Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Опасная комната

Пока участники соревновались, Занир и генерал обсуждали условия. Вскоре они пришли к выводу что им не понадобится все подземелье целиком, так как солдаты могут тренироваться по очереди.

Затем благодаря системе, Занир предложил несколько разных вариантов. Затем после нескольких небольших изменений, они остановились на одной комнате. В ней могло находиться около десятка человек, а также несколько монстров.

Боевые симуляции могут быть запущены против нескольких разных типов монстров. Строительство самой комнаты не займет много времени, и она может работать на том же ядре подземелья, поскольку будет генерировать больше энергии чем нужно для ее работы.

Затем их переговоры наконец достигли точки цены. Платить за каждое использование было слишком затратно, поэтому они обсудили некоторые условия и договорились о временном бронировании. Таким образом они смогут использовать комнату столько сколько захотят во время своей брони.

Что касается конкретной цены, то что-то подобное нельзя купить только за золотые монеты. Они решили обменяться чем-то более редким.

Рауль неохотно согласился расстаться с предметами которые также нельзя было купить за золото. Он не хотел отдавать что-то из их арсенала, но у них был древний предмет который уже давно потерял свою силу, поэтому он все же согласился.

Вскоре после этого на столе появился красивый эльфийский длинный меч. Рауль объяснил что это был подарок подаренный эльфами основателю рейнджеров, в честь их давнего союза.

Первое что Занир заметил о клинке, было то насколько ярким и реалистичным он казался. Меч был похож на травинку с зазубренными краями вдоль лезвия, а рукоять была изготовлена из неизвестных материалов в виде цветущего цветка.

Несмотря на то что он был красив, этому мечу было несколько сотен лет, и он давно утратил свой блеск. С первого взгляда на него можно было сказать что в самом начале он был сильным оружием.

Согласившись на эти условия, Занир поглотил клинок.

[Материал проанализирован:

Название: Меч

Тип: Одноручный

Класс: Запечатано

Описание: Запечатано.]

К его удивлению, система впервые не смогла сказать ему из чего что-то сделано. Проверив сколько будет стоить распечатка меча, он увидел цену в 100 000 очков силы измерения.

Это явно указывало на силу меча. Сначала Занир подумал о том чтобы позволить Данте опробовать его, но система сказала ему что использование этого оружия без достаточной силы приведет к взрыву пользователя. Поэтому Занир решил пока убрать его на склад.

Подойдя к подземелью, Занир и некоторые из его людей быстро создали тренировочную комнату. Как только комната была создана, ему просто нужно было изменить несколько настроек, и она была готова к работе.

Сделав все необходимое, они просто подождали внутри несколько минут, создавая иллюзию того что они усердно работают. Если бы все поняли с какой скоростью и легкостью они это сделали, то они начали бы что-то подозревать и это привело бы к ненужному вниманию.

Однако пока они отдыхали внутри комнаты, он получил уведомление которого не ожидал.

* Дин *

[Ваше подземелье победило пятьдесят претендентов. Отныне в вашем подземелье будут иногда появляться слизни.]

Эта неожиданная награда обрадовала Занира.

Затем Занир начал выбирать монстров; в итоге в качестве противников выступали гоблины, изумрудные крабы, несколько видов животных, и в довершение было несколько разных типов зомби и упырей.

Однако Занир решил скрыть факт существования тени, и не выставлять ее в качестве противника. На самом деле Тень уже некоторое время путешествовала вместе с Заниром. Поскольку она обладала способность скрываться в тени, это означало что она всегда была рядом с Заниром на случай неожиданных атак.

Выйдя из недавно построенной комнаты, он подошел к Раулю который терпеливо ждал с некоторыми из своих лучших людей. После краткого описание, он пригласил генерала и его элиту внутрь, демонстрируя терминал операций.

Когда солдаты поняли что могут сражаться с разными монстрами, они обрадовались и хотели испытать это. Поскольку они уже были в снаряжении, они были готовы всего через несколько секунд. Решив сначала попробовать что-нибудь легкое и посмотреть как все работает, они выбрали гоблинов.

Как только все посторонние ушли, комната закрылась, а стены стали прозрачными.

Несмотря на то что вся толпа следила за гонкой, некоторые из них все же заметили новую комнату и вскоре она привлекла внимание.

Если все были впечатлены гонками, то они были поражены живой битвой. Однако вскоре у толпы появилась проблема - наличие выбора развлечений было тем с чем они никогда не сталкивались.

Затем зрители увидели как в комнату различными способами вошло несколько гоблинов. Некоторые из них вышли из-под пола, а другие упали с потолка.

Эта внезапная атака застала солдат врасплох, но поскольку они были ветеранами, они быстро пришли в себя.

Имея численное преимущество, рейнджеры вскоре одержали верх, и добили гоблинов всего через несколько минут боя. Некоторые из них получили легкие травмы такие как кровоподтеки и порезы, но никто не пал.

Самый неудачливый рейнджер был ранен в глаз, что искалечило его.

Однако сразу после боя солдаты обнаружили что их травмы начали исчезать. Несмотря на то что это заняло у него несколько минут, но раненый рейнджер также присоединился к своим товарищам на улице.

Когда последний рейнджер вышел из комнаты, зрители поблизости разразились аплодисментами. Это действительно было захватывающее зрелище, которое многие обычные люди никогда не увидят в своей жизни. Обсуждая это между собой, солдаты начали решать в каком порядке входить в комнату.

Просмотрев уведомления, Занир подтвердил что система получила очки за битву, и что он получит еще больше если сможет победить противников. Кроме того в подсказках были намеки на то, что другие достижения могут открыть дополнительные функции.

Затем в шутку, один из рейнджеров спросил как им достать новых монстров.

Когда Занир сказал им что он может добавить любого монстра если они смогут захватить его и принести ему, вся толпа замолчала.

Затем к нему подошел Рауль.

«Ты же помнишь тот участок который ты зачистил - «Запретный берег»? Так вот, у нас есть множество подобных проклятых и заброшенных областей. Слишком многие из наших лучших солдат охраняют такие области, удерживая ужасы которые содержаться в них.»

Услышав его слова, Занир естественно был заинтересован. Он мог помочь им очистить близлежащие проблемные области, одновременно при этом расширяя свой мир и подземелье.

http://tl.rulate.ru/book/13443/463196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку