Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

18 глава

Клан Гуань.

Это были славные десятилетия для Клана Гуань. За десять лет, Клан Гуань стабильно отправлял немало учеников в Секту Цан Лань, в общей суме они отправили целых девять учеников. Вторым был Клан Ян, который отправил 7-ых, следом был Клан Шэнь Ту – 6, а Клан Ли за это время не отправил никого.

Так как день соревнования гениев приблизился, два человека, что вернулись в Клан Гуань, были Гуань Хун и Гуань Ян.

Гуань Хун занял первое место два соревнования назад.

В то время как Гуань Ян заняла первое место за одно соревнование до Гуань Хуна.

Из пяти соревнований в течении десятилетия, Клан Гуань занял три первых места.

Гуань Хуну 20 лет в этом году, первый уровень сферы Исхода.

Гуань Ян 21 год и второй уровень сферы Исхода.

Наследники Клана Гуань всегда хорошо выглядят, Гуань Хун и Гуань Ян не были исключениями.

«У кого лучший потенциал в этом году?» - спросил Гуань Хун у Гуань Пэна и Гуань Хао.

Гуань Пэн сказал: «Это Ян Кай из клана Ян. Он на седьмом уровне сферы Ци и после Бассейна Закалки его физическая сила достигла 1000 килограмм и теперь он бесспорный номер 1.»

«Бесспорный? Возможно и не так. Цель моего и сестры Гуань Ян возвращения в том, чтобы помочь вам достичь лучшей пятерки, с ориентировкой на первое место.» - заявил Гуань Хун.

«Первое? Это возможно?»

В глазах Гуань Пэна вспыхнул свет. Насколько велик Ян Кай, другие могут не понимать, но он ясно понимал это. Он непреднамеренно услышал от прислуги из Клана Ян, что Ян Кай установил рекорд, используя всего два удара, чтобы убить демонического монстра среднего уровня первого класса.

Всем известно, что защита таких зверей ужасающая, только пронзая их слабые точки, можно нанести им смертельный удар. Иначе даже после пары десятков ударов вы не сможете убить их.

Гуань Ян, как и гласило ее имя, была столь же прекрасной словно цветущая вишня, она была очаровательной, когда выпускала холодную и взрослую ауру.

Гуань Ян откинула свою челку и с гордостью сказала: «Техники боя секты не то, что вы можете вообразить. С таким же уровнем сферы Ци, ученик секты может легко справиться с 3 или четырьмя такими как вы, за один ход. Я и Гуань Хун передадим то, чему мы научились в секте и если вы сможете выхватить что-то полезное из этих техник, то беспокоиться не о чем.»

Услышав заявление Гуань Ян, их глаза засветились надеждой.

Гуань Хун продолжил: «За исключением Ян Кай, еще кто-то есть?»

Гуань Хао ответил: «Гуань Пэн жалко проиграл Ли Фучэню из клана Ли.»

Сначала он думал, что после того, как Гуань Пэн проиграл Ли Фучэню, у него будет больше шансов войти в Бассейн Закалки. Кто бы мог подумать, что старейшины все же выберут Гуань Пэна, это расстроило его.

«Этот Ли Фучэнь так хорош?» - Гуань Ян и Гуань Хун с удивлением посмотрели на Гуань Пэна.

Гуань Пэн кинул холодный взгляд на Гуань Хао: «Я проиграл только потому, что был пойман врасплох. Кроме того, у него всего лишь обычная структура кости, он не смог даже войти в Бассейн Закалки. Не стоит его упоминать.»

«Обычная структура кости? Тогда забудем.» - усмехнулась Гуань Ян.

Гуань Хун напомнил: «Этот Ли Фучэнь случаем не бывший жених Гуань Сюэ?»

Он вошел в Секту Цан Лань четыре года назад, так что у него было кое-какое впечатление о Ли Фучэне.

«Да, но наш Клан Гуань уже порвал эту помолвку с кланом Ли.» - пояснил Гуань Хао.

Гуань Хун усмехнулся: «Они слишком зазнались, меня поражает как Клан Ли смел думать об этом. Гуань Сюэ теперь важная фигура во внешней секте Цан Лань и с ее невероятным талантом она даже сможет состоять в списке гениев. Клан Гуань, зная, что у Ли Фучэня всего лишь обычная структура кости, решил порвать помолвку. Они ожидали что мы сделаем это и сделали из нашего Клана Гуань роль зверей, а их клан Ли, жертвы агрессоров.»

«Клан Ли, находящийся на спаде, возможно хотел использовать Гуань Сюэ, чтобы поправить свой статус. Такое некрасивое отношение, кто знал, что могло произойти в будущем.»

Гуань Ян чрезвычайно сильно презирала Клан Ли.

***

В то же время, еще ученик внутренней секты Цан Лань вернулся в Клан Ли.

Ли Шаньхэ, вошел в секту Цан Лань 12 лет назад, достиг в этом году четвертого уровня сферы Исхода в возрасте 28 лет. Такой уровень культивации уже считается планкой первоклассного эксперта в Клане Ли и он все еще молод.

«Шаньхэ, с возвращением!» - Ли Тяньхань страстно принял его.

«Патриарх, это не нужно.» - кивнул Ли Шаньхэ с намеком на высокомерие.

Ли Тяньхань не против, так как все ученики секты без исключения имели это высокомерие. Вообще, во всем городе Юньу статус выше, чем у учеников Секты Цан Лань, только у лорда города. Предсказывая, что Клану Ли все еще нужно приготовиться к борьбе с другими кланами, ему нужна вся помощь, что он может получить.

Ли Шаньхэ пошел прямо к цели: «Патриарх, кому в Клане Ли нужна в моя помощь? И какая у них структура кости?»

Ли Тяньхань ответил: «Один из них твой кузен, второй мой сын. У Ли Юньхай двух звездная структура кости, Ли Фучэнь… у него обычная структура кости.»

Ли Тяньхань колебался, но в конце все же раскрыл обычную структуру кости Ли Фучэня.

Ли Шаньхэ нахмурил свои брови: «Патриарх, простите мою грубость, но обычная структура кости не имеет никакой ценности, даже если он ваш сын.»

Ли Тяньхань пояснил с некоторым дискомфортом: «Фучэнь несколько особенный, у него чрезвычайная проницательность. На этом этапе он не уступает Ли Юньхаю, он даже победил гения Ян Ци из клана Ян и Гуань Пэна из клана Гуань.»

«Это ничего не доказывает. То, что было раньше, это в прошлом, сейчас важно текущее. Но из-за вас, Патриарх, я помогу ему.»

В конце концов Ли Шаньхэ согласился ради уважения к Патриарху.

***

Ли Фучэнь не был счастлив высокомерию, показанному Ли Шаньхэ, но он был заинтересован в том, как Секта Цан Лань тренирует настоящих боев.

«Юньхай, твоя физическая сила 750 килограмм, используя силу шестого уровня сферы Ци, общая сила должна составлять 2000 килограмм. У меня физическая сила около 1500 килограмм. Пытайся ударить меня, пока я не использую свою ци.»

На тренировочных площадках, перед Ли Шаньхэ стояло четыре члена клана Ли. Это были Ли Фучэнь, Ли Юньхай и два других ученика.

Что касается Ли Юньхэ, он решил не присоединяться в этот раз к соревнованию. Возможно он чувствует шансы будут выше, когда он попробует в следующий раз.

Даже хотя только пять лучших гениев вступят в Секту Цан Лань, невероятные награды получит лучшая двадцатка участников. Эти призы были предоставлены большими кланами, поэтому никто не хотел проигрывать, поэтому цель других двух участников клана Ли было войти в лучшую двадцатку и получить призы.

«Да, дядя кузен.»

Ли Юньхай кивнул и сделал шаг вперед.

Ха!

С легким хрюком, Ли Юньхай махнул своим мечем. С силой в 2000 килограмм в ударе, его клинок стал крайне острым. Пыль вокруг Ли Шаньхэ была подкинута даже до того, как меч достиг цели.

Дзинь!

Ли Шаньхэ мягко повел своим мечем и отбил меч Ли Юньхая, выбивая его с руки.

«Как такое возможно?»

Ли Юньхай был шокирован.

Ли Шаньхэ самодовольно объяснил: «Физическая сила не значит ничего, понимание, вот, что представляет собой ключ. То, что я только что сделал, это использовал свой меч, чтобы ударить слабую зону твоего меча и выбить его с твоей руки. В реальном бою, моя следующая атака убила бы тебя.»

«Я могу понять, что ты используешь свою силу, чтобы бить по слабому месту. Но как я могу достичь этого?» - спросил Ли Юньхай.

Ли Шаньхэ ответил: «Это именно то, чему я собираюсь вас всех научить. Как много вы можете понять, будет зависеть от вас.»

http://tl.rulate.ru/book/13935/328624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку