Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

198 глава

Даже хотя Гун И Мо всегда считала себя его хранителем, было множество раз, когда она плохо себя показывала. В то время как это дитя хорошо справлялось с делами, позволяя ей не беспокоиться.

Вот почему Гун И Мо верила в способности Гун Цзюэ и невольно полагалась на него. Но вчера, когда он потерял сознание на ее плече, на невольно начала винить себя. Возможно она позже намеренно туже обнимет его, но чем больше она проводила с ним времени, тем больше хотела вырастить этого молодого человека как своего собственного. По крайней мере она не позволила бы ему стать таким холодным и жестоким каким он был в прошлой жизни.

«Сестра Гун, ты в порядке? Что случилось с ядом в тебе?» - Гун Цзюэ медленно сел на кровати и задал вопрос. Гун И Мо с улыбкой ответила: «Я чувствую себя намного лучше. Что касается яда, это не большая проблема, так что тебе не нужно беспокоиться об этом.»

Гун Цзюэ выглядел неубежденным. Старшая Сестра Гун была такой беззаботной, что он не мог игнорировать ситуацию.

Прежде чем он смог ответить, Гун И Мо затянула его рукава, оголяя жуткие раны. Ее глаза вспыхнули от сердечной боли. Этот проклятый Сы Уянь! Она не должна была жалеть его из-за прошлого и просто убить его!

«Ты все еще беспокоишься обо мне! Посмотри на себя…»

Гун И Мо внезапно замолчала, наклонившись чтобы применить лекарство на своем брате.

Заметив ее опустившееся настроение, Гун Цзюэ также не смел сказать ни слова и послушно принял лекарство.

Фактически, он хорошо и сам хорошо заботился об этих ранах. Он пил каждый день кроветворное, чтобы быть в силах хорошо позаботиться о Гун И Мо, после этого он заботился о себе.

Сы Уянь был умел, но его лекарства намного уступают пространству Гун И Мо. Все лекарства Гун И Мо хранились все эти годы, вместе с другими сокровищами и были неожиданно полезны сейчас.

Принцесса наклонила голову, молча втерев лекарства в Гун Цзюэ, чувствуя края ран пальцами.

Тут было семь порезов ножом, все они были глубокими…

«Дурак! Как ты мог поверить в его слова? Разве ты не знал, что он сделает если будет экспериментировать с твоей кровью? Что если бы я очнулась позже только чтобы узнать, что он высушил тебя?»

Гун Цзюэ поднял взгляд и смущенно улыбнулся.

«Я не позволил бы Сестре Гун рисковать.»

Так что даже если Сы Уянь обманывал его, он не смел выходить против него.

Его слова заставили Гун И Мо почти разорваться. Она смогла вырастить его, когда он был все еще юн и нежен, но сейчас, когда он вырос, он все еще страдал от ран из-за нее снова и снова. Она не могла подавить гнев и печаль внутри! Она действительно винила себя.

Если бы она была осторожнее с тем чтобы не пострадать от стрелы, этого никогда бы не случилось.

Гун Цзюэ вздохнул. Его сестра осторожно обработала лекарством рану. Такая осторожная и внимательная, она напомнила ему тот год, когда они впервые встретились. Она была очень нетерпеливой, но все равно применяла лекарство на нем с огромной заботой.

Эти первые дни, когда он пострадал от величайшего несчастья…

Два года после смерти его матери, которая была наложницей императора, он был вынужден сжимать зубы и терпеть все унижения и пытки. В тот день служанка, которая была полностью верна ему, предала его. Он также был вынужден принять яд. В тот день он действительно думал, что умрет, так как его тело кололо от боли и его горло горело, словно пробитое ножом.

Он был полон враждебности и нежелания! Гун Цзюэ желал вырасти как можно скорее и убить всех тех людей, которые устроили заговор против него! Он также задавался вопросом, почему он должен был терпеть все эти трудности, в то время как другие принцы счастливо пряталась за руками своих матерей.

Но тогда появилась Гун И Мо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/611891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку