Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

244 глава

«Вы думаете вы сможете победить меня?»

До этого момента боевое сознание которое показывал Ли Фучэнь, было не полным и только нижнего уровня Звездного Рейтинга, но на самом деле его боевое сознание уже превзошло всех из Звездного Рейтинга. Хотя это не значит, что его способности также превзошли весь Звездный Рейтинг, по крайней мере это значит, что он не достиг своего предела.

«Ты очень хвастлив. Ты действительно веришь, что никто не сможет остановить тебя? Ты действительно не знаешь о безграничности неба и земли, умри!» - золотая дубина в руке Жуань Цяньця отправилась по дуге, превратившись в куски золотого астрального ветра, который обрушился на Ли Фучэня.

Сознание Ли Фучэня мгновенно провело анализ и нашло недостаток в атаке врага. Вслед за одним ударом вспыхнуло ци Меча Пылающего Дьявола.

Бах!

Тело Ли Фучэня слегка вздрогнуло в то время как Жуань Цяньцю сделал три шага назад.

Жалость?

Ли Фучэнь почувствовал жалость из-за того, что его сознание намного превышало пределы его тела. Когда его сознание нашло недостаток в движении врага, реакции его тела были слишком медленными, следовательно, он не смог ударить четко по недостатку и промазал на доли миллиметров.

Никогда не стоит недооценивать эти доли, так как недостаток называется недостатком именно из-за небольших различий в исполнении. Чем сильнее боевое искусство, тем меньше недостаток, и чтобы ударить по слабому месту без ошибок, нужен четкий контроль, чтобы не мазать даже на доли миллиметров или даже более точный.

Если бы уровень культивации Ли Фучэня был на 7 или 8 уровне Сферы Земли он бы смог мгновенно убить таких людей, как Жуань Цяньцю и Сяо Бай, даже если другие его атрибуты не улучшатся.

С более высоким уровнем культивации повышается скорость реакции тела. В сочетании с смертельной силой от сознания, общие способности возрастают в несколько раз.

«Он ударил в недостаток моего движения?» - Жуань Цяньцю показал удивленное выражение лц.

Его культивация была ниже на один уровень, чем у Сяо Бая, он был на 7 уровне Сферы Земли, но его способности определенно были выше Сяо Бая.

Это в основном из-за его восприятия, которое было сильнее, чем у Сяо Бая и также его боевого сознания.

Два человека могут понять одно и тоже намерение боевого искусства среднего уровня мистического класса, но, когда оно выполняется двумя разными практиками оно будет отличаться. Чем сильнее намерение и сознание, тем более идеальная форма боевого искусства. Если соперник хотел найти недостаток он должен обладать даже более сильным сознанием. Если сознание ненамного сильнее, он не сможет нейтрализовать атаку.

Его сознание сильнее моего на более, чем одну ступень. Жуань Цяньцю пришел к абсурдному заключению.

«Сяо Бай, ты собираешься стоять? Чего ты там бездельничаешь?» - ругнул Жуань Цяньцю Сяо Бая.

Секта Серебряной Ткани и Секта Свирепых Небес довольно сильно сотрудничали, когда ученики обоих сект отправляются в путешествие, они также сотрудничают. Особенно у них было единодушие, когда они решили победить одного врага.

До сегодня Сяо Бай работал вместе с Жуань Цяньцю пару раз и все всегда было успешно, их сотрудничество приносило выгоду.

«Духовный Коготь Мира!»

Правая рука Сяо Бая выдвинулась и слои теней когтей превратились в спиральную бурю, что бросилась к Ли Фучэню.

«Разрыв божественного Ветра!»

Жуань Цяньцю сжал золотую дубинку, которой махнул в воздухе, формируя золотые змеи, подобные силе ветра, что бросились на Ли Фучэня.

Сила Ци приняла форму. Только люди, которые достигли определенного уровня в намерениях боевых искусств могут достичь этого.

Как только сила ци приняла форму, недостатки становятся крайне малы.

Конечно это также зависит от типа боевых искусств.

Были боевые искусства который не требовали формы силы ци, хотя некоторые требовали это от практика.

Два смертельных движения свирепо атаковали, что было намного грознее, чем, когда Сяо Бая выполнил два различных боевых искусства одновременно. Под давлением этих сил ци, воздух где стоял Ли Фучэнь начал хаотично вихриться, неся ужасающую разрушительную силу. Если бы на его месте был обычный практик, он бы возможно был обездвижен и мог лишь наблюдать беспомощно за тем как его убивают.

Но Ли Фучэнь не был обычным практиком.

Проверив все своим сознанием, Ли Фучэнь четко чувствовал недостатки в этих двух движениях.

Ци Меча Пылающего Дьявола пронесся сквозь и разорвал несколько золотых змей и спиральный шторм.

В этот раз Ли Фучэнь сделал два шага назад, а Сяо Бай и Жуань Цяньцю три шага назад.

«Один против двух и все еще слегка одерживает верх?»

Эта картина шокировала всех. По их мнению, даже Цинь Кэши не могла сделать это.

«Используй свое убийственное движение!» - взревел Жуань Цяньцю.

Способности Ли Фучэня превзошли его воображение, и он признал, что недооценил Ли Фучэня. Но он отказывался одобрять способности Ли Фучэня.

Что он мел в виду говоря «убийственное движение»? Это было движение, что они разработали сами.

Они двое временно были не способны постичь боевые искусства мистического класса высокого уровня, но они могли использовать боевые искусства среднего уровня мистического класса, чтобы разработать свои собственные движения для убийства. Эти движения возможно не имеют невероятной силы и все еще на среднем уровне мистического класса, но они обладают смертельной силой и против них не легко защититься.

«Один Коготь Мира!»

Свирепо взревел Сяо Бая и протянул правую руку словно коготь зверя, подняв ее вверх прежде чем свирепо опустить вниз.

В следующее мгновение множество следов появились в небе, словно множество беспорядочных полос когтей, которые нападали на Ли Фучэня.

«Дрель Божественного Ветра!»

Жуань Цяньцю держал золотую дубину, которая постоянно рисовала круги в воздухе. В мгновение ока десятки кругов становились все меньше и меньше. Когда последний круг был нарисован он был размером с соевой боб, который помчался в ли Фучэня.

Хум…

Острый золотой бур на невероятной скорости разрывал воздух, излучая ужасающий звук.

«Убийственное движение, да?» - Ли Фучэнь сузил глаза.

Как только убийственное движение было выполнено против него практически невозможно защититься.

Если бы это был одиночный бой, Ли Фучэнь был бы уверен в том, что выдержит его, но сейчас это был бой один против двоих, он не был уверен.

В конце концов реакция его тела и скорость сравнительно слабее его сознания.

«Убийственная Тень Пылающего Дьявола!»

Поскольку Ли Фучэнь не имел никакой уверенности, он не намерен был защищаться против них.

Раз его враги выполнили убийственное движение, он тоже выполнит.

Его убийственное движение было добивающей атакой Искусства Меча Пылающего Дьявола, но с их текущим уровнем способностей это считается высокоуровневым убийственным движением.

Взорвавшийся багровый свет обволок их обоих, мгновенно окрасив все пространство багровым цветом.

Тц, тц, тц, тц, тц…

Щелк, бах…

Пфф, пфф, пфф…

На теле Ли Фучэня были зловеще выглядящие метки от когтей и рваные раны, через которые бежала кровь.

Реакция тела Ли Фучэня была медленнее, чем два убийственных движения и как только он не смог защититься против одного из них, естественно, что другое также прорвалось через его защиту.

Его защита ци была слаба словно тофу и легко была порвана ими.

Но они оба также были не в лучшем состоянии. Движение Ли Фучэня было искусством меча высокого уровня мистического класса и имело силу которая превосходила два убийственных движения, мгновенно оставив множество шрамов от мечей на их телах. Их словно разрезали на куски, оставляя в жалком состоянии.

Этот обмен движениями привел к потерям с обоих сторон, и никто не смог избежать.

«Это слишком мощно!» - воскликнул кто-то.

«Этот Ли Фучэнь практически дьявол. Даже совместные усилия Сяо Бая и Жуань Цяньцю не могут одолеть его. Трудно представить какую силу он покажет в следующем рейтинге Звезд.»

«Если он продолжит расти в таком темпе, у него есть шанс попасть в топ 50.»

«Я думаю, что он сможет забраться в топ 30. Все еще целый год до турнира, и он всего лишь на 5 уровне Сферы Земли. С каждым увеличением уровня культивации, его способности значительно возрастут.»

«Топ 30 это слишком нереалистично. Звездный Рейтинг содержит элиту и все они обладают безумными способностями. Их нельзя судить обычными методами.»

http://tl.rulate.ru/book/13935/539571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку