Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

95 глава

Говоря об этом времени и пространстве, это была эпоха в истории, когда воющие государства были объединены в единое королевство и в последующих поколениях оно снова разбилось на четыре больших страны: «Юй Ци, Юй Хэн, Лоу Е и Велики Юй.»

Среди четырех стран, Великий Юй обладал самыми широкими землями.

Это словно огромный дракон, что простирался от Желтой Реки до Реки Янцзэ, после на север к Городу Эренхот, он продолжал вытягивать свою драконью голову на северо-запад к Лоу Е и после на северо-восток к границе Юй Ци. Так что его огромные земли простирались через три королевства.

Южная часть Великого Юй граничит с нынешним Макао, западная смотрит на Тибет и наконец восток граничит Шанхаем. Страна огромна, но занимает лучшую позицию!

К северу от Великого Юй находится Юй Хэн, из четырех стран, это королевство самое небольшое, они также ближайший сосед Великого Юй.

Юй Хэн простирается на север, так что зажат между Лоу Е и Да Юй, и находился дальше всех от северо-восточной страны Юй Ци.

Между четырьмя главными странами лежит бесчисленное множество маленьких стран и Юй Хэн оказывается в неловком положении между Великим Юй и Лоу Е, это было и благословление, и проклятье.

Среди стран, традиции Юй Ци вращаются вокруг культуры Китая Хан. Между тем, Юй Хэн и Великий Юй, которые делят Желтую Реку и границу Лоу Е, представляют собой пастбища, принадлежащие полукочевой культуре с следами культуры Хан. В контраст им, Лоу Е полностью кочевая страна, где можно найти много странствующих монахов.

В это время, человек из страны Юй Хэн внезапно появился перед Гун И Мо, если она сообщит о девице властям, у красавицы будут проблемы.

Принцесса невинно моргнула и сказала: «Мисс, кажется есть что-то, что вы хотели бы сказать этой младшей сестре.»

Цзин Юнь посмотрела на нее с довольством и соблазнительно добавила: «конечно, я бы хотела заключить сделку с принцессой.»

«Я слышала, что принц вашего королевства хочет восстановить канал, чтобы связать столицу и Реку Янцзэ, это правда?»

Гун И Мо кивнула: «Верно.»

Довольная ответом Цзин Юнь улыбнулась и спросила: «Принцесса идет в это путешествие?»

«Я присоединюсь к ним в походе.»

«Это хорошо.» - Цзин Юнь наклонилась вперед и подмигнула ей: «Интересно, кто мог придумать такую блестящую идею. Поэтому принцесса хочет пойти с ними?»

Гун И Мо без колебаний покачала головой и ответила: «Кто знает, кто это мог придумать? В любом случае, это не могла быть я.»

«Это не важно.» - в глазах красавицы мелькнуло подозрение: «В любом случае, принцесса ближайшая родственница наследного принца и он очень ценит вас. Даже император Великого Юй кажется очень беспокоиться за вас. Легко заметить, что принцесса все еще имеет значимый вес.»

Гун И Мо продолжала молчать и просто смотрела с улыбкой на Цзин Юнь.

«Но насколько я знаю, принцесса кажется борется в Великом Юй. Дорогой брат принцессы уехал в далекое место на миссию, пока вы остались здесь без денег в поддержку… нет, можно сказать, что вы потеряли все.»

Гун И Мо внимательно изучила деву: «Вы очень тщательно изучили меня…»

«Естественно.» - Цзин Юнь еще раз подмигнула ей.

Принцесса задумчиво ответила: «на данный момент у меня очень скудно со средствами. Мне интересно, что за сделку ты хочешь заключить?»

Впервые изумленное выражение Цзин Юнь стало мрачным и она серьезно сказала: «Великий Канал что вы будете выкапывать будет простираться с юга на север. Используя существующий внутренний канал Юйлун, вы будете восстанавливать его водный путь и расширять его до столицы. Верно?»

Гун И Мо кивнула: «Неплохо.»

Дева изящно перевела свой взгляд к принцессе, ее глаза были полны ожидания и глубокой привязанности.

«Тогда я хотела бы спросить принцессу, как вы думаете можете извлечь из него прибыль?»

Гун И Мо уже обдумывала этот вопрос. Она щелкнула пальцами и в ответ нахально ответила Цзин Юнь: «Поиск среди семейных владений, истребление кланов, покупка товаров, разграбление могил и…» - ее глаза взволнованно вспыхнули: «и контрабанда.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/427636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Перевод классный
Развернуть
#
Так рисковать , выкладывая шпионке свои финансовые планы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку