Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432. Зачистка.

- Я ничего тебе не дам!

С простой мыслью сила арены в окружении шипов, создавая вибрацию, отбросила молодую девушку назад.

- Ох... Я не хотел драться с тобой, пока ты мне не мешаешь! Очень жаль...

Даже если бы в этот мир пришла Старейшина Крайней Тьмы, Фан Юань не испугался бы её. Это была всего лишь её клон.

Хотя она впитала в себя много различных типов особых способностей, чтобы стать тем, кем она была сейчас, для Фан Юаня она была просто более сильным мутантом.

Без более глубокого понимания природы духовных капель и теории "арены" она всегда была бы частичным мутантом 4-го уровня.

Фан Юань сделал шаг вперед, протянул правую руку и потянул девушку за волосы, после чего сильно дернул её к земле.

Грохнуло!

После толчков на земле появился огромный кратер, и линии трещин начали распространяться наружу. В центре кратера были пламя и магма.

- Нет... Как это возможно? - когда Амун и остальные пришли в себя и стали свидетелями битвы, они потеряли дар речи. - Это Демоническое Оружие... Это Демоническое Оружие!

Для них это было существо, которое только что убило обоих лидеров обществ, имело силу уничтожить мир. Как она могла превратиться в слабую курицу перед этим человеком?

- А? У тебя очень крепкая голова, да?

Ещё одно небрежное движение - и её волосы начали ломаться. Прежде чем Фан Юань смог нанести ей ещё больший урон, она быстро активировала свою алмазную защиту. Хотя она была позорно побеждена, она не понесла большого урона.

- Аууу! Аууу!

В то же время на плечах Демонического Оружия начала расти опухоль, которая приняла форму головы волка. Голова широко раскрыла пасть и впилась зубами в воздух.

- Это безумие... Это моя сила! - видя это, Амун потерял дар речи. - Когда босс забрал у меня гены и ткани?

- Ты - непослушный ребенок. Мне придётся преподать тебе урок!

Фан Юань не обратил внимания на волчью голову. Вытянув левую руку, он крепко сжал челюсти, и волк больше не мог их разжать.

Грохнуло!

Вторая рука, сжатая в кулак, опустилась на девушку. Даже с алмазной защитой, волчья голова взорвалась в кровавое месиво.

- Слишком слаба! Ты слишком слаба! - Фан Юань покачал головой. - Даже если у тебя есть особая способность к регенерации, твоё основание всё ещё слишком слабо!

В воздухе появился нимб, и Демоническое Оружие в руках Фан Юаня выскользнула и поплыло в воздухе, принимая вид Ангела.

Грохнуло!

Расправились белые и чёрные крылья, и в этот момент силы света и тьмы высвободились, собравшись на ладони девушки.

- Это бесполезно! С неполной ареной ты никогда не будешь мне соперником!

Фан Юань взмахнул руками и невидимая сила арены собралась, за чем последовал сокрушительный звук.

Бах!!!

Сияние на ладони девушки взорвалось, и даже её тело контролировалось невидимой силой. Она поплыла к Фан Юаню.

- Я уже сказал. Не мешай мне!

Фан Юань мягко протянул руку и легко проник сквозь алмазную защиту, схватив её за сердце.

Бьющаяся мышца оказалась в крепкой хватке. Кулак сжался, и сердце взорвалось!

- Ин ин...

На лице девушки отразилась боль, она быстро отступила.

Внутри отверстия в её груди начали расти кровеносные сосуды, образуя ещё одно маленькое сердце. Такая регенеративная способность делала её неубиваемым монстром. Однако на этот раз она кричала и хлопала крыльями, готовая бежать.

Наблюдая за этой сценой, Лорита и Пол потеряли дар речи.

Если бы они знали, что Демоническое Оружие будет так легко побеждено этим таинственным Лэем, это означало бы, что всё, что они сделали, было напрасно!

Конечно, Фан Юань не знал, что его действия заставят тех, кто наблюдает за ним, переосмыслить свою собственную жизнь. Благодаря обнаружению с духовной Арены, Фан Юань уже обнаружил самолёт, наполненный взрывчаткой.

Он летел к нему и уже нацелился на него и Демоническое Оружие.

Шууух!

Самолёт пролетел мимо, выпустив бомбу.

Это была миниатюрная версия атомной бомбы, и даже Фан Юань мог чувствовать опасность от неё.

- Хм!

Взмах руками, и истребитель взорвался в воздухе.

После этого Демоническое Оружие под контролем Фан Юаня прыгнула к атомной бомбе.

- А теперь те, кто всё ещё хочет жить, бегите, спасайтесь! - Фан Юань мгновенно одухотворился и улыбнулся трём остальным мутантам. - Вы трое должны знать план вашего босса, верно?

- Ой, блин! Чёрт возьми!

Выражение лица Лориты изменилось. Позади неё появилась тень. Словно рука, она схватила её и улетела.

Вскоре после этого, позади них.

Грохнуло! Грохнуло!

Появилось маленькое грибовидное облачко, и яркий свет озарил всё вокруг.

- Чёрт возьми!

Хотя они были уже на расстоянии от атомной бомбы, звуковой удар от взрыва буквально смял их, заставив упасть на землю.

Лорита поднялась с земли.

- Чёрт бы побрал нашего лидера общества... Вот ну на хрена всё это было нужно? Он пытается убить нас?

- Не держи на него зла... - Амун превратился в волка, его мех начал быстро восстанавливаться. - Эти двое - чудовища! Наверное, что даже если бы они были в эпицентре, они все равно выжили бы!

- Ты прав!

Сбоку появился силуэт Фан Юаня. Он медленно превратился из иллюзорного в живого, даже его одежда не пострадала от взрыва.

- Это незрелое Демоническое Оружие могла и не умереть. Федерация долго придётся разгребать это дерьмо... - Фан Юань рассмеялся.

Амун молчал.

Он знал, что Фан Юань сказал правду. Одного небольшого взрыва и землетрясения на водохранилище Флор было достаточно, чтобы затронуть половину Федерации.

А если тут будет бегать вышедший из-под контроля мутант 4-го уровня? Даже члены парламента в правительстве будут в панике.

В этот момент Лорита получила известие, и выражение её лица изменилось.

- Люди нашего общества послали нам сообщение. Этот инцидент был классифицирован как военная засада, и все мы находимся в розыске!

- Твою мать! - выругался Амон, а Старик пол чуть не упал в обморок рядом с ним.

Пол знал, что с его ограниченными способностями у него не было ни единого шанса против всей страны.

- Старший брат! - Лорита переключила свое внимание, взявшись за руку Фан Юаня. - Мне теперь некуда идти, я такая слабая...

- Ты... умоляешь меня взять тебя? - Фан Юань беспомощно улыбнулся.

- Конечно! - Лорита поморгала. - Я больше не могу оставаться в Федерации Орла. Почему бы мне не последовать за тобой, старший братик?

Хотя выглядела она как девочка, на самом деле она была очень умной.

Учитывая статус Фан Юаня, он, несомненно, будет очень влиятельным в других странах. Даже если бы он не был влиятельным, с его способностями он мог бы защитить несколько беглецов и позволить им вести мирную и комфортную жизнь.

- Это... это возможно! - Фан Юань коснулся подбородка. - Ладно... Я готовлюсь удочерить маленького ребёнка. Если ты сможешь позаботиться о ней, я не возражаю.

- Нет проблем!

Лорита мило улыбнулась. Она была как послушная собачка.

...

В кабинете президента Федерации Орла.

- Я уже подсчитал потери от катастрофы на водохранилище Флор... - секретарь почесал в затылке и представил информацию президенту.

- Пострадали 8 штатов, 5 миллионов человек нуждаются в эвакуации и более 10 миллионов человек ранены... Несколько сотен страховых компаний объявили себя банкротами! Ну ни хера себе! - президент присвистнул. - Таак, пора мне в отставку.

Для него это была не просто лажа, на которую можно прикрыть глаза, это был конец карьеры.

- Господин президент! - советник поднял очки. - У нас есть хорошие новости. Семья Рот, семья Дёрк и несколько других крупных финансовых групп готовы предоставить рабочую силу и ресурсы для помощи...

Правительство Федерации Орла фактически было ограничено в ресурсах. Даже контроль над экономическими ресурсами страны находился под контролем нескольких олигархов.

Другими словами, если бы они не согласились, президент не смог бы раскошелиться ни на один цент, чтобы разобраться с катастрофой.

- Это единственная хорошая новость... - президент откинулся на спинку кресла. - Что ещё дерьмового произошло?

- Господин президент! - вошел чёрнокожий мужчина в строгом костюме. - Относительно создания лица, ответственного за катастрофу... Я хотел бы представить вам подробный отчёт.

- Я и слышать об этом не хочу! - президент потер лоб и с усилием взял себя в руки. - ... Ладно... валяй. Два проклятых монстра уже мертвы?

Боюсь, что нет... - чернокожий пожал плечами и вытянул обе руки, положив их на бедро. - Тем не менее, мы уже зачистили оставшихся ученых, участвующих в плане Демонического Оружия, и готовы сохранить Демоническое Оружие. Что касается "Лэя"...

С серьёзным лицом он представил президенту ещё один документ.

- Согласно последним новостям, командиром отряда Дракона в Китае является легендарный мутант 4-го уровня - Бог Грома. Он редко появлялся в последнее время. По словам наших шпионов, он практически исчез...

- Оба они - 4-е уровни и оба - со Среднего континента. Их имена также очень похожи... (прим. крутой президент, китайский знает; для тех кто забыл - лэй на китайском - "гром")

Президент был глубоко погружён в свои мысли.

- Что вы хотите этим сказать? Что всё это - заговор Китая? Начать вторую мировую войну? Эй... Это гениальная мысль! Поставщики оружия будут благодарны за это!

- Это только предположение. Несомненно, Лэй, появившийся на нашей земле, более опасен и почти бесконтролен! - чернокожий продолжил торжественным тоном: - Я предлагаю создать бюро, посвященное решению этой проблемы. Они будут собирать информацию, делать прогнозы и вести за ним круглосуточное наблюдение...

- Всё это бесполезно. Я хочу знать только одно. Мы можем поймать или убить его? - президент усмехнулся в предвкушении.

- Боюсь, что это невозможно! - темнокожий человек был бесстрастен.

- Твою мать! - президент выругался. - О, Господи, во что превратился этот мир?

http://tl.rulate.ru/book/13387/588845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку