Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 673. Временный уход.

Шууух!

От нефритово-зелёного пламени в камине скульптура ворона наверху внезапно закаркала. - Кар, кар!

Его звук был хриплым и сиплым, с чувством беспомощности.

"Пора!"

Джемс накинул на себя черную мантию и сразу же двинулся вперёд. Он снял восковой цилиндр, который был послан сквозь пламя из когтей птицы.

- Это срочный документ из Герцогства Стэн.

Прежде чем выйти из комнаты с документами в длинном цилиндре, он бросил быстрый взгляд.

Судя по тому, что было видно, это было гигантское здание, похожее на муравьиное гнездо. Огромное количество людей, одетых в чёрные мантии, входили и выходили, как рабочие муравьи.

- Господин! - Джемс ускорил шаг и, подойдя к большой черной двери, легонько постучал в неё.

- Входи!

Получив разрешение войти внутрь, он медленно открыл дверь и с уважением посмотрел на старика, сидевшего на главном сиденье.

- Последние новости из Герцогства Стэн.

С его квалификацией он не мог даже прикоснуться к магической огненной краске на запечатанном цилиндре. Он мог только принести его.

Старик с белоснежной бородой открыл длинный цилиндр, посмотрел на послание внутри и сказал:

- Это новости об этом молодом человеке... О, теперь его следует называть сэр Лун.

- Хоть он и дворянин, он всё равно не должен так обращаться с людьми нашего секретного агентства, - думая поступивших ранее новостях, Джемс непроизвольно сжал кулаки. - Он полностью уничтожил наш отряд и превратил их в разбойников! Такое поведение должно быть наказано!

- Будь осторожен со своими словами, Джемс! - старика стал чрезвычайно острым.

- Простите, сэр. Я всего лишь…

Джемс отступил на шаг, внезапно почувствовав в своём сердце ревность.

Несмотря на то, что он был дьяконом секретного агентства, ему нужно было тщательно скрываться.

Почему этот юноша может свободно жить под солнцем, даже стать дворянином?

Эта ревность и нежелание превратились в ядовитую змею, нашёптывавшую, что он должен расправиться с выскочкой.

- Понимаю. Ты можешь уйти.

К сожалению, старик не дал ему шанса и махнул рукой.

Джемс пошевелил губами, но ничего не сказал. Он поклонился, после чего удалился.

- Лун…

Старик из секретного агентства просмотрел последнюю информацию и нахмурился.

"Он унаследовал наследие Руки Смерти?"

Группа Легендарных рыцарей Герцогства Стэн была известна на всём континенте. Каждый из них создал большую семью и произвёл на свет много потомков. Через большое количество браков по договоренности они также приобрели связи со всеми дворянами в Герцогстве.

До того, как это случилось, никто не знал, что маленькая семья рыцаря Джораха хранила такой шокирующий секрет.

"Однако чтобы пройти испытание Легенды, его душа не должна иметь никаких проблем…" - старик медленно собрал документы и начал их складывать. - "В любом случае, этот тип наследника, безусловно, встретит много препятствий и испытаний. Мне просто нужно продолжать наблюдать за ним…"

На самом деле, он был настроен пессимистично относительно будущего этого юноши.

Его основание было осквернено Легендой. Это означало, что в будущем он никогда не сможет подняться и будет использоваться только как одноразовая боевая сила.

Концовка таких людей обычно неблагоприятна.

"Когда это время придёт, наши счёты будут сведены. Никто не может провоцировать секретное агентство!"

Луч холода мелькнул в зрачках старика.

Даже он не мог спокойно наблюдать за действиями Луна.

В то же время в Герцогстве Стэн.

С помощью магии Великий Герцог Стэн получил известие почти одновременно с бароном Шоушенком.

Нынешнему Великому Герцогу было 67 лет. Если его поместить в обычный мир, то он был уже в глубоким стариком. Однако из-за того, что он был экстраординарным, он выглядел, самое большее, на 50 лет, и был полон энергии.

"Похоже, мы можем прибавить ещё одного профессионального военного высокого уровня. Излишне говорить, что одна репутация группы Легендарных рыцарей может помочь собрать сторонников".

В данный момент Великий Герцог Стэн непринуждённо улыбался, глядя на доставленную информацию.

- Однако стоит ли нам считаться с мнением других семей? - в это время кто-то рядом с ним, похожий на его советника, сказал: - Особенно семьи графа Флорена. Они всегда хвастались, что являются законными наследниками Глендона. Боюсь, им будет трудно смириться с этим…

- Да, даже я был потрясён, когда получил эту новость. В конце концов, наследство Глендона находилось не в руках семьи Флорен, а в побочной ветви, - у Великого Герцога Стэна было странное выражение лица. - Похоже, у потомков Глендона когда-то произошло много интересного.

- Из того, что я знаю, - продолжал советник, - с тех пор как дело рыцаря Джораха было раскрыто, семья Флорен упорно пытается "вернуть" наследство. Из-за этого они даже послали несколько высокопоставленных преемников, чтобы тайно активировать церемонию... К сожалению…

Очевидно, что все эти попытки, в конечном итоге, закончились неудачей. В противном случае, Фан Юань не получил бы его так легко.

- Из этого следует, что в Луне должно быть что-то действительно экстраординарное, - Великий Герцог Стэн погладил подбородок. - Как бы мне его привлечь? Сделать его бароном?

- Я предлагаю вам не делать этого. Если это всего лишь пустой титул, то особой благодарности не будет. Если это солидное название, где мы найдём землю? Если только вы не хотите разделить земли, которыми управляют другие дворяне? Многие на это не согласятся, - встрял советник.

- С другой стороны, почему бы просто не посмотреть на действия семьи Флоран? Нам просто нужно выбрать критический момент для принятия мер. Спася его в критический момент, мы можем получить большую благодарность. Даже если это не удастся, мы можем также признать главенство семьи Флорен…

Перед лицом ледяной политики не было никакой привязанности.

Рот Великого Герцога Стэна дёрнулся, но он не стал возражать.

- Пока да будет так. Когда, по-твоему, самое лучшее время?

- Конечно, это когда сэр Лун впервые навестит барона. Как свеженазначенный рыцарь, он должен выполнить свой долг. На этом пути будет много шансов. Через месяц суть Легенды ещё трудно понять, - без колебаний ответил советник.

К сожалению, предсказания других были ошибочными, когда дело дошло до Фан Юаня.

Хотя он действительно был тем "Сошедшим", о котором говорило секретное агентство, его эссенция была выше любой, которую они видели раньше.

Даже если это была сила Легенды, она могла позволить ему овладеть собой, когда он пожелает.

В это время все, что принадлежало Глендону, переваривалось и организовывалось им самим.

"Энергетическая система Мира торговцев имеет много разновидностей. Только состояние Легенды является единым, и даже легенда - это только сломанная версия Домена. Человек должен обрести Божественность, дарованную миром, чтобы усилить свои права и стать Истинным Богом!

Под Легендами скрываются экстраординарные личности. Разница между ними огромна. Воин, который только что пробудил в себе семя боевого духа, может считаться только "квази-легендой".

По моему мнению, экстраординарность можно разделить на четыре стадии: фундаментальную, элитную, мастерскую и квази-легенду. Когда человек достигает уровня мастера, он уже является профессионалом высокого уровня. Они могут жить где угодно, и их жизнь будет довольно хороша".

Хотя было всего четыре этапа, сложность продвижения была просто ужасающей.

Другими словами, рядовым солдатам в течение не удавалось найти рабочий способ стать экстраординарным.

"Сейчас меня можно считать только элитой, но как потом тренировать атрибут "боевой дух", я понятия не имею…"

Поскольку он уже был в этом мире, конечно, было бы легче и быстрее пройти через энергетическую систему этого мира.

"Однако если подумать, то я не уверен, что это невозможно. Однако есть способ обмануть…"

Фан Юань кивнул, а затем быстро переключил свое внимание на другое наследство Глендона.

Этот Легендарный рыцарь не шел по пути воина, а вместо этого шел по пути профессии Легенды более высокого уровня - рыцарь катастрофы!

По слухам, такие рыцари могли вызывать ветер, дождь и молнию. Каждый раз, когда они куда-нибудь шли, случались ужасные природные катаклизмы.

Но для Фан Юаня это был всего лишь волшебный воин. Эти рыцари изучали как магию, так и боевые техники одновременно, и специализировались на технике ореола.

Такие рыцари на поздних стадиях, вероятно, могли охватить половину фронта битвы, активировав своё магическое поле. Они могли предоставить дополнительные преимущества своим союзникам и в то же время ослабить и проклясть своих врагов. Они считались эффективным оружием на полях сражений.

Однако это не соответствовало его вкусу.

"Идти на войну? Я всегда был один, но оставить эту территорию без управления и вывезти кучу пушечного мяса - просто глупая трата времени.

Кроме того, я не хочу отказываться от силы боевого духа".

Хотя воины были обычным явлением среди экстраординарных профессий и не были сопоставимы с редкими рыцарями катастрофы, это соответствовало вкусу Фан Юаня.

Ведь более обыденная профессия представляла собой более сильную податливость в будущем. С белой бумагой было легче создавать рисунки.

С другой стороны, рыцари катастрофы, Легендарная профессия, была довольно костной. Хотя их сила была приличной, их возможности для развития также были ограничены.

"В этом мире я получу очень много. Я должен вернуться".

В этот момент у него были некоторые мысли об уходе.

Однажды он уже создал магического клона в Водном мире.

Он нашел комнату и разделил магического клона, чтобы заменить Луна. Однако его истинный дух внезапно покинул эту вселенную и вернулся в Да Цянь.

"Рис надо есть кусочек за кусочком. Мир торговцев очень силён. Без каких-либо гарантий я не должен предпринимать активные действия".

В Да Цяне Фан Юань небрежно осматривал результаты труда своих подчинённых. Он немедленно поместил свое сердце и ум в свою Небесную Обитель.

Континент Инь-Ян.

После уничтожения оборотней и вампиров, человеческие кланы правили всем континентом и создали великую империю под названием "Авалон".

Шёл уже 33-й год эры Авалонской империи.

Люди полностью захватили континент Инь-Ян и нарисовали его полную карту, а теперь переключили свое внимание на океаны.

http://tl.rulate.ru/book/13387/674057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку