Читать Реинкарнация 2. Путь Духа. / Реинкарнация 2. Путь Духа.: Часть 18. Рёка. Начало. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Реинкарнация 2. Путь Духа. / Реинкарнация 2. Путь Духа.: Часть 18. Рёка. Начало.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Знаете, этот чёртов коридор, меня откровенно нервировал. Вот представьте себе туннель метро, по которому едет поезд. Представили? А теперь также представьте, что по стенам этого тоннеля текут потоки слизи. Такого цвета, детской неожиданности. А теперь подумайте каково вам будет, если весь этот туннель и состоит из этой слизи? А если задеть её, то она действует похлеще суперклея. Схватывает мгновенно и начинает засасывать как трясина на болоте. И при этом, вытащить того, кто в неё попал – невозможно. Как бы вы не тянули, не дёргали и не сопротивлялись, это бесполезно. Конечно, вам может повести, как этому вечно напыщенному Урью, который попёрся в тоннель в своей форме квинси. И закономерно, когда тоннель сузился, его плащ попал в эту слизь. Лишь то, что я тут же отсёк часть ткани, спасло этому придурку жизнь. Да и вообще… он считает ЭТО боевой формой Квинси? Серьёзно? Это же ПАРАДНАЯ форма! Она чертовски неудобная! Боевая форма лежала у меня в инвентаре. Вот та, реально удобная. Не стесняет движений, не имеет болтающегося-вихляющего оборудования и этого показушного плаща. Боже упаси меня от этого идиота…

Когда я уже решил, что убью его при выходе, сзади нас появился свет местного чистильщика. Забыл, как шинигами его называют, но реально похож на поезд. И вот, все, заметив его, слышат крик Йоруичи.

- Чего встали?! Бегом!!! Это Котетсу! – И первая припустила вперёд. Но надо отдать ей должное, она не вырвалась далеко вперёд, а бежала посередине, присматривая за остальными. Однако…

Квинси умудрился влипнуть снова. А я бежал перед ним. За ним бежала Иноуэ, которая остановилась помочь. Чертыхнувшись, применил брингерлайт и вновь срезал второй угол его чертового плаща. И мы вновь рванули вперёд, однако эта дрянь в образе поезда, интересно у кого такой фетиш был? Прибавила скорости и стала нас догонять.

Знаете ли, смотреть на это на экране телевизора и участвовать, далеко не одно и то же! Тут адреналин, у остальных страх, а у меня веселье и бег от смерти! Ух, бодрит!

Я конечно мог бы спокойно уже вырваться из тоннеля над Обществом, применив хотя бы небесное скольжение Квинси, но не стал такого делать, так как это меня мгновенно сдаст с потрохами всем остальным.

А потому, совсем не удивился крику Иноуэ и взрыву за спиной. А затем удару и тому, что нас выкинуло из тоннеля. Приземление лично у меня было удачным, я подчинил воздух, что оказалось неожиданно просто сделать и создал на своём месте падения перину. Но… не учёл падающих выше. На меня упала Орихиме.

Но я успел среагировать и подхватить её на руки. Прям как принцессу. Однако от падения на пятую точку, меня это не спасло, да. Так что принцем притворится не получилось. Да и видел я те взгляды, которые она постоянно кидала на Наруто. А тому, словно о стену горох. Даже не подозревает.

Эххх, когда же я уже увижусь с Хинатой?

Отпустив девушку, что стала извиняться, я от этого отмахиваться, посмотрел вокруг. Куросаки приземлился на ноги, для Йоруичи вообще не было никаких проблем, Ясутора слегка грохнулся и все вместе, они сейчас отчитывали Квинси, который… надевал запасной плащ.

Господи, только ты знаешь какого усилия мне стоило не хлопнуть себя со всей дури по лицу.

Знаете, из чего состоит обычное боевое обмундирование Квинси?

Это белые, свободные штаны с резинкой снизу, высокие, но мягкие сапоги. Чёрного цвета с металлическим носком. Белая рубаха сверху и на всём этом идёт доспех из белой кожи. Но не полный, а частичный. Нагрудник, наколенники, перчатки, защита ног. Эта броня может быть усилена за счёт напитки её духовными частицами. И это у обычных Квинси. У более сильных, это просто белые штаны, сапоги, рубаха, и наручи с крестами. На поясе или сбруе крепились гильзы с реацу. Там же висят рукоятки зелешнайдеров. У высших офицеров одежда была такой, какая им больше нравится, так как она не играет никакой роли. При призыве брони Квинси, ты становишься бронированным рыцарем, но без потери манёвренности.

У меня была припасена обычная форма солдата и набор из зелешнайдеров. А также копьё. Ну это для дальних атак, если понадобится. Но в основном, использовать буду подчинение. И, если мой лжеатрибут будет слаб, вызову настоящий. Но тогда соболезную тем, кто в Обществе отвечает за ремонт зданий. Хех.

Не знаю, чем думал Наруто, но он сразу попёр в сторону Готея. И конечно же, нарвался на падающую стену. Мда, это было реально волнующее зрелище, а не то, что показали в аниме. Вот представьте себе, перед вами на землю падает железобетонная плита. Представили? Теперь размеры этой плиты: Толщина метра четыре, ширина десять, высота сорок. Впечатлились?

Мы тоже впечатлились, когда эти дуры стали падать с неба и сотрясать землю в толчках землетрясения.

Пыль и осколки камня летели повсюду, а наши храбрые подростки буквально сели на задницы от удивления.

- Это что такое? – С хрипотцой спросил у Йоруичи Наруто.

- Защитная стена и камня Сёко. Против него бесполезны духовные атаки.

Я бы поспорил, но мне лень. Просто этому камешку нужно вдарить с такой дури, чтобы его сопротивление продавило нафиг. И тогда он превратится в подозрительный песочек. В основном покрывающий Хуэко Мундо. Ну вы поняли намёк где добывают этот песочек?

- И что нам делать? – Почесал затылок Куросаки.

- Здесь должны быть врата… - Не закончил кот говорить, как Наруто уже шёл вперёд, разгоняя пыль вокруг себя духовным давлением. Мда, идиот, кто же так заявляет о своей силе то?

Когда тот подошёл к воротам, там показался великан. Прям с ностальгией вспоминались пустые силового типа в Хуэко. Прям такая же гора питательного мяса. Редко кто из силачей добирались до формы адьюкаса. А уж выше, тем более. Конкуренция.

Тот великан что-то пробурчал для Куросаки, а затем жахнул по земле, создав естественное заграждение из скал. Офигеть силища. Ну-ка, где там моя позабытая система…

- Опознание.

Имя: Джидамбо Инканзака.

Раса: Душа Плюс. Шинигами.

Класс: Страж.

Уровень: Средний.

Класс развития: 2. Страж Врат Запада.

Звания: Привратник Душ.

Достижения: Истинный Бугай. + 100 к силе, + 100 к выносливости.

Сила: 1985

Ловкость: 247.

Выносливость: 2002.

Энергия: 15000.

Контроль: 170.

Вторичные характеристики:

Скорость: 77.

Восприятие: 1027.

Навыки:

Ураган. Уровень 22. Особо сильная атака владельца топора. Создаёт вокруг применяющего торнадо из лезвий топора. Урон х5 при применении двух орудий.

Землетрясение. Уровень 57. Способность при ударе в землю, создать импульс, вызывающий землетрясение и сбивающий с ног противника.

Шикай. Уровень 17.

Сюмпо. 22 уровень. Ускорение перемещения для шинигами.

Владение Топором: 99 уровень. Вы можете творить с топорами в руках такое, что удивится каждый.

Владение Рукопашным Боем. 100 уровень.

Актёрское мастерство. Уровень 100. Притвориться? Для владельца этого навыка – притворство, жизнь!

Остальные навыки скрыты. Для изучения дополнительных способностей, повысьте восприятие и навык опознания.

Посмотрев на эти данные, присвистнул про себя. Мда, если бы этот большой парень дрался с Куросаки всерьёз, то парню бы ничего не помогло. Хотя стоп, может помочь скорость. Но что-то сомневаюсь. Ведь не зря же у этого великана есть шикай. А тот может полностью изменить этого большого парня. Слаба на ворота не ставят. Ну если организация серьёзная. А она более чем серьёзная, как я вижу.

Джидамбо сыграл роль слабака отменно и затем открыл врата, чтобы получить нагоняй и удар кинжалом от Ичимару Гина. К моему удивлению, удар он нанёс настоящий, но перед ударом Джидамбо за секунду умудрился чуть сдвинуться на невероятной скорости и потому получил ранение не смертельное. А вот если бы он не уклонился… То валялся бы трупом.

Но больше всего поражала статистика этого сребровласого.

Имя: Ичимару Гин.

Раса: Душа Плюс. Шинигами.

Класс: Капитан 3его отряда Общества Душ.

Уровень: Капитан +

Класс развития: 6. Недосягаемый Убийца.

Звания: Мститель.

Достижения: Актёр от Бога. + 1000 к восприятию, + 950 к ловкости, + 500 к контролю.

Сила: 19 856

Ловкость: 34 728.

Выносливость: 29 547.

Энергия: 15 000 000.

Контроль: 54 000

Вторичные характеристики:

Скорость: 54712

Восприятие: 39574.

Навыки: Скрыто.

Мда, наша команда по сравнению с ним – даже все вместе, полный отстой. Нет, конечно я не считал Йоруичи. Вот она то бы его уделала. Даже без зампакто. Хотите узнать параметр скорости этой дамы? Я, когда впервые увидел, глаза едва не выронил:

Скорость: 105 644

Это был шок, товарищи… Мне даже страшно подумать, что будет, если она свой зампакто вернёт?

Конечно, я ещё и себя не считал, так как Ичимару для меня не является вообще проблемой. Если честно, я даже свои параметры как пустого и не смотрю, чтобы не возгордиться. А то гляну и буду считать, что все отстой, а я Ками. Моя цель стать намного сильнее. И я добьюсь этого.

Но стоит принять в расчёт, что его силы при высвобождении банкая, ещё больше увеличатся. Притом, очень так солидно.

Подобрав Джидамбо и оказав ему первую помощь, мы отправились за Йоруичи в сторону её знакомой.

А я был задумчив. Остальные подростки были понуры.

Это точно спектакль для одного юного и глупого зрителя – Куросаки.

http://tl.rulate.ru/book/13515/260750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Весь мир театр... Ну а мы бомжи у входа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку