Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

19 глава

То, чему учил Ли Шаньхэ, было на самом деле неплохо. Но Ли Фучэнь понял, что он уже изучил все это во время своих боев со зверями.

У демонических зверей есть свои трюки и быстрые атаки. Если вы атакуете их напрямую, это будет глупостью. Используя свои внутренние чувства, он быстро понял суть атаки слабых и открытых мест. Таким образом его способности позволяют ему за один удар убивать зверей среднего уровня первого класса.

Талант к боям не объяснить, но он все ее существует.

Ян Кай из клана Ян, который обладал трех звездной структурой кости, также обладал хорошим чувством боя, когда он был на пятом уровне сферы Ци, он мог голыми руками убивать монстров среднего уровня первого класса.

Городской гений столетия, Гуань Сюэ была даже более уникальна. С четырех звездной структурой она была природным гением, которому не нужна была помощь.

Боевые навыки Ли Фучэня также постепенно росли под подпиткой бледно-зеленой души.

***

На следующий день Ли Фучэнь не пришел туда, где Ли Шаньхэ должен был провести тренировки, так как он чувствовал, что должен уделить свое время именно Стилю Меча Красного Нефрита.

«Дадя Шаньхэ, Ли Фучэнь не пришел.»

Сказал один из учеников клана Ли.

Лицо Ли Шаньхэ потемнело: «Это его проблемы, а также это уберегает меня от пустой траты времени. Так, а вы хорошо трудитесь, чтобы легко победить его во время соревнования. Я хотел бы увидеть его лицо в тот момент.»

Культивация высокоуровневой техники желтого класса, Стиль Меча Красного Нефрита, очень сложная.

В обычных обстоятельствах, без достижения седьмого уровня сферы Ци, никто не сможет понять суть Стиля Меча Красного Нефрита.

Чтобы достичь завершающей стадии стиля, нужно быть примерно на уровне Сферы Исхода.

«Понятно, боевые техники Стиля Меча Красного Нефрита для создания открытых мест.»

После изучения на протяжении нескольких дней, Ли Фучэнь наконец смог понять небольшую часть первого движения, «Прикосновение Красного Нефрита».

У каждого боевого искусства есть свои техники боя, чтобы противостоять и выиграть у соперника. Первое движение, Прикосновение Красного Нефрита - это засасывающее движение. Как только пользователь меча вступит в контакт с мечем противника, появится эффект засасывания на другом мече, что собьет боевой ход врага. Таким образом он сможет легко победить врага.

Но это зависит от того, хватит ли ци и его качества у пользователя. Чем больше ци и чем выше его качество, тем сила всасывания будет сильнее. Но и противоположное верно, если ты будешь слабым и у тебя малое количество ци, всасывание будет слабейшим.

Когда листья падали, Ли Фучэнь выполнил удар!

Не сдвинувшись, меч привлек падающие листья.

Гори!

Под ци Техники Красного Нефрита, стальной меч был словно огненный клинок что внезапно поджег листья.

«Вот почему это стиль меча высокого уровня желтого класса!»

Ли Фучэнь был полон восхищения, ошеломленный создателем Стиля Меча Красного Нефрита и также изумленный глубиной искусства меча.

***

Осталось всего три дня перед началом соревнования гениев.

Все наследники главных кланов были полны энергии после тренировок.

«Ян Кай, твой талант поражает нас. После того, как ты войдешь с Секту Цан Лань, ты будешь одним из лучших среди учеников внешней секты.»

Ян Ле и Ян Чжань были поражены боевому восприятию Ян Кая, так что они практически просто дали пару советов, вместо действительного наставления. Даже хотя текущий статус Ян Кая не был такой, как у них двоих, спустя пару лет после поступления Ян Кая в Секту Цан Лань, он точно превзойдет их, и они возможно даже должны будут полагаться на него в будущем.

Ян Кай заявил: «Я могу сделать тоже, что и Гуань Сюэ. Я дам знать Секте Цан Лань, что то, что они заранее не взяли меня к себе, было их ошибкой.»

Ян Кай был в хорошем настроении. Хотя у него была только трех звездная структура кости, его амбиции превосходили то, на что способна была эта структура.

***

Клан Гуань: тренировочная арена демонических зверей

Уууу!

Волк Металлического Когтя согнул колени и словно рогатка бросился на Гуань Пэна. Используя свой метровый длинный острый коготь, он ударил Гуань Пэна.

Дзинь! Дзен!

Пфф

После жестокого обмена, Гуань Пэн выполнил три разреза под ряд. Три удара и один из них попал в горло Волка Металлического Когтя.

«Ли Фучэнь, я дам тебе испытать на себе настоящее унижение на соревновании гениев.»

В глазах Гуань Пэна сверкала свирепость.

***

Множество гениев вошли в Город Юньу.

Эти гении пришли из городов в регионе Города Юньу. В регионе были десятки кланов, каждый клан желал осесть в Городе Юньу. В прошлом столетии четыре больших клана не были главными кланами. Если текущие больше кланы смогли занять эти места, то почему они не могут занять их места?

«Четыре больших клана обладали шестью Бассейнами Закалки, достаточно чтобы сделать шестерых наследников с подавляющей физической силой. Кто же это будет?»

«Тебе не хватает информации, среди них из клана Ян будут Ян Кай и Ян Хао. Из клана Шэнь Ту будут Шэнь Ту Лян и Шэнь Ту Цзюэ. Из клана Гуань будет Гуань Пэн и из клана Ли будет Ли Юньхай. Ян Кай среди них сильнейший.»

«Так несправедливо, только у больших кланов есть Бассейны Закалки, у нас нет ничего. Если бы бассейны и у нас были, победить их было бы легкой задачей.»

«В этом мире нет справедливости. Если наступит день, когда наш клан станет большим кланом в Городе Юньу, мы также инвестируем в Бассейн Закалки, чтобы обеспечить постоянный поток учеников в Секту Цан Лань, так что какая тут справедливость к маленьким кланам?»

«Эй, на чьей ты стороне? Почему ты говоришь за большие кланы.»

«Я ни на чьей стороне, я просто хочу, чтобы ты знал, что с реальностью нужно бороться а не просто бурчать о справедливости. Даже если большие кланы будут достаточно щедрыми, это будет словно зеркало в воде, готовое сломаться в любой момент.»

Одному из говоривших было 15, со средним внешним видом, но решительным лицом. У него были сильно выглядящие руки, не такие, как у обычной молодежи. На его щеках и шее были следы когтей, которые показывали, что он сражался с демоническими зверями и был ранен.

«Ты Хэ Пин?»

Все всякого сомнения, бывшая молодежь узнала решительную молодежь.

Хэ Пин, известный гений северного региона города Юньу. В прошлом клан, его семьи был одним из тех, что не уступали четырем большим, но сейчас они были пустым местом.

Когда он был на третьем уровне сферы Ци, он храбро вошел в Туманные Горы, чтобы укрепить себя. Он собственноручно справился с бандитом на седьмом уровне Сферы Ци, когда был сам на пятом уровне Ци. С исключительным боевыми навыками, он был прозван невероятным гением северного региона города Юньу.

«Хэ Пин, это честь, встретить тебя. Я Сы Фэй. В этом соревновании мы наверняка встретимся, я надеюсь, что ты столь же суров, как гласят слухи.»

Услышав имя Хэ Пина, из толпы вышел молодой парень с острыми глазами и длинными волосами.

«Сы Фэй.»

Хэ Пин двинул своей головой и посмотрел на длинноволосого парня.

Сы Фэй, безжалостный гений южного региона города Юньу. Он хорошо известный за свои жестокие быстрые искусства меча. Ходит слух, что он убил больше десятка экспертов сферы Ци и у него были ужасающие боевые навыки, а также он крайне беспощаден.

Из-за того, что у четырех больших кланов была куча ресурсов, их наследники были словно домашние цветки, выращенные в теплице и которые никогда не сталкивались с трудностями. Но для маленьких кланов все по-другому, они тяжким трудом достигали своих успехов.

http://tl.rulate.ru/book/13935/328625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку