Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

239 глава

Синь Уюань был на 8 уровне Сферы Земли. Он возможно не в Рейтинге Звезд, но его общие боевые способности намного выше чем Ху Мина, и увидев бой Ли Фучэня и Ху Мина, Синь Уюань думал, что он глубоко понял способности Ли Фучэня.

По тому что он видел, Ли Фучэнь просто обладает слегка более сильным боевым восприятием.

Синь Уюань уже был уверен в своем собственном боевом восприятии. Он может не сравним с Ли Фучэнем, но определенно лучше Ху Мина.

Если Ли Фучэнь хотел полагаться на боевое восприятие, чтобы победить его, это несомненно будет смех.

Как только сабля вышла, фигура Синь Уюаня размылась в свете сабли. Это было движение сабли, которое сочетало человека и саблю, она превосходила скорость искры.

Треск!

Вспыхнула ослепительная молния, когда сабля Синь Уюаня появилась перед Ли Фучэнем.

«Ци молнии?» - Ли Фучэнь был удивлен.

Взрывная сила ци молнии была самой быстрой и свирепой. Такого же типа сабля будет по крайней мере в пять раз быстрее если влить в нее ци молнии, по сравнению с другим ци. Не удивительно что этот соперник так уверен в себе, кажется, что Синь Уюань думал, что его сабля достаточно быстрая и то Ли Фучэнь не сможет найти никаких недостатков в его движении сабли.

К сожалению Синь Уюань ошибся.

Сознание Ли Фучэня намного превосходило способности человека, не говоря уже о Сфере Земли, даже практик Сферы Небес не сможет избежать взгляда Ли Фучэня.

Конечно, скорость атаки эксперта Сфеы Небес будет слишком высокая и даже если сознание Ли Фучэня увидит недостатки, его тело не сможет отреагировать вовремя.

Когда его тело быстро отступило, вышел меч Ли Фучэня.

Это было словно щекотка богов.

пфф!

Сабля Синь Уюаня разлетелась в ответ на звук, что привело к резкому снижению в скорости световой сабли и скорости движения.

«Девять Ударов Свирепой Молнии!»

На лице Синь Уюаня вспыхнуло неверие, прежде, чем он сделал глубокий вдох и использовал свое сильнейшее движение сабли.

Словно разразились гром и молния, девять молний с девяти направлений полетели в Ли Фучэня. Каждая молния была саблей, в общей сумме девять сабель.

Мечи переплетались и пересекались, распространяя слои сети мечей перед Ли Фучэнем. Как только молниеносное движение сабли Синь Уюаня приземлилось на сеть мечей, девять сил были нейтрализованы. Если быть точными, они были не нейтрализованными, а перенаправленными. Что касается того, куда они были перенаправлены, Синь Уюань вскоре это узнает.

Когда сеть мечей взорвалась, Синь Уюань отправился в полет, а его обе руки онемели.

Искусство Меча Девяти Вращений Ли Фучэня становится сильнее, чем сильнее атака соперника. Что значит, что Синь Уюань принял атаку, которая была комбинацией его и Ли Фучэня сил, поэтому он и отправился в полет.

Пфф, пфф, пфф, пфф…

Тело Синь Уюаня украсили кровавые шрамы.

Контратака Искусства Меча Девяти Вращений не просто отразила атаку Синь Уюаня, она каким-то образом изрисовала Синь Уюаня шрамами до костей.

«Ааа!» - прорычал Синь Уюань.

Это было слишком постыдно и унизительно.

В этот момент боль на его теле не сравнима с унижением его духа.

Синь Уюань чувствовал, как все его существо рушится. В сочетании с окровавленным телом его образ был крайне жалким.

Все зрители были ошеломлены.

Что происходит? Даже Синь Уюань был побежден? Разве он не был уверен в себе? Как он был побежден так быстро и так болезненно?

Его второе движение сабли было невероятно свирепым, но это он в конце был ранен?

На мгновение вся вершина горы затихла.

Хуан Юйсян не мог произнести ни единого слова, словно что-то застряло у него в горле.

«Хуан шисюн. Я говорила тебе, верно? Синь Уюань не соперник Ли Фучэню.» - сказала Фань Цяньюй с обрадованным тоном.

Выражение Хуан Юйсяна было недовольным и угрюмым одновременно.

Естественно у него не было никаких обид с Ли Фучэнем, напротив, у него даже были некоторые связи с Ли Фучэнем.

Ему просто не нравилось высокомерие и бесстыдство Ли Фучэня, следовательно, он думал, что это не хорошо, что с ним дружат Фань Цяньсун и Фань Цяньюй. Он просто хотел высказать свое мнение, что может их ждать если они так продолжат делать.

Но из-за того, что Фань Цяньсун и Фань Цяньюй защищали Ли Фучэня, у него сложилось в сердце не хорошее впечатление об Ли Фучэне.

Изначально он хотел использовать Синь Уюань как пример, чтобы привести в себя Фань Цяньсуна и Цяньюй, но кто же знал, что все будет так.

Это не тот результат, который он ожидал.

Открыв рот, Хуан Юйсян не мог совершенно ничего сказать. В конце концов факты говорят громче слов. Возможно только Сяо Бай смог бы подавить высокомерие Ли Фучэня, иначе все, что он скажет, будет ударом по его лицу.

С другой стороны, выражение Сяо Бая было даже уже чем у Хуан Юйсяна.

Этот Ли Фучэнь слишком надоедающим. У него были способности, но он не мог ничего сделать Ли Фучэню, вместо этого он позволил Ли Фучэню проявить такое высокомерие.

«Бесполезный мусор.»

В сердце Сяо Бай он выпустил гнев на Хуан Юйсяна, думая, что если Хуан Юйсян столь бесполезен и не соперник Ли Фучэню, почему он вообще вышел на арену? Разве он не должен Хуан Юйсяню услугу без уважительной причины?

Беседка хозяина…

Жуань Цяньцю и Цинь Кэши переглянулись.

Теперь не только Жуань Цяньцю был мрачен и угрюм, даже Цинь Кэши испытывала неловкость.

«Что не так с чаепитием в этом году? Неужели я смогла ошибиться?» - Цинь Кэши задала сама себе риторический вопрос.

Глубоко вдохнув, Цинь Кэши решила, что с этого момента она не будет высказывать никакого мнения. Она хотела увидеть, как далеко Ли Фучэнь сможет зайти и действительно допустила ошибку в своих выводах.

«Это действительно гадко. Он возможно обладает некоторыми способностями, но я не могу привыкнуть к его высокомерному выражению лица. Есть кто-то кто сможет подавить его и заставить сойти с арены?»

«Даже Синь Уюань был побежден, помимо ранговых тут возможно никто не сможет подавить его.»

Все были недовольны, кто был бы счастлив, получив удар по собственному лицу.

На арене Синь Уюань был невероятно жалким и побитым. Он стоял и не знал, уходить ему с арены или продолжать сражение.

Как он мог продолжить сражение, когда он не соперник Ли Фучэню в своем лучшем состоянии? Теперь, когда у него всего 20-30% его полных способностей, разве он не будет забит до смерти?

«Разве не ты сказал, что заставишь меня встать на колени и молить пощады? Разве не ты должен избить меня? Я стою здесь и жду, пока ты заставишь меня встать на колени.» - Ли Фучэнь смотрел на него равнодушными глазами, говоря слова, которые пронзали сердце.

У Синь Уюань было застыженное выражение лица: «Ли Фучнь, тебе лучше не вести себя как невыносимый хулиган. Я был просто ранее небрежен.»

«Небрежен? Ты смеешь говорить такие оправдания? Если бы я не сдерживал себя, та контратака ранее убила бы тебя три раза.» - усмехнулся Ли Фучэнь.

Синь Уюань сплюнул кровь и указал на Ли Фучэня, но не смог отрицать.

«Ли Фучэнь, а не слишком ли ты наглый? Поскольку ты уже победил Синь Уюаня, почему ты бьешь его, когда он уже побежден. Это не то, что должен делать истинный эксперт. Именно исходя из этого тебе не суждено стать никем на боевом пути.» - на верхнем этаже противоположной беседки встал молодой человек и посмотрел на Ли Фучэня с гордым выражением лица и бровями, которые тянулись до висков.

«И кто ты?» - Ли Фучэнь поднял взгляд.

Молодой человек улыбнулся: «Ло Цинъюнь.»

«Это Ло Цинъюнь. Наконец истинный эксперт поднимется на арену.»

«Этот Ло Цинъюнь элитный одаренный из Секта Меча Облачного Ручья. Его культивация была на 8 уровне Сферы земли, победить Ли Фучэня ему будет так же легко, словно сдуть пыль.»

Все были в восторге. На континенте может и куча сект, но у всех была подробная информация на различных одаренных из разных сект. Подобно Тигру Меча и Маньяку Меча Секты Лазурной Воды, которых все знают потому что они элита Секты Лазурной Воды.

«Ло Цинъюнь, давай сразимся!»

Ли Фучэнь естественно знал о Ло Цинъюне и знал, что он был 2 номером среди прямых учеников своей секты. Его статус был сравним с Маньяком Меча Секты Лазурной Воды и намного превосходил Бесчувственного Меча.

На самом деле, если бы не то, что Бесчувственный Меч был некомпетентен, он был бы такого же класса, как и такие фигуры как Маньяк Меча и Тигр Меча. Его потенциал и врожденные таланты ненамного уступают тем двоим.

Главная причина в том, что Сюэ Фэн еще не вошел в Скрытый Домен Звездной Дороги, в то время как Маньяк Меча и Тигр меча уже входили.

Если Бесчувственный Меч войдет в Скрытый Домен, продвижение от 6 уровня Сферы Земли до 8 уровня Сферы Земли было бы легкой задачей.

http://tl.rulate.ru/book/13935/534870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку