Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Контракт сегодня, завоевание завтра

В воздухе повисла тишина, и бандиты начали обдумывать это предложение.

Это был стандартный контракт, который можно было найти почти где угодно. Привязывание духа означало, что они погибнут если хозяин контракта умрет.

Такие контракты часто применяли чтобы гарантировать верность высокопоставленных чиновников или охранников. Существовали также определенные компании, которые также требовали подписание такого контракта для защиты своих секретов.

Грубо говоря, эффекты такого контракта были постоянным. Несмотря на то что чисто технически его можно было обратить, но цена была непомерно дорогой. Поэтому это не было простым решением, и бандиты начали обсуждать это между собой.

Затем главарь Терри, который все это время молчал, заговорил.

«Я не буду заставлять подписывать его тех кто не хочет. Мы и так испытали достаточно тирании от того предателя. Лично я считаю что это единственный шанс для нас отомстить. Они отняли у нас наши старые жизни, и сейчас у нас появилась возможность получить новые. Разве это не то чего мы так хотели, мужики!»

Воодушевленные речью главаря, бандиты начали радостно кричать. Их ранее унылые и безжизненные глаза, стали слегка сверкать желанием жить.

Почти смирившись с поражением, они совершили такой эмоциональный поворот.

Всего через несколько минут, в руках Занира появился контракт с чуть более дюжиной имен на нем. Последним шагом была его личная подпись внизу; это завершит контракт, и установит духовную связь.

Посмотрев на бандитов в последний раз чтобы убедиться что они готовы, Занир рассмеялся потому что они уже налили пиво и начали радостно выпивать.

Поняв что они были более чем готовы, он спокойно подписал контракт.

Вскоре после этого он почувствовал странное ледяное ощущение, которое исходило от его копчика, и дошло до самого позвоночника. Затем когда оно достигло его мозга, Занир почувствовал какое-то странное ощущение.

Затем он почувствовал некую связь с бандитами, и мог даже видеть что-то похожее на крошечные нити, которые соединяли его с бандитами.

Эти нити были связаны с туловищами всех бандитов. Посмотрев на них, Занир понял что если он разорвет эти нити, то бандиты умрут. Поскольку все их жизни находились в его руках, он никогда не будет сомневаться в их верности.

Вообще, он не хотел использовать такие крайние меры чтобы контролировать людей, но они сделали это добровольно, поэтому...

Затем выпив чтобы отпраздновать новое партнерство, они принялись за планирование.

Бандиты предоставили информацию о расположении, и количестве врагов с которыми им придется столкнутся. Кроме того, они также знали маршруты охранников, поэтому они могли легко застигнуть их врасплох.

Но затем появилась проблема, им нужно было оружие. Благодаря Заниру и Риду, они могли выкопать много ям и расставить ловушки; однако ловушек и тактик может быть недостаточно.

Затем взглянув на оборудование, Занир почувствовал вдохновение.

Затем он приказал бандитам собрать все оружие, доспехи и части которые у них были. Несмотря на то что они были сбиты с толку, они все же подчинились, и сложили все свое оборудование в середине поляны.

Когда они собрали все оружие, Занир подошел и поглотил его.

Увидев это, все бандиты были озадачены.

Тем временем Заниру пришлось собрать все уведомления в одно приложение; их было слишком много чтобы просматривать сейчас.

Но он понял что его идея была правильной. Он подтвердил что система могла переделать броню и оружие, используя уже существующие предметы и части.

Все что ему нужно было сделать, это просто подождать несколько часов, и они будут готовы.

«Ваше новое оружие и доспехи будут готовы к завтрашнему дню.»

Услышав его слова, все бандиты были поражены.

Обычно, чтобы сделать приличное снаряжение, вам понадобятся наковальня и кузница. Но они решили не останавливаться на этом.

Затем все вернулись к обсуждению плана атаки. После непродолжительных переговоров, они решили начинать операцию завтра.

http://tl.rulate.ru/book/13443/452378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку