Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 113 – Оберегающий от Зла Талисман :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 113 – Оберегающий от Зла Талисман

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 – Оберегающий от Зла Талисман

 

Меч Небесного Демона засиял лучами света, каждый луч содержал в себе, свою собственную силу. А когда, Чжао Фу высвободил свою Силу Короля и Силу Небесного Демона, из меча хлынула демоническая Энергия Ци.

Демонический Медведь, окутанный чудовищной аурой, двигался с невероятной скоростью. В мгновение ока, он оказался рядом с Чжао Фу, но тот оставался недвижим. Рассвирепевшему Медведю он казался жалким тонким прутиком.

Безо всякой жалости, Демонический Медведь, вскинул свои лапы, которые, казалось могли обрушиться на Чжао Фу подобно горам. После такого удара, от Чжо Фу останется, только мясной фарш.

Чжао Фу, даже не шелохнулся, и в тот миг, когда лапы медведя, ко всеобщему ужасу, почти коснулись Чжао Фу, он улыбнулся, и взмахнул мечем.

Шух!

С пронзительным гудением, из Меча Небесного Демона, рассекая воздух, вырвалась дуга черного света. Медведь замер, а выражение на его морде застыло, казалось само время, вдруг остановилось, и все погрузилось в тишину.

Голова гигантского Медведя отлетела метров на десять, а из обрубка его шеи хлынул фонтан крови.

Бум!

С тяжелым ударом, мертвое тело Демонического Медведя рухнуло на землю. Все, с отвисшими челюстями уставились на Чжао Фу – они, конечно знали, что их Повелитель, уже не был тем, кем был раньше, но никто, даже представить не мог, что он будет, на столько силен, что убьет разъярённого Железношкурого Демонического Медведя с одного удара.

Даже в миг своей смерти, Медведь не поверил, что эта фигура, укутанная в черный плащ, стоявшая за спинами остальных, обладала такой мощью. Даже не думая о защите, Чжао Фу уничтожил Демонического Медведя, за один удар. Несомненно, он был величайшим Лидером Деревни Великая Цинь.

Со стороны, взмах Меч казался небрежным, но Чжао Фу вложил в него все свои силы.

Невидимая сила начала собирать всю кровь Демонического Медведя, и втягивать ее в Меч Небесного Демона, в результате чего, труп Медведя начал иссыхать.

«Можешь забрать, всю его плоть и кровь, но не смей прикасаться к предметам!» Опустив голову, Чжао Фу заговорил с демоническим мечем. Материалы Золотого ранга, можно было использовать для создания снаряжения, и Чжао Фу не собирался их терять.

«Не волнуйся; Я знаю!»

Казалось, что Меч Небесного Демона с большим удовольствие пожирал сущность Демонического Медведя. Существа с классом Повелитель, были для нее отличной пищей, и она стала, заметно разговорчивей.

Удовлетворившись ее ответом, Чжао Фу вспомнил о собранных им Кристаллах Демона Преисподней. У него их было, более чем достаточно, поэтому он решил, что было бы не плохо усилить Меч Небесного Демона, с их помощью:

«У меня есть много Кристаллов Демона. Хочешь попробовать?»

«Ты о тех серых кристаллах, в твоем пространственном кольце? У них слишком сильная энергия – ее трудно усваивать. Я подумала, что было бы не плохо съесть парочку, но было, так не удобно, следующие несколько дней!».

Сказала Демонесса, несчастным голосом.

Небесный Демон говорила об этом, как о чем-то, само собой разумеющимся, но Чжао Фу нахмурился и спросил:

«Ты можешь перемещаться по кольцу, и жрать то, что там лежит?»

Небесный Демон рассмеялась, услышав его вопрос:

«Ты, как-то слишком недооцениваешь Небесных Демонов, человечек. Знай, что Небесные Демоны величайшая раса в Бездне Демонов; так почему бы я не могла делать, такую мелочь?»

Лицо Чжао Фу сало холодным, и он спросил:

«А когда это, я разрешал тебе, жрать мои Кристаллы Демона Преисподней?»

Только теперь Небесный Демон поняла, что ляпнула лишнего, и тут же притихла. Но, почувствовав сильную злость Чжао Фу, заговорила:

«Да ладно, не будь таким жадным, человечек. Это же, просто кучка бесполезных кристаллов».

Ее слова натолкнули Чжао Фу на мысль:

«Может мне стоит перековать свой Меч?»

Благодаря связи с Чжао Фу, Демонесса, могла понимать, то о чем он думал, и тут же закричала:

«Что? Ты хочешь меня перековать?!»

Даже не пытаясь это скрывать, Чжао Фу произнес:

«Да, именно это я и планирую, как-то ты, не очень послушна».

Перековка, такого меча, как Меч Небесного Демона могла очень сильно на него повлиять. Но больше всего Небесного Демона напугало то, что по тону голоса Чжао Фу, ей показалось, что он хотел просто удалить ее, как Дух Меча, поэтому она быстро заговорила:

«Человечек! Нет, хозяин! Хозяин, теперь я, точно буду тебя слушаться, ладно?»

Разумеется, Чжао Фу ей, совершенно не поверил – он знал, на сколько быстро, могло измениться ее отношение.

«Прошу, поверь мне! Хозяин, я буду слушаться тебя во всем». Небесный Демон выдавила из себя несколько, всхлипов, звучало это так, словно она сильно раскаивалась.

Поразившись ее актерским способностям, Чжао Фу на миг потерял дар речи, но все же ответил:

«Ладно, но это целиком будет зависеть от твоего будущего поведения».

На самом деле, это было, простым блефом. Он, совершенно не собирался перековывать, свой Меч Небесного Демона, потому что не знал никого способного на это. Тем более, существовал риск полностью разрушить Меч, в случае неудачи.

Услышав слова Чжао Фу, «Небесный демон» выдохнула и произнесла:

«Хозяин, может быть, в будущем избавим меня от необходимости торчать в Пространственном Кольце? Там так скучно; давай сделаем для меня ножны».

Чжао Фу был согласен. Гораздо удобнее, было бы иметь Меч Небесного Демона при себе, его можно было бы прятать под плащом, не боясь, что его обнаружат. Более того, он сможет использовать Меч там, где Пространственные Кольца не работали.

Чжао Фу перешел к изучению предметов, выпавших их Демонического Медведя. Кроме, большой кучи золотых монет, он оставил четыре предмета.

Первым был куб, который светился золотым светом. Чжао Фу был прекрасно знаком с предметами, такого рода, и был, очень удивлен своей удаче.

[Камень Создания Города]:

Ранг: Золото

Описание: После использование создает Деревню Золотого ранга. Излучает силу, способную отпугнуть большинство видов диких зверей.

Второй предмет выглядел, как белый шарик, размером с гальку. Он выглядел, достаточно уникальным, и Чжао Фу взглянул на его описание.

[Кристалл Души – Желеношкурый Демонический Медведь]: Кристалл Души могущественного существа. Призывает существо, которому, когда-то принадлежал. Сила призванного существа равняется 80% от первоначального значения, возможно использовать, только один раз.

Предмет был, довольно интересен – подобное Чжао Фу видел впервые. Воистину, Мир Пробужденных Небес был невероятно обширен и наполнен множеством таинственных и скрытых вещей. Почти каждый день, можно было найти, что-то новое.

Чжао Фу повернулся к третьему предмету – это была Первородная Сфера.

[Истинная Энергетическая Бомба]:

Ранг: C-

Описание: Концентрирует чистую энергию, превращая ее в бомбу.

Всего лишь ранг C - по сравнению с двумя предыдущими предметами, этот казался, не таким уж и значимым. Прочитав о нем, Чжао Фу отдал его на обучение Дейзи.

Чжао Фу перевел взгляд на четвертый предмет. Это был талисман белоснежного цвета, с нарисованными на нем черными рунами, которые казались, довольно таинственными.

[Оберегающий от Всех Монстров Талисман]:

Тип: Оберегающий от Зла.

Чрезвычайно мощный Талисман, заставляющий отступить всех монстров, в пределах 1000 километров.

Продолжительность: 7 дней.

http://tl.rulate.ru/book/13714/375875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку