Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373. Массовая резня.

- Это...

Когда горный ветер подул через долину, Чжоу Тянь смотрел на несколько трупов перед ним, онемев.

Как высококвалифицированные люди Императорского Двора, духовный рыцарь 9-го уровня и 3 У Цзуна 9-го меридиана, так легко умерли на его глазах?

- Фан... Брат Фан! - глядя на Фан Юаня, он начал спотыкаться на своих словах. - Ты действительно сформировал Божественное Тело и достиг Истинной Божественной стадии?

Глядя на силу Фан Юаня, должно было быть только одно объяснение.

- Истинное Божество? Я еще не настолько силен! - Фан Юань обернулся и застенчиво улыбнулся.

Однако тот факт, что он так легко убил четверых из них, всё ещё не позволял Чжоу Тяню произнести ни слова.

"Благодаря этой встрече я теперь знаю и его способности в боевых искусствах!" - Фан Юань сжал кулаки. - "Даже во внешнем мире, без последствий Окончательной Сегрегации, я был бы в состоянии одолеть любого, кто не является Истинным Божеством!"

Более того, после того, как он очистил свою кровь с кровью колдуна, его физическое тело было вполне сравнимо с телом Истинного Божества, и у него был бы шанс против любого противника такого уровня!

"Мои боевые искусства вдруг значительно улучшились, и они постепенно становятся такими же мощными, как способности мастера-сновидца... Или, может быть даже более мощными".

"Этот парень..." - Чжоу Тянь выглядел подавленным. Он чувствовал, что шум издалека тоже начинает стихать, и мысли его путались. - "Альянс мог намеренно поместить нас сюда в качестве приманки для засады, но этот Фан Юань... У него способности на каждый случай жизни, и всё же он предпочитает скрывать их. Он действительно опасен и непредсказуем!"

- Господин, что нам делать дальше? - смиренно спросил Чжоу Тянь. Он уже считал Фан Юаня Истинным Божеством.

По крайней мере, в суровых условиях Горы 9 Крайностей Фан Юань был сравним с половиной силы такого уровня!

- План тот же самый. Будем наблюдать... Теперь, когда мы убили этих лидеров, мы можем продолжать патрулировать и ждать, не подойдёт ли к нам кто-нибудь ещё. Для нас будет большим достижением убить их.

Фан Юань выбрал вариант, который ему нравился.

- Это... хорошо! - Чжоу Тянь быстро согласился.

Будущее Фан Юаня было безграничным. С этим пониманием он знал, что должен установить хорошие отношения с ним.

...

У базы возле каменного массива.

Дым заклубился в воздухе, когда весь алтарь разлетелся на множество осколков, открывая чёрную как смоль дыру в земле.

Несколько мастеров-сновидцев и У Цзунов лежали на полу, их кровь запятнала землю.

- Убить!

Появились группы мастеров боевых искусств в чёрных мантиях. Все пробивавшиеся к базе были в царстве открытия меридиан.

- Бей!

Мастер-сновидец взмахнул руками, и появился слой тумана. В тумане появилось несколько сосулек.

Несколько мастеров боевых искусств пали жертвой атаки, в их телах были пробиты несколько отверстий, извергавшие вокруг кровь.

- Хм... вы просто кучка слуг. Как вы смеете сражаться против своего хозяина?

Мастер-сновидец рассмеялся. Внезапно под ним появилась большая дыра. Появился У Цзун в жёлтой мантии. Размахивая мечом, он напоминал язык змеи. Он приставил клинок прямо к горлу мастера-сновидца.

- Ты...

На теле мастера-сновидца появился слой ледяной брони. Однако она была слишком тонкой, и мечу удалось пронзить её, добравшись до горла и пронзив его насквозь.

"Какая жалость... Если бы это было снаружи, как бы это вообще произошло?" - мастер-сновидец в последние секунды сожалел о произошедшем.

Если это было вне гор, он мог бы быстро восстановить свою стихийную силу и ледяные доспехи могли бы, по крайней мере, выдержать удар меча.

- Здорово! Ты действительно могучий мечник, Ван Тон!

Несколько Ву Цзунов вокруг начали аплодировать.

- Если бы не Пылевая Мантия, подаренная мне Императорским Двором, я не смог бы так легко добиться успеха! - Ван Тон смиренно улыбнулся и крепко сжал в руках тонкий меч, похожий на духовную змею. - Мастера-сновидцы властолюбивы! Они повсюду создают хаос и обращаются с такими мастерами боевых искусств, как мы, как со слугами. Мы показать им, что они заслуживают на самом деле!

- Ты прав! - несколько У Цзунов кричали в унисон и начали плакать слезами ненависти.

Однако было неверно говорить, что мастера-сновидцы были злыми и властными. Просто они во многом подавляли своими силами остальных квалифицированных людей.

Кроме того, будучи более могущественными, мастера-сновидцы могли бы получить больше ресурсов.

Поэтому, учитывая редкость духовных земель и процветающих земель, как бы выжили другие мастера боевых искусств и духовные рыцари, если бы все эти редкие ресурсы принадлежали другим?

Отсюда и ненависть к ним, и все они вышли, как только узнали, что Императорский Двор собирается вести войну с мастерами-сновидцами

- Умрите! - взревели несколько мастеров боевых искусств, духовные меридианы на их телах начали светиться. В суматохе их враги были разрезаны на множество кусочков, открывая мастера-сновидца, который защищался в центре.

- Пожалуйста, пощадите меня...

Чвяк! Чвяк!

Мечи не останавливались. После нескольких ударов его разрубили на 5 кусков.

- Это люди из императорского двора?

Группа У Цзунов пробралась в склеп и подняла шум. Тут вышел Пэн Сюань. Взмахом правой руки горсть золотистого песка взлетела в воздух и превратилась в молнии. Это был действительно мощный приём.

Это было его знаменитое магическое снаряжение, "Золотой Стальной Песок Грома". Он был сделан из 12 900 зерен чёрного песка и очищен стихийной силой. После этого он запечатывал в нём молнии, пока тот не становился золотым. Если его бросить во врага, то все молнии будут выпущены одновременно. Хотя он и не была столь могущественным, как небесное возмездие, он был по-своему силён, и от него трудно было защититься.

"Как своевременно ушёл лорд Син, а Фан Юань и Чжоу Тянь ещё не вернулись!"

Хотя он был одержим техникой переработки трупов, он не был глуп и мог обнаружить, что что-то не так.

В тот момент, когда он выпустил свой Золотой Стальной Песок Грома, из склепа 3 Золотых трупа появились. У них были свирепые лица, и они были полностью золотистого цвета. Они казались неуязвимыми.

- А? Мастер-сновидец на 4-м уровне иллюзорной Божественной стадии?

Такая боевая мощь сразу же вызвала интерес нескольких У Цзунов 9-го меридиана и духовных рыцарей.

Ррр! Ррр!

Золотые трупы зарычали. Они не боялись смерти, их ногти были острыми и ядовитыми. Без особых усилий им удалось пробить себе кровавый путь.

Однако, как только они достигли конца, 2 из 3 Золотых Трупов были уже обезглавлены.

- Хм... Императорский Двор Да Цянь, берегись. Как вы смеете уничтожать мои Золотые Трупы! Я отомщу за них! - Пэн Сюань тяжело вздохнул, после чего выбросил перо. - Техника Зарывания Тысячи Перьев...

Перо было девственно-белым и имело полупрозрачное духовное свечение. Было очевидно, что в нём заключена какая-то техника бегства под землёй. С его заклинанием перо должно было активизироваться.

- Хмф! Ты думаешь сбежать?

Позади Пэн Сюаня появилась высокая фигура.

Этот человек был потрясающе опытным, чтобы иметь возможность подкрасться к мастеру-сновидцу на 4-м уровне Иллюзорной Божественной стадии.

Ррр! Ррр!

Оставшийся Золотой труп был перепуган. Со странным завыванием он прыгнул вперед, но был отбит. Вся его голова была вбита в грудную полость, он упал на землю, неподвижный.

Чвяк!

Пэн Сюань был ошеломлён. Взглянув на окровавленную руку, появившуюся перед его грудью, он состроил жалобную мину.

- Истинный Божественный мастер боевых искусств? Капитан из двора Яньву? Как жаль... Удар!

Шуух!

Когда свечение пера опустилось на Пэн Сюаня, оно накрыло его изнутри. Он мгновенно превратился в полоску света и улетел.

- Хммм? Техника погружения мастера-сновидца седьмого уровня Иллюзорной Божественной стадии? - высокая фигура была ошеломлена. Когда он посмотрел на исчезающего Пэн Сюаня и чёрное сердце, которое хлюпало в его руке, он зловеще улыбнулся. - Это интересно... Он превратился в зомби? Неудивительно, что он способен выжить после моего удара... Какой счастливчик!

Хлоп!

Когда он крепче сжал руку, сердце взорвалось кровавым туманом.

- Столичный командир! - другие мастера боевых искусств и духовные рыцари быстро определили свои цели, после чего почтительно поклонились. - Мы очистили всю базу. В общей сложности, мы убили 15 мастеров-сновидцев и 37 У Цзунов!

- Как жаль. Син Юньцзы, хитрый лис, уже давно ушёл. Есть ещё 3 мастера-сновидца на 4-м уровне Иллюзорной Божественной стадии, но никого из них здесь нет... Ходят слухи, что Альянс Царства слаб в плане правил, и это действительно так! Быстро уничтожьте это место! Потом уходим! - столичный командир вытер руки чистой тряпкой и спокойно отдал приказ.

Императорский Двор давно знал, что Гора 9 Крайностей была ловушкой. Однако с компетентными Стражами Притаившегося Дракона и другим квалифицированными людьми они могли позволить себе проглотить приманку и убежать.

Однако они не знали, что все мастера-сновидцы Альянса Царства были хитрыми. Хотя они выполнили свою миссию, они убили лишь несколько несущественных членов Альянса и поэтому не были удовлетворены.

- Да, господин!

У Цзуны знали, что он силён, и поэтому быстро согласились, после чего спустились в склеп.

Вскоре после этого раздался слабый рёв дракона. Весь склеп начал рушиться, и через несколько мгновений он был погребён под землёй. Появились языки пламени, сжигая всё вокруг базы.

...

- Ох... Какая потеря. Я даже не могу смотреть на это...

Через долгое время Чжоу Тянь и Фан Юань, наконец, вернулись и увидели учинённое разрушение.

У многих мастеров-сновидцев и У Цзунов были отрублены головы и сложены, образуя небольшой холм. Это был знак насмешки.

- Все они были образованными людьми, но теперь от них остались только кости...

Фан Юань изучил обвиняющие взгляды на их лицах, но не смог найти головы Пэн Сюаня и Син Юньцзы. Он покачал головой.

С самого начала все они были умными и хитрыми людьми. Следовательно, они не жертвовали бы собой слепо, особенно за хитрого Син Юньцзы.

Казалось, что эти два могущественных мастера-сновидца были предупреждены и уже давно сбежали, оставив оставшихся мастеров-сновидцев на произвол судьбы.

- Фан Юань! Чжоу Тянь!

Внезапно появилось несколько полос света. Они несли с собой знакомые духовные ауры. Прибыв на базу, они превратились в нескольких мастеров-сновидцев с опустошёнными лицами.

Присмотревшись, Фан Юань понял, что их ведет Син Юньцзы, а сопровождает его Фэн Синьцзы.

- Где вы были, когда напал Императорский Двор? - холодно спросил Син Юньцзы. - Где ты был, пока мы сражались изо всех сил?

- Конечно, тоже сражался! - уверенно улыбнулся Фан Юань. - Пока я патрулировал с Чжоу Тянем, мы обнаружили следы У Цзуна. Мы преследовали их более чем в 30 милях отсюда, пока, наконец, не убили 4 из них! Их головы здесь!

Чжоу Тянь показал 3 головы. Это были головы У Цзунов 9-го меридиана, и их духовные ауры были действительно ужасающими.

Они не могли лгать об этом, потому что в этом мире существовали техники, которые позволяли извлекать информацию из отрубленной головы.

- У Цзуны 9-го меридиана? - Фэн Синьцзы осмотрел головы и воскликнул.

- Что? Все трое? - выражение лица Син Юньцзы изменилось. Если эти три У Цзуна объединят силы и нападут на него вместе, он знал, что не смог бы убежать.

- Не только это, был ещё один духовный рыцарь 9-го уровня. Однако было жаль, что его голова была разбита до неузнаваемости... - заметил Чжоу Тянь.

Он ясно дал понять, что держится с Фан Юанем. Поэтому он должен был прикрыть своего товарища и как можно больше помогать ему.

В конце концов, гоняться за врагами и покидать свой пост - это совсем разные вещи.

- Хе-хе... Неплохо! - Фэн Синьцзы заставил себя улыбнуться. - Подумать только, вы оба чего-то добились за время этой миссии. Я сообщу об этом Альянсу от вашего имени...

http://tl.rulate.ru/book/13387/571772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку