Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 95 - Кошмар Иного Мира :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 95 - Кошмар Иного Мира

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 - Кошмар Иного Мира

 

Насмотревшись на Гильдейцев, Чжао Фу вернулся в Деревню Великая Цинь, чтобы заняться другими делами. Наступил пятый день Фестиваля, и он снова отправился в Город Орков, чтобы обменяться ресурсами. Забрав у Орков 1,1 миллиона Слез, он прибавил к ним, около ста тысяч Слез, собранных его людьми. Помимо этого, он получил еще две фиолетовых Слезы, увеличив их общее количество до пяти. До конца Фестиваля Десяти Тысяч Цветов оставалось всего два дня, и он начал беспокоится, что ему не хватит времени, чтобы собрать их все.

Взяв Слезы, Чжао Фу отправился к Каменной Стеле Обмена, чтобы превратить их в Очки Слез и приобрести то, что он недавно себе присмотрел.

[Таблетки Сотни Истоков - Рецепт]: Синий ранг (этап 2)

Необходимые ингредиенты: Трава Сотни Истоков, Пять Сухих Корней и Медведь Цзойся.

Эффекты: Увеличивает скорость Развития до 400%.

Рецепт Таблеток Сотни Истоков стоил 12 миллионов очков. Эта покупка, снова исчерпала все Очки, которые были у Чжао Фу. Но это того стоило, эти Таблетки были в двое эффективней Таблеток Малого Духа.

Основным компонентом, новых Таблеток, была Трава Сотни Источников – Лекарственная Трава 2го Этапа. Ее было на много труднее найти, чем Траву Малого Духа, ему оставалось надеяться, только на некоторую удачу.

Время шло и, вскоре наступил шестой день Фестиваля. Все оружие из Рейтинга Легендарного Снаряжения было куплено. Эти 37 Легендарных предметов, сводили сума бесчисленные фракции, те кому повезло их получить, были невероятно счастливы, остальные пребывали в унынии.

Большую часть Снаряжения Легендарного ранга, скорей всего получили фракции Системы, и лишь единицы достались Игрокам. Получив Оружие с нависшими характеристиками, Чжао Фу, безусловно стал самым главным победителем.

В этот день, Чжао Фу получил от Орков, еще 1,2 миллиона Слез, и он решил потратить их, купив три предмета.

 

[Золото Чистых Небес]: Золотой ранг

Описание: Материал обычного типа, Золотого ранга. Может быть использован для создания и улучшения снаряжения Золотого ранага.

Гораздо выгодней получалось обменивать Слезы на материалы, чем на само снаряжение Золотого ранга. Со дня на день, Род должен был совершить прорыв в своем кузнечном искусстве, после которого он сможет изготавливать снаряжение Золотого ранга, поэтому Чжао Фу, на этот счет не переживал.

Думая о снаряжении Золотого ранга, Чжао Фу не мог не вспомнить о Гонсунь Линь, ему было интересно, как у нее, сейчас шли дела.

Следующими предметами, которые он приобрел были, сразу две одинаковые Лекарственные Таблетки:

[Таблетка Улучшения Крови]: Золотой ранг (Этап 4)

Описание: Лекарственный препарат, способный улучшить родословную зверя.

[Примечание: не может быть использовано человеком или любым другим гуманоидным существом].

Разумеется, их он купил специально для Короля Серых Волков, и Короля Черных Лошадей – Серого и Черныша. Материал Золотого ранга обошелся ему в 500 000 Очков, а за каждую Таблетку он отдал 350 000, тем самым, опять потратив все свои Слезы.

Что касается фиолетовых Слез - сегодня Чжао Фу получил, всего одну, доведя их общее количество до шести. До конца Фестиваля остался всего один день, и чтобы собрать все десять, ему понадобиться, просто огромная удача.

Вернувшись в Деревню Великая Цинь, Чжао фу призвал к себе Серого и Черныша. При их приручении, Чжао Фу обещал им, что поможет им стать сильнее, и как Король не мог нарушить своего слова.

Когда они подошли, он дал каждому из них по Таблетке Улучшения Крови. Чжао Фу был уверен, что Серый и Черныш были не обычными существами Лидерского класса, у них, определенно были родословные. Различия между ними и обычными Серыми Волками и Черными Лошадями, наталкивали Чжао Фу на мысль, что в них было, что-то необычное.

После того, как Серый и Черныш съели свои Таблетки, с их телами начали происходить изменения.

«Ржание!!!!»

Черныш впал в неистовство, он начал бешено скакать по кругу, а из его тела начало подниматься зеленое пламя. Непрерывно разрастаясь, это пламя, вскоре полностью скрыло тело Черныша. Только его крики боли доносились из бушующего огня.

«Ауууууууу!!!!!»

После того, как Серый съел свою Таблетку, из его тела начал сочится серебряный свет. Серый цвет на его шкуре начал медленно отступать, и задрав голову, Волк страшно завыл от боли.

Их болезненные крики, казались такими громкими, словно могли заставить трястись сами горы. Все Серые Волки и Черные Лошади, в радиусе десяти километров, начали выть и ржать вместе со своими Королями.

Деревня Великая Цинь наполнилась воплями, до смерти напугавшими Ли Сы. Он, тут же побежал туда, от куда доносились их крики, увидев, какие удивительные изменения с ними происходят. Ли Сы собирался, что-то сказать Чжао Фу, но тот останавливая его, поднял руку. Поняв сигнал, Ли Сы почтительно отступил в сторону.

Чжао Фу, с невозмутимым лицом, спокойно стоял, наблюдая за изменениями, которые происходили с Серым и Чернышом. Чжао Фу знал, что та боль, которую они сейчас испытывали была невероятна, но эта трансформация была тем, чего они сами желали.

Стоявший в зеленом пламени, Черныш испустил огромный всплеск мощи. Само его тело изменилось не сильно, но короткий черный рог на его голове начал быстро расти, пока не достиг около тридцати сантиметров в длину, и начал светится холодным светом.

Спустя некоторое время зеленое пламя вокруг тела Черныша медленно спало, и его трансформация закончилась. Теперь стали видны и другие изменения, произошедшие в нем.

Теперь его глаза выглядели как два сгустка зеленого пламени, от которых исходило жуткое ощущение. Окрас его шерсти стал, еще более темным, а рядом с его копытами горели небольшие огненные шары. Излучаемая им аура, стала во много раз мощней и опасней.

Тем временем, тело Серого испустило огромный поток серебряного света, накрывшего радиус в десять метров вокруг него. По всей этой области искрились серебряные пылинки, что придавало картине великолепный вид. Клок серебряного меха на голове Серого, внезапно засветился подобно языкам пламени, и серый цвет его меха начал сменяться цветом белого серебра.

Наконец-то, трансформация Серого, тоже подошла к концу.

Волк стал, крупнее раза в три, и теперь был размером с телегу. Весь его мех, стал отливать серебром и казался невероятно мягким. Его глаза, тоже светились серебряным светом, а его ауру переполняла мощь и таинственность.

После того, как превращение Серого и Черныша завершилось, обычные Волки и Лошади, тоже успокоились. Серый и Черныш, тут же бросились к Чжао Фу и начали его вылизывать, выражая свое счастье и благодарность.

Засмеявшись, Чжао Фу потрепал из по головам, одновременно с этим открывая окно их характеристик. Помимо увеличения их основных параметров, он обнаружил, что Черныш пробудил родословную под названием [Кошмар Иного Мира] и получил [Силу Кошмара Иного Мира]. Серый пробудил родословную [Звезда Луны], и получил [Силу Звезды Луны].

«Поздравляю, Ваше Величество!» Увидев невероятные изменения, произошедшие с Серым и Чернышом, подошел улыбающийся Ли Сы, с поздравлениями.

Чжао Фу улыбнулся в ответ и кивнул. Серый и Черныш продолжали ласково тыкаться головами в Чжао Фу, который, еще раз погладив их, велел им пойти, где-нибудь поиграть. Погрузившись в решение других вопросов Деревни, Чжао Фу встретил седьмой день: последний день Фестиваля Десяти Тысяч Цветов.

http://tl.rulate.ru/book/13714/369132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку