Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

96 глава

Цзин Юнь внезапно улыбнулась и сказала: «До сих пор контрабанда между Юй Хэн и вашей страной была невозможна из-за наводнения, которое происходило в водохранилище Хун Лун. Между тем, граничащее государство Ло Чжоу между нашими двумя странами строго охраняется, задача провести контрабанду через границу такая же сложная как достичь небес.»

Но как только Цзин Юнь сказала это, она внезапно улыбнулась с явным волнением: «Но теперь все изменится – теперь, когда ваша страна построит канал.»

«Вода приносит жизнь и возможности. Поскольку ваш проект охватывает огромную территорию, этим водным путем тебе будет сложно управлять. Только нижняя часть канала, проходящего через юг будет связывать различные водные пути в Хун Луне. Если моя страна тайно построит два водных пути на юге и ты, сотрудничая с нами, построишь переход к этим притокам, никто не узнает… если ты будешь сотрудничать с нами, мы сможем плыть к переходу и обмениваться товарами, после доставлять наши материалы на внутренний рынок в тайне.»

Гун И Мо улыбнулась и ответила: «Ты думаешь довольно далеко, но это большой риск. Я не могу сделать ничего, что принесет скрытую опасность моей стране…»

Под этим она имела в виду, что, если ты хочешь, чтобы она пошла на такой большой риск, ты должна по крайней мере оплатить часть вклада.

Удивительно, но Цзин Юнь стиснула зубы и согласилась: «Конечно, поскольку тайные реки будут использоваться Юй Хэном, я готова нести расходы на раскопки.»

Гун И Мо внимательно посмотрела на деву и с интересом сказала: «Даже у красавицы всего королевства нет столько денег…» - мало того, что ей придется в тайне построить реку в Юй Хэне, она также должна будет предоставить свои деньги для проекта. Наличие авторитета, финансовых ресурсов и смелости, чтобы пойти на такой риск, это не то, что может сделать простая известная красавица.

«Это не создаст никаких проблем для принцессы.» - сказала Цзин Юнь с очарованием и шармом. Такая изящная женщина была соблазнительной, но Гун И Мо лишь довольно коснулась своего носа.

Она посмотрела на деву и сказала: «Бесполезно пытаться соблазнить меня.»

Цзин Юнь посмотрела на нее и вздохнула: «Я почти забыла, что ты маленькая девочка. Но к счастью ты женщина. Если бы ты была принцем, наша страна Юй Хэн сильно беспокоилась бы об этом.»

Но после Цзин Юнь обернулась, чтобы показать свою самую привлекательную улыбку: «Ну что скажешь? Я по-твоему красивая?» - она скрестила свои длинные ноги, они были симметричными и прекрасными, без следа шрамов или недостатков. Ее выдающаяся грудь, частично скрытая прозрачным шелком, бросились в глаза Гун И Мо.

Ее фигура определенно неповторимая!

Гун И Мо вздохнула: «К сожалению, хотя ты красавица, тебе не хватает одной вещи.»

«А?» - Цзин Юнь наклонилась вперед. Как она могла не беспокоиться о своей внешности, когда она явно проявляет сейчас интерес?

Принцесса наклонилась вперед на опасную дистанцию, ее внезапное приближение заставило подсознательно Цзин Юнь отступить. Но Гун И Мо все же точно приблизилась к ее шее, прежде чем разворочано нахмуриться.

«У обычных женщин есть определенный аромат в результате того, что их макияж проникает в их кожу. У тебя также есть этот аромат, но к сожалению…»

Она сказала с горьким лицом: «Под этим ароматом запах мужчины. Разве это не разочаровывает?»

Цзин Юнь посмотрела в ответ: «Кого ты называешь мужчиной?»

Она на мгновение потеряла дар речи. После этого красавица подмигнула Гун И Мо и пожаловалась очаровательным голосом: «Ты видишь во мне мужчину? Это смешно!»

Гун И Мо рассмеялась на ее реакцию, ее взгляд впился в место между ног Цзин Юнь с вызывающим взглядом.

«Ты мужчина? Можешь поднять для меня свою юбку чуть выше?»

Маленькая девочка говорила так невинно, но ее слова заставили выражение лица Цзин Юнь перейти с бледного до темного. Наконец она рассмеялась и сказала: «Ты хочешь быть моим гостем под простынями? Этого не получится, эту сестренку не привлекают девушки.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/427637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Трансвестит ?! 😂
Развернуть
#
Да ладно, засланный казачок 🤣
Развернуть
#
Блин. Неужели моя шутка ранее оказалась правдой?

Спасибо за перевод
Развернуть
#
После этого я буду поклоняться автору, как божеству🙏
Развернуть
#
Ой да ладно, ещё один мальчик в гарем главной героини? А как же девятый принц? Когда его уже вернут в повествование? Мне совершенно не хочется следить за тем ,как вокруг гг вьются куча парней
Развернуть
#
А мне наоборот хочется чтобы девятый свалил, тут есть кандидаты получше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку