Читать To Be a Power in the Shadows! (The Eminence in Shadow) / Быть силой в тени! (Господство в тени): Глава №1. Оставаясь в пределах человеческих возможностей вы будете испепелены Тэпходоном :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод To Be a Power in the Shadows! (The Eminence in Shadow) / Быть силой в тени! (Господство в тени): Глава №1. Оставаясь в пределах человеческих возможностей вы будете испепелены Тэпходоном

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я не помню, что послужило спусковым крючком. Всё, что я знаю, это то, что с тех пор, как я себя помню, я всегда жаждал становления «силой в тени».

Это было из-за аниме? Манги? Или фильмов? На самом деле это не имело большого значения. Пока это была сила в тени, неважно, что это было, мне нравилось.

Не герой. И не финальный босс. Я говорю о тех существах, которые вмешиваются и проявляют свою истинную силу только из тени.

Я обожал их и хотел быть одним из них.

Тем чем для всех остальных были герои, так для меня этим стали силы в тени. Это было для меня всем.

Но в отличие от тех детей, которые обожали героев, моя любовь не была недолговечной страстью. Это было нечто гораздо более глубокое, что горело из глубины моего сердца, и это постоянно двигало меня вперёд.

Каратэ. Бокс. Кендо. Смешанные боевые искусства. И многое другое. Чтобы стать сильным, я бросился изучать всё, что мне нужно, постоянно скрывая свою силу. Ради дня, когда я раскрою себя.

В школе я представлял себя абсолютно среднестатистическим учеником. Безвредный для человека и зверя, всех и каждого. Персонаж массовки, моб.

Но на оборотной стороне моей повседневной жизни были изнурительные тренировки.

Это была моя юность, и это была моя школьная жизнь.

Но со временем я стал старше, беспокойство стало давить на меня. Настало время взглянуть на реальность.

Реальность заключалась в том, что все мои усилия были бессмысленными.

Независимо от того, сколько боевых искусств я освою, я всё равно буду далёк от подавляющей мощи, которой обладают силы, скрытые в тени, изображённые в историях.

Самое большее чего я мог бы достичь, это сила достаточная, чтобы избить нескольких панков. Если в дело вступит огнестрельное оружие, всё примет дурной оборот. И если бы я был окружён солдатами, в полной экипировке, то тогда это был бы безальтернативный "game over".

Сила в тени, которую избивают солдаты. Как нелепо.

Даже если бы я провел ещё несколько десятилетий обучения, даже если бы я стал самым сильным бойцом в мире, если бы меня окружили солдаты, меня бы всё равно убили. Мм, или, может быть, я смогу с этим справиться. Возможно, с достаточной подготовкой люди могут обладать потенциалом, чтобы победить солдат, даже если они были изначально окружены.

Однако, даже если бы я мог избить каждого солдата, если Тэпходон упал мне на голову, я был бы испепелён. Это предел человека.

(П.П.: «Тэпходон» – МБР КНДР).

Только это я могу сказать с полной уверенностью. Сила в тени, которую я обожал, не была бы испепелена простым тэпходоном. Это означает, что я тоже должен был стать человеком, который не был бы испепелён тэпходоном.

Что мне нужно, чтобы тэпходон не смог испарить меня?

Сила удара?

Прочное тело?

Бесконечная выносливость?

Конечно, нет.

Мне нужно было что-то другое, совсем другое.

Магия, мана, ци, аура, все сгодилось бы. Мне нужно было приобрести какую-то мистическую силу.

И это был ответ, к которому я пришёл, после того, как столкнулся с реальностью.

Если бы кто-то искал настоящую магию, я уверен, что все сомневались бы в здравом рассудке этого человека.

Я также – «Конечно, он сумасшедший».

Но, хорошо, как на самом деле?

В этом мире никто ещё не смог доказать существование магии. Но, с другой стороны, никому также не удалось опровергнуть, с полной уверенностью, что магии не существует.

Благоразумие не давало мне той силы, которую я искал. Это точно то, что лежит за пределами безумия.

С этого момента моё обучение стало намного сложнее.

Магия. Мана. Ци. Аура. Никто не знал, как изучить их.

Я медитировал в буддийском стиле, я медитировал под водопадами, я медитировал тихо, я постился, я овладел йогой, я преобразился, я искал духов, я молился, я даже привязал себя к кресту.

Правильного ответа не было. Моим единственным вариантом было продолжать идти по пути, в который я верил, в одиночестве, в темноте.

Со временем я, наконец, подошёл к последнему лету моей эры старшей школы.

Я всё ещё продолжал искать или магию, или ману, или ци, или ауру...

◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇

По окончании привычной тренировки я понял, что небо стало совсем тёмным.

Я надел нижнее бельё, которое я бросил рядом с собой, прежде чем надеть школьную форму.

Мне до сих пор не хватало мистической силы. Тем не менее, я чувствовал, что добился определённого прогресса в моей недавней подготовке.

Например, прямо сейчас.

Только что, закончив тренировку, в моей голове вспыхнул яркий свет, и моё зрение неумолимо пошатнулось.

Или магия... или, возможно, аура...

Я определённо ощущал влияние чего-то из них.

Могу сказать, что сегодняшнее обучение действительно имело смысл.

Сняв всю мою одежду в лесу, я почувствовал, что становлюсь единым с природой. Постоянно бившись головой о толстый ствол дерева, я смог очистить свой разум от отвлекающих мыслей и простимулировать свой мозг, чтобы он пробудился к мистическим силам.

Это совершенно логичный набор тренингов.

О, моё зрение размылось.

Это почти как будто я пострадал от сотрясения мозга.

С неуверенными шагами, это как будто я почти плыл в воздухе! Я спустился из леса.

Внезапно я увидел раскачивающийся свет.

В самом деле, два огня рассекали воздух.

Как они таинственны! Кажется, они меня направляли, приглашая меня.

— М... может ли быть... магия?

Я пошёл ковыляющими шагами.

Это должно быть! Это магия!

Наконец! Наконец-то я нашёл мистическую силу!

Прежде чем я это понял, мои шаги превратились в бег. На моём пути были корни деревьев, но даже когда я споткнулся, я продолжал катиться к огням, просто устремляясь вперёд, как дикое животное.

— Магия! Магия! Магия! Магиямагиямагиямагиямагия!!!

Я выпрыгнул перед двумя огнями и схватил...

— А...?..

Фары окрасили мой мир чисто белым. [1]

Визжащий звук тормозов отразился в моей голове.

Шок проник в моё тело, и я... моя... магия...

◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇

И наконец, я нашёл магию.

Когда я проснулся, моё окружение было наполнено магией. Это немного отличалось от тех двух огней, которые я видел в конце, но эй, кто заботится о незначительных деталях.

О, верно, и ещё одна незначительная деталь заключалась в том, что я, по-видимому, реинкарнировал. Возможно, это потому, что я нашёл магию, посему врата реинкарнации открылись для меня. Или что еще угодно. Опять же, кого это волнует.

На данный момент я младенец возрастом в несколько месяцев. Только недавно я осознал, что моё чувство времени всё ещё немного расплывчато, поэтому я не уверен в деталях.

Помимо всего прочего, я не понимал этот язык. Все, что я знаю, это то, что этот мир имеет средневековую европейскую культуру, которая, как я полагаю, достаточно хороша.

Потому что самое главное, состоит в том, что я наконец получил в свои руки магию. Это всё и абсолютно всё. Процесс и другие дополнительные детали меня не интересовали.

Как только я понял, я заметил волшебство. Вид этих сверкающих частиц, плавающих в воздухе, точно так же, как то, что я чувствовал, пробегая нагим поле цветов, как часть своего тренинга в моей предыдущей жизни.

Эти тренинги ни в коем случае не были бессмысленными. Доказательством тому являлся тот факт, что я сразу почувствовал магию, и теперь я стал таким же умелым в ней, как в управлении своими руками и ногами. Это чувство такое же, как в то время, когда я прикрепил себя к кресту, будучи нагим... нет, это похоже на то, что я неоднократно приобщался к религиям и танцевал в молитвах, пока был голым... Я уверен, что каждый из моих тренингов теперь приносит плоды.

Я уже подтвердил, что физическое усиление действительно возможно.

Уделяя тренировкам всё свободное время, которым ребенок благословлен, на этот раз наверняка я стану силой в тени... ах, недержание.

Говоря об этом, я где-то узнал, что у птиц недержание также как у человеческих детей. Независимо от того, насколько здравый смысл говорит мне сопротивляться, мой инстинкт кричит на меня, чтобы выпустил это наружу. Однако с физическим усилением, которое я получил проводя дни и ночи в тренировках, я сжимал свой сфинктер, чтобы приобрести время, во время которого...

— ГьяаааАААА!!! — ...я позвал на помощь.

______________________________________

[1] — тут вспоминаем бородатый анекдот о пессимисте, оптимисте и реалисте в туннеле)))

http://tl.rulate.ru/book/13821/312722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Ндя
Развернуть
#
Походу в индустрии межмирового переноса настоящий кризис. Численность грузовиков снизилось настолько, что они не успевают отрабатывать все нарастающее количество ояшей. Ситуация видимо настолько плоха, что гг пришлось самому отчаянно охототиться на бедный ояг. =)
Развернуть
#
Оягр обычный японский грузовик реинкарнатор
Развернуть
#
Ха-ха-ха..У него из-за магии точно крыша поехала..
Развернуть
#
Про кукл волшебных я мангу читал и все куклы кричали “Волшебство”
Развернуть
#
Б*Я...
Не напоминай...
Развернуть
#
Грузовик-сан настоящая сила из тени
Развернуть
#
Пока что очень сумбурно все, надеюсь дальше будет более плавно)
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
На самом деле гг сбила машина и на данный момент чилит на кресле каталке, говоря "магиямагиямагия" и срёт под себя как вы уже прочитали. В конце ранобэ пишут, что с больнички его перевели в психбольничку где он постоянно рассказывает про, то, что гг является силой в тенях.
Развернуть
#
Это же рофл? :DDD Ору, если нет
Развернуть
#
Сук, всё мне испортил.Я теперь эту мысль выкинуть из головы не могу
Развернуть
#
Я изучил всё, что мог, я проходил тяжелейшие изнурительные долгие тренировки, но так и не стал тем, кем хотел. И тогда прошло много времени, я вырос, мне стукнуло 5 лет.
Развернуть
#
Забористая дрянь у автора была
Развернуть
#
Вдячний за переклад !!!
Развернуть
#
Ты можешь быть сколько угодно сильным, но против агента исекаев Грузовика-сана нет приёмов.
"Я даже привязал себя к кресту" - чувак, этого мало, нужно было еще распять себя.
Развернуть
#
Почему все что он делал, он делал голым?
Развернуть
#
Это не путь силы в тени, это скорее путь пушечного мяса.
Развернуть
#
Так вот он какой - обряд призыва Исекаймобиля😄
Развернуть
#
Видишь или не види его и слышишь тупой и не к месту смех. Фильм Тень сразу вспомнил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку