Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

174 глава

Лошадь помчалась на запад!

Думая об этом ребенке, что она сама вырастила, в глазах Гун И Мо проскочила решимость: Дождись меня!

Пустынная Долина была очень странным местом.

В этом месте было не так много деревьев… что касается зверей, единственные, что здесь появляются, свирепые и редкие. Не было иных цветов помимо желтой травы, что покрывала землю. Несколько растений были то там, то здесь и некоторые могут содержать яд.

Небо было накрыто туманом настолько густым, что дневной свет едва освещал это место. Дымка белого цвета днем с наступлением ночи обретала зеленый оттенок. Помимо тех моментов, когда идет дождь или снег, туман оставался на месте. Любой, кто войдет в это место, испытает обморок, головокружение и галлюцинации, в которых казалось, что это место не имело границ.

Гун Цзюэ осторожно порылся в трупе. За последние десять дней его армия блокировала передвижения Лоу Е, иногда отправляя разведку. Однако за ними снежные горы блокировали отступление его армии к границе Великому Юй. Единственный путь, по которому Гун Цзюэ мог уйти с своими людьми, это через страну Лоу Е.

Сейчас десятки или около того людей, которые были вместе с ним, были подчинёнными с которыми он знаком. Из-за особых черт Пустынной Долины, они не могли найти поесть уже два или три дня. Наконец он нашел половину бутылки вина и немного сушеной еды на поясе мертвеца. Кажется, что этот человек как и они долгое время не смог найти еды.

Гун Цзюэ медленно глотал еду, маленький кусочек за кусочком. Опыт детства и в Холодном Дворце говорил ему что такой способ сможет увеличить чувство полноты и также не вызовет болей в животе от слишком быстрой еды.

Он был на краю Пустынной Долины уже длительно время. Поскольку армии Лоу Е блокировали ему путь, он не мог сбежать. Они были также разгневанны и намерены поймать его!

Но Гун Цзюэ знал, что у них не так много осталось продовольствия, особенно сейчас когда прошло один или два снегопада. Животные исчезли бесследно. За пару дней максимум 200 000 армия Лоу Е справится с опасностями и атакует Великий Юй или уйдет. К счастью, его дедушка давно подготовился, так что мотивация врагов не слишком высокая. Поэтому, максимум через десять дней они заберут свои войска. Возможно они уже готовятся отступать.

Но эти десять дней будут не легкими для Гун Цзюэ.

Еды и воды почти не осталось. Даже если рыть яму чтобы собрать воду, им едва хватит на день. Намного меньше еды, даже трава здесь недостаточно питательная! Единственные животные что появляются здесь, это группы волков, что проводят ночные атаки.

Как он проживет эти десять дней?

Его холодные глаза невольно прошлись по десяти трупах, показывая глубокое выражение лица.

Наследный принц был в критическом состоянии. Даже множество трав Императора и лекарства не помогали. Его рвало всем что он ел, что делало лекарства бесполезными. Гун Чэ сам не знал, что делать, но он не мог контролировать свое тело. Еда, которую он ел не задерживалась в его желудке. За каких-то пару дней он похудел ужасными темпами.

Когда Шэнь Ши Е захотел увидеть Наследного Принца, Императрица Люй уже отбросила все притворство и отказала всем, кто пришел, словно они были зверьми.

Шэнь Ши не имел иного выбора, кроме как сказать, что у него есть способ спасти Наследного Принца.

Таким образом он смог войти. Они убрали комнату и устроили личную встречу.

В это время Наследный Принц был даже бледнее, чем, когда он впервые вернулся в столицу. Он был настолько тонким, что было страшно. Он продолжал лежать на кровати, словно будучи мертвым.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/570510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да , два слова *она жива* и вот чудо он будучи одной нагой в магиле - исцелен! И наполнен решимостью ей признатся ... а она тем временем с другимс.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку