Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

113 глава

Император Гун Шэн рассмеялся над ее выходками, но глубоко внутри его сердце испытывало печаль за нее. У этой девочки было великодушное сердце, она не обижалась на него, даже если он говорил о ней плохо перед всеми.

Она была явно хорошим ребенком, который всем сердцем хотел добиться достойного служения. К сожалению, он не знал, сколько трудностей и кровопролития она вызовет в будущем.

Когда Гун Че также увидел действия принцессы, он сначала забеспокоился, что император рассердится, но увидев радостное выражение отца, он наконец облегченно выдохнул. Просто… кому она может не понравиться? Разве она не запредельно милая?

К сожалению, Гун Че вынужден был постоянно сдерживать себя, чтобы не подойти к ней слишком близко. Горькое чувство быстро поднялось в нем.

Ши Ли Павильон.

Это было место, где Гун И Мо прощалась с Гун Цзюэ в прошлом. Она никогда не думала, что в ее следующий визит сюда, здесь снова будет человек, что ждет ее.

Шэнь Ши Е заблокировал путь колонне и высокомерным тоном сказал Гун Че: «Принц, я и некоторые мои друзья хотят увидеть ваше отбытие, кто знает, когда будет наше следующее воссоединение! Следовательно, мы хотели бы занять немного времени принца и разделить напиток, чтобы ознаменовать это прощание.»

Это была естественная часть человеческих отношений, так что Гун Че согласно кивнул. Сзади появилась карета и Сюй Юань с восхищенной улыбкой открыл занавес: «Молодой Господин Шэнь действительно преданный! Вы действительно пришли попрощаться с нами!»

Шэнь Ши Е улыбнулся и несколько раз кашлянул.

Он получил смертельную рану ночью перед этим, так почему он бегал, а не восстанавливался дома?

Пока колона перестраивалась, Гун И Мо спрыгнула с кареты и быстро подбежала.

Сейчас на ней был мужской наряд, который придавал ей хитрый вид. Нижняя часть была в основном серебряного цвета и белого, в то время как верх был с цветочным узором золотого цвета и серебряными нитями, она носила яркую корону с драгоценными камнями и ее туфли были сделаны из тонко сшитых серебряных нитей. Такая внешность была настолько ослепительной, насколько только возможно. Когда она шла к группе, солнечный свет казалось создавал сияние вокруг нее!

Шэнь Ши Е болезненно закрыл глаза: «Эй! Ты всю удачу надела на себя?!»

Гун И Мо проверила себя, ее одежда везде блестела, что очень ей нравилось. В любом случае, разве девушки не любят блестящие вещи?

Она подняла подбородок и непреклонно сказала: «Этот наряд подходит только мне. Ты смеешь попробовать его надеть?»

Шэнь Ши Е кинул еще один болезненный взгляд на нее и сказал: «У меня нет привычки показывать мое богатство на своем теле.»

Когда он говорил, он периодически кашлял от неудобства. В этот раз Гун И Мо позлорадствовала.

«Ах, Юный Господин выглядит не очень хорошо. Вы занимались вчера темными делами?»

Шэнь Ши Е закатил глаза: «Да, я занимался темными делами с тобой!»

В этот момент Гун Че подошел к группе. Теперь, когда все собрались, Юй Цзы Цин наполнил множество чаш вином и передал их всем.

«Хорошо, хорошо, давайте остановимся. Мы здесь, чтобы попрощаться, а не ссориться. Разве в не можете показать ни капли грусти?»

«Нет!» - Шэнь Ши Е быстро взял свою чашу ликера и повернулся взглянуть на Гун И Мо, но она просто продолжила глупо смеяться, словно она с нетерпением ждала отъезда. Где был хоть грамм нежелания?

Глубоко внутри он был действительно расстроен! Она кажется совсем не была расстроенной!

Гун Че многозначительно посмотрел на Шэнь Ши Е, после быстро взглянул на Гун И Мо, прежде чем с улыбкой сказать:

«Спасибо принц за то, что пришли попрощаться с нами. Как только мы закончим пить это вино, мы должны попрощаться.»

Когда все услышали слова Гун Че, их мысли вернулись к долгому пути впереди. Пока неизвестно как долго их не будет. Думая о их любимых в столице, тень печали накрыла их, когда она поднимали свои чаши.

«Я, Сюй Юань, обещаю достичь великого успеха в этот раз! Чтобы доказать своему брату!» - громко сказал он, после за раз допил.

Юй Цзы Цин также улыбнулся и сказал: «Тогда я, Юй Цзы Цин, также даю клятву: записывать все, что я вижу и чую, в своих журналах и докажу всем тем книжным червям в столице, что «Чтение тысячи книг не так хорошо, как путешествие в тысячи миль»!» - после этого он также с улыбкой допил вино.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/455918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😂😂
Спасибо за перевод!!!😘
Развернуть
#
Спасибо,😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку