Читать Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дом Цзы Янь был расположен в районе Юньцзинь Восточный район.

В то время, когда она еще была популярной знаменитостью, ее социальный статус был очень высоким, таким образом, дом, который она купила, был также, естественно, большой резиденцией.

Дом был двухсторонним, и у него было два этажа. Общая площадь первого и второго этажа составляла около 400 + квадратных метров, что также означало, что каждый этаж был около 200+ квадратных метров.

Когда Цзы Янь купила дом, цена дома в этом районе составляла 150 тысяч юаней за квадрат. На ремонт дома и мебель Цзы Янь потратила в общей сложности около 70 миллионов юаней. Независимо от того, где этот дом был размещен в Китае, этот дом все равно будет считаться большой резиденцией.

У Цзы Янь было много денег, но после выхода на пенсию, деньги, которые она потратила в течений 5 лет, были не маленькой суммой. До сегодняшнего дня, на ее счету было около 10 миллионов юаней.

Возможно, если бы эта сумма была отдана каким-то другим обычным людям, им было бы достаточно, чтобы жить на них всю жизнь. Однако, по мнению Цзы Янь, этой суммы было далеко не, достаточно.

Она хочет дать Мэн Мэн очень хорошую жизнь. Что также было одной из причин, по которой она вернулась из отставки.

Конечно, самая большая причина, по которой она вернулась после выхода на пенсию, была ее мечта, быть знаменитостью. Ей еще только предстоит осуществить свою мечту и не хочется отказываться от мечты.

Возвращаемся обратно домой.

"Мэн Мэн, тебе было весело играть с тетей Ван?- Сказала Цзы Янь с улыбкой.

Увидев Мэн Мэн, давление в ее сердце сразу стало намного легче. Только когда она была с Мэн Мэн, тогда холод на ее лице уходил, и наставало время на нежную и сладкую улыбку.

Тетя Ван была профессиональной няней, которую Цзы Ян наняла. Тетю Ван звали Ван Хуан, и она отвечала за заботу о Мэн Мэн и уборку дома.

“Довольно...совсем немного, но не так весело, как когда я играл с папой. Я уже скучаю по папочке." Мэн Мэн нахмурилась и сказала.

"Ты сможешь увидеть своего отца после того, как он закончить свои дела.”

Сказала Цзы Янь раздраженно.

Малышка уже несколько зависима от отца, пробыв с ним всего 5 дней. Если она останется со своим отцом подольше, насколько она будет зависеть от своего отца?

Прямо сейчас, Цзы Янь уже думала про себя, что она не должна позволять Мэн Мэн и Чжан Хану слишком часто контактировать друг с другом.

Контроль. Правильно, я должна контролировать количество времени, что они встречаются друг с другом.

С этой стороны, Цзы Янь счастливо играла с малышкой, в то время как с другой стороны, Чжан Хань, который лежал на диване, открыл глаза.

"Хмм......Что уже 8 вечера?”

Чжан Хань сел на диван. Он проспал весь путь с полудня до 8 вечера. Но даже после того, как он так долго спал, он все равно чувствовал себя очень истощенным.

"Урчание, урчание……”

Желудок Чжан Хань урчал, напоминая Чжан Хань, что он должен пойти поужинать прямо сейчас.

Чжан Хань пошел в ресторан неподалеку и заказал немного обогащающей кровь еды.

Черный куриный суп, свиная печень с жареным шпинатом и большая чашка коричневой сахарной воды, которая была специально запрошена.

Черный куриный суп был очень свежим. Но с заметностью Чжан Хань, после того, как он сделал несколько укусов куриного мяса, он сразу понял, что черная курица, не была курицей свободного выгула.

Куры свободного выгула были также известны как глупые куры, которые были цыплятами, которые были выращены внутри страны без кормления, и, без корма, который ускорял бы их рост. Хотя Размер этих цыплят, уток и гусей, которых кормили кормом, который ускорял их рост, был намного больше, питание, которым они должны были обладать, не было таким обильным, и даже больше, в их теле, у них были некоторые химические вещества, которые были вредны для человеческого тела.

Но для кур свободного выгула это не так. Если говорить о каждом аспекте, куры свободного выгула были намного лучше по сравнению с теми кормовыми цыплятами, особенно с точки зрения вкуса, где куры свободного выгула были гораздо более ароматными и нежными.

С одной стороны, куры которых обычно покупают в супермаркетах, когда их тушишь в кастрюле, их легко переварить. С другой стороны, когда цыплята свободного выгула тушились в кастрюле в течение часа, их мясо все равно было твердым. Таким образом, говоря от начала, куры свободного выгула были намного лучше по сравнению с кормовыми цыплятами.

В результате, цена цыпленка свободного выгула обычно будет выше 100 юаней, в то время как цена кормового цыпленка обычно будет около 20 юаней. Кроме того, тот рынок, который продавал курицу свободного выгула за 50 юаней до 70 юаней, как правило, это поддельный товар.

Черный цыпленок, который Чжан Хань в настоящее время ест, как говорят, был домашним цыпленком свободного выгула. Но когда он ел черную курицу, он мог сказать, что курица на самом деле не была домашней курицей свободного выгула.

Честно говоря, Чжан Хань не возражал против этого. Подождите, после того, как он посадит громовое дерево Ян, он поднимется. Но перед этим ему придется смириться с нынешней ситуацией.

Из-за избыточной потери крови Чжан Хань насильно съел всю черную курицу. Мало того, что он еще и допил суп, и всю чашку коричневой сахарной воды, и съел всю свиную печень с обжаренным шпинатом. После того, как он закончил есть и пить, Чжан Хань действительно чувствовал, что его желудок был несколько раздут.

После еды, Чжан Хань остался в ресторане, чтобы отдохнуть в течение 10 минут. После оплаты счета Чжан Хань покинула ресторан, затем позвонила Чжан Ли и направилась к своей съемной квартире.

Арендованная квартира была 88 квадратных метров и имела 2 комнаты и 1 гостиную. Отделка арендованной квартиры была гораздо более комфортной. Кроме того, можно было видеть, что квартира чистая и о ней заботятся две женщины.

"Сяо Ли, ты знаешь кого-нибудь из Департамента земель?”

В спальне Чжан Ли, Чжан Хань спросил.

“Нет. Брат, почему твой цвет лица несколько бледный? Ты заболел?"Чжан Ли спросила с беспокойством.

"Скорее всего простудился, когда я спал. Не беспокойся об этом, это вообще ничего.” Чжан Хань улыбнулся и покачал головой.

"Почему ты спросил, знаю ли я кого-нибудь в земельном Департаменте?"С любопытством спросила Чжан Ли.

"Я хочу......арендовать гору.”

"Пффф......” Через мгновение Чжан Ли чуть не задохнулась от слюны. Широко открыв глаза, она сказала, чувствуя себя немыслимой “ " я услышала не то? Для чего ты хочешь арендовать гору?”

“Не беспокойся ни о чем."Чжан Хань слегка постучал по лбу Чжан Ли и сказал: “я хочу арендовать гору, чтобы посадить некоторые вещи.”

"Нет необходимости арендовать гору только для посадки вещей, правильно? Ты думаешь что ты просто сможешь арендовать гору? Более того, даже если гора может быть арендована, цена аренды горы также определенно будет абсурдно высокой. Брат, ты слишком торопишься." Сказала Чжан Ли.

"Ты поймешь, когда придет время. Насчет горы, я наверняка должен арендовать ее. Итак, у тебя есть друг, который работает в земельном Департаменте?”

"Я не знаю никого, кто работает в земельном Департаменте...подождите! Позволь мне спросить Ли Анну."После того, как они закончили говорить, Чжан Ли поспешно выбежала из комнаты.

Ли Анна также снимала квартиру. Она училась в университете в течение 4 лет. После окончания учебы она работала офисным работником в крупной компании, и таким образом знала много людей.

Ли Анна была примерно 1,6 м высотой. Ее рост был относительно коротким, и ее пухлое лицо делало ее восхитительной. Ли Анна любила высоких мужчин. Увидев Чжан Хань, который был 1,8 м высотой, ее глаза зажглись, тогда она поприветствовала,

"Привет, Старший Брат Чжан.”

“Привет.” Чжан Хань кивнул головой.

"Я слышал, что старший брат Чжан, хотел арендовать гору? Какую гору ты хочешь арендовать?” Ли Анна спросила с улыбкой.

Хотя она любила мужчин, которые были высокими, это не означало, что она влюбится только после того, как увидит высокого мужчину. В этом мире, где было бы так много случаев любви с первого взгляда? Поэтому, закончив простое приветствие, она начала расспрашивать о главном.

"Серповидная Гора.”

"Серповидная Гора?" Цвет лица Ли Анны слегка изменился. Ответ, который она получила, был несколько вне ее ожидания. Ее тон стал несколько серьезным: "Серповидная гора не так проста. Даже чиновники Сянцзяна не уверены, в покупке дома на этой горе. В конце концов, Серповидная Гора был рядом с Серповидным заливом.Даже если бы они захотели купить площадь на серповидной горе, они должны будут пройти через земельные торги. Простите, что говорю прямо, но если вы хотите арендовать гору самостоятельно, вы уже слишком много думаете.”

"Тогда как насчет краткосрочной аренды? Период аренды от 1 до 5 лет."Чжан Хань нахмурился.

Не говоря о других аспектах Серповидная Гора, это гора где есть духовная вода, ее было достаточно для Чжан Хань.

Если это действительно невозможно, я просто займу гору силой. Как законы земного мира могут ограничить меня, Великого Бессмертного монарха?

Конечно, такого рода мысли мелькали только в его голове. Прямо сейчас, он, Бессмертный монарх должен вести себя хорошо.

“В ближайшей перспективе?" Ли Анна слегка пала в оцепенение", если вы хотите арендовать Серповидную Гору на короткий срок, это все еще возможно. Позвольте мне сначала позвонить моему другу и помочь вам.”

“Благодарю.” Чжан Хань кивнул головой.

Ли Анна достала свой телефон и позвонила своему другу прямо перед Чжан Хань. Было видно, что она действительно искренне помогала Чжан Хань и что она была человеком, у которого было теплое сердце.

Закончив звонок, Ли Анна улыбнулась и сказала,

"Он сказал, что по этому поводу вы можете позвонить ему завтра в 7 утра и встретиться с ним, чтобы поговорить об этом. Похоже, есть надежда на аренду Серповидной Горы. Старший брат Чжан, сначала запиши его номер телефона а потом свяжись с ним. Его зовут Лю Мэн. Его номер телефона XXXXXXX.”

“Хорошо, Спасибо. Ты ужинала с Анной? Позволь угостить тебя ужином?- Сказал Чжан Хань с улыбкой.

Вежливые слова Чжан Хань и яркая улыбка, оставили хорошее первое впечатление. Тем не менее, она покачала головой и сказала с улыбкой,

"Я не собираюсь ужинать. Употребление пищи в ночное время плохо влияет на организм. Старший брат Чжан, ты не должен быть таким вежливым, мои отношения с Чжан Ли очень близки.”

"Хорошо, хорошо, не будь таким благородным. Мне уже пора на работу. Ты остаешься здесь, брат?" Спросила Чжан Ли.

"Я вернусь в окрестности Милана.”

Чжан Хань встал и сказал.

После прощания с сестрой, Чжан Хань поехал на фиолетово-синем джипе и вернулся в свой дом, который находился в Миланском районе.

Проходя мимо супермаркета, Чжан Хань зашел в супермаркет и купил коричневый сахар и красные финики. Вернувшись домой, Чжан Хань сварил горшок коричневого сахара и красного финикового напитка и выпил 3 чашки. Это были вещи, которые смогли обогатить его кровь.

Уснул рано и проснулся 7 утра, Чжан Хань набрал Телефон Лю Мэна и прямо объяснил ему все. После этого, они решили встретится в Старбакс, недалеко от миланского района в 8 утра.

"Здравствуйте, Мистер Чжан."Лю Мэн вовремя добрался до Старбакса. Увидев Чжан Хань, он страстно протянул руку.

“Хм.”

Чжан Хань слегка кивнул головой. После того, как они закончили пожимать руки, Чжан Хань подумал, что они будут делать с Лю Мэн. Лю Мэн носик костюм, имел тонкое телосложение и загорелую кожу. Из действий и ориентиров Лю Мэна видно, что он был скользким человеком.

"Я слышал, что мистер Чжан, вы хотели арендовать Серповидную Гору?" Спросил Лю Мэн.

"Это правильно.”

"В ближайшие несколько лет могут появиться планы по развитию Серповидной Горы. У вас есть какие-либо соображения по поводу аренды других гор?"Лю Мэн сказал с улыбкой.

“Нет. Я просто хочу спросить, можно ли арендовать Серповидную Гору или нет."Чжан Хань прямо сказал.

"Тогда я хочу спросить, для чего вы собираетесь арендовать гору Полумесяца?" Спросил лю Мэн.

"Чтобы посадить некоторые вещи.” Чжан Хань слабо улыбнулся и сказал.

"С этим делом не так просто справиться. Однако, так как вы друг Анны, я могу помочь вам. Но, даже если гора может быть арендована, также будет много ограничений, например, вы не сможете вырубать деревья и изменять гору. Я не уверен, что вы можете принять такое?" Сказал Лю Мэн.

“Я могу принять это."Чжан Хань кивнул головой, затем сказал:" Если у вас есть какие-либо другие просьбы, вы можете сказать это сейчас.”

Это предложение было тем, что хотел услышать Лю Мэн. В конце концов, он также не хотел помогать Чжан Хань бесплатно. Поэтому, услышав это, он стал гораздо более восторженным при обсуждении вопроса об аренде Полумесяца. После обсуждения в течение довольно долгого времени, время приближалось к 9 утра, Лю Мэн встал, чтобы попрощаться и сказал, что даст определенный ответ Чжан Хань ночью.

Во второй половине дня Чжан Хань пошел покупать высококачественную говядину, ламинарию, деревянное ухо и другую пищу, которая могла косвенно обогатить его кровь. После покупки этих продуктов питания, он пошел в китайский медицинский магазин, чтобы купить некоторые китайские лекарства, которые были в состоянии обогатить его кровь. Чжан Хань намерен провести весь день дома, чтобы накормить свое тело, потому что в то время, когда он посадит дерево Ян, ему придется позволить дереву Ян поглотить много его крови.

Поэтому в течение следующих нескольких дней он должен был питать свое тело. Если нет, то когда настанет время, он действительно умрет из-за потери крови, это будет шутка века.

С другой стороны, в Компаний развлечений Цзы Янь и Чжоу Фэй в настоящее время все еще находились в отдельной комнате, слушая песни.

Слушать песни, одну за одной, также было очень утомительной вещью.

Но главной причиной этого было то, что песни в музыкальной библиотеке были уже слишком обычными. Более того, можно даже сказать, что большинство песен в музыкальной библиотеке можно считать мусором.

Однако у Цзы Янь и Чжоу Фэй не было выбора. Все песни, которые были доступны, были здесь.

Таким образом, двое из них смогли выбрать только отличный голос Цзы Янь, чтобы повысить качество этих песен. Этот путь определенно был бы трудным, но Цзы Янь все еще была готова продолжать упорствовать вперед.

За один день они только закончили с выбором песен, они выбрали 30 песен которые были, по крайней мере немного приличными. После того, как они закончат выбирать 100 песен, которые были приличными, они намерены выбрать несколько лучших из 100.

http://tl.rulate.ru/book/13897/316611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь гг сможет подогнать песни из старой жизни или из мира сянься
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку