Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

227 глава

Если Гун И Мо появится во дворце снова, основываясь на том, как сильно Император любит ее, она определенно сможет избежать любого бедствия. Возможно, она даже сможет получить выгоду от этой катастрофы и снова стать принцессой.

Но что случится с ее сыном, который влюбился в свою биологическую сестру? Что с ним случится?

Нет нет нет. Даже если Гун И Мо не биологическая дочь Императора, если Император признает ее, она может считаться его настоящей дочерью. Весь мир будет считать ее дочерью Императора, принцессой. Они будут смотреть на нее, как на младшую сестру наследного принца и никогда не будут считать ее женой наследного принца.

Как только Императрица вспомнила насколько известная и хорошая репутация у Гун И Мо, на ее лбу появился холодный пот. Если чувства Гун Чэ к его сестре дойдут до людей, кто знает какая неудача падет на Гун И Мо. Одно можно сказать точно, что другие принцы никогда не упустят этот шанс! Они будут смотреть на Гун Чэ подобно тигру наблюдающего за добычей и как только они найдут его слабость, проглотят его всего, не оставив ничего.

Однако в сердце Императрицы все еще была тусклая надежда. Она посмотрела на Гун Чэ с ожиданием и спросила:

«Чээр, я знаю что Моер хорошо к тебе относится. Ты очень тронут ее добротой и очень благодарен ей. Из-за этого у тебя развились к ней чувства. Однако эти «хорошие чувства» которые у тебя есть к ней не обязательно любовь… ты…»

«Я уверен в своих чувствах, это любовь.»

Спокойный голос Гун Чэ разрушил последнюю надежду в сердце Императрицы.

Он посмотрел на Императрицу, но его взгляд пронзил ее, словно он смотрел на кого-то другого. Гун Чэ улыбнулся и мягко сказал:

«Тот год когда меня обвинили в растрате, никто из гражданских и военных чиновников не встал на мою сторону. Каждый хотел уничтожить тебя, меня и семью Лю. Только она встала на мою сторону просто потому что я заботился о ней. Она снова и снова просила о моем прощении перед Отцом Императором. Из-за этого, ее положение как принцессы было отобрано Отцом Императором.»

«После этого инцидента против нас снова устроили заговор. Когда старые события начали пересматривать, твое положение как Императрицы было в опасности. Но когда я молил Отца Императора о твоем прощении, он сказал мне что я не в том положении чтобы молить за тебя, потому что любой может занять место Императора. В тот момент я был бессилен и не на кого было положиться. Я был опустошен событиями, которые произошло, но Моер была той, кто утешила меня и дала мне совет. Она открыла для меня новый мир!»

«Мне нужно было много времени чтобы восстановить канал. Если бы не я, Моер бы не пострадала от шантажа других людей. Она бы не закончила вот так, если бы не помогала мне. Она сделала все это просто чтобы я быстрее смог построить канал и вернуться домой, чтобы защитить свое положение как наследного принца!»

«В конце концов мы выкопали древний котел, из-за чего Отец Император очень разозлился. Но в то время я был ранен и был на грани смерти. Если бы не она, которая настояла на путешествии по водному пути в столицу, я боюсь что погиб бы на пути назад! Если бы она не подделала свою смерть, чтобы принять всю вину, Отец Император бы не чувствовал вины за это. Он бы не позволил мне соскочить с крючка. Если бы не она…»

Воспоминания о трудностях, с которыми он столкнулся, должно быть болезненные воспоминания, потому что он был в те время в худшем состоянии. Но из-за того, что она была с ним, каждая из трудностей, с которым он сталкивался, не была болезненной. Вместо этого они были сладки и блаженны, потому что она была там. То, что она сделала для него, доказывало, что это все достойно того чтобы он запомнил это.

Гун Чэ чувствовал, что все его сердце было окружено теплой водой. Теплота в его сердце почти выливалась, когда он думал о ней. Счастье, которое он испытывал в этот момент заставило его вздохнуть.

«Если бы не она… я бы не был тут сегодня. Мое сердце сделано из плоти, так что невозможно чтобы я не был тронут ее действиями. Я давно пытался сопротивляться этим чувствам к ней. Я пытался прекратить смотреть на нее, разговаривать с ней и не видеть ее!!»

Он вспомнил как это было болезненно, подобно ножу, медленно входящем в его сердце.

«Я пытался… но не смог. Невозможно не видеть ее, не думать о ней, и самое важное, невозможно чтобы я не любил ее! Если это не любовь, тогда я должен спросить тебя, что считается любовью? Что должно считаться любовью?!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/670196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гун Чэ, уву, сгорает в любви к Гун И МО. Одновременно жалко его, но с другой ничего не поделаешь, Гун Цзюэ тут МС
Развернуть
#
Что такое МС?
Развернуть
#
Main character
Главный герой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку