Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Корпус Железного Дьявола

Через несколько часов, Занир услышал долгожданное системное уведомление. До рассвета оставалось еще несколько часов, поэтому снаружи все еще было темно, а температура была низкой, настолько что он мог видеть свое дыхание.

Затем Занир быстро пришел в себя от внезапного пробуждения, и выпил немного пространственной воды. Вода была очень освежающей, и устранила всю его сонливость, и помогла ему почувствовать бодрость.

После того как они завершили разработку плана атаки, все решили отдохнуть и дождаться готовности оборудования.

Полностью проснувшись, Занир махнул рукой и вытащил большой камень в форме чаши. Затем заполнив его пространственной водой, он начал будить остальных.

Бандиты были в том же сонном состоянии что и Занир, поэтому увидев воду перед лицами, они сразу же выпивали ее.

Вывив воды, они сразу же наполнялись силой и бодростью, из-за чего они были поражены.

Но это был еще не конец. Затем после прохладного освежения, последовала волна теплой энергии. Она прошла через все их кости, мышцы и кожу, после чего медленно осела по всему телу и слегка укрепила их. Один прием воды мало что мог сделать, но с течением времени результат будет накапливаться.

Пока бандиты умывались в ближайшем ручье, Занир начал вытаскивать модернизированное оружие и доспехи.

Теперь они вообще не были похожи на прошлое снаряжение бандитов. С ними было сделано много изменений и дополнений.

Увидев результат модернизации, изначальное удивление бандитов сменилось цунами эмоций.

Оружие которое поглотил Занир, не было в хорошем состоянии. На них были сколы, трещины и даже вмятины. Некоторые из них уже разваливались и ржавели. А самые неудачливые бандиты использовали в качестве оружия простые сельскохозяйственные инструменты.

Модернизация всего оружия началась с нуля. Сначала система полностью разрушила материалы до молекулярного уровня, после чего она перепроектировало каждое оружие для оптимальной формы. После выполнения бесчисленных симуляций и расчетов, она выбрала наиболее эффективный дизайн.

Кроме того, во все оружие также были добавлены элементы современного дизайна, такие как точные воздушные отверстия и зазубрины. Это улучшило баланс и стабильность оружия так, до чего традиционные кузнецы этого мира еще не додумались.

Затем после разделения на компоненты, система удалила все примеси из металлов. Это помогло усовершенствовать ранее выкованные металлы, в намного более твердые сплавы. Из-за улучшений дизайна, для нового оружия было необходимо меньше металла, оставляя излишки для брони.

Обладая выбором над цветом оружия, Занир рушил сделать их полностью черными, а края лезвий темно-красными. Из-за чего складывалось впечатление, что они постоянно были покрыты кровью.

Рукоятки и щитки оружия были вырезаны из костей животных. Бледная слоновая кость казалось мерцала и сияла, что сильно контрастировало с черной сталью. Персональные данные из контракта привязывания духа, позволили системе персонализировать все рукоятки под владельцев.

Доспехи которые он поглотил, также были в ужасном состоянии. Многие части были исправлены так много раз, что в них больше не осталось оригинального материала. Некоторые доспехи были просто связанными между собой частями металла и шкур зверей. Из-за этого эти доспехи были похожи на дуршлаг.

Как и оружие, все доспехи также были переработаны и сломаны. Система смогла смоделировать и спроектировать очень эффективный дизайн кольчуги. То что когда-то было цельным куском металла, было переплавлено во множество стальных колец. Это делало кольчугу очень прочной, и легкой.

Вместе с кольчугой шли красивые черные кожаные куртки. Они были усилены и переоборудованы в боевое снаряжение. Защита этих курток обеспечивалась интеграцией и сложным наложением слоев кожи и меха различных животных.

Кроме того, около плеч и локтей были вставлены темно-красные кости, стратегически размещенные и прикрепленные к сухожилиям.

Ниже пояса также были похожие брюки и сапоги. Прямо как оружие и верхняя броня, все они были подогнаны под владельцев основываясь на информации из контракта.

Но самые сильные изменения произошли в шлемах и щитах. Шлемы были переделаны в форму черепов животных. Поскольку внутри они были обиты мягким материалом, они обеспечивали комфорт и защиту, при этом выглядя зловеще.

А щиты в свою очередь были усилены и переработаны. Теперь они обладали несколькими особенностями современных тактических щитов - усиленное баллистическое окно в верхней части щита, эргономичная рукоятка, а также рукоятка с опорой для руки; кроме того, в них также были установлены зажимы куда можно было прикрепить запасной кинжал или дубинку.

Увидев новое оружие, горные бандиты были ошеломлены, и даже Рид был озадачен. Изначально, они думали что произойдет лишь несколько небольших изменений. Поэтому увидев такие кардинальные изменения, бандиты могли лишь смотреть на них широко раскрытыми глазами.

«Я позволил себе модернизировать ваше снаряжение. Теперь вы уже не бандиты Железного Щита; отныне вы будете известны как – Корпус Железного Дьявола! Сегодня мы выполним первое задание, и вернем железный рудник. Этим вы не только отомстите, но мы также обеспечим материалы необходимые для нашего расширения.»

Услышав его слова, горные бандиты были тронуты. Они понятия не имели что их господин был способен на такое.

Увидев это оружие, они поняли что в будущем такой человек добьется многого.

Каждый из этих предметов можно было считать шедевром, но он просто отдал их бандитам.

Они были тронуты этим, поскольку до этого, никто никогда не проявлял им такой доброты. Поняв что им сильно повезло, они еще раз поклялись Заниру в верности.

http://tl.rulate.ru/book/13443/453067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку