Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

238 глава

Достойно Рейтинга Звезд! Глаза Ли Фучэня сузились.

Он хорошо заметил боевые способности Сяо Бая, чья техника культивации была определенно на 15 ранге. Его намерение ладони среднего уровня мистического класса было даже более абстрактным.

Боевое сознание Сяо Бай не было тем, с чем мог посоперничать Ху Мин. Угол этого удара ладони и время, все подобрано идеально, так что Ли Фучэнь смог заметить всего три недостатка.

«К сожалению, даже не думая о том, чтобы справиться со мной с помощью тайной техники, он был слишком самоуверен.»

Ли Фучэнь усмехнулся и выполнил движение кулака Искусства Меча Звездного Огня, Быстрый Словно Звездный Огонь. В небо ударила вспышка меча, нейтрализуя ладонь ци Сяо Бая.

«Ладонь Призрачной Ауры!»

Брови Сяо Бай дернулись, в то время как жажда крови стала даже мощнее, и он быстро начал наносить второй удар ладони.

Эта ладонь кажется была с поддержкой тайной техники, из-за чего ее сила возросла в два раза. Массивная ладонь ци была покрыта черными слоями ци, что распространялись словно черное пламя.

«Сяо сюн, не создавай для меня трудностей.»

Образ прекрасной женщины сгустился, когда Цинь Кэши внезапно появилась перед Ли Фучэнем. Она использовала Печать Сотни Цветок, чтобы рассеять ладонь Сяо Бая.

Сяо Бай не выглядел слишком хорошо и в сердце скрывал глубокие сожаления.

Он не ожидал, что Ли Фучэнь сможет разрушить его первый удар ладони. Если бы он знал, он бы активировал с самого начала тайную технику.

«Тебе сильно повезло, но тебе лучше запомнить, что женщина не сможет прикрывать тебя все время. В следующий раз, когда я сделаю ход, ты потеряешь свою жизнь. Радуйся своей короткой жизни!» - Сяо Бай рассмеялся с отвращением, помогая Ху Мину подняться и возвращаясь в беседку.

Ли Фучэнь ответил: «Правила нужно нарушать. Возможно тебе следует порадоваться, что ты сохранил свой статус в Рейтинге Звезд.»

На верхнем этаже беседки, выражение лица Сяо Бай изменилось и его глаза взорвались шокирующей жаждой крови: «Ли Фучэнь, ты ищешь смерти.»

Не только Сяо Бай, но и остальные люди были также в ярости.

«Разве этот Ли Фучэнь не слишком наглый! Если бы Цинь Кэши не помешала Сяо Бай, он бы возможно уже был бы мертв. Он действительно столь бесстыден.»

«Цинь Кэши не должна была мешать Сяо Бай, пусть он умрет.»

«Этот человек слишком подлый. Он знает, что Сяо Бай не может сделать ход, следовательно, говорит весь этот бред. Если бы я был Сяо Бай, я бы не спустил все вот так.»

«Я был много лет в Регионе Сотни Боев, но никогда еще не видел столь бесстыдного человека. Я наконец получил такой опыт.»

Почти все возмущались и ругали Ли Фучэня в бесстыдстве и его самоуверенности.

По их мнению, Ли Фучэнь использовал защиту Цинь Кэши чтобы нагло говорить.

Также, пока они издевались. Они также были разгневаны в своих сердцах.

В их умах они даже не учитывали, что Ли Фучэнь мог обладать способностями превосходящими Сяо Бая.

Потому что это невозможно.

«Этот Ли Фучэнь слишком импульсивный. Фань шиди и Фань шимей, вам лучше не сближаться с этим человеком. Он доставит вам рано или поздно неприятности.» - Хуань Юйсн нахмурился и сказал Фань Цяньсуну и Фань Цяньюй.

Фань Цньюй спустя короткие колебания и ответила: «Хуан шисюн, возможно Ли Фучэнь не говорит бред? Его способности очень высоки.»

Хуан Юйсян усмехнулся: «Не важно насколько он силен, невозможно чтобы он был равен Сяо Бай который находится на 101 месте. Если бы он был 8 уровня Сферы Земли я бы еще мог поверить в это, но сейчас нет.»

Фань Цяньсун нахмурился и сказал: «нет ничего невозможного в этом мире. Я верю в Ли Фучэня.»

Не важно, наглеет Ли Фучэнь или нет, жизнь его сестры и его были спасены Ли Фучэнем, следовательно, это невозможно, чтобы Цянь Цяньсун выслушал Хуан Юйсяна и отдалился от Ли Фучэня, это не в его стиле.

«Хаа, вы двое пожалеете об этом рано или поздно.» - Хуан Юйсян покачал головой и не настаивал больше.

В беседке хозяина, Жуань Цяньцю невольно рассмеялся: «Кажется, что я переоценил его. Как такой человек достиг таких шагов? Он просто клоун, что ищет неприятности. Цинь Кэши, ты не должна была препятствовать Сяо Баю.»

На арене Цинь Кэши действительно испытывала сожаления.

Она должна была признать, что Ли Фучэнь обладал великим потенциалом, но потенциал, это просто потенциал. Прежде, чем потенциал сможет превратиться в настоящие способности, будет лучше сохранять низкий профиль. Если он ведет себя столь вызывающе, он лишь привлечет ненависть, а не симпатию.

Она была уверена в этом, как только она уйдет, Сяо Бай определенно еще что-то сделает чтобы убить Ли Фучэня.

Она возможно была слегка недовольна Ли Фучэнем, но она не могла уронить лицо. Это чаепитие имело железное правило в запрете убийств с первой чаепития. Это было правило, что запрещено нарушать, даже если Цинь Кэши должна заставить себя, она не могла позволить Сяо Баю убить Ли Фучэня.

«Я надеюсь, что тут больше нет подобных Ли Фучэню.» - взмолилась Цинь Кэши в сердце.

«Ты можешь возвращаться. Пока я рядом, я гарантирую тебе безопасность.» - Цинь Кэши сделала жест Ли Фучэнь, чтобы тот возвращался.

Когда Ли Фучэнь хотел заговорить, кто-то его перебил: «Цинь Кэши, Сяо Бай в Рейтинге Звезд, но я нет. Не должно быть проблем в том, чтобы я вызвал Ли Фучэня, верно?» - фигура вылетела на арену и указала на Ли Фучэня, говоря с Цинь Кэши.

Цинь Кэши кивнула: «Без проблем.»

«Тогда хорошо. Ли Фучэнь, тебе лучше встать на колени и молить пощады. Иначе я, Синь Уюань изобью тебя, и ты уже не сможешь так наглеть.»

Синь Уюань не одобрял Ли Фучэня и поскольку Сяо Бай не мог сделать ход, он решил сделать это вместо Сяо Бая. Он хотел увидеть, как после того, как он изобьет Ли Фучэня, тот продолжить говорить нагло.

«Ты уверен, что хочешь выйти за Сяо Бая?» - Ли Фучэнь сузил глаза и выпустив холод.

Не важно насколько он был спокоен, после насмешек он не мог сдержать гнев.

«Сяо Бай в списке Рейтинга Звезд, я не достоин говорить от его имени. Но ты…. Я преподам тебе урок.» - Синь Уюань достал длинную черную саблю, указывая на Ли Фучэня.

В беседке, Сяо Бай заговорил: «Синь Уюань, несмотря на результат. Я, Сяо Бай, должен тебе услугу.»

«Сяо сюн слишком вежлив.» - Синь Уюань показал легкую улыбку. Получить услугу от властной фигуры в Рейтинге Звезд это лучший результат, на который он надеялся.

Когда остальные услышали, что сказал Сяо Бай, они испытали сожаления. Этот Синь Уюань ответил слишком быстро и, если бы они знали, что так легко могут получить услугу Сяо Бая, они бы воспользовались этой возможностью.

«Синь Уюань один из лучшей пятерки золотых учеников Секты Длинной Сабли. Его способности намного превосходят Ху Мина, если у Ли Фучэня способности лишь такого уровня он проиграет.» - сказал Хуан Юйсян Фань Цяньсун и Фань Цяньюй.

Фань Цяньсун решительно сказал: «Синь Уюань не соперник Ли Фучэню.»

Если бы это был Сяо Бай, Фань Цяньсун мог бы колебаться, но если это всего лишь Синь Уюань, он твердо верил в то, что Ли Фучэнь достигнет победы.

«У меня такое же мнение, что и у брата. Я уверена, что Ли Фучэнь победит.» - сказала Фань Цяньюй о своих мыслях.

«Кажется, что вы двое под заклинанием Ли Фучэня.» - Хуан Юйсян был взволнован. Он не знал какой препарат Ли Фучэнь скормил этим двоим, чтобы они были всегда на его стороне.

Фань Цяньсун решительно сказал: «Хуан шисюн, ты не был рядом с ним, следовательно, ты не знаешь какой ошеломляющий у него потенциал. Я могу понять это, но ты не должен говорить так самонадеянно.»

«Хорошо, я посмотрю какие сюрпризы он принесет нам.»

Хуан Юйсян сделал все возможное, чтобы сдержать свою досаду и гнев, сосредоточив взгляд на арене.

Стоя в паре метрах от Синь Уюаня, Ли Фучэнь заговорил: «Я надеюсь, ты не будешь жалеть об этом!»

Ли Фучэнь дернул губами, рассеивая Тайную Технику Мистического Дракона и активируя Первичную Чистую Руку.

«Сожалеть? Такого слова нет в моем словаре.» - Синь Уюань рассмеялся и нанес на быстрой скорости удар.

http://tl.rulate.ru/book/13935/534869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку