Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Хранитель Подземелья

У людей было много вопросов к Заниру. Отвечая на вопросы толпы, Занир успокоил различных тренеров, спортсменов и случайных прохожих.

Вскоре самые смелые спортсмены решили стать первыми кто попробует эту штуку.

Поскольку им стало интересно, многие подошли выяснить цену прохождения. Поскольку никто еще ничего не знал, Занир конечно же предложил первый пробный заход бесплатно.

Люди Занира уже установили несколько закусочных, где толпа могла купить еды и напитки. Поскольку тут была большая толпа людей, он уже зарабатывал деньги еще до начала гонки.

Услышав что это бесплатно, многие ринулись вперед чтобы забронировать себе место. Поскольку они не понесут никакого постоянного урона, это будет отличной тренировкой для них. Некоторые из спортсменов которые не были уверены, отошли на трибуны.

Когда все собрались, рефери дал сигнал начать гонку. Сразу после этого, стены подземелья стали прозрачными, что позволило зрителям видеть что происходит внутри; но участники не могли видеть что происходило снаружи.

Увидев это зрелище, толпа мгновенно была пленена. Такие спецэффекты были очень эффективны против людей у которых не было развитой индустрии развлечений.

А тем временем участники осторожно пробирались через простые препятствия. Чтобы укрепить уверенность участников, трасса будет постепенно становиться все сложнее и сложнее. Поскольку это происходило с течением времени, этот процесс был очень коварным, поскольку давал участникам ложное чувство безопасности.

По мере усложнения препятствий, вскоре появился первый монстр - одинокий гоблин стоящий посреди коридора. Участники попытались быстро пройти мимо, но были удивлены когда он ударил их обитой битой.

Неожиданно этот маленький гоблин не начал прямую конфронтацию, а вместо этого нырнул и ударил по ногам проходящих участников в направлении в котором они бежали. Будучи застигнутыми врасплох, этот удар заставил ведущих участников споткнуться и упасть.

Заблокировав узкий коридор, гоблин временно остановил гонку. Остановив весь коридор, гоблин рассмеялся и ушел в ближайшую щель.

После его ухода, участники продолжили гонку и перешли к следующему препятствию.

Двигаясь дальше, препятствия становились все труднее и страннее. Среди препятствий были узкие коридоры через которые им приходилось протискиваться; места где земля была заменена зыбучим песком, и даже несколько качающихся лезвий.

Некоторые из несчастливых конкурентов были устранены во время прохождения трассы, из-за чего Занир каждый раз слышал уведомления.

[Ваше подземелье победило претендента. Вы получили 10 очков силы измерения]

[Ваше подземелье победило претендента. Вы получили 10 очков силы измерения]

[Ваше подземелье победило претендента. Вы получили 10 очков силы измерения]

Если он будет постоянно слушать одинаковые уведомления, то он сойдет с ума, поэтому он слегка изменил настройки, и сжал это уведомление. Это сэкономит ему много усилий в будущем.

Несмотря на то что большинство участников было устранено, немногим из самых крепких все же удалось достигнуть конца. В конце трассы они нашли небольшую комнату, где гоблины раздавали призовые медали.

Затем покрытых потом победителей вынесли на улицу. После того как зрители закончили аплодировать, они увидели что призовые медали можно менять. Спортсмены могут обменять их на эксклюзивное снаряжение и товары.

Если это их не интересует, то они могут поменять их на золотые монеты или даже драгоценные камни. Они также могут использовать их для оплаты услуг, таких как заточка оружия или изменение брони. От индивидуально подогнанных доспехов, до спортивного инвентаря, каждый мог найти что-то для себя.

Участники которые колебались и не стали участвовать, были огорчены тем что упустили такую возможность. Побеседовав с участниками которые прошли трассу, они также проверили своих друзей которые провалились. Вскоре они подтвердили слова Занира – эти парни просто были без сознания.

Поскольку он получал очки силы измерения если они проигрывали, и половину если они выигрывали, то он назначил низкую цену. В течение первой недели, с каждого участника будет взиматься всего одна золотая монета за попытку.

Таким образом он мог зарабатывать много денег и очков одновременно, фактически не делая ничего.

Затем зрители увидев как трасса начала искажаться и двигаться. Вскоре после этого перед глазами публики появилась новая трасса.

Вскоре слухи быстро распространились по всей базе, из-за чего трибуны заполнялись все большим и большим количеством людей. Привлеченные восторженными возгласами толпы, сюда начали приходить даже люди с базара. В конце появились даже старейшины и главы отделов.

Затем Занира пригласили в VIP-зал. Следуя за рейнджером, его привели в шикарную комнату где он увидел несколько знакомых лиц.

Поздоровавшись с Оскаром, он сказал ему что вскоре продаст ему еще несколько предметов медицинского назначения. Затем его подозвал Натан, и представил его большому мужчине в военной форме.

«Занир, вот и ты; иди познакомься с Раулем. Он генерал.»

Когда они жали руки, Занир почувствовал что у генерала была сильная и крепкая хватка, но он не был властным.

Будучи человеком нескольких слов, Рауль сразу же спросил то что у него было на уме. Его глубокий голос соответствовал его внешности, наряду с его серьезным поведением.

«Можем ли мы использовать это для боевых тренировок?»

Говоря это он махнул рукой в сторону трассы, указывая что он имеет в виду подземелье.

Услышав его просьбу, окружающие люди затаили дыхание.

Махнув рукой, Занир достал два стакана холодного пива. Вручив один из них Раулю, он поднял тост и ответил.

«Да, но это будет стоить дороже золотой монеты!»

Услышав его слова, все люди в VIP-зале рассмеялись, включая и Рауля.

http://tl.rulate.ru/book/13443/463195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все, я ливаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку