Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

231 глава

Это было слишком утомительно… уже очень трудно жить. Будет весьма выматывающее делать все заново. Человеческая жизнь очень хрупкая, они могут умереть в любой момент. Какой смысл подсчитывать и строить планы весь день? Разве не лучше просто есть и спать?

Будет лучше следовать желаниям сердца. Если будет проблема, просто реши ее. Когда нет проблем, тогда все в порядке. Вот такой должна быть жизнь… когда Гун И Мо подумала об этом, она счастливо сделала глоток вина.

К примеру, это вино, которое было изготовлено в прошлом году… было ограниченного тиража. Это блаженство что она все еще смогла выпить его!

После того как она закончила пить вино, Гун И Мо властно сказала: «Синьэр, разве ты не поможешь мне помыть спину?»

Синьэр улыбнулась. Она сразу же встала на колени возле горячего источника и помола помыть ее спину.

Когда бы она не была с принцессой, она всегда испытывала желание излить свое сердце. В прошлом она не понимала почему, но сейчас она знала.

Это потому что принцесса обладала широким кругозором. Ее взгляд на жизнь выходил за пределы обычного человека. Из-за этого, он не беспокоилась о других людях или схемах против других людей. Гун И Мо вела себя праведно и бралась за дела с сознательным сердцем. Она оставалась честной к себе, так что она не считается добрым человеком?

Принцесса была добрым человеком!

Синьэр была рада что она встретила Гун И Мо. Она была рада что она была способна остаться с принцессой. Будучи на стороне принцессы, Синьэр чувствовала, что она становится даже лучшим человеком.

Гун И Мо не знала, о чем думает Синьэр. Она сейчас держала поднос, ела и пила. Время от времени она поворачивалась и кормила Синьэр фруктами, наслаждаясь ее обслуживанием. Гун И Мо слегка баловала себя и совершенно забыла сообщить Гун Чэ что она цела и невредима. Она также согласилась поесть с Шэнь Шие, тем не менее она не сделала этого. Были также другие дела, которые она откинула в сторону. Таким темпом не начнет ли ухудшаться ее характер?

Гун И Мо обдумывала, передавая кусочек фрукта человеку возле себя.

«Синьэр, ты думаешь Император проводит банкет чтобы праздновать героические деяния Гун Цзюэ?»

Она чувствовала, что человек за ней ртом взяла фрукт с ее руки. Хотя Гун И Мо была удивлена, она не оборачивалась.

«Я действительно хочу пойти поиграть, самой так одиноко… на банкете должно быть много женщин… кажется, что наступило время Гун Цзюэ искать жену. Какое старое и злое сообщество! Однако он все еще должен подчиниться… кажется, что банкет будет веселым!»

«Королевская сестра действительно хочет, чтобы я женился?»

Холодный и ясный голос внезапно раздался позади нее. Гун И Мо сразу же обернулась и увидела оскорбленное выражение лица Гун Цзюэ, словно он только что был брошен ею.

Гун И Мо была поймана врасплох и в тайне винила Синьэр что та не предупредила что Гун Цзюэ тут. Она пыталась утешить его: «Как я могу не хотеть? Давай есть. Разве ты не занят был приготовлением банкета в последние пару дней? Почему ты вернулся?

«Потому что…» - я скучал по тебе.

Гун Цзюэ поднял ее из горячего источника и начал играть с ее прекрасными черными волосами. Его выражение лица было нечитаемым, когда он сказал: «Потому что эти люди были слишком скучными.»

Он наполовину лежал в горячем источнике, части его черной одежды и длинных волос погрузилась в воду. Нефритовая кожа Гун Цзюэ прекрасно контрастировала с угольно черными волосами, создавая душераздирающую картину. Его нефритовые глаза выглядели холодными и одинокими, когда он смотрел на нее. Молодой человек выглядел словно только вышел з картины, не имея конца своей красоте и шарму.

Густой туман усилил его красоту, из-за чего он выглядел более прекрасно нежели обычный человек. Гун И Мо невольно проглотила слюну. Спустя долгое время она наконец вспомнила что она казала.

«Да… это хорошо, что скучно… хорошо, что скучно.» - сказала Гун И Мо выпив вина. Она уже проиграла свою душу его красоте, она не знала, что она говорит.

Гун Цзюэ в тайне смеялся. Он использовал руку чтобы поддержать свой подбородок, а другой оттянул одежду скрывающую грудь.

Вместе с его движениями, его пояс уже ослабился еще сильнее. Он стянул одежду что скрывала его шею и раскрыл свою изысканную ключицу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/680861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Яоне!
Развернуть
#
Маленький совратитель😏😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку