Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

84 глава

В конце концов, Императрице уже 40 лет, она встретила много людей и испытала много взлетов и падений. Императрица развила хорошее понимание намерение людей.

Она сказала, что Гун И Мо была хитрой и амбициозной, хотя девушка кажется дружелюбной, она все еще была способной на жестокие методы в своем нежном возрасте десяти лет, а точнее на убийство множества убийц перед толпой, чтобы отпугнуть зрителей. Хотя она казалась безвредной, она могла строить одну схему за другой и также обладала способностью воплощать свои великие планы в реальность. Если такую девушку не считать хитрой и амбициозной, тогда кого еще можно таким посчитать?

Сердце Гун Чэ было полно удивления, когда он услышал искреннюю похвалу его матери по направлению к Гун И Мо. Хотя он не был согласен со всем, что она сказала о его сестре, принц был все же счастлив, что она признала Гун И Мо.

«Я не хочу упоминать события прошлого. Сестра Гун не должна обвиняться в таких вещах…» - Гун Чэ не заметил, но, когда он подумал о его сестре, его выражение бессознательно стало мягким.

«Королевская сестра, она… действительно очень могущественная и умная.»

Когда его нежное выражение было замечено Императрицей, по какой-то причине она испытала очень плохое ощущение.

Она колебалась… ее тон показал след неуверенности, когда она сказала это.

«Принц… ты…» - испытываешь чувства к Гун И Мо?

В конце концов она не смогла договорить последнюю часть своего вопроса. Она смотрела на лицо Гун Чэ, сдержавшись.

Гун Чэ вопросительно посмотрел на свою мать: «А? Что ты пыталась сказать, матушка?»

Когда она посмотрела на прекрасное лицо Гун Чэ, что снова засияло нежностью и самоуверенностью, императрица покачала головой и избежала этого вопроса: «Ничего, вопрос не подходит для обсуждения этим вечером… Эта Императрица пойдем к твоему отцу! Просто…»

Она снова посмотрела на Гун Чэ. Это твоя сестра! Даже если нет кровной связи, такая связь будет опасной для Принца.

Но она ничего не сказала. почему она должна освещать это сейчас?

Принц еще немного поговорил с Императрицей, поскольку он знал, что они долго не смогут друг друга увидеть. После обмена еще парой слов, Гун Чэ наконец развернулся и ушел.

Наконец, пришел момент, когда он вышел из Дворца! Гун Чэ посмотрел на синее небо и белые облака. Внезапно, бесконечное счастье заполнило его сердце!

Он уходил, но в этот раз он отправляется строить свой собственный бизнес и вырываться из этого маленького мира!

Гун Чэ прошелся взглядом по Дворцу Чаоян и улыбнулся. Когда он вернется, он никогда больше не будет под чьим-то контролем.

***

Погода в столице всегда была сухой и солнечной.

Конечно, на следующий день, когда Гун Чэ предложил покинуть столицу, чтобы построить канал, в главном зале поднялся гул.

Все кидали на него странные взгляды. Был ли принц чрезмерно возбужден от недавних событий, что он в конце концов сошел с ума? Было очевидно, что Наследный Принц обладал уникальной возможностью управлять правительством под властью императора. Почему бы он отказался от такой хорошей возможности, чтобы уйти и построить канал?

Согласно плану принца, это был большой проект, что принесет большую выгоду. Как только его построят, это будет большим достижением, что будет вспоминаться веками. Но кто знал, как много лет займет восстановление водного пути? Десять лет? Восемь? План что потребует столько времени будет дурацким методом захвата политических достижений, когда сражаешься за трон.

Но хотя зрители кидали на него странные взгляды, неожиданно, никто из министров не встал, чтобы противостоять его просьбе. Гун Чэ стоял перед двором с прямой позой. Он игнорировал их взгляды и продолжал смотреть на Святого Императора.

Пальцы Императора били по Драконьему Креслу. Он опустил свой взгляд, словно глубоко задумавшись.

Вчера императрица отправила слугу, чтобы передать Печатку Феникса. Она сказала, что уединится в Буддийском Храме и будет молиться за людей. В этот раз ее сын появился перед ним и предложил покинуть столицу, чтобы заняться работой с затоплением и построить Великий Канал.

Для посторонних, решение принца покинуть столицу было из-за разочарования и безнадеги. Но для юноши, подбодрится за такой короткий промежуток времени и после появиться перед императором с таким большим планом, Император чувствовал, что его сын не пал в отчаяние.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/408727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А просто переговорил с сестрой. 🤭
Развернуть
#
Как в сказке про царевну лягушку, Гун И Мо говорит: "Утро вечера мудренее. Ложись спать, я что-нибудь придумаю", - и решает все проблемы братцев за ночь. Интересно, как будут "лягушачью шкурку" делить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку