Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 4

 

«…»

 

«…»

 

Ее папочка не делал этот завтрак и хотя он был вкусным, лия была слегка несчастна. Женщина рядом с ней не имела никакого злого намерения, но Лия все равно боялась, поскольку на ее территории был посторонний. Вейрия, что была напротив нее с безразличным лицом ела свою еду. Ничего не выглядело обычным, но Вейрия не заметила, что у нее в волосах кровь?

 

Лия слегка была испугана. На Вейрии была кровь, тем не менее она сидела здесь и ела обед с ледяным выражением, в то время как Папочка еще не вернулся.

 

«Неужели Папочка был убит этой женщиной?.. Где папочка? Почему папочки не было рядом, когда я проснулась?!»

 

Несмотря на ее беспокойства, Лия боялась двинуться, поскольку напротив нее была Вейрия, а папы не было рядом. Она ожидала что что-то произойдет, если она заплачет и устроит скандал… Лия также боялась. Лия не хотела умирать. Она не хотела умирать несмотря ни на что. Она хотела увидеть этот мир, но ее любимый папочка куда-то пропал, в то время как перед ней сидела жестокая женщина с кровью на волосах. Это слишком испугало Лию.

 

«Я должна пойти и найти Папочку.»

 

Лия решилась. Она скрытно посмотрела на Вейрию. После медленно слезла со стула. Она хотела убежать, как только встанет на землю, к сожалению кто-то внезапно схватил ее за руку, из-за чего она испугалась настолько, что закричала. Вейрия холодно повернула к ней голову и посмотрела на Лию: «Ты не доела. Куда ты идешь?»

 

«У… у… у…»

 

Вейрия крепко держала руку Лии, из-за чего Лия дрожала от ужаса. Вейрия смотрела прямо на нее. Лия чувствовала себя подобно пойманному кролику. В последний раз как Вейрия ее так хватала, она почти лишилась головы. Поэтому, Лия покачала в ужасе головой и не смел сдвинуться с места. Она постепенно опустила свою голову и села на стул. Она действительно хотела скрутиться в шарик.

 

Вейрия опустила голову и искренне посмотрела на Лию, которая тихо хныкала. Она была несколько озадачена, так как Лия была сильно расстроена, когда она задала обычный вопрос.

 

«Что мне нужно делать? Если бы он был на моем месте, что бы он сделал?»

 

Вейрия отпустила ее, после осторожно подняла приподняла подбородок Лии своей левой рукой. Она посмотрела на красные глаза Лии, что постоянно лили слезы. После она вытерла слезы Лии своей правой рукой. Лия была так напугана что не смела двинуться. Тем не менее, она не могла прекратить плакать, она просто смотрела в голубые глаза Вейрии, роняя слезы. Вейрия, с другой стороны терпеливо продолжала вытирать снова и снова слезы Лии.

 

Новенькая наблюдала за Вейрией и Лией. Она не сдержалась и тихо хихикнула: «Я никогда не думала что у вас есть такая сторона, Леди Вейрия. Ваш муж всегда был тем кто заботился о девочке, так что это совершенно новая и волшебная сцена. Я никогда не думала, что вы можете быть столь нежной.»

 

«Муж?»

 

Озадачено, Вейрия повернула голову и взглянула на девушку. Она спросила: «Муж… ты говоришь о Линь Дунцине? Муж. Что это?»

 

Вопрос Вейрии удивил ее. Она даже не знала, как объяснить это Она неловко улыбнулась и ответила: «Муж… это мужчина похожий на мужчину рядом с вами, живете вместе… ммм… и ребенок… любите друг друга и тому подобное… как у авантюристов брак для нас большая проблема… нет такого мужчины, что хотел бы женщину, которая одним взмахом меча убивает кучу демонов… очень мало мужчин подходят. Леди Вейрия, вы действительно везучая. Этот мужчина подходит вам во всем.»

 

«Да?.. Любовь. Что такое любовь?.. но… мама… этот способ обращения…»

 

Вейрия ненадолго замолчала, так как она хотела стать человеком, которого зовут мамой. Она не знала значения «мужа», но она знала, что значит «мама». Она почти сразилась со своей матерью, в конце концов. Но, тем не менее она не смотрела агрессивно на свою мать тот момент, скорее ее взгляд был формой печали.

 

«Она не моя мама!!!»

 

Лия закричала и прервала Вейрию. Она больше не могла сдерживаться. Она отбросила руку Вейрии, после вытерла свои слезы и воскликнула: «Я должна найти Папу! Что ты сделала с папой?!»

 

Вейрия посмотрела на нее и спросила: «Ты хочешь пойти к нему?»

 

«А?»

 

Лия застыла. Она представила множество способов трагичной смерти папы, но она не думала, что он мог быть в безопасности. Она посмотрела на Вейрию и кивнула.

 

Вейрия посмотрела на нее со всей серьезностью и ответила: «Зови меня мамой и я отведу тебя к нему.»

 

«А?!»

 

Лия закричала. Она посмотрела на Вейрию, будучи крайне удивленной. Вейрия повторила с таким же безразличным взглядом. Кажется, что вполне обычные слова Вейрии были за пределами того что могла принять Лия. Она застыла на стуле на несколько секунд После она свирепо покачала головой и закричала: «невозможно! Я никогда не приму тебя как мою маму! Никогда!»

 

«Леди Вейрия, вам нужно быть терпеливой в это время.»

 

У новенькой словно лампочка в голове загорелась.

 

«Теперь я поняла. Так Леди Вейрия вышла за муж за мужчину с дочкой, но его дочь не принимает ее как новую мать. Но это можно понять, она ребенок в конце концов.»

 

Вейрия посмотрела на Лию. Она взяла свой нож и агрессивно вонзила его в стол, тем самым пугая Лию, из-за чего она начала дрожать. Вейрия посмотрела серьезным взглядом на Лию: «Если ты не назовешь меня мамой, ты будешь сидеть здесь вечность. Я. Не. Дам. Тебе. Увидеть. Его.»

 

«Я… я… я…»

 

Лия в отчаянии смотрела на Вейрию. Она знала, что она не могла сбежать от Вейрии и она понимала, что Вейрия может убить ее, если сделает это. Хотя она хотела пойти и увидеть папочку.

 

«Папочка действительно в порядке?.. Я… я действительно хочу увидеть папочку… кажется что у меня лишь один выбор… Но я действительно не хочу делать это!!! Я действительно не хочу! Эта женщина… эта женщина пыталась убить меня. Она хотела убить и моего папочку. Какое она имеет право быть моей мамой?! Хотя… хотя она защищала меня ранее, папочка… папочка… папочка мой!!! Мама или еще что… нет! Я не отдам своего папочку кому-то еще! Но… но, если я не назову ее мамой… мой папочка… мой папочка… я хочу увидеть его… я хочу увидеть, что папочка в безопасности. Папочка… действительно в порядке?..»

 

Губы Лии задрожали. Всего одно слово, тем не менее она не могла произнести его. Голубые глаза Вейрии были сосредоточены на ней. Вейрия не спешила. Она просто ждала пока Лия назовет ее «мамой».

 

Лия отставила чувства в сторону и закрыла глаза. Тихим и дрожащим голосом, она пробормотала: «М…мама.»

 

«Хорошо.»

 

Вейрия прекратила дразнить Лию, вместо этого она встала и взяла Лию за руку. Она сказала: «Я отведу тебя к нему.»

 

«А… ах… угу…»

 

Лие казалось, что она не может уследить за мыслями Вейрии.

http://tl.rulate.ru/book/13424/373644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Браво! Неужели она начала думать?!(Про Вейрию)
Развернуть
#
Да она давно думает, правда когда это касается ее хотелок, да еще и с угрозой применения насилия.
Развернуть
#
судя по коментам... похоже... главы не покупают…
да и пофиг и тут лишь бы над ляпами поржать)
Развернуть
#
О, пошёл текст от лица нашей лоликонщицы мечницы, а я уж было думал что на протяжении всей истории будет молчать. 😄
Развернуть
#
«Теперь я поняла. Так Леди Вейрия вышла за муж за мужчину с дочкой, но его дочь не принимает ее как новую мать. Но это можно понять, она ребенок в конце концов.»

Мексиканская драма~ °^°
Развернуть
#
По-моему это единственное произведение в котором мне нравится когда ГГ включает осознано режим бревна.
Развернуть
#
хоть кому-то что-то нравится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку