Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

58 глава

Гун И Мо с весельем посмотрела на нее: «Кто госпожа твоей семьи?»

Слуга высокомерно подняла свой подбородок и ответила: «Молодая госпожа моей семьи - это одна единственная дочь Лю Цзюнь Ван! Такая простолюдинка как вы, не имеет права показывать такое неуважение нашей молодой госпоже.»

Так это была она!

Гун И Мо вспомнила ее. Год назад, молодая госпожа, что была наказана Наследным Принцем за оскорбление Принцессы Чаоян. Кто же знал, что Су Мяолань предложит ей союз.

«В таком случае, позволь мне переодеться.» - Гун И Мо сейчас была одета в одежду для сражений, что было неуместно для встречи гостя.

Служанка осмотрела ее, внимательно глядя влево и вправо. Ее глаза явно скрывали злые намерения. Она наконец ответила: «Просто идите так. Вы не должны заставлять мою юную госпожа слишком долго ждать. Ее терпение не слишком велико.»

Старая леди попыталась обмануть ее, но это только рассердило Гун И Мо!

Обладая много лет высоким и уважаемым статусом, прошлая принцесса выпустила на эту глупую служанку мощное давление. Столкнувшись с таким сильным давлением, служанка запаниковала и быстро сделала шаг назад. Гун И Мо насмешливо усмехнулась.

«В таком случае, не вините меня за то, что я делаю. Вы захотели этого сами.» - прошептав свою угрозу, Гун И Мо вышла из комнаты.

***

Тем временем, Гун Цзюэ и его люди мчались так быстро, как только могли.

Из-за их большой численности, обычные бандиты избегали их, словно огня, так что до этого момента они столкнулись с противником лишь раз.

В обед группа установила лагерь у реки.

Бай Шэн был назначен к Гун Цзюэ Гун И Мо, так что юный принц доверял ему. Он ел только пищу, приготовленную Бай Шэном.

Гун Цзюэ посмотрел за горизонт. Чем дальше он двигался на запад, тем более опустошённым он себя чувствовал. Мелкий песок и пыль были везде, вокруг было не так много растений.

«В таком темпе мы достигнем пункта назначения менее, чем за полмесяца.» - тон Гун Цзюэ был очень спокойным. В отличие от Гун И Мо, что всегда относилась к принцу как к ребенку, те кто служили ему, очень хорошо знали, что Гун Цзюэ был взрослым и хитрым мыслителем.

Бай Шэн рассеянно ответил. Фактически, ему было очень нелегко, поскольку он получил письмо от принцессы пару дней назад. Он действительно был расстроен – было так много секретных писем, которые были отправлены Гун Цзюэ из дворца, в которых были печальные новости о принцессе, и Бай Шэн в тайне их все перехватывал. Сейчас он должен был быть более внимательным к Гун Цзюэ.

Неожиданно, во дворце оказалось слишком много врагов. Иначе, почему бы тут было так много людей, что пытаются отправить информацию Гун Цзюэ, даже если принцесса и Лю Цзюнь Ван прикладывали силы, чтобы держать новости скрытыми?

Бай Шэн развернулся, чтобы взглянуть на детское лицо Гун Цзюэ. Он нервно сглотнул. Мудрость этого мальчика и расчетливость нельзя недооценивать. Однако, поскольку Бай Шэн был отправлен к нему принцессой, Гун Цзюэ слепо доверял ему. Не сомневаясь.

Но если однажды Гун Цзюэ узнает, что он, принцесса и Лю Цзюнь Ван сотрудничали, чтобы обмануть его, Бай Шэн не знает, что мальчик сделает…

Это была такая сложная задача. Бай Шэн покачал головой. Чем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал, что его будущее было мрачным.

В этот момент Гун Цзюэ глубоко погрузился в свои собственные мысли, и он не смог заметить необычное поведение Бай Шэна. Он схватил прядь волос. Единственной мыслю в его сердце было:

Сестра Гун, в будущем я стану сильным! Просто подожди!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/397740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как я уже сказала, 58 и 59 главы повторяются
Развернуть
#
Все, молодцы, исправили))(
Развернуть
#
Двойной тариф за одну главу?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку