Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

186 глава

Небо все еще было покрыто снежинками. Огонь все еще горел, так что это маленькое пространство было заполнено теплом.

Гун Цзюэ заметил, что пока Гун И Мо была рядом с ним, ему было трудно думать четко… она была всем что занимало его разум.

Поскольку Гун И Мо написалась вином, она глубоко заснула. Ее ресницы дрожали, словно она была погружена в свой сон. Помимо своего перерождения она уже раскрыла все свои секреты. Естественно она чувствовала себя легче рядом с ним. Гун И Мо невольно повернулась, не только обнимая Гун Цзюэ за шею, но и трясь об него…

Ее неожиданные объятия и запутанность заставили Гун Цзюэ всего напрячься! Он не смел разрушать атмосферу, боясь, что отпугнет ее.

Но спустя длительное время Гун И Мо не сделала следующего шага. Гун Цзюэ слегка расслабился, но был слегка разочарован.

В этот момент… они были близко, так близко что стоит Гун Цзюэ двинуться слегка ближе… и он сможет коснуться этих красных губ.

Его адамово яблоко дернулось, и он не мог не вспомнить… их последний поцелуй, что был полтора года назад. В тот раз он паниковал и нервничал, но… он был таким нежным.

Если бы он просто обнял ее, он бы смог сдержать себя, но мысль о поцелуе… Гун Цзюэ почувствовал, что сильно нервничает, чем когда заставил себя убить впервые. Когда держал руки Гун И Мо, его ладони были покрыты потом. Он облизал свои губы и задержал дыхание, после он осторожно поцеловал ее в губы!

Гун Цзюэ задержал дыхание до того момента пока не коснулся их. Он невольно тихо и удовлетворенно вздохнул…

Когда его губы мягко коснулись ее, мягкое прикосновение словно было окутано облаками. В мире не было ни одного шума, только она, заполнившая его. После Гун И Мо внезапно двинулась!

Она поспешил отстраниться словно испуганный олень! Он в панике смотрел на нее!

Оказалось, что она все еще спала, так что она вновь выдохнул… его сердцебиение, которое казалось остановилось во время их поцелуя, вновь казалось вернулось.

Нефритовое лицо мальчика приняло трогательный цвет. Его угольно черные глаза были влажными, такими же очаровательными словно у феи.

Только тогда он имел чистоту и застенчивость своего возраста, словно рыба что была освобождена в чистую воду, полную жизни.

Гун И Мо ничего об этом не знала. Когда они были детьми, они привыкли делить кровать. Но Гун Цзюэ был слишком юн чтобы понимать что-то в то время. Сейчас, когда они покинули холодный дворец, у них не было возможности обнимать друг друга во время сна.

Так что… он желал, чтобы всегда были только они вдвоем.

Гун Цзюэ смотрел на Гун И Мо, его пальцы протянулись чтобы коснуться контуров ее лица. Пока он ждал чтобы его сердце успокоилось, так как он хотел вновь прислониться к ней. Его руки поддерживали ее голову у стога сены, и он наклонился, чтобы нежно поцеловать ее.

Только в этот раз он больше не был удовлетворен вкусом. Он нежно ощутил ее лепестковые губы, на которых был след сладости грушевого вина, что она только что пила, что заставило его жаждать еще больше!

Гун Цзюэ почувствовал, как его сердце ускорилось! Вновь, словно он не слышал ничего вокруг и его мозг был пуст!

Нет, он слышал их переплетенное дыхание, его слегка удушающее и его собственное оглушительное сердцебиение!

Почему она такая сладкая? Такая опьяняющее сладкая?

Его пальцы уцепились за одежду, которая лежала на сене, в то время как его тело приблизилось к Гун И Мо, он чувствовал себя напряженным и пустым, но это не значит, что он не хотел быть ближе. Словно что-то звало его сделать это. Гун Цзюэ немного опустился и осторожно прижался к Гун И Мо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/593180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Мальчик мой, не спеши, в этом деле нужно быть терпеливым 😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку