Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

60 глава

«Мне было интересно, какого важного посетителя Су Мяолань будет приветствовать лично. Это оказалась известная принцесса Чаоян!»

Дева по имени Цзо Си вышла вперед и с презрением посмотрела на Гун И Мо. Она прикрыла свой рот и насмешливо рассмеялась: «Упс, ошиблась. Я почти забыла, больше нет никакой Принцессы Чаоян, а только обычная простолюдинка по имени Гун И Мо.»

С ее появлением, Гун И Мо уже получила враждебные взгляды множества женщин на цветочном холме.

Хотя Цзо Си издевательски сделала замечание, она не вышла из себя. Нежеланный гость нашел место, где сесть, желая увидеть, что еще могут сделать эти женщины.

Видя, что Гун И Мо продолжила игнорировать толпу, Су Мяолань начала тревожно изменяться. Ее пара абрикосовых глаз стали водянистыми, когда она фальшиво забеспокоилась и начала убеждать ее: «Цзо Си, она наш гость. Как ты можешь быть такой грубой к нашей младшей сестре?»

Правда, Гун И Мо должна быть самой молодой девушкой в комнате. Это раздражало Цзю Си: «Что делает ее моей сестрой?»

Наблюдатели ожидали, что Гун И Мо ответит на ее провокации и даже Су Мяолань ждала этого. Но вопреки ее надеждам, она даже ни на секунду не обратила на это внимания. Ее взгляд прошелся вокруг и остановился на ней.

«Разве это не чаепитие? Где еда? И вино? Су Мяолань, ты приглашаешь меня просто приехать и сидеть здесь?»

Эта девушка говорила грубо и не сдерживаясь. Когда Су Мяолань услышала, как к ее собственному имени обращаются так неформально, унижение, что она почувствовала в прошлом, снова всплыло. Ее глаза стали мокрыми от слез, но она все еще улыбаясь сказала:

«Да… я плохо провела организацию. Я не заставлю младшую сестру ждать.»

Болезненное выражение Су Мяолань спровоцировало гнев Цзю Си к грубой гостье.

«Кто ты думаешь такая?! Ты смеешь приказывать своей старшей сестре? Все здесь в тысячи раз более благородны, чем ты! Ты даже не преклонила колени перед нами и все еже хочешь пообедать и выпить с нами? Тебе явно не хватает образования!»

Голос Цзо Си был очень громкий. Даже женщины, что восхищались цветами вдали, услышали ее слова.

Цинь Кэ Эр, что обняла руку Гун Хань Юэ, посмотрела на шум вдали. Ее брови нахмурились, когда она выдала свой комментарий: «Судя по тому, что они так громко спорят, должно быть она прибыла.»

«Она?» - Гун Хань Юэ задумался над словами спутницы, когда внезапно подняла свои брови и в ее глазах появилось злое намерение: «Если это так, тогда пойдем и посмотрим.»

Цинь Кэ Эр беспомощно вздохнула и согласилась.

Когда Гун И Мо заметила, что Цзо Си словно корнями вошла в землю, сдерживая свой гнев. Гун И Мо наклонила голову и удивленно спросила: «Разве я сказала что-то не так?»

Она повернулась и с отвращением посмотрела на слезливое выражение Су Мяолань: «Это ты пригласила меня на чаепитие, но ты стоишь и не двигаешься. Это значит, что ты просто хотела посмотреть шоу? Если это не то, чего ты хотела, ты бы сразу подготовила мне столик. Тогда, что ты делаешь, стоя и плача? Ты пытаешься вызвать жалость?»

Су Мяолань мгновенно побледнела от ее слов. Изначально, она все спланировала так, чтобы другие гости могли критиковать Гун И Мо, пока она стояла в стороне, наблюдая за драмой.

Но теперь кто-то раскрыл ее намерения, говоря, что она вызывает жалость, надеясь создать драму, наблюдая за шоу со стороны. Это было действительно неприятно!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/397741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Хаха) спасибо
Развернуть
#
Охохо, дамы, шоу отменяется)
Развернуть
#
Начинается новое шоу "Способы унижения от принцессы Чаоян".
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
"Это же чаепитие? Где еда? И вино?"
Вот полностью согласна с Гун И Мо, какое чаепитие и без вина? Не по канону
Развернуть
#
Эту СуМяолань сунули носом прямо в ее же дерьмо , открыто провозгласив на всю компанию ее истинные намерения! А она-то рассчитывала повеселиться за чужой счёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку