Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 3

 

«Кажется, что мы должны бросить сейчас ночной план.»

 

Мы пропустили завтрак и отправились прямо в таверну с Ангелиной. Солнце, кажется, встало раньше, но теплая температура не пришла раньше. Воздух все еще был холодным и влажным. Я дрожал, несмотря на зимнюю одежду. Ангелина и Вейрия, которые были слева и справа от меня, совсем не подавали виду. Они обе держали холодные выражения лиц. Их лица были полностью идентичны, так что я не мог сказать кто справа, а кто слева. Вейрия рассказала мне, как различать их… но этот метод сейчас невозможно использовать… я не мог бы определить кто из них кто, если бы Вейрия не сжимала все время мою руку…

 

Вейрия так заботилась обо мне лишь пока Ангелина была рядом.

 

Однако, как только мы приблизились к таверне, я понял, что с ней что-то не так. У входа в таверну собралась группа горожан, которая что-то громко кричала. Некоторые даже были вооружены клинками и фермерскими оборудованием. Они, кажется, готовы к беспорядкам. Мгновение помолчав, Ангелина достала свой меч. Вейрия быстро перехватила своим клинок Ангелины. Ледяным тоном она спросила: «Что ты планируешь делать с моими горожанами?»

 

«Не делайте пока этого. Мне нужно узнать, что именно произошло.»

 

Я надавил руками на эту парочку, что уже готова была начать драться. Люди в этом городке не начали драться с людьми в таверне, тем не менее, они, кажется, готовы пролить кровь еще раньше этих людей. Вейрия крайне недовольно посмотрела на меня. Она испытывает подозрения касательного того, на чьей стороне я был… дело в том, что мы будем теми, кто пострадает, если атакуем, не прояснив все заранее. Мы сейчас столкнулись с церковью. Судя по тому, что сказал тот мужчина и Ангелина, церковь - очень могущественная сила в этой нации. Они могут иметь свою военную силу, в конце концов. Основываясь на полученной информации, кажется, они могут соперничать с военными.

 

Я зашел в толпу и увидел вход в таверну. Полностью вооруженные солдаты с оружием бдительно наблюдали за горожанами с обеих сторон. Все горожане смотрели на солдат с глубоким возмущением. Если бы солдаты не были вооружены, горожане порвали бы их на части.

 

Между двумя сторонами была деревянная доска, напоминавшая своей формой щит.

 

Я посмотрел на горожан с обоих сторон и спросил: «Что именно произошло?»

 

Горожане закричали от ярости: «Они оскорбили нашу веру! Они сожгли наш щит Божественного Волка, который предоставляет обильный урожай! Мы вскоре должны сажать урожай, тем не менее, эти люди просто отобрали наш щит Божественного Волка из магазина и сожгли его. Этот щит - сокровище нашего городка, однако они сожгли его! Ваша светлость, Леди Вейрия! Вы не можете сделать что-то с этими варварами?!»

 

Рыцари посмотрели на горожан перед ними. Громкими голосами они воскликнули: «Мы рыцари церкви. Это территория ее величества. У вас нет права верить в еретического бога! Вы должны верить в истинного бога! Вы должны разделить нашу веру! Вы, еретики, должны бросить вашу веру. Мы обещаем, что защитим вас. Если вы откажетесь от нашей веры, наша церковь имеет право уничтожить всех еретиков! Если вы не верите в нашего бога, вы будете брошены нашим богом!»

 

«Нас всегда защищал Божественный Волк! Вы никогда не приходили, когда демоны атаковали нас! Вы хотите, чтобы мы поверили сейчас в вашего бога? Никогда! Вы сожгли щит нашего Божественного Волка, так что вы должны заплатить за это! Вы должны извиниться перед нашим богом!»

 

«Убирайтесь, еретики! Не будьте столь глупы! Мы покажем вам путь! Мы победили Короля Демонов благодаря нашему богу! Это чудо бога! То, что вы делаете, оскорбляет нашу веру! Или вы поверите нам или заплатите цену за это!»

 

Рыцарь, что, кажется, был капитаном небольшой команды, посмотрел на меня. Он агрессивно указал на меня своим длинным мечем и закричал: «Кто ты? Раз ты не веришь в нашу религию, ты тоже еретик!»

 

Вейрия холодно посмотрела на солдат. Сзади, она оттащила меня, и, прежде чем капитан смог отреагировал, я услышал глухой звук падения. Когда я обернулся, я увидел тело капитана, что приказывал людям вокруг, он, дрожа, опустился на колени. Из его тела вырывалась кровь. Я посмотрел на фонтан крови. Это произошло быстрее, чем я успел понять, что произошло. Его труп упал на землю, а голова покатилась по земле с все таким же агрессивным взглядом. Кажется, что, как и я, он не успел вовремя отреагировать.

 

Люди вокруг нас также не успели отреагировать. Вейрия вытерла со своего клинка кровь и холодно посмотрела на рыцарей: «Он - моя собственность. Вы не имеет права вредить ему.»

 

«Вейрия!!!»

 

Ангелина и я одновременно закричали.

 

Я действительно не думал, что Вейрия убьет. Она убила кого-то с их стороны до начала обсуждений.

 

«То, что она сделала, поколебало основу нашего разговора! Если мы начнем обсуждения, импульсивность Вейрии поставит меня в пассивное положение!»

 

Ангелина быстро достала своей меч. Вейрия холодно смотрела на нее. Я быстро встал между ними двумя, но не похоже, чтобы она вообще смотрели на меня. Они ледяными взглядами смотрели друг на друга. Ангелина вошла в боевую стойку: «Ты первая начала это, Вейрия.»

 

Вейрия не отступила. Это первый раз, когда она показывает такую жажду сражения. Было очевидно, что она хочет сразиться с Ангелиной. Я не могу ничего с этим поделать. Отставим желание церкви в сторону, мы уже в положении, где мы начали наклонять нашу голову, потому что она убила, не подумав. Лучше всего избежать жестокости. Как только вы используете ее, либо они взрываются, либо вы.

 

Если Вейрия и Ангелина сейчас сразятся, мы должны будем согласиться на все, что попросит церковь. В конце концов, мы были теми, кто начали атаковать. Если подтвердят, что мы начали вести себя необоснованно, тогда нам будет невозможно объясниться перед Королевой.

 

«Я должен остановить Вейрию.»

 

Я положил руку на плечо Вейрии и закричал на нее: «Вейрия! Стой! Не сражайся! Не сражайся! Нам нужно узнать, что именно церковь хочет от нас! Не сражайся пока! Мы проиграем, если ты начнешь бой!»

 

Вейрия удивленно посмотрела на меня: «На чьей ты стороне?!»

 

Я покачал головой и пояснил: «Я говорю тебе не сражаться, так как я на твоей стороне! Я не беспокоюсь о том, что ты убьешь Ангелину, но будут трудности, если ты сделаешь это! Больше не время для сражений, Вейрия! Оставь то, что будет на меня, Вейрия!»

 

«Он прав, Вейрия. Сейчас не то время, когда ты можешь решить проблемы своим мечом.»

 

Ангелина смотрела на Вейрию. Она, казалось, успокоила себя. Она тихо вздохнула и вышла из стойки.

 

Вейрия растеряно посмотрела на меня, но с намеком на ярость. Она медленно убрала свой меч. Двери таверны наконец-то открылись. Толстый мужчина был удивлен. Он посмотрел на труп и голову. Его брови несколько раз дернулись. Он воскликнул: «Что это?! Что… что сделал неправильного мальчик?! Почему вы, еретики, убили его?! Мы можем поговорить об этом. Я показал вам максимально возможное уважение, так почему вы убили нашего ребенка?! Он просто дитя! Дитя!»

 

«Вот так. О чем я и говорил.»

 

Я сделал глубокий вдох и помассировал виски.

 

«Я множество раз видел такие разговоры. У меня есть примерное представление о ситуации, но будет лучше без Вейрии.»

 

«Вейрия, вернись и позаботься о Лии. Мы не сможем пойти сегодня. Давай пойдем вместе в следующий раз.»

 

Коррект:Mrs. Freman

http://tl.rulate.ru/book/13424/373173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"То, что она сделала, поколебало основу нашего разговора!" - а какой там разговор-то был?
соси йух у нашего бога или умри?
хороший тамада, и конкурсы интересные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку