Читать The Man Picked Up By the Gods (Reboot) / Избранный богами (перезагрузка): Глава 77. События после совещания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Man Picked Up By the Gods (Reboot) / Избранный богами (перезагрузка): Глава 77. События после совещания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Один месяц спустя.

В глубокой ночи, когда все уже спали, в закоулке Города Гимуру, можно было услышать крики и злые голоса мужчин.

"Бегите! Мы не сможем победить!" [Лидер Нападающих]

"Паршивец— ГААаххх!?" [Нападающий 1]

"Ку..." [Нападающий 2]

"Идиоты! Я сказал вам бежать! Почему некоторые идут к нему!?" [Лидер Нападающих]

Источниками голосов, были никто иные, как люди, атакующие Рёму. Прямо сейчас они были в середине контратаки Рёмы и были немедленно подавлены.

Когда лидер этих мужчин понял, что им не победить, то немедленно отдал приказ бежать. К сожалению, три его оставшихся союзника были слишком злы, чтобы слушать его приказы. В результате, каждый из них закончил со сломанной ногой, рукой, и челюстью, прежде чем потерять сознание.

"П-подожди! Я сдаюсь! Мы больше не будем с тобой связываться!" [Лидер Нападающих]

"К сожалению, твои извинения будут пропущены мимо ушей. Я сделаю с тобой тоже, что ты хотел сделать со мной. Надеюсь на понимание." [Рёма]

"Нет—КАХА..." [Лидер Нападающих]

Мужчина хотел, чтобы его отпустили, но к сожалению, у Рёмы не было намерений этого делать. И прежде, чем он это понял, Рёма уже был рядом с ним. А в следующий момент уже потерял сознание.

"Ну, вот и чудненько." [Рёма]

Рёма огляделся и увидел 13 мужчин бившихся на полу, другие лежали без сознания или со сломанной конечностью.

"Это конечно заняло некоторое время..." [Рёма]

Через несколько секунд, после того как он пробормотал это, четверо мужчин подошли к Рёме. Это были стражи Гимуру.

"Кто идет!? Ох, это просто ты, Рёма. Сегодня эти парни преступники?" [Лидер Стражи]

"Да. Я оставлю их вам как обычно." [Рёма]

"Да. Свяжите каждого, у кого нет серьезных травм! Что касается раненых... Ты сделаешь это и сегодня, верно?" [Лидер Стражи]

"Да." [Рёма]

"Тогда начинай." [Лидер Стражи]

"Сейчас займусь." [Рёма]

Рёма достал исцеляющих слизей и начал лечить сломанные конечности мужчин. После исцеления конечностей, которые были сломаны не кем иным, как им самим, он передал людей охранникам для ареста.

"Сегодня семь человек, в общей сложности 12 костей... Кажется, сегодня тоже выйдет дорого." [Лидер Стражи]

"Одно использование Высшего Исцеления 1000 денежных единиц. На одну сломанную кость использовалось 6 исцелений, в результате цена достигает 6000 за кость. 6000 за 12 костей и вы получаете 72000 денежных единиц. Я дам вам небольшую скидку и мы получаем приятные и чистые 70000" [Рёма]

Лицо стражника задергалось, когда он услышал это.

"Я знаю, что это нужно сделать, но все же... Ты просто ужасен." [Лидер Стражи]

"... Я бы тоже не хотел этого делать, но они просто не оставляют меня в покое." [Рёма]

"В любом случае, пойдем с нами в офис стражи. Нам надо тебе заплатить." [Лидер Стражи]

"Так точно." [Рёма]

С тех пор, как Рёму в первый раз атаковали, различные люди начали на него нападать, говоря, что их просто спровоцировали, открыто сказав им, что он богат. Но, как и сегодня, все кто нападал на него, терпели неудачу. И каждый раз Рёма лечил их, взымая с них непомерную плату.

Причинение кому-то вреда, в законной самообороне, не является преступлением в этой стране. Пострадавшая сторона не имеет права жаловаться и их раны не нуждаются в уходе. Но в случае, если они были излечены, то должны заплатить соответствующую цену за лечение.

Избивать кого-то до синяков, лечить их, а затем требовать за это плату - откровенное вымогательство. Но, учитывая законы этой страны, до тех пор, пока это делается в целях самообороны, то это кое-как, но можно назвать законным.

Сам Рёма изначально не хотел такого рода медицинских вымогательств, но поскольку риск нападения увеличивался, то он должен был еще лучше защищать себя, а так же увеличить безопасность магазина. Гризьера убедила Рёму начать пользоваться подобной схемой для того, чтобы подать пример и улучшить ситуацию как можно быстрее.

К несчастью, Рёма был слишком похож на ребенка. Именно по этому, для людей трудно быть осторожными по отношению к нему. В лучшем случае, наибольший результат их предыдущих методов были сродни табличкам "Объект под охраной" или "Объект под видеонаблюдением", которые размещёны в магазинах на Земле.

Этот новый метод Рёмы, был немного зверским, но причиняя вред нападавшим как физически, так и финансово, он начал замечать уменьшение числа нападавших.

"Это за сегодняшние медицинские расходы. 70000 денежных единиц. Пожалуйста, проверьте." [Лидер Стражи]

"... Подтверждено. Спасибо." [Рёма]

После получения платы за медицинские расходы в офисе стражи, Рёма поблагодарил их.

"Не волнуйся об этом. Это не ударит по нашему кошельку. Кроме того, мы просто временно берем на себя долги другого человека. Это все. В конце концов, эти парни заплатят по счетам. Это не так уж плохо, так как время от времени, мы получаем людей, просящих о реформе против принудительного труда." [Лидер Стражи]

Рёма еще раз поблагодарил стражника и покинул офис.

"Хорошая работа сегодня." [Знакомый Страж 1]

"Отличная работа." [Знакомый Страж 2]

Ночная атака по пути домой и то, что приходится идти в офис стражи уже стала повседневностью для Рёмы. В связи с этим, он уже познакомился со многими стражниками.

Именно эти новые знакомые окликали его и махали руками. Рёма поприветствовал их в ответ, а затем отправился домой.

На следующий день.

Рано утром, Рёма заглянул в магазин перед открытием. В это же время, Карла работала на стойке регистрации.

"Доброе утро, Карла-сан. Как прошла последняя ночь?" [Рёма]

"Доброе утро, Босс. Этой ночью так же не было никаких нападений. Что по поводу вас, Босс?" [Карла]

"На меня напали 13 человек. От этого получил деньги. Просто положу их пока что в наш капитал. Можешь внести их в гильдию, когда пойдешь делать то же самое с доходом магазина." [Рёма]

"Хорошо" [Карла]

Карла все еще готовилась ко дню, так что Рёма оставил ее и вошел внутрь. По пути, Рёма приветствовал работников, метавшихся туда сюда, подготавливая магазин к открытию. Он не хотел мешать, так что отправился в комнату отдыха, но попав туда, проводился доклад о безопасности магазина.

"Доброе утро!" [Рёма]

"Доброе утро!" [Лилин и Фей]

"Ох, утро." [Гордон]

"Доброе утро, Рёма-кун" [Чер]

"Дарова!" [Стражник рекомендованный Джеффом]

"Вы посреди собрания?" [Рёма]

"На самом деле, мы почти закончили. Этой ночью так же не было никаких проблем." [Гордон]

В настоящее время, охраной магазина занимается 5 человек. Пара из дочери и отца, Фей и Лилин; авантюристы, Гордон и Чер; и молодой мужчина, Долсе, рекомендованный Джеффом, за свой опыт работы дружинником в трущобах.

Фей и Лилин задерживали бандитов доставляющих проблемы в магазине еще до начала нападений, но когда атаки действительно начались, они смогли показать еще больше своих способностей бывших убийц.

Гордон и Чер были рекомендованы мастером гильдии авантюристов, Воганом, лично, так что их навыки гарантированы. Множество людей положительно отзывались о них, когда они утром осматривали магазин.

В случае Гордона, много невоспитанных мужчин знали его. Это распространялось не только на авантюристов или простолюдинов, поэтому, каждый раз, когда начинались незначительные неприятности, например, два человека сталкивались друг с другом, Гордон мог легко их остановить. Что касается Чер, он вежливо обходился с клиентами, поэтому был популярен среди женщин среднего и старшего возрастов.

Парень, которого порекомендовал Джефф, был грубым на вид и немногословным. Его отношения к приятелям и работе были полностью профессиональными.

Но независимо от этого, благодаря усилиям этих пяти, магазин был в безопасности от ночных атак противника. Наибольшие потери, которые могли нанести хулиганы, это когда они насильно войдут в магазин, что в большинстве случаев приведет к появлению трещин на дверях и окнах. Это можно было легко исправить с помощью некоторых материалов и маны.

Конечно, счет за ремонт будет оплачивать не кто иной, как сами бандиты. Но, во-первых, магазин изначально был построен с использованием магии и, по сути, ничего не стоил Рёме, поэтому любой ущерб, нанесённый бандитам, для него ничего не значил. На самом деле Рёма даже обнаружил, что атаки головорезов принесли неожиданный доход.

И под прибылью Рёма имел в виду возможность, которую они дали ему, чтобы узнать о клиентах и ​​его сотрудниках.

"Привет! Я преступник-авантюрист! Смотрите! Я создаю проблемы!"

В нетронутой зоне магазина была возведена стена, и от Рёмы, одетого в комбинезон слышался голос в поясняющей манере. Когда Рёма сказал эту фразу, три девушки, работающие вдали от дома, взяли прозрачный щит из прилавка (сделанный магией) и надели его.

"Долсе-сан!" [Джейн, Фина, Мария]

"!" [Рёма]

"Упс. Ты не можешь устраивать беспорядки в магазине!" [Долсе]

Как только 3 девушки побежали, Долсе уже держал сасумату. Рёма, увидев это, побежал неестественно крича. В это же время, в него летели шарики, но он умело уворачивался продолжая бежать.

[https://www.youtube.com/watch?v=OUkA8BlfSNY]

"... Хорошо. Я думаю, ты начинаешь к этому привыкать." [Рёма]

Ужасная актерская игра Рёмы, была на самом деле для тренировки и облегчения поимки преступников в магазине.

В случае появления опасного клиента, небоеспособные быстро одевают на себя щиты, зовут о помощи, и бегут. Эта тренировка сделана для того, чтобы работники смогли незамедлительно отреагировать. Другие части тренировки, включают в себя бросание цветных шаров в вора и воздержание от слишком долгого преследования. Были также учтены мнения пяти охранников относительно того, как должны действовать сотрудники во время чрезвычайной ситуации.

Именно с этой целью Рёма воссоздал инструменты для борьбы с преступностью, используемые в его стране.

"Долсе-сан, ну как?" [Рёма]

"Никто не встанет у меня на пути... Босс." [Долсе]

"Похоже, ты отлично справился! Продолжай в том же духе, хорошо?" [Рёма]

"Босс, обед готов." [Карм]

"Спасибо, Карм-сан. Значит так, народ. Давайте уберемся и на обед." [Рёма]

"Да." [Джейн, Фина, Мария]

Поскольку теперь они ожидали нападения, Рёме пришлось дополнительно укрепить оборону магазина. В результате ему нужно было оставаться в магазине чаще, чем раньше. Он перестал жить как руководитель, который приходил на работу поздно и уходил рано, теперь он оставался в магазине с утра и до полуночи. Но он не тратил все свое время на работу. Часть он тратил на общение со своими сотрудниками и клиентами.

За исключением Фэя и Лилин, которые привыкли к резне, обычные работники чувствовали себя неуютно на горячем рабочем месте, поэтому Рёма купил для них кое-какие товары, предназначенные для самообороны. Таким образом, он мог заставить их чувствовать себя более непринужденно, даже если и на немного. В результате в магазине не происходил хаос, и никто не увольнялся.

Более того, Рёма начал чаще общаться с сотрудниками, что позволило ему сблизиться с ними.

Итак, они направились в комнату отдыха.

"Ох, хорошая тренировка." [Гордон]

"Мы поели раньше тебя." [Чер]

В комнате отдыха были Гордон и Чер.

Рёма протянул руку к хлебу, подготовленному для них.

"Хух? Этот хлеб... Пышнее чем обычно." [Рёма]

"Уфуфу. Это натуральный дрожжевой хлеб, которому мы от вас научились. Фина-чан и остальные пытались сделать такой на ягодных зернах, и в результате вышел вкусный пышный хлеб." [Шельма]

"Эта красная штука? Ох, после внимательного рассмотрения, кажется, что внутренняя часть хлеба слегка розовая." [Рёма]

"Очень интересно видеть различия в результате при использовании дрожжей. Это еще и не так грязно." [Фина]

"Верно, верно. Создание дрожжей занимает время, но их действительно легко использовать." [Джейн]

"С оболочкой семян столько проблем~ И содержимое выходит, как только ее нарушишь, так что легко испачкаться~" [Мария]

"Но если ты не сможешь аккуратно получить дрожжи, то это не будет так вкусно, верно?" [Джейн]

"Именно поэтому вам нужно внимательно следить за процессом при изготовлении." [Рёма]

"Понятно... Тогда я думаю, для нас невозможно сделать дрожжи дома." [Гордон]

"На самом деле, это не так сложно сделать, просто нужен стерильный контейнер, и... Подожди секунду. Я думал, ты не готовишь?" [Рёма]

"Да, но ваши проблемы уже почти решены, верно? Если это так, тогда мой контракт с вами скоро закончится. И это значит, что я не смогу больше здесь есть." [Гордон]

"Готовка Шельмы-сан великолепна, в конце концов. Так же, приятно не беспокоится о том, что есть." [Чер]

"Ее еда - блаженство." [Долсе]

"Ох божечки. Пожалуйста подождите немного. Скоро у вас будет возможность набить свои животы. Сегодня, мясо было приготовлено с помощью... древесного угля, да? В любом случае, оно было приготовлено на топливе, предоставленное боссом. Это действительно великолепно." [Мария]

Шельма носила еду, когда услышала благоприятные комментарии, так что она вышла очень счастливой из комнаты отдыха. Когда она придет в следующий раз, с ней наверняка будет много мяса.

Вот так Рёма и люди из магазина счастливо провели обеденное время без малейшего намека на заботу о преступниках, вызвавших эту ситуацию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13434/432937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"В глубокой ночи..." - глубокой ночью, но это вкусовство.) А вот голоса в этом абзаце скорее не мужчин а людей. Американцы часто не смотрят на пол, когда используют men, guys.
"В лучше случае, наибольший результат его предыдущих методов был сродни "Часто Патрулирующей Полицией" или "Отслеживание Все Видеокамерами" признаки, которые были в магазинах на Земле." Очень много по частям, поэтому вот - целиком: В лучшем случае, лучшие результат их предыдущих методов были сродни объявлениям "Часто патрулируется полицией" (как наше "Объект под охраной" или подобное) или "Все действия просматривать через видеокамеры" (наше "Объект под видеонаблюдением") которые размещёны в магазинах на Земле. Корявенько, но как есть.) Почему ИХ методы а не ЕГО? Потому что это продолжение предыдущего абзаца. Всмысле, вынужден пользоваться методом рекета Гризьеры, потому что из-за детского внешнего вида Рёмы работа методов всех остальных задействованных лиц сводится к эффективности объявлений в магазине.
"Этой ночью так же не было никаких никаких нападений." Два раза.
"...два человека столкнулись друг с другом..." сталкивались. Неприятности начинались, когда два человека сталкивались. Такая вот логика.
"И по прибыли Рёма имел в виду..." И под прибылью.
"В нетронутой зоне магазина..." "In an untouched area of the store lot..." - "В неиспользуемой области магазинного участка(или участка на котором стоит магазин)..." Lot можно перевести как участок земли.
"Ну тогда все." В русскоговорящих странах обычно не используют слово все (all, everyone), когда хотят обратить на себя внимание группы людей. Или может при мне так никто не говорил... Значит так, народ. Чистим всё и на обед.(вольная трактовка)
Ах да. Так Долс, как первый раз, или Долсе?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Какой ещё такой "наш капитал"? МОЙ КАПИТАЛ! ГГ в своём уме? Когда это магазин стал принадлежать работникам?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку