Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372. Сила тела.

Грохнуло!

Чувствовалась вибрация, которая, казалось, исходила от алтаря!

- Что это... - Чжоу Тянь чувствовал то же самое, и выражение его лица изменилось. - База атакована? Мы должны быстро вернуться, чтобы помочь им?

- Ты шутишь? - Фан Юань скептически посмотрел на товарища. - Мы так далеко и всё же мы можем чувствовать вибрацию. Как ты думаешь, кто участвует в драке? Истинный Божественный мастер боевых искусств? Или Истинный Элементальный духовный рыцарь? Или это может быть мастер-сновидец на седьмом уровне Иллюзорной Божественной стадии?

- Как это возможно? Это всего лишь нормальная миссия... - Чжоу Тянь был смущён. - Зачем вмешиваться таким могущественным людям?

"Потому что мы всего лишь приманка! Альянс решил использовать нас, чтобы заманить Императорский Двор к нам, и мы могли бы даже получить помощь других четырёх Великих Организаций!" - подумал про себя Фан Юань, но не собирался говорить правду Чжоу Тяню.

- В такой ситуации мы ничем не сможем помочь. Мы должны подождать, пока волнение закончится, прежде чем вернуться туда, чтобы оценить ситуацию.

Он не признался бы, что последовал за Чжоу Тянем только потому, что хотел избежать надвигающегося столкновения на узле.

Даже если он будет наказан Альянсом, это всё равно будет лучше, чем идти в лоб против врага и потерять свою жизнь!

- Хм, в этом есть смысл! - выражение лица Чжоу Тяня снова изменилось. Наконец, он просчитал варианты и понял, что остаться в живых было важнее. С этим он согласился на предложение Фан Юаня.

- Расслабься! Императорский Двор уничтожит алтарь и уйдет. В конце концов, есть другие узлы!

Видя, как встревожен Чжоу Тянь, Фан Юань попытался успокоить его.

На самом деле, если бы Фан Юань правильно предсказал, если бы Императорский Двор решил напасть на них, Альянс Царства понёс бы большие потери.

- Хмм?

В этот момент, Фан Юань и Чжоу Тянь внезапно почувствовали что-то, когда они посмотрели на вход в долину.

Появилось несколько силуэтов. Их духовные ауры были сильны, они начали окружать их. Казалось, у них были дурные намерения.

- Люди из Императорского Двора? - Фан Юань вздохнул. Никогда бы он не подумал, что снова встретит их, хотя они были так далеко от алтаря. Однако они были только вспомогательными силами, и поэтому Фан Юань и компания имели небольшое преимущество над ними.

- Фан Юань, Чжоу Тянь. Вы оба - мастера-сновидцы на 4-м уровне Иллюзорной Божественной стадии. Особенно ты, Фан Юань! Ты молод, и все же ты уже культиватор 5-го Листа. Неплохо! Совсем неплохо!

Некоторые из них начали приближаться к Фан Юаню и Чжоу Тяню. Их духовные ауры были совершенно разными. Было 3 мастера боевых искусств и 1 духовный рыцарь. Все они были одеты в одинаковую униформу, их взгляды пылали убийственным намерением.

- Кто бы мог подумать, что озеро и странная змея лишат вас значительное количество элементарной силы... Я - Ван Чань из Императорского Двора, и вместе со мной 3 У Цзуна. Нам приказано уничтожить вас, безумные предатели!

Духовный рыцарь впереди, казалось, ненавидел мастеров-сновидцев. На его теле появились 9 духовных точек. Вместе с криком почувствовалось шокирующее духовное давление.

9 духовных меридианов сформировались на спинах каждого из мастеров боевых искусств, формируя позади них иллюзорную фигуру гиганта. На их телах появились духовные надписи, напоминающие боевые доспехи.

- Духовный рыцарь 9-го уровня? У Цзун 9-го меридиана? - холодный вздохнул Чжоу Тянь, медленно осознавая силу Императорского Двора да Цяня.

У этих людей был шанс достичь Истинной Божественной и Истинного Элементальной стадий, но они без колебаний служили Императорскому Двору. Это показало их ненависть к мастерам-сновидцам!

"Что же нам делать?" - Чжоу Тянь посмотрел на А Луна. - "Я могу сразиться с этим духовным рыцарем девятого уровня. Однако под влиянием Окончательной Сегрегации, я боюсь, что только мастера-сновидцы на 6-м уровне Иллюзорной Божественной стадии смогут взять на себя 3 У Цзуна 9-го меридиана. Тем не менее, Фан Юань и я уже исчерпали большую часть нашей элементарной силы мечты ранее!"

- Что ещё мы можем сказать этим предателям? Убейте их! - один из мастеров боевых искусств уверенно шагнул вперед. - Вы, мастера-сновидцы, беспокоите людей и всегда делаете то, что хотите. Теперь, когда у нас есть приказ убить вас, просто сотрудничайте и уступите нам!

У мастеров боевых искусств были налитые кровью глаза. Было очевидно, что у них была огромная ненависть к своим врагам, которая заставила Фан Юаня внутренне смеяться.

То, что только что сказал мастер боевых искусств, было правдой.

Обладая такой силой, мастера-сновидцы контролировали ситуацию последние несколько тысяч лет. Негодование, которое люди питали к ним, должно было накопиться, но более могущественные мастера-сновидцы всегда держали их под сильным контролем.

Теперь, когда у них появилась возможность нанести ответный удар, они стали силой, подобной извержению вулкана.

- Фан Юань, я боюсь, что нам придется умереть здесь сегодня!

Видя, как четверо перекрыли им пути побега, Чжоу Тянь мог только беспомощно смеяться.

- Возможно, это не так... - Фан Юань снял мантию, и от его тела послышался треск. Его духовная аура боевых искусств начала взрываться.

- А? У Цзун 7-го меридиана? - один из мастеров боевых искусств поразился, после чего разразился смехом. - Ты думаешь, что сможешь сбежать с такой слабой культивацией? Мечтай дальше! Убить!

С рёвом мастер боевых искусств прыгнул вперед. Духовная аура его духовного меридиана взорвалась, он, казалось, использовал силу целой горы.

У Цзун 9-го меридиана достиг пика царства элементального открытия и был бы в одном шаге от формирования Божественного Тела!

Хотя до него было ещё несколько шагов, этого уровня было более чем достаточно, чтобы справиться с врагом на два уровня ниже.

- Семь Смертоносных Свирепых Тигриных Кулаков! Умри!

Этот мастер боевых искусств был потрясающе силён. Его руки вращались, кулаки били, как пушечные ядра. Каждый кулак обладал огромной силой и мощью. Когда он летел по воздуху, послышался слабый рев тигра.

- Длинным ножом я убью твою душу!

Когда первый мастер боевых искусств набросился на Фан Юаня, его товарищ также отреагировал. В его руках появился Нож Ста Отливок, на рукояти которого был выгравирован череп. Лезвие ножа покрылось инеем, и когда оно рассекло воздух, блеск его закрыл Фан Юаню путь к бегству. Координация двух боевых искусств была прекрасной.

Чжоу Тянь почувствовал себя неловко, его дыхание участилось.

На Горе 9 Крайностей мастера-сновидцы оказывались в невыгодном положении, и их сила была значительно уменьшена.

Теперь, когда они были в такой ситуации, даже если бы Син Юньцзы был здесь, они всё равно понесли бы большие потери!

Не было известно, где Императорский Двор нашёл этих У Цзунов. Все они были высококвалифицированными и кровожадными и не собирались отступать.

- Ограничение!

Он не мог думать так много.

Как только два У Цзуна атаковали Фан Юаня, Ван Чань начал выполнять свою технику. Полоса духовного света вылетела и покрыла все вокруг. Было сформировано красочное слово "ограничить".

Чжоу Тянь чувствовал, что энергия вокруг медленно истощается. Изначальная стихийная сила снов, которая была в нём, тоже остановилась. После этого выражение его лица изменилось.

Он знал, что Ван Чань использует духовные заклинания, чтобы заставить его выкладываться по полной. Ван Чан хотел истощить стихийную силу Чжоу Тяня, чтобы заставить его подчиниться!

Как только он был ограничен, последний У Цзун бросился вперёд и как тигр прыгнул к Чжоу Тяню. Он оказался примерно в 4 ярдах от Чжоу Тяня, поднял правую ладонь вверх и активировал все свои 9 духовных меридианов. Как у разъяренного дракона его сила перемещалась от руки к ладони и от ладони к пальцам. Его пальцы ударили!

- Ха, я буду стараться изо всех сил!

Глаза Чжоу Тяня налились кровью, он выплюнул кровь изо рта.

Из его тела вылетел кусок нефрита. Как только нефрит соприкоснулся с кровью, золотые руны на нём начали светиться и расширяться, образуя защитный слой вокруг него.

- Металлическая кровь, уничтожить!

Когда У Цзун засмеялся, он воскликнул, его металлические когти, усиленные духовным меридианом, ударили по золотому сиянию защиты.

Бзззз!

Золотое сияние задрожало, рассыпалось на искры и исчезло.

Это было всё, что нужно Чжоу Тяню, чтобы отступить на полшага назад и избежать смертельного удара. Когда он почувствовал ветер от быстрых когтей, его лицо побледнело, он постоянно отступал. - Отвратительно...

Будь дело снаружи, он восстановил бы по крайней мере половину элементарной энергии сна и смог бы отомстить!

- Хм, тебе повезло, что ты выжил после первого удара. Как насчет следующего?

У Цзун давил на Чжоу Тяня.

Внезапно с другой стороны послышались крики, которые привлекли их внимание.

- Что происходит?

Ван Чан думал, что всё под его контролем. Теперь, когда он посмотрел туда, где был Фан Юань, он был опустошён.

Фан Юань стоял неподвижно, и под его ногой был Нож Ста Отливок. У Цзун с ножом был истощён, но он не мог вытащить нож из ноги Фан Юаня.

Другой У Цзун лежал мёртвый на земле, его руки были в крови, как будто гигантский зверь растоптал их.

- Хм, как ты смеешь хвастаться, когда ты так слаб! - Фан Юань сжал кулаки и улыбнулся.

У него было 70 очков мастерства для его духа! Что это была за концепция? Он был переполнен стихийной силой, намного больше, чем предел 7-го меридиана У Цзуна! Кроме того, у него было укреплённое физическое тело!

У Цзуны не знали, во что они ввязались. Это как бросать яйцо на камень, результат был предельно предсказуем.

Только что Фан Юань просто наступил на Нож Ста Отливок. Все лежало у его ног. Простым ударом руки У Цзуна 9-го меридиана взорвались, его кости разлетелись вдребезги. Это была ужасная смерть!

- Старший брат! Быстро уходи!

У Цзун внезапно отпустил рукоятку Ножа Ста Отливок и покатился вперед. Используя свои ладони как нож, он рубанул по талии Фан Юаня.

Бом! Бом!

От тела сновидца раздался громкий глухой звук. Его рубашка была порвана, открывая мускулистое тело бронзового оттенка. Глядя вниз, Фан Юань язвительно заметил:

- Пощекотать меня решил?

- Это невозможно... Божественное Тело боевых искусств? - У Цзун вздрогнул и на мгновение забыл, что делает.

В следующее мгновение огромная рука с невероятной силой опустилась ему на голову.

Грохнуло!

Его голова взорвалась как арбуз. Фан Юань сжал кулаки и глубоко вздохнул.

"Простой кулак и сила в моей крови - вот истинная сущность боевых искусств!"

- Второй брат, третий брат?

Оставшийся Ву Цзун больше не заботился об убийстве Чжоу Тяня, его глаза покраснели.

- Быстро, уходи... этот человек слишком силён, мы ему не ровня!

Ван Чань быстро вышел из транса и выполнил несколько техник за один раз.

- Стабилизировать! Связать! Печать! Убей!

Появилось 4 духовных заклинания, которые непрерывно наносили удары по Фан Юаню. Ван Чань хотел выиграть время, чтобы сбежать.

- Бесполезно! Бесполезно! Бесполезно!

Фан Юань подошел к нему, не обращая внимания на духовный свет, который падал на его тело. С небольшой вибрацией духовные заклинания были сведены на нет.

- Умри сейчас же!

Без каких-либо причудливых техник Фан Юань подошел к Ван Чаню и ударил простым кулаком.

- Ты!

Насколько страшно было иметь дело с Фан Юанем, у которого было укреплённое физическое тело? Не успел Ван Чань закончить фразу, как его тело взорвалось!

Он взорвался! Вся его защита была бесполезна. Его тело взорвалось кровавым туманом, он превратился в кровавое месиво.

- Хе-хе... Никто бы не подумал, что ты достиг такого уровня в боевых искусствах. Мы, трое братьев, потрясены!

Наблюдая эту сцену, последний У Цзун почувствовал холодок по спине, в его глазах начали подниматься слезы.

- Небеса... почему вы так добры к этим предателям? Не могу поверить!

Чвяк!

Он был безрассудным человеком. Зная, что Фан Юань не отпустит его, Фан Юань прикусил язык, выплюнул полный рот крови и покончил с собой.

http://tl.rulate.ru/book/13387/570602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
последний абзац поправь
Развернуть
#
Конец.
Развернуть
#
Вот и умер гг. И закончилась эта история
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку