Читать Clockwork / Часовой механизм: Глава 19. Новый пункт назначения часть 1/2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Clockwork / Часовой механизм: Глава 19. Новый пункт назначения часть 1/2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От лица Техно.

 

После того как мы оставили человеческий город в руинах, мы путешествовали по небу в случайном направлении.

 

Гайя уже занялась искоренением некоторых вредных привычек Новы, от которых я не в состоянии избавиться.

 

Я сидел в комнате управления, наблюдая за мониторами, они отображали всю информацию от двигателя и тому подобное. В тоже время я просматривал форум. Я был отчасти поражен тем, насколько много в этой игре рас, если как следует присмотреться.

 

По крайней мере уже около половины рас, закончили свои квесты. Ах да, я никогда не упоминал что это все расы.

[Мерфолк] (В процессе)

Люди

*Обычные(Жертвы Техно. Нет специальных навык или прибавок к статам) (В процессе)

*Амазонки(Успех)

*Варвары (Провал)

*Полурослики (Успех)

Эльфы

*Лунные эльфы (В процессе)

*Высокие эльфы (В процессе)

*Лесные эльфы (В процессе)

*Темные эльфы (Провал)

Дварфы (Успех)

Кованные (Успех)

Конструкты (Успех)

Элементали

*Огненные(Вилл-о-Виспы)( Провал)

*Земляные (Големы)( Провал)

*Ветряные (Сильфы)(Успех)

*Водные (Ундины)( В процессе)

Кентавры (Провал)

Джины (В процессе)

Феи

*Света (Успех)

*Тьмы (Успех)

*Зимы (Провал)

*Лета (Провал)

       

Сирены (В процессе)

Ангелы (Успех)

Демоны (Успех)

Расы монстроподобных

Нежить

*Скелеты(Успех)

*Вампиры (Успех)

Гоблины (В процессе)

Орки (В процессе)

Гномы (В процессе)

Огры (Успех)

Циклопы (Успех)

Зверолюды

*Волки (Успех)

*Лисы (Провал)

*Медведи (Успех)

*Кролики (Успех)

Полулюди

*Волки (Успех)

*Лисы (Успех)

*Медведи (В процессе)

*Кролики (Провал)

Кобольды (Провал)

Гремлины (Провал)

Энты

*Тренты (Провал)

*Дриады (Не только женщины, а древесные гуманоиды) (В процессе)

Гарпии (В процессе)

В настоящее время, из сорока пяти рас около девятнадцати смогли добиться успеха. Двенадцати не удалось закончить их квест, но я готов поспорить , что  это может измениться из-за вмешательства третьей стороны, как мы например помогли дварфам. четырнадцать рас все еще находятся в процессе выполнения их квеста.

 

В ближайшее время  игра на выживание подойдет  к своему концу. Интересно, что произойдет после того, как все закончат свой квест. Ну что бы ни случилось, это случиться. Прошло уже более двух месяцев, как я думаю, с того времени как мы здесь.

 

Что действительно беспокоило мой разум, это слова Гайи насчет моего тела.

 

Она права, изменения очень мне пригодятся, особенно когда мы будем передвигаться пешком, только сейчас я заметил все минусы двойного тела, и что это именно оно стоит на моем пути дальнейшего развития.

 

Пока сижу, я разглядываю свои руки и тело.

 

Я знал, что она была права насчет того, что мое тело слабее, чем оба этих класса. Я должен более осторожно выбирать, какое оружие я экипирую, так как это может занять больше места в моем теле,  которое мне нужно для инструментов.

 

Я могу только вздохнуть, так как я признал свое поражение.

 

Я начинаю думать о том, каким я должен сделать свое новое тело. Я не хотел очень сильно изменять себя, так что я взял одного из тренировочных  ботов, которые я сделал для того что бы тренировать големов. Я взял все три и пошел вниз на среднюю палубу, где взрывная черепаха, находилась в полном покое.

 

Я активировал его и начал кормить углем и телами роботов после того, как я удалил мозг и деликатные части, мы до сих пор не может делать их сами, например провода.

 

Я сделал скелет робота. Размером был мой оригинальный рост в реальной жизни 185 см.

 

В отличие от других роботов, которых я делал впопыхах, этого я делал аккуратно, так как я собираюсь использовать его долгое время. Потому что  когда  я ремонтировал тело Гайи, я увидел модель, которая в никакое сравнение не идет с нашими нынешними телами. У нее было всего несколько больших шестерней и вместо остальных было много мелких шестерней. Это привело к снижению напряжения на ее шестернях и позволило им работать лучше, так как есть много шестерней, чтобы принять нагрузку друг от друга.

 

Я планирую заняться этим какое-то время и так как Гайя знает как пилотировать этот корабль, я оставляю это  ей, чтобы мы могли куда ни будь добраться без крушений.

 

Одна вещь, которая действительно меня интересовала, чем все это время были заняты танки на свалке.

 

Ну так как я ничего не могу узнать, так как нет каких либо сообщений дающих мне эту информацию. Я стараюсь просто забыть об этом и сосредоточиться на своем новом стальной теле, которое я собираюсь сделать на основе Гайи.

 

От лица Рэйнфилда (кованного танка) 3 недели назад.

 

В течении нескольких недель нам было очень скучно. С тех пор как тот мальчик, который сделал себе тело рыцаря и покинул нас, нам стало скучно.

 

Появилось ещё больше пробужденных кованных и начали ремонтировать себя, но ни один из них не был ни капли похож на того парня.

 

Мне и мальчикам наскучило слоняние без дела вокруг базы и после того, как наши тела были отремонтированы с помощью железных деталей из королевской печи, мы направились на охоту.

 

Это было действительно скучно.  Даже большие существа не были для нас теперь большой проблемой, так как мы восстановили почти 85% нашей мощности, а также восстановили некоторое оружие, как  например наши танковые мечи. (То же самое, как рыцарские мечи, но больше)

 

Это стало слишком скучно, зачищать места от монстров, что бы затем маленькие сорванцы приходили сюда и рылись в хламе, словно муравьи.

 

Почему они не сражаются сами.

 

"Так скучно ... Почему бы нам не оставить это дерьмовую дыру." Спросил Хаб.

 

"И куда мы пойдем?." Спросил Болт

 

"Эй ребята смотрите, Группа кованных только что закончил помогать дварфам. Даже существует карта оставленная на форумах с указанием местоположения ворот, где мы можем покинуть свалку. "Кто-то вдруг сказал возбужденно.

 

"Вы шутите ... ЭЙ ЧУВАК ГЛЯДИ! В городе дварфов даже есть старая реликвийная доменная печи, и она даже способна создавать сталь! »Крикнул еще один.

 

Как только мы услышали это, мы все усмехнулись. Мы подошли к ребятам поговорить.

 

"Эй  ребята,  не могли бы вы нам сказать кем именно являлись эти кованные и в каком направлении нам направиться к воротам?» Спросил я.

 

"ИИККК!" Маленький рабочий закричал от страха

Мы их напугали, и он  даже упал на свою задницу, но после небольшого бормотания, он заговорил.

 

"В-вы помните, того парня, который сделал  себе тело рыцаря и робота носорога?" Сказал он, немного заслонившись.

 

"Конечно." Сказал Болт.

 

"Ну вот, это его группа, которую теперь называют "Кованные ", это потому, что они являются самой сильной группа кованных и одни из немногих, которые не остались здесь и просто покинули это место." Ответил рабочий.

 

"Ну  этот мальчик  искатель приключений, итак где эти ворота?" Спросил Хаб.

 

После этого, они просят разрешения чтобы послать мне кое что. Я начинаю скачивать это, и после того как оно заканчивается, у меня появляется карта, показывающая наше местоположение и линию перемещение по свалке около 50 км в направлении стены.

 

"Спасибо." Сказал я им.

 

Мы оставляем небольших рабочих. Ох уж эти здешние кованные, эти ребята все еще пытаются найти новые модели тел. Их осталось не так много, особенно неповрежденных, подобно тем что нашел Techno, так что большинство из них просто кованные с несколькими самодельными пушками. Хотя есть несколько рабочих, которые, кажется, знают как работать с оружием, которые были достаточно талантливы что бы сделать несколько неплохих экземпляров.

 

Они экспериментируют на близлежащих угрозах, которые были обнаружены. Вы можете сказать, что эти парни просто выжидают, прежде чем покинуть полностью вооруженными и подготовленными.

 

Снаружи мы садимся и загружаем карту для всех нас.

 

«Нам нужно будет собрать достаточно много топлива прежде чем отправиться туда. Кроме того мы застряли, нам необходимо оставаться рядом со свалкой, так как мы не имеем никакого альтернативного источника топлива, в отличии от них. "Сказал Болт.

 

"Ну, мы знаем эти источники, а деревня дварфов не так далеко от южных ворот, поэтому мы можем научить их одной или нескольким вещам об старых кованных. С их коротенькими пальцами я уверен, что мы сможем уговорить их сделать нам новые тела. Я заметил что тело животной формы имеет большую эффективность, чем наша текущая форма. "Сказал я.

 

"Я слышал, как рабочие говорили, когда мы все ещё ходили на четвереньках, что мы выглядели как гориллы. А что  если дварфы построят нам подобное тело. Превратят наши танковые тела в Танка Гориллу. Я помню нескольких ребят раньше, которые любили тела животной формы и они всегда были более лучшими бойцами. " Сказал Хаб.

 

"О, это интересно, и я уверен, что наш паровой кулак сможет развиться дальше, если дварфы смешают свои технологии с нашими, таким образом мы сможем нарастить ещё больше мощи." Сказал я.

 

Мы не могли особо что-то с этим сделать, поэтому мы просто заговорили о нетронутых воспоминаниях, которые до сих пор у нас остались. Мы сражались на войне, но у нас осталось не так много воспоминаний, одно из них было воспоминание о военных танках, которые имело животные тела и включали в себя часть дварфских технологий, они были настоящим чудом из-за слияния технологии кованных с технологиями дварфов.

 

Мы собрали несколько отремонтировали кованных рабочих и отправили их собирать достаточно количество топлива и воды, чтобы мы могли наконец уйти от сюда.

http://tl.rulate.ru/book/1396/51816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
УРАААА в Танка Гориллу хочу увидеть как выглядит =0 СПАСИБО ЗА ТРУД=))
Развернуть
#
Хех. А Я то думал, что Техно захочет себе тело Синтоида. По мне так то что нужно: сохранит возможности/технологии кованых + нет необходимости в топливе + доступ к магии (как ни как "вышая расса", а так как они совмещают технологии всех трёх расс, то улучшить себя так думаю вполне реально).
Чем не долгосрочная цель.
Развернуть
#
Тут надо вспомнить что Техно на дух не переносит людей а синтоид это шаг в их сторону так что ещё рано да и уровнем ещё не вышел.
Развернуть
#
Вообщето там не нужна форма человека … синтоид означает что все три технологии соеденены вместе … а вот форма тела это на выбор
Развернуть
#
У него нету серебряных проводов, да и он не знает как делать кольца для кристаллов
Развернуть
#
Если не Гайа дас ему эту технологию, то, скорее всего, по иронии судьбы она к нему поможет от одного конструктора, что насолил ему в прошлом
Развернуть
#
ух интересно очень. спс огромное переводчик
Развернуть
#
Главное не сделать свою версию Жнецов. Впрочем он не органика.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Разработчики игры имеют нехилые амбиции, раз добавили такое большое количество рас.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку