Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

166 глава

«Ее… создать не просто… но, если ее массово производить, я смею сказать, что под угрозой смерти, это будет только вопрос времени, когда ее смогут скопировать другие.»

Прежде, чем чиновники смогли что-то сказать, лица людей внизу стали еще бледнее от ее слов. Они действительно не могли представить ужас, который падет на их семьи, их поля, их дома, какие последствия ждут их?

Гун И Мо посмотрела прямо вперед и вздохнула: «Но у него также может быть хорошее применение. Я использовала его для раскопки канала, шесть-семь лет сократились до половины года! Вот почему я стою здесь, на лодке в это время. Не только это, его можно использовать для постройки дорог, открытия гор, копание шахт… много применений, но она также может вызвать резню.»

Она подняла взгляд на молчавшего Гун Шэна с горькой улыбкой: «Итак, ваше величество, боитесь вы, завидуете или злитесь, без разницы! К этой вещи мир еще морально не готов, я отказываюсь ее передавать. Вы считали, сколько детей у вас от наложниц? Вы возможно сможете контролировать это оружие, пока вы живы, но что если вас больше не будет здесь? Их амбиции меньше ваших? Одной злой мысли достаточно, чтобы поджечь фитиль.»

После этого, она посмотрела глубоко на людей.

«В прошлом я соврала всем и сказала, что я могу крушить горы и реки. Чтобы продолжить раскапывать канал, я обманула вас, сказав что канал будет построен по воле небес! Я знаю что Лоу Е планирует против нашего королевства. Война неизбежна, но я отказываюсь сдаваться в этом вопросе. Все настаивают, чтобы я передала его, но я, Гун И Мо, стою на своих словах.»

Договорив, она встала на колени, опустив голову и искренне признавшись.

«Небеса простите меня, эта Гун и Мо виновата за свершение грехов. Но отказываюсь передавать это оружие и подстрекать войну. Я, Гун И Мо, виновата во влечении наследного принца в такую ситуацию, из-за чего его жизнь была под угрозой! Я, Гун И Мо, грешница, но я прошу Девятого Принца не отвечать за мои грехи! Пожалуйста простите его!»

Чем больше она говорила, тем громче был ее голос, словно она читала Книгу Грехов небесам! Она казалась недовольной и мятежной! Каждое ее слово казалось было заполнено печалью и слезами! Однако ее лицо оставалось холодным и на нем не было ни следа насмешек в словах.

В конце она повернулась бледным лицом к императору и слабо улыбнулась.

«И Ваше Величество, эта Гун И Мо виновата, но я желаю принять всё наказание и принять ответственность…»

«И вы уверены, что сможете удержать это оружие?»

«…вы когда-то думали о последствиях получения моих вещей? Амбиции завоевания Центральных Равнин были ловушкой что поймали множество людей в ловушку. Вы действительно учитываете последствия, когда следуете своим амбициям? Вы действительно заслуживаете людей этого королевства?»

Лицо Гун Шэна стало бледным, и он не мог ответить. Он посмотрел на людей внизу. В это время, простолюдины казалось боялись. Прямой взгляд императора заставил их насторожиться, словно его воля определит их жизнь или смерть.

Но император Гун Шэн не мог ничего с этим поделать! Он никогда не видел что-то столь же мощное, как порох и пытался утешить себя, говоря, что люди вокруг него едва сравнятся с его мощью. Но теперь он засвидетельствовал это сам, если он не завладеет этим сам, что произойдет если это попадает в другие страны?!

Он ничего не мог поделать с этой проблемой!

Какую клятву, какие обязательства он не сможет выполнить, что доступно такой женщине как Гун И Мо?

Пока она не умрет!

Гун И Мо медленно встала и посмотрела прямо на Гун Шэна убивающим взглядом. Ее сердце закололо, и она не могла остановить свои слезы.

«Отец… ты помнишь, что я твоя дочь?!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/552225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нет! Этотне важно! Важна кучка взрывчатки! Убийство и убийство массовое, в сознании большинства’правителей’ драгоценнее человеческой жизни.
Развернуть
#
Тем более ты не его дочь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку