Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 1 Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 1 Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 59 (не бечено)

 

Вскоре после окончания Фестиваля Костра весна уже была близко. Возможно огни того дня полностью расплавили ледяной ветер на Севере. Первый дождь пошел через три или четыре дня после фестиваля. Хотя он был очень холодным, что Лия и я дрожали под одеялом, когда тот шел, тело Лии очень теплое. Кажется что температура ее тела выше чем у людей из-за ее природы суккуба. И поэтому было очень тепло когда я ее обнимал.

 

Однако, Лии недостаточно, чтобы укрыть мое тело, когда наступает утро. Поэтому я скучал по ее форме, что она принимает посреди ночи. Она может обнять все мое тело, когда в своей взрослой форме. Ее теплая и мягкая кожа является воплощением мужских мечтаний, идеальной женой, единственное исключение что она мне не жена а дочь.

 

После ледяного дождя кажется что ледяная земля словно очнулась. Пламя глубоко погруженное в землю засветилось и воздух начал становиться теплым. Городок стал намного живее, из-за алкоголя и чувства золотых монет после Фестиваля. Когда мы впервые пришли в городок, улицы были почти пусты. Лишь с приходом весны, люди начали продавать товары на улицах. Они продавали вещи, что могли понадобиться в фермерстве весной. Кузнецы начали зажигать свое пламя. Магазины одежды открыли свои двери. Люди начали пить в тавернах и есть свои блюда. Охотники начали охоту на грызунов, что вышли на поиски еды после зимы. Зеленая трава начала пробиваться через толщу снега.

 

Наступала весна. Люди говорят что весна это сезон посадки и надежды. Виля жизнь в городке, а также зеленую траву, что постепенно покрывала горы, меня наполнила странная уверенность. Я не знаю откуда пришла уверенность, но я чувствую что могу выпустить мою мечту в предстоящем году.

 

«Я думаю что я смогу сделать историю, переехав в Имперскую Столицу за год.»

 

Хотя я не знаю откуда шла моя уверенность, я был уверен.

 

Лия кажется была слегка возбуждена, когда пришла весна. Она спала ночью все меньше. Она с пылом смотрела на детей снаружи. Хотя дети не имели такой же хорошей одежды как у нее, у них были друзья и они могли играть в городке. Здесь была бегущая река снаружи городка. Зимой она была заморожена, но с наступлением весны тронулась, так что было немалое число детей, что отправились играть в зиму.

 

«Лия не говорила мне, но мы видели как дети играют в зиму несмотря на холод, я заметил зависть в глазах Лии. Лии нужны друзья. Хотя у нее есть я, Лия все еще ребенок. Ей нужны друзья. Я также думаю что ей нужна мать»

 

«Конечно, я не уверен, может это из-за кое-каких моих романтичных идей в последнее время. Я все же думаю что Лия нуждается в матери, чтобы расти сильнее…»

 

«Хотя я еще не обсуждал это. В конце концов я не могу думать об этом перед Вейрией…»

 

Вейрия не пыталась углубить свои отношения со мной за это время, но мы втроем не чувствовали неловкости, как изначально. Отношения Лии с Вейрией тоже больше не такие напряженные. По крайней мере Вейрия не показывает снова никакого выражения, в то время как Лия не пугается так сильно Вейрию. Она может сейчас жить с Вейрией и не очень осторожна к ней. Доверие требует времени, в конце концов. Лия постепенно принимает Вейрию, живя с ней долгое время. Тем не менее, Лия все еще не берет инициативу говорить с Вейрией. Они ничего друг другу не говорят и не смотрят друг на друга. Словно эти двое достигли хрупкого баланса.

 

Они устраивают лишь небольшие стычки за еду, но Лия каждый раз в конце проигрывает. Вейрия может принять все что угодно, кроме того чтобы отдать кому-то другому свою еду.

 

После того раза, Вейрия со мной особо не взаимодействовала без необходимости. Она ничего не говорила мне после того как Ангелина вернулась в город. Та сумасшедшая ночь осталась в памяти. Вейрия больше не целовала меня и не вступала со мной в контакт. Она не говорит больше десяти предложений за день и никогда не спрашивала меня о ситуации в городке. Как только пришла теплая весна, Вейрия стала сверх активной, она ездила на лошади на равнины снаружи, после чего на обед возвращалась назад.

 

Вечером, Вейрия позволяла мне позаботиться о ней, когда она принимала ванную. Стоять. Не так. Ей нужно было чтобы я был рядом, всякий раз когда она принимала ванную. Она совсем не скрывала предо мной свое тело. Я теперь видел его столько раз, что хорошо запомнил ту родинку на груди.

 

«Честно говоря, я надеюсь что Ангелина приедет еще сюда, поскольку Вейрия слегка живее, когда та рядом. Иначе мне не о чем с ней говорить. Такое ужасное ощущение, когда мы трое дома, но не говорим друг с другом.»

 

У меня было все что нужно для прихода весны. Я выбрал место для компании людей, что придут и построят пункт обмена еды. Горожане отправят мех в пункт и торговцы продадут его и доставят в город. Пункт не должен быть большим, но должен быть удобным с учетом трафика. Освещение также должно быть хорошим. С этими мыслями, центр деревни и городка самые благоприятные места. Построив его рядом с площадью это даст легкий и удобный проезд для повозок.

 

Закончив проверку места для пункта с писарем, он посмотрел на Лию рядом со мной, что выглядела безжизненно. Он улыбнулся и сказал: «Мой лорд, в горном лесу сейчас тепло. Лед уже практически растаял. У нас есть место где вы можете поиграть, оно находится сзади горы Почему бы вам не пойти туда повеселиться с семьей? Прошлый лорд любил туда ходить. Там должен быть небольшой дом. Вы можете пойти туда и отдохнуть.»

 

«Там и правда такое есть?»

 

Я был удивлен.

 

«Я никогда не был в горном лесу. Я думал что в лесу не особенно будет тепло, разве не так? Это действительно хорошая идея?»

 

«Да, есть. Ничего в ближайшие дни с городом не случится. Все вскоре пойдут сеять урожай, так что дел особо е будет никаких. Поэтому вам не нужно оставаться в городе. Все очень счастливы благодаря Фестивалю. В то время как у вас не было возможности хорошо отдохнуть. Как насчет взять на несколько дней выходной прежде чем весна уйдет? Отдохните на горе.»

 

«На горе действительно можно в этот сезон отдохнуть?»

 

«Да. Да. Хотя на горе есть демоны, но вам не нужно беспокоится, когда с вами Леди Вейрия, верно?»

 

«Папочка! Я хочу пойти! Я хочу пойти!»

 

Лия, что была рядом со мной, схватила меня за руку и начала возбужденно кричать. Я посмотрел на нее. Было ясно что она не хочет идти туда. То чего она хочет, это увидеть демонов. Демоны наши враги, но они сородичи Лии.

 

Я погладил ее по голове и встретился с ее тревожными глазами. Я слегка ей кивнул и ответил: «Хорош. Папочка возьмет тебя туда.»

http://tl.rulate.ru/book/13424/364395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А вернутся они уже на пепелище.
Развернуть
#
Что то мне тоже так кажется...
Развернуть
#
"Да, есть. Ничего в ближайшие дни с городом не случится. Все вскоре пойдут сеять урожай, так что дел особо е будет никаких. Поэтому вам не нужно оставаться в городе."
Это я дурак или с автором что-то не так? Время посева, самое, мать его, загруженное время. Как и время сбора урожая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку