяньсинь только что встала, и ее голос по-прежнему сонливый.

«Сегодня я вернусь в Царством Цзинъюй, после этого в Царстве Тянь Сян будет много чего, на мой взгляд, было бы безопаснее, если бы ты поехала со мной. Если Му Тяньлинь узнает, что Тяньри станет наследником трона он обязательно тебя похитит и будет угрожать брату, ты хочешь уйти со мной?

Чтобы не стать обузой для Му Тяньри, единственный способ был, следовать за Юэ Синьер, в Царство Цзинъюй, поэтому она просто согласилась.

Ворота были открыты, с легкостью присущей ей, она обошла бесчисленных охранников с Му Тяньсинь, не зная, что они идут во Дворец Чень Цзи. Как только она вошла в дверь, она увидела, что Му Тяньчен ждет их, Юэ Синьер посмотрела на него с улыбкой, и эти двое казались несравненными, Му Тяньсинь с завистью смотрела на пару.

«Старший брат, чувствам между вами ваша младшая сестра завидует до смерти». Му Тяньсинь лукаво дразнила пару, она тогда действительно увидела Юэ Синьер покрасневшей.

«Хватит, Синь, не дразни, ее лицо уже красное». Му Тяньчен посмотрел на Му Тяньсинь с забавной улыбкой, когда она была такой смелой, смея насмехаться над ними.

«Эй, я еще не вышла за тебя замуж! Что ты говоришь?»

Хотя Му Тяньчен любит дразнить ее, ему нравится смотреть на ее застенчивое лицо, но не разозлить ее.

И теперь необходимо отправить их из дворца, уже не рано, он посадил их в карету приготовленную заранее, и сказал им подождать своего подчиненного который будет управлять лошедьми, затем он присоединился к ним.

Когда корета прибыла к воротам дворца, ее остановили охранники, которые охраняли ворота, руки Му Тяньсинь нервно сжимали Юэ Синьер. Юэ Синьер же не колебица, потому что она знает, что Му Тяньчен позаботился об этом. Через некоторое время она почувствовала, что карета снова движется.

Из дворцовых ворот проселочная дорога направилась прямо к городу, позже, карета остановилась. После того, как Му Тяньчен взял на себя инициативу в карете, Юэ Синьер также высунула голову, чтобы оглядеться, очевидно, они уже были в пригороде. Му Тяньчен отвез их на ближайшую ферму.

В этом доме нет ничего особенного, но после того, как она вошла в него, она увидела воробьи были маленькими и полными. Хотя это не большой дворец, он тихий и приятный, и дает новое чувство.

«Старший брат, почему ты привел нас сюда?» Поскольку они были вдали от дворца, чтобы не разоблачить его личность, Му Тяньсинь назвала Му Тяньчен старшим братом.

«Ты останешься здесь». Сказал Му Тяньчен.

«А ты и Синьер?»

«Я должен вернуть Синьер, в Царство Цзинъюй».

«Нет, я хочу с тобой в Цзинъюй. Вы просто хотите оставаться наедине с Синьер? Вы хотите оставить меня здесь одну, ни за что».

«Тяньсинь, ты останешься здесь! У меня есть подозрение, что мы встретимся с неприятностями на обратном пути в Царство Цзинъюй, для твоей безопасности, ты остаешься здесь. Ты можешь быть уверена, что я пошлю кого-нибудь, чтобы защитить тебя, кроме того, ты поможешь следить за делами брата. Юэ Синьер сказала: «Прошлой ночью я видела эту поездку, и, похоже, будет большое препятствие, полное крови, лучше будет если это была бы только я и Му Тяньчен, тогда можно этого избежать».

Му Тяньсинь печально закричала «Я ...», желая что-то сказать, но, увидев лицо Юэ Синьер, она задумчиво проглотила остальную часть своих слов.

«Ты останешься здесь, не выходи за пределы фермы, просто жди наших новостей». Закончив, он попросил слугу чтобы он позаботился о Му Тяньсинь, принес пищу и воду, затем нужно отвезти Юэ Синьер.

После минуты молчания Юэ Синьер спросила Му Тяньчен: «Почему ты не спрашиваешь меня, почему я оставалась во дворце?»

Му Тяньчен положил руку на ее плечо и улыбнулся: «Я тебя очень хорошо знаю, и я прекрасно знаю, что ты хочешь делать».

Юэ Синьер убрала его руку и с презрением сказал: «Это несерьезно, твой отец, который разговаривает с тобой после того, как он вчера меня искал?»

«Да, отец разговаривал со мной прошлой ночью, он велел мне увезти вас из дворца рано утром, похоже, что на этот раз Царство Тянь Сян не сможет избежать большого шторма». Хотя он действительно не хочет управлять царством, этот вопрос связан с его отцом и младшим братом, независимо от результатов, это, вероятно, не очень хорошо.

«Ладно, не волнуйся, хотя твой второй брат сделал так много всего, что навредило миру, он твой брат и мой двоюродный брат, если он не сделает ничего, что меня злит, то я не убью его, твой отец не убьет его из-за их кровных отношений ». Зная что он беспокоился о том что Му Тяньлинь не очень хороший человек, на данный момент нужно принять решение.

Спустя несколько дней они, наконец, достигли границы между Царством Цзинъю и Царством Тянь Сян. За эти дни они не ели хорошую еду и нормально не спали. Теперь, когда они наконец достигли границы, можно считать что они почти в безопасности. После долгого пребывания в карете их спины болели. Му Тяньчен увидел, что лицо Юэ Синьер было бледным, поэтому они остановились на обочине дороги, было решено отдохнуть некоторое время, прежде чем пересечь границу.

Увидев, что поблизости находится небольшое озеро, Юэ Синьер с надеждой посмотрела на Му Тяньчан, после его разрешения, она помчалась туда. За последние несколько дней она не принимала душ, прежде чем она уснуть, она только протералась. Хотя она любит чистоту, у нее небыло никаких жалоб, но она все еще чувствует себя немного неловко, чувствуя зуд. Теперь, когда она находится на границе, она может сказать, что они в безопасности, пока она видит эту прозрачную воду, как она может перестать хотеть помыться?

Она сняла с себя одежду, и кончиками пальцев ноги проверила температуру воды, она была прохладной, не слишком ледяной, поэтому она с удовольствием прыгнула в воду. Му Тяньчен остался вдали, услышав звук ее прыжка в озеро, он не мог не улыбнуться. Эту девушку действительно легко удовлетворить, и он не видел ее такой счастливой в течение долгого времени. Когда дело Он действительно не мог дождаться, когда она станет его невестой.

Юэ Синьер плавала в озере и играла с маленькой рыбой, ей было очень хорошо. Когда она веселилась, она услышала, как Му Тяньчен зовет ее, кажется там группа людей. Юэ Синьер со зловещим предчувствием окутавшим ее сердце, быстро надела одежду и побежала к Му Тяньчен.

Перед тем, как она подошла к Му Тяньчен, она увидела группу солдат, одетую в доспехи, с Му Тяньлинь. Му Тяньчен был на коленях на земле, его волосы закрывали его лицо, она не знала, как он. Юэ Синьер поспешно подбежала, чтобы помочь ему, она увидела стрелу в его теле, рана сильно кровоточила черной кровью, видимо, на стрелы был нанесен яд.

«Брат Чен!» Юэ Синьер была шокирована и быстро достала фарфоровую бутылочку, чтобы положить ему в рот зеленоватую таблетку. Токсичность этого яда слишком сильна, даже «Священное сердце Дан», которое уничтожает яд, может лишь временно подавить токсичность, необходимо найти безопасное место, чтобы успокоить его и найти метод детоксикации. После того, как Му Тяньчен съел «Священное сердце Дан», он на время потерял сознание.

В это время Му Тяньлинь привел солдат на сторону Юэ Синьер. «Возвращайся во дворец! Я подготовил цену невесты, а завтра я лично приведу ее в Царство Цзинъю, чтобы предложить стать семьей».

«Заткнись!» Юэ Синьер не может подавить гнев и поддерживать обычное безразличие, , она обнаружила, что яд попавший в Му Тяньчен на самом деле смешан с гу, по-видимому, это шедевр его порочной тети. Ей был так отвратителен Му Тяньлинь, и теперь он разбудил в ней новую ненависть и старую вражду, она не может дождаться, чтобы убить его. «Дай противоядие, если брат Чен пострадает, я все вас убью».

Му Тяньлинь, возможно, был очарован ее прекрасным лицом, он не слышал холода в словах, вместо этого солдаты, которые последовали за ним, чувствовали, что температура, казалось, доходила до крайности.

Му Тяньлинь увидел, что Юэ Синьер действительно разозлилась из-за Му Тяньчен «Даже не думай об этом, я не дам противоядия, я хочу, чтобы он умер!»

«Ты хорош!» Юэ Синьер была очень сердита и рассмеялась после того, как сказала это ее тело вспыхнуло, и можно было видеть только ее белую одежду, это было всего лишь мгновение, и она вернулась на свое место.

Му Тяньлинь оглянулся и увидел, что все солдаты позади него истекали кровью и умерли.

Он посмотрел на нее с подозрением, в первый раз он почувствовал, что встретил человека, которого нельзя провоцировать. «Что ты наделала?»

«Если не дашь противоядие, тебя ждет тоже самое». Юэ Синьер холодно улыбнулась, теперь она словно демон из ада.

«Противоядие не у меня». Под холодным взглядом Юэ Синьер Му Тяньлинь не мог не дрогнуть и невольно сказал правду.

«Скажи мне, где противоядие?»

«Даже если я умру, я не скажу!» Кто знает, откуда взялась его храбрость, Му Тяньлинь злобно уставился на Му Тьяньчан, который был на земле: «Он заслуживает смерти! Если бы не он, отец не сделал бы Му Тяньри наследником трона».

«Остановись! Позволь мне сказать, даже без него ваш отец не выберет тебя в качестве наследника трона, ты думаешь, что то, из того что ты обычно делаешь, не известно отцу? Что, если я скажу тебе, что я также являюсь причиной того что не ты избран в качестве наследника, что бы ты сделал? Ха-ха-ха ... Ты не дашь мне противоядие, я уничтожу все твои меридианы и сделаю тебя пустым ».

http://tl.rulate.ru/book/13983/370228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку