Читать Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Готовый перевод Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Время шло очень быстро и уже был вечер.

В 5 вечера Чжан Хань получил звонок от Лю Мэна.

- Господин Чжан, у меня уже есть зацепка по этому вопросу."Лю Мэн сказал с улыбкой.

“Какова ситуация?” Чжан Хань поднял брови. Он счел несколько неожиданным, что уже есть зацепка по этому вопросу. Похоже, у этого Лю Мэна есть некоторые дверные проемы в Департаменте земель.

"Позвольте мне сначала поговорить об условиях, и мы решим, можете ли вы принять это или нет. Если вы можете это принять, я вам подробно расскажу об этом.”

“Окей.”

"Во-первых, вы можете арендовать гору только на 1-3 года, и, скорее всего, в течение третьего года гора будет экспроприирована. Когда это время придет, вы должны будете безоговорочно соблюдать все правила, Горы Полумесяца. Кроме того, есть также много ограничений, что можно, а что нельзя делать на горе Полумесяца даже после аренды горы Полумесяца. Я не буду говорить об этих ограничениях в первую очередь. Что касается стоимости аренды, для вас, около 20 миллионов юаней в год. Однако, так как вы друг Анны, я сделаю вам скидку. Вы даете мне 2 млн юаней, чтобы использовать их для взятки департамента, и я смогу скинуть цену аренды до 10 миллионов юаней в год."Лю Мэн прямо сказал.

"Может, и не возникнут никаких проблем с деньгами. Чжан Хань сказал и согласился.

“Все в порядке! Тогда позвольте мне рассказать вам об ограничениях, которые будут следовать вместе с арендой горы......” Лю Мэн продолжил разговор.

Чжан Хань тихо слушал Лю Мэна. В течение целых 5 минут Чжан Хань слушал Лю Мэна об ограничениях. Таким образом, было очевидно, что было много ограничений.

Просто расскажите мне об ограничениях, Чжан Хань знал что он не мог менять что-то на горе полумесяца. С арендной ценой 10 миллионов юаней, Чжан Хань мог бы посадить то что он хочет на горе и также открыть платную экскурсию.

В конце концов, это была просто аренда горы, а не торговля горы. Если бы это была торговля горой, сумма денег, которая была бы необходима, была бы абсурдно высокой. Должно быть известно, что особняки, которые были на Заливе полумесяца, были оценены в 10 миллионов юаней за каждый особняк. Если бы эти особняки были построены на горе полумесяца, цена за особняк была бы безумно высокой.

На горе будет много ограничений, даже после аренды горы, и, если вы что-то там измените, департамент точно не будет с этим согласен. Однако, Чжан Хань лишь слегка кивнул головой и сказал:,

“Могу.”

В то же время слабое сияние мерцало в глазах Чжан Хань.

Нельзя нечего изменить? Ограничения? Все это бред!

Прямо сейчас, это очень важно, но Чжан Хань не имеет никакой силы. Если бы он был в Царстве Сяньтянь, у него не было бы необходимости заботиться о таком количестве вещей и просто немедленно занять гору силой!

Однако пока он должен быть честным и воспитанным. Бесшумное обогащение было истинным путем короля!

Что касается бесшумного обогащения, то Чжан Хань постиг его до величайших высот. Тогда, когда он вошел в мир культивации, он искал сокровища в течение 500 лет. До того, как он достиг области скорби, никто не знал, кем был Бессмертный монарх Ханьян. Но когда он достиг пика царства скорби, спустя всего несколько лет, имя Ханьяна Бессмертного монарха нашло отклик во множестве миров!

Вернемся к теме. На другой стороне телефона, услышав, что Чжан Хань был в порядке, Лю Мэн обрадовался и сказал,

“Вы можете просто скинуть 2 миллиона юаней на счет. Договор может быть подписан завтра.”

Лю Мену действительно нужны 2миллиона юаней на взятки. Однако после сделки, у него все ровно осталось 20%, для себя.

"Завтра невозможно, мне еще есть чем заняться. Как насчет этого? Сегодня понедельник, я свяжусь с вами снова, до пятницы.- Сказал Чжан Хань.

"Хорошо, тогда. Я буду ждать ваших новостей."Лю Мэн слегка впал в оцепенение, и его тон также стал несколько разочарован. После того, как Чжан Хань закончил говорить и повесил трубку, Лю Мэн почувствовал, что Чжан Хань, скорее всего, уже не собирается арендовать гору. Ведь с теми ограничениями она ничем не отличалась от не арендованной горы.

А Чжан Хань, он отказался от подписания, потому что... у него нету денег.

Сейчас у него действительно не было денег. В настоящее время он имел только 1,6 миллиона в своем банке. Этой суммы было далеко не достаточно.

Однако это не является проблемой. Чжан Хань уже придумал план.

План, продать его дом!

Это было верно, единственным движимым имуществом, которое сейчас имел Чжан Хань, был его дом.

В течение дня Чжан Хань узнал цену дома в районе Милана, а также сделал фотографии своего дома.

7 лет назад Чжан Хань потратил 15 миллионов, чтобы купить этот дом. В настоящее время, 7 лет спустя, цена на дома в Китае в настоящее время растет, особенно дома в крупных городах, где цена на дом растет, как сумасшедшая.

Тем не менее, бамбуковый район, в котором находился Чжан Хань, был уже очень развит 7 лет назад, 7 лет назад, цены на дома и так были высоки. Таким образом, рост цен на дома в Бамбуковом районе не были такими высокими и не поднимались безумно многократно, как те дома в новых районах.

Тем не менее, несмотря ни на что, этот дом, принадлежавший Чжан Хану, все еще стоит по крайней мере 20 миллионов. Плюс мебель, на которую он потратил 3 миллиона, в итоге полная стоимость составила бы 23 миллиона юаней.

Однако Чжан Хань не собирался продавать свой дом по первоначальной цене. Так же, как когда он продавал Феррари, он разместил полные фотографии своего дома на определенном веб-сайте для продажи в 18 миллионов юаней и подчеркнул, что стоимость ремонта и мебели в 3 миллиона юаней была посчитана бесплатной.

Люди, которые работали в Сянцзяне все понимали, что Сянцзян это рай для богатых и ад для среднего рабочего.

Жизнь работников в Сянцзяне была очень быстрой. Все они были осведомлены о том, что "если Вы не будете работать достаточно усердно, у других будет шанс превзойти вас". Таким образом, все подчеркивали себе "работать усерднее, усерднее и усерднее".

Поэтому, когда Чжан Хань разместил свой дом на продажу, практически все компании-агенты по недвижимости в районе бамбука сразу же обнаружили эту новость.

"Менеджер! Менеджер! Быстро, есть есть большое предложение!”

Практически все сказали эти слова, когда они обнаружили этот пост.

А ведь менеджеры тоже видели пост, они говорили похожие слова,

"Быстро, быстро, быстро! Быстро позвоните этому человеку!”

Поэтому менее чем через 2 минуты после того, как Чжан Хань выставил свой дом на продажу, последовала серия телефонных звонков.

После сбора 10+ телефонных номеров и понимания того, что все они приходили, чтобы взглянуть на дом, Чжан Хань понял, что людей достаточно, и отклонял входящий звонки. После выключения телефона он также зашел на сайт, чтобы удалить свой пост.

Через мгновение в доме снова стало тихо. Но Чжан Хань не знал, что, после того, как он выключил свой телефон, ему позвонила Мэн Мэн

"Мэн Мэн, телефон твоего отца выключен. Мы перезвоним ему завтра, хорошо?"Цзы Янь положила свой телефон.

Мэн Мэн была полна радости, она моргнула своими ясными большими глазами и с нетерпением ждала разговора со своим папой по телефону. Но кто знал, что в конце концов, ведро холодной воды было пролито на нее. Через мгновение маленькая принцесса почувствовала больше обиды.

"Вонючий папочка, разве он не хочет поговорить с Мэн Мэн? Он мне уже не нравится...вонючий папочка.......” Мэн Мэн начала плакать и бросилась в истерику.

Первоначально, Цзы Янь хотел воспользоваться возможностью и начать критиковать Чжан Хань, чтобы Мэн Мэн не была так зависима от него. Но, увидев жалкий взгляд Мэн Мэн, Цзы Янь на самом деле вместо этого начала говорить хорошие вещи о Чжан Хане,

"Твой папа, скорее всего, все еще занят. Мэн Мэн, твой папа тоже определенно скучает по тебе. Разве он не говорил, что собирается построить для тебя утопию? Скорее всего, он занят этим делом. В следующий раз, когда ты встретишься с папой, он приведет тебя к утопии, которую он построил для тебя.”

“П...правда? Мэн Мэн перестала плакать и была полна предвкушения утопии, о которой говорил ее папа.

“Правда."Цзы Янь сдержала свой смех и сказала с серьезным лицом.

ГМ! Жесткий единомышленник! Врет своему ребенку! Хвастайся больше! Я хочу увидеть, как ты будешь справляться с ложью в следующий раз, когда встретишься с Мэн Мэн!

Цзы Янь мало что знал, Чжан Хань в настоящее время работает над целью построения утопии для Мэн Мэн. Причина, по которой он был готов продать дом по низкой цене, заключалась также в том, что он хотел быстро арендовать гору и построить утопию для Мэн Мэн. Чем раньше он мог успокоиться, тем раньше он мог быть со своей маленькой дочерью и должным образом пройти образование своей особой семьи Чжан.

Как дочь Бессмертного монарха Ханьяна, Мэн Мэн никогда не была обыденной! Первой маленькой целью Чжан Хана было научить самого сильного маленького дьявола в этом мире!

Прямо сейчас, в дом Чжан Хана, прибыла первая волна людей.

Прошло только 10 минут и они уже были здесь. Надо сказать, что эффективность работы агентских компаний в этой сфере была действительно быстрой.

В первой волне было 3 человека. Был 1 мужчина и 2 женщины. Мужчина был менеджером компании-агента, а другие 2 женщины были людьми, которые обнаружили пост Чжан Хана и согласовали встречу с Чжан Ханом, чтобы прийти посмотреть дом.

"Вау, это действительно то же самое, что и на фотографиях.”

Сказала одна из девушек.

Хоть 3 миллиона юаней нечего не значат для людей проживающих в Сянцзяне, это все ровно лучше по сравнению со средней семьей и этот дом принадлежит к высшему классу.

“Действительно не плохо!" После того, как менеджер закончил просмотр вокруг дома, он удовлетворенно кивнул головой и сказал: “Господин Чжан, простите меня за то, что я говорю прямо, но этот ваш дом может быть продан по крайней мере за 22 миллиона юаней в настоящее время. Вы уверены, что хотите продать его за 18 миллионов юаней?”

“Да.” Чжан Хан слегка кивнул головой и сказал со спокойным лицом, “я хочу продать дом как можно быстрее.”

Получив ответ Чжан Хана, менеджер обрадовался,

"Мистер Чжан, могу я взглянуть на ваше удостоверение личности и доказательство собственности?”

"Они все на столе, можете посмотреть.” Чжан Хань уже подготовил документы ранее, он указал на стол в гостиной и сказал.

Менеджер поспешно подошел, чтобы взглянуть на документы. После подтверждения документов на лице появился мазок возбуждения,

"Извините меня, я должен связаться с моим начальником.”

Он не дурак, и он сможет увидеть возможности этого дома. Если они купят этот дом и перепродадут его, они смогут получить прибыл в 4 миллиона юаней!

Менеджер сразу же захотел купить дом. Но у него не было 18 миллионов юаней.

Не каждому менеджеру повезло так, как тому менеджеру, который купил Феррари у Чжан Хана.

В то время как менеджер вошел в под-спальню, чтобы позвонить своему начальнику, другая волна людей прибыла.

Люди, которые прибыли на этот раз было 2 мужчин. Один из них был 30+ лет, в то время как другой был мужчина 20+ лет. Когда они вошли в дом и увидели, что кто-то пришел раньше них, их лицо немного изменилось, тогда они поспешно поднялись, чтобы поприветствовать Чжан Хань.

Как они узнали, кто такой мистер Чжан?

Это было потому, что, независимо от того, мужчина или женщина, все люди, которые работали в агентской компании, будут носить официальный наряд. Таким образом, они смогут дать своему клиенту чувство безопасности.

А что касается первой волны людей, то, увидев еще одну группу людей, в их глазах вспыхнула враждебность. Те два человека, которые только что прибыли, также были "высшего качества", они неустанно оглядывались на первую волну людей, которые прибыли. Через мгновение дом был переполнен враждебностью.

Однако главный вопрос заключается в том, что это важно. После того, как Чжан Хань бросился в их взор, они поспешили к нему, чтобы обсудить покупку дома.

Аналогично с предыдущим менеджером, после подтверждения документов Чжан хана, двое мужчин немедленно связались со своим начальником.

Таким образом, в следующий час, Чжан Хань был полностью занят, так как он должен был иметь дело с 10+ волны людей, которые прибыли.

Тем не менее, внутреннее качество этих людей было довольно хорошим. Перед входом в дом, они сначала надели новый чехол для обуви. Таким образом, дом не стал грязным из-за слишком большого количества людей.

80% менеджеров хотели немедленно заключить сделку с Чжан Хань, но Чжан Хань не дал им однозначного ответа и вместо этого сказал им, что он будет иметь дело с тем, кто имел самую быструю скорость транзакции.

Как правило, последовательность процессов сделки с домом занимает не менее месяца. Однако какой-то агент обладал большими связями и мог очень быстро решить последовательность процессов, так называемую "без очереди"’.

Все это продолжалось до 10 вечера, затем Чжан Хань открыл свой телефон. Но он не ожидал, что в течение получаса он получит 3 телефонных звонка.

Все содержимое 3 телефонных звонков было практически одинаковым, где было сказано Чжан Хану, что на следующий день, после того, как он отправится в центр транзакций подержанного дома и подпишет документы, они могут передать ему деньги. Что касается других процедур, то агентская компания урегулирует их.

Таким образом, Чжан Хань сказал им, что он будет иметь дело с тем, кто будет быстрее всех. Ведь он не знает, кто есть кто.

http://tl.rulate.ru/book/13897/317678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку