Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

243 глава

Чтобы Ли Фучэнь был на равных с Сяо Бай, это уже было шоком, но заставить Сяо Бая отступить это было нечто, что даже представить страшно.

Звездный Рейтинг, это не просто пустые слова, люди в нем должны доказать свои способности. Турнир Звездного рейтинга проводится раз в три года, в нем все участники одаренные, но только 108 смогут попасть в рейтинг.

101 место в рейтинге возможно низкое, но это только касательно людей в рейтинге звезд, для людей вне рейтинга это уже честь, что они вообще попадут в этот список. Потому что не каждая секта может выставить ученика, который попадет в рейтинг.

Следовательно, не важно какой результат боя был, если Ли Фучэнь мог заставить Сяо Бая отступить за один удар, это значит, что у него есть способности состоять в Звездном Рейтинге.

Искусство меча высокого уровня мистического класса достойно своего класса, оно уже достаточно грозное еще до понимания намерения меча.

После подавления Сяо Бая одним ударом Ли Фучэнь также был удивлен.

По его мнению, Искусство Меча Пылающего Дьявола едва было на 30% сильнее Искусства Меча Звездного Огня, его атакующая способность также на 30% свирепее, чем Искусства Меча Вращающего Поток. Этот один удар был комбинацией двух искусств меча.

«Искусство меча высокого уровня мистического класса?» - Сяо Бай был в ярости, сжимая зубы.

Он смог лишь достичь лишь стадии почти идеала в своих боевых искусствах высокого уровня мистического класса и это было не тот же уровень, когда сравниваешь с намерением боевого искусства среднего уровня мистического класса с точки зрения силы и защиты. Это было бы унижением использовать его перед всеми здесь.

Ли Фучэнь был другим, его искусство меча высокого уровня мистического класса уже было на стадии идеала и полностью превосходило намерение меча среднего уровня мистического класса.

«Боевые искусства высокого уровня мистического класса требуют много ци. Посмотрим кто дольше продержится.»

С Ци Боевой Асуры выходящей из тела Сяо Бая, он снова бросился на Ли Фучэня.

«Вот как?»

Ли Фучэнь естественно знал, что искусства высокого уровня мистического класса тратят много ци и из-за его низкого уровня культивации скорость траты ци будет даже выше. Но… против Сяо Бая, зачем бы ему нужно было затягивать бой?

Его боевое сознание в сочетании с Искусством Меча Пылающего Дьявола легко могли подавить соперника.

Держа меч двумя руками, Ли Фучэнь поднял и после опустил меч.

Шуух!

Вспыхнул ослепляющий взрыв, после полыхающее ци меча подобно лаве, свирепо вырвалось, направляясь к Сяо Баю.

Время и угол его клинка были идеально подобраны, вот почему Сяо Бай не смог уклониться, и не имел другого выбора кроме как блокировать удар.

«Еще раз!»

Ли Фучэнь снова ударил Сяо Бая, мгновенно выпустив пылающий меч ци.

Пфф!

Сяо Бай не мог даже контратаковать, когда его вырвало кровью.

«Невозможно, я действительно не соперник ему.» - глаза Сяо Бая налились кровью, и он не мог поверить в факт перед его глазами.

Он был в рейтинге звезд и даже если бы здесь был Маньяк Меча, он бы все еще был уверен в том, что сможет его подавить. Как он мог такое принять, что это произошло и новый талант действительно обладал способностями превзойти его?

«Умри!»

Внезапно в руке Сяо Бая появилось несколько дротиков, и он бросил их в Ли Фучэня.

Невероятная скорость дротиков казалось мгновенно преодолела расстояние.

Кроме того, в середине дротика был встроен кристалл.

Этот кристалл излучал слабое свечение, которое увеличивало мощность дротика. Ли Фучэнь почувствовал, что, если он останется на месте, дротик легко пронзит его защиту ци, серьезно травмируя или даже убивая его.

«Этот дротик кажется не так прост.» - подумал про себя Ли Фучэнь.

Шух, шух!

Дротик естественно не смог попасть в Ли Фучэня.

С его грозным боевым сознанием, Ли Фучэнь смог поддерживать постоянно свою высокую бдительность. Как только появился дротик, истинное тело Ли Фучэня уже ушло, оставляя после себя остаточный образ.

Дротик пронзил остаточное изображение и беседку за ним, прежде чем улететь вдаль. Неизвестно куда он на самом деле улетел.

«Ты должен быть побежден!»

Ли Фучэнь поднял свой меч под углом, заставляя Сяо Бая взлететь в небо.

Но Сяо Бая не так легко было победить, так как второй удар клинка Ли Фучэня не попал по Сяо Баю. Он лишь ударил по щиту, что был перед Сяо Баем.

Дзинь!

Свирепо во все стороны полетели искры, словно ливень, из-за чего Сяо Бай отлетел вместе со своим щитом, вновь плюясь кровью.

В беседках все уже были изумлены.

Силу Ли Фучэня нельзя было описать словами.

Будь то Синь Уюань, Ло Цинъюнь, или Сяо бай, все они отправились на арену, чтобы подавить Ли Фучэня.

Они все испытывали подозрения, действительно ли текущий Ли Фучэнь показал все? Он не мог все еще скрывать свои силы, верно?

«Ли Фучэнь слишком силен.»

Фань Цяньсун и Фань Цяньюй были словно во сне и им казалось словно все не настоящее.

Они поняли, что с первого дня, что они встретили Ли Фучэня, они совершенно были неспособны следовать его темпу.

«Мы все недооценили его. Он возможно не в рейтинге звезд, но нет нужды говорить, что он одаренный поколения. Если ему дать время на развитие, только некоторые смогут действительно угнаться за ним.» - подумала про себя Цинь Кэши, пока была занята напряженным боем с Тан Шици.

Мгновенно после удара по Сяо Баю, Ли Фучэнь вновь взмахнул своим мечем.

Дзинь!

Щите вылетел из руки Сяо Бая, вся его рука совершенно не двигалась, онемев.

Щит может быть неразрушим, но сила Искусства Меча Пылающего Дьявола все еще могла передаться через него.

Сяо Бай был ошеломлен, быстро направившись к беседке хозяина, где кое-кто мог помочь ему.

«Куда это ты бежишь!»

Ли Фучэнь выполнил убийственное движение Искусства Меча Пылающего Дьявола. Как только его клинок отправился в полет, багровая тень обволокла Сяо Бая.

Пфф, пфф, пфф, пфф!

На теле Сяо Бая появилось множество мелких шрамов.

«Жуань Сюн, ты не поможешь мне?!»

Взревел Сяо Бай Жуань Цяньцю.

Жуань Цяньцю показал мрачное выражение лица, которое показало его жажду крови.

Сердце Ли Фучэня почувствовало этот внезапный стук, когда он восстановил треть изначальной силы своего движения меча.

Грохот!

Беседка хозяина задрожала, когда фигура Жуань Цяньцю выпрыгнула, словно Рок, расправив свои крылья. Он свирепо размахивал бледно-золотой дубинкой.

Когда его движение меча нейтрализовали, Ли Фучэнь сделал три шага назад.

Жуань Цяньцю появился перед Сяо Баем и равнодушно заговорил: «Как ты смеешь вести себя так буйно на чаепитии. Ты действительно не ставишь нас в свои глаза? Раз так, не вини меня, Жуань Цяньцю за то, что я нарушу правила.»

Жажда крови вырвалась из тела Жуань Цяньцю, выпуская ужасающее давление ци, что намного превосходило, когда сравниваешь с Сяо Бая.

Раны Сяо бая не считались серьезными поскольку он не попадал целиком под атаки Ли Фучэня. Но если Жуань Цяньцю не вмешался бы, тот определенно был бы трупом.

Видя, что Жуань Цяньцю сделал ход, Сяо Бай почувствовал огромное облегчение, когда посмотрел на Ли Фучэня из заговорил с горечью: «Ли Фучэнь, ты сегодня умрешь.»

Если Ли Фучэнь не умрет, он не сможет мирно отдохнуть, так как этот демон постоянно будет пытать его в его сердце.

«Поможем Ли Фучэню!» - видя, что Жуань Цяньцю сделал ход, Фань Цяньсун и Фань Цяньюй быстро отреагировали.

«Вам двоим лучше остаться и смотреть шоу!»

Синь Юйань и другие прямые ученики золотого класса из Секты Длинной Сабли помешали Фань Цяньсун и Фань Цяньюй, в то время как Секта Меча Облачного Ручья также бдительно наблюдала за ними сбоку.

«Вы двое не должны вмешиваться.» - Ли Фучэнь почувствовал шум сбоку.

«Тебе, собака лучше сначала позаботиться о себе. Я позволял так долго тебе буйствовать, пришло время заплатить.» - Жуань Цяньцю уже был недоволен Ли Фучэнем. Он бы вышел на арену, чтобы преподать урок Ли Фучэню если бы не боялся быть обвиненным Цинь Кэши.

Сейчас было идеальное время, так как Сяо Бай попросил его о помощи, если Цинь Кэши захочет надавить на него он легко объяснит, что это была помощь Сяо Баю. Цинь Кэши не будет создавать ему трудности из-за человека, которого она не знает, верно?

«Хэхэ, позже я заставлю тебя молить о смерти и не дарую оную. Ли Фучэнь, твое будущее будет полно отчаяния.» - Сяо Бай выпустил злой смех. Прямо сейчас он не вел себя возвышенно как ранее, а скорее словно демон.

Он отбросил свою непорочность и честь.

То, что он хотел это мучить Ли Фучэня, так как это будет лишком легко убить того. Сяо Бай хотел мучить Ли Фучэня три или пять дней прежде, чем убить его.

http://tl.rulate.ru/book/13935/539570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку