Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

199 глава

Но тогда появилась Гун И Мо. Она не только спасла его, она также оставила ему еды. В то время еда была очень драгоценной и дефицитной и тем не менее она дала ее ему, хотя и была сама более худой и жалкой, чем он.

Позже, Гун И Мо ушла, но он потерял сознание, голоден и избит. Его тело не могло поддержать его в то время.

Он очнулся из-за дождя… в ту ночь был гром и молния, холодный дождь бил по его лицу, вызывая боль. В то время его горло все еще першило. Он был голоден и простыл, а его тело горело и лихорадило. Когда он вспомнил прошлое много лет назад, он невольно пропустил удар сердца. Он даже думал, что в тот день так и умрет.

Тогда ему было действительно трудно.

Когда его разум становился более размытым, и он хотел заснуть, перед ним появилась тень Гун И Мо. В это время он думал, что эта Сестра Гун была просто девочкой, которая долгое время болела, но никогда не сдавалась несмотря на свое состояние. Она все еще была жива и даже подала ему руку. Какое у него есть право также сдаваться?

Так что он сжал зубы и терпел боль и бессилие тела, медленно дополз шаг за шагом до своего дома, пока не потерял силы и сознание. Прежде чем потерять сознание, он беспокоился что его болезнь убьет его или он станет невменяемым… Он однажды встретил человека во дворце, который лишился рассудка из-за болезни. Если он закончи также, ему не станет лучше всю оставшуюся жизнь. В таком случае лучше бы он умер.

Однако, ему спасли вновь и снова это была Сестра Гун, которую он встретил ранее. Он притворялся все время что спит, пока она была возле кровати. Другой человек накрыл его мягким одеялом, отгоняя весь холод своим теплом… этого было достаточно чтобы он запомнил это на всю жизнь.

Позже, еще раз он подумал, что Бог позволил ему страдать потому что он отправил лучшего человека во всем мире к нему. Она стирала всю боль и нежелание и приносила ему свет и счастье. Он думал, что Бог ревнует давать такого человека ему, поэтому такие страдания в обмен на ее заслужены.

Она также женщина, которую он любит…

Гун Цзюэ глупо уставился на Гун И Мо… в этот момент принцесса завернула последнюю повязку. Ее маленькие губки надулись, и она кажется дулась. Ее прекрасные глаза были влажными, но слез не было.

Внезапно, Гун Цзюэ почувствовал, что боль стоила того

Если быть честным, влюбиться в нее и сладко и больно. Сладко потому что ее существование приносит и радость, и боль, потому что в будущем она выйдет замуж за другого мужчину, но он никогда не сможет ничего сделать.

Какое-то время он даже отрицал это. Почему он влюбился в человека, с которым не может быть? Но с течением времени ответ сам пришел. Потому что когда дело касается ее, есть только два варианта, любить ее и любить ее еще больше! Если бы был третий путь, это такой же выбор что он делает сейчас: любить ее… и быть не в силах отпустить.

Если есть причина любить ее, это потому что никто не может сопротивляться ее шарму.

Пока Гун Цзюэ бесцельно размышлял, Гун И Мо опустила его рукав и серьезно посмотрела на него.

«Есть ли еще какие-то раны?»

Гун Цзюэ задумался на мгновение и ответил: «Больше нет.»

Гун И Мо прикусила губу и с трудом сказала: «Сы Уянь сказал мне вчера! Он сказал… он сказал, что ты отрезал кусок кожи…»

Гун Цзюэ кажется слегка смутился…

«Все хорошо. я уже принял лекарство и обработал рану.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/611893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Где? В каком месте?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку