Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 112 - Сила Повелителя Убийств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 112 - Сила Повелителя Убийств

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 - Сила Повелителя Убийств

 

И все же, Бай Ци, немного уступал в силе Демоническому Медведю, но благодаря поддержке троих бойцов, ситуация складывалась в его пользу.

Медведь продолжал упрямо, наседать на Бай Ци. Этим воспользовался Док и вонзил свое копье в бок Зверя, переключая его внимание с Бай Ци на себя.

Разумеется, Док не мог тягаться с ним в силе, поэтому был вынужден уклоняться от его атак. Гатли подняв свой Золотой Щит, заблокировал несколько ударов, предназначенных Доку и одновременно с этим, стягивая на себя внимание Демонического Медведя. Тем временем, Дейзи не прекращала творить заклинания, посылая в Медведя деревянные шипы.

Вместе, они не плохо справлялись, поэтому Чжао Фу решил не вмешиваться, дав им шанс самим справиться с этим вызовом. Он стоял за спинами солдат, лица которых были полны серьезности, сформировавших оборонительное построение, чтобы «защитить» его.

Заметив, что внимание Демонического Медведя, полностью переключилось на Дока, Бай Ци быстро скользнул к другому его боку и ударил по нему мечем, оставив на нем глубокий порез тридцати сантиметров в длину.

«Рев!!!!!»

Демонический Медведь в ярости заревел и резко развернулся, пытаясь его укусить. Бай Ци быстро отпрыгнул в сторону, в тот же миг Медведь взмахнул своей лапой, посылая в него, пять Клинков Ветра.

Отскакивая влево и вправо, Бай Ци смог уклонится от четырех Клинков. Когда пятый приблизился к нему достаточно близко, Бай Ци обрушил на него свой меч, посылая клинок света. Когда оба клинка столкнулись прогремел взрыв, и обе атаки уничтожили друг друга.

В этот момент Док, направил свое копье в анус Демонического Медведя. Практически все тело Медведя было покрыто металлической шкурой, и он не мог пробиться сквозь нее. Не покрытыми этой шкурой, а значит и беззащитными, у него было три области: его голова, подбрюшье и анус.

Атакуя Бай Ци, Медведь оставил свою задницу без присмотра, поэтому Док решил воспользоваться возможностью и воткнуть свое двухметровое копье ему в анус. Но в этот момент Медведь, резко сменил положение, и копье дока угодило ему в правую ягодицу.

«Роооооарррррр!!!!»

Снова заревел в ярости Демонический Медведь, разворачиваясь, чтобы атаковать Кобольда. Бай Ци тут же бросился вперед - он придерживался тактики, при которой отступал под натиском медведе, и бросался на него, когда он отвлекался. Несмотря на всю силу Демонического Медведя, он находился в невыгодном положении, против группы Бай Ци, таковы были преимущества командной работы.

«Роооарр!!!!»

Зарычал Медведь, вставая на задние лапы. Из него вырвалась волна подавляющей ауры, от которой у окружающих в сердца закрался страх.

Вдруг, Медведь задрал свои лапы высоко вверх и резко ударил ими по земле, пуская по ней паутину трещин. Во все стороны полетела ударная волна, заставившая Бай Ци, Гатли и Дока отступит назад на восемь шагов.

А в следующий миг, ко всеобщему удивлению, Железношкурый Демонически Медведь, устроил побег. Серый и Черныш были зверями, обладающими Лидерским классом, благодаря чему, также обладали и высоким интеллектом. Как существо класса Повелитель, Демонический Медведь, очевидно обладал, еще более развитым умом. Он, прекрасно понимал, что продолжать этот бой, не было никакого смысла, и решил удрать.

Это было бы проблематично, если бы он был Лидером или Повелителем, какого-нибудь стада, за которым нужно было присматривать. Но Лидерам и Повелителям, ведущим одиночный образ жизни, не было нужды об этом беспокоиться.

Демонический Медведь был, довольно быстрым существом, и в мгновение ока, оказался в десяти метрах от отряда. Но, в тот же момент, вспыхнул луч белого света, который врезался, прямо в анус Демонического Медведя.

Целиком сосредоточившись на беге, Медведь не заметил белой вспышки. Приблизившись, луч разделился на семь колец света, которые Медведь, все же заметил, но было уже слишком поздно. В этот же момент он ощутил, как чудовищная сила врезается ему в задницу.

БУМ!!!

Заряженное на полную мощность Кольцо Священного Света, посланное Дейзи, отбросило медведя метров на десять, и перед тем, как остановиться, он снес своей тушей несколько деревьев. Его анус был полностью уничтожен, и выглядел, довольно плачевно. Морда медведя исказилась в гримасе мучительной боли.

От такого зрелища, Док не смог сдержать смеха. Все посмотрели на Дейзи окутанную аурой Священного Света. Под их взглядами, она сильно смутилась – специально она туда не целилась. Из-за того, что Демонический медведь, убегая развернулся к ним спиной, это место оказалось наиболее вероятной точкой удара Кольца Священного Света.

«РРОООАРРР!!!!»

Казалось, что яростный рык Демонического Медведя было слышно, во всем лесу, этот крик потряс деревья, с которых, даже посыпались листья. Медведь поднялся и испустил такую сильную ауру, что казалось, застыл сам воздух. Не в силах сдержать напор этой ауры, земля вокруг медведя начала трескаться.

Тело Демонического Медведя, быстро увеличилось до семи метров в высоту. Его шерсть встала дыбом, а глаза налились кровью - он вошел в состояние берсерка.

Это была истинная сила существ класса Повелитель. У простых солдат, оказавшихся под воздействием его ауры, было чувство, словно на них навалилась гора, и им стало трудно дышать.

Вдруг, демонический Медведь начал свою атаку. Он разинул пасть, и к группе Бай Цы полетело около тридцати Энергетических Бомб.

Бух! Бух! Бух!

Прогремела серия взрывов, и на земле образовались воронки. Бай Ци и его группа начали быстро уклоняться, но бомб было слишком много. Поэтому некоторые из Бомб, им пришлось блокировать. Но сила взрывов оказалась, достаточно велика, чтобы нанести урон всем четверым. Они пали на землю кашляя кровью.

Бум! Бум! Бум!

Демонический Медведь, окружённый могучей аурой, медленно приближался. Под его шагами земля проседала, оставляя глубокие следы.

С большим трудом, команда Бай Ци, поднялась на ноги. Когда они уже готовились, преградить путь разъяренному Демоническому Медведю, прозвучал мягкий, но не терпящий возражений голос:

«Отступите!»

Услышав его, группа Бай Ци, без колебаний подчинилась.

Они, совершенно не заметили, как Чжао Фу оказался у них за спиной. Чжо Фу не желал разоблачения своей личности, поэтому всегда, за исключением тех случаев, когда находился в Деревне Великая Цинь, носил черный плащ.

Демонический Медведь следил за тем, как из-за спин его противников вышел незаметный человек и начал приближаться к нему. Ощутив то, как была слаба его аура, Медведь, недолго думая, пошел на встречу Чжао Фу. Каждый его шаг сотрясал землю, а его аура возвышалась подобно небольшой горе.

Достигнув границ его ауры, Чжао Фу замер, в руке он держал свой Меч Небемного Демона, который испустил свою Злобную ауру.

Сила Повелителя Битвы!

Сила Повелителя Души!

Сила Повелителя Убийств!

После того, как Чжао Фу произнес все двенадцать названий, серое кольцо на его правой руке засияло странным светом. Кольцо Повелителя Ассасинов позволяло использовать силы всех двенадцати Комплектов Снаряжения, и несмотря на то, что у четырех из них, уже были свои владелицы, Чжао Фу, все равно мог воспользоваться некоторыми их возможностями.

http://tl.rulate.ru/book/13714/375446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Его анус был полностью уничтожен, и выглядел, довольно плачевно"
Развернуть
#
Обычная катка в кс
Развернуть
#
Бедного мишку унизили ведь это грозный зверь а ему анус рванули
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку