Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366. Помощь.

Шууух!

Размытый силуэт пронёсся через лес, через несколько областей с опасностями и, наконец, достиг границы Процветающей Земли Золотого Солнца.

Когда силуэт остановился, оказалось, что это Чжоу Тянь в маскировке ученого.

"Кто бы мог подумать,что простая команда Альянса заставит нас всех метаться!" - он посмотрел на вход в пещеру и горько рассмеялся. "Этот пацан обладает огромным потенциалом и способен очень быстро улучшить свое развитие. Его уровень прав также растет шокирующими темпами. Ему потребовалось немного времени, чтобы достичь уровня прав культиватора 5-го Листа. Подумать только, он теперь выше меня!"

Не было предела культивации.

Для младших было совершенно нормально обгонять старших по уровню развития.

Однако тот факт, что Фан Юань смог сделать это за такое короткое время, учитывая тот факт, что ему было трудно, заставил Чжоу Тяня почувствовать, что всё немного таинственно.

Теперь, когда Чжоу Тянь прибыл, он вошёл в пещеру и поднял табличку с приказом.

- Я Чжоу Тянь из Альянса Царства и прошу встречи с лордом Фаном!

Поскольку на табличке был указан определённый уровень прав, Гигантский Массив 99 Золотых Солнц содрогнулся, и его сообщение было доставлено.

- Ха-ха... Это брат Чжоу! Почему ты говоришь так, будто мы незнакомы?

Вскоре после этого массив разделился, и Фан Юань вышел поприветствовать Чжоу Тяня.

- Я не посмею! - Чжоу Тянь слегка наклонился и выглядел смиренным. - В этой миссии мы больше не связаны, основываясь на наших назначениях в качестве казначея и хранителя. Вместо этого вы теперь мой начальник! - он торжественно посмотрел на табличку с приказом. - ... По словам старейшин Альянса, мы оба обязаны возглавить Гору 9 Крайностей для официальных дел!

Подумать только, Альянс мог просто послать сообщение Фан Юаню через Царство Снов. Послав другого мастера-сновидца как гонца, они показали свою искренность, а также важность этой миссии, что затруднило отказ для Фан Юаня.

"Похоже, мне придется уехать по крайней мере на полгода!"

Фан Юань улыбнулся, потому что именно этого он и ожидал.

- Уладив кое-какие дела, я смогу присоединиться к тебе!

- Ладно!

В таких мелочах Чжоу Тянь, естественно, позволял Фан Юаню поступать по-своему.

Напротив, видя, как добр к нему Фан Юань, он вздрогнул.

"Этот парень дал мне ощущение крайней опасности, как свирепый зверь. Мог ли он выработать какую-то мощную технику?!" - хотя он был потрясён, часть его испытала облегчение. - "С ним у нас будет больше шансов завершить миссию на Горе 9 Крайностей."

Через некоторое время из процветающей страны вылетела духовная лодка.

Мэн Тянь, Мэн Гуан и другие слуги последовали за ним, чтобы проводить своего господина.

Высоко в воздухе дул сильный ветер. Духовную лодку окружала светящаяся сфера, отделявшая её от внешнего мира.

Фан Юань стоял на носу лодки и был потрясён.

- Редко можно увидеть такую волшебную лодку!

- Это всего лишь способ передвижения. Брат Фан, ты видел Куньпэн Императорского Двора? Это город в небе, правитель небес! - Чжоу Тянь снова горько рассмеялся. - По пути нам нужно будет подобрать ещё нескольких мастеров-сновидцев. Я приготовил чай и закуски в номере. Брат Фанг, ты хочешь немного?

- Спасибо за предложение, но я пока не хочу!

Фан Юань выглядел серьёзным. Он снял защиту и позволил сильным порывам ветра обдуть его тело.

Ууу!

Его тело стало чем-то вроде черной дыры, высасывающей энергию из всего вокруг.

"Я боюсь, что даже У Цзун 9 меридианов не сможет сравниться с этим моим телом".

После всего этого времени, Фан Юань получил полный контроль над своим мощным физическим телом. С этим его тело по силе было теперь как Массив 4-х Эмблем Меча, что-то, на что он мог положиться, чтобы спасти свою жизнь. Кроме того, у него было меньше ограничений, чтобы использовать силу своего нового тела по сравнению с Массивом 4-х Эмблем Меча.

С сильным основанием полоса опыта Металлического Тела Гигантского Орла также быстро увеличилась. К этому моменту Фан Юань уже сформировал 7-й духовный меридиан и достиг самого низкого уровня развития, необходимого для достижения Истинного Божества!

"Чем больше у меня духовных меридианов, тем сильнее я стану, когда достигну Истинного Божества. Жаль, что техника Металлического Тела Гигантского Орла ограничена 8-м духовным меридианом! Если я хочу добиться ещё каких-то прорывов, мне придётся положиться на мое Золотое Тело Ста Ядов!"

Фан Юаню давно пришла в голову идея объединить эти две техники в одну. Теперь, когда его физическое тело было улучшено, это дало ему ещё более сильное основание.

Глядя на статистику, он не мог не улыбнуться.

"С укреплением моего физического тела, дух во мне также быстро растёт!"

В окне произошли некоторые изменения:

"Имя: Фан Юань

Эссенция: 96

Дух: 70

Магия: 60

Профессия: Воин-сновидец

Культивация: Иллюзионная Божественная (4-й уровень), У Цзун (7-й меридиан)

Техника: [Техника Металлического Тела Гигантского Орла (8 класс) (5%)], Золотое Тело Ста Ядов (10-я Переработка), [Массив Меча 8 Врат (5-й меч) (1%)]

Навык: [Медицина (Уровень 3)], [Ботаника (Уровень 5)], [Огненные Золотые Глаза (Уровень 1)]"

С таким сильным физическим телом и тем фактом, что Фан Юань провёл большую часть своего времени, практикуя свои боевые искусства и питая себя питательными веществами и добавками, ему удалось добиться последовательных прорывов в своих боевых искусствах.

Более того, он был абсолютно уверен, что сможет довести свою Технику Металлического Тела Гигантского Орла до предела 8-го меридиана.

Однако, если бы он завершил прорыв, он не достиг бы своего полного потенциала. Поэтому ему всё ещё требовалась помощь его Золотого Тела Ста Ядов.

Следует отметить, что после изучения опыта мудреца Чанли и записей о колдовстве, Фан Юань начал ориентироваться на другие миры и имел более ясный путь боевых искусств.

"Однако... Одно только моё физическое тело уже само по себе является мощным оружием", - Фан Юань был глубоко погружён в свои мысли. "Это будет особенно так, пока я нахожусь на Горе 9 Крайностей!"

С этой мыслью на его руках мелькнула вспышка и появилась нефритовая табличка. В его сознании начали всплывать подробности этой миссии.

Гора 9 Крайностей!

Эта гора была одним из 10 самых опасных мест в Да Цянь. За этим стояла популярная легенда. Она гласила, что неизвестный Мудрец умер там, заставив его впадину слиться с миром!

Даже Мудрецы были уязвимы и могли даже умереть!

С их уходом их пустоты либо медленно распадались, запечатывались и оставались для потомков, либо разрушались, чтобы слиться с реальным миром, что приводило к образованию либо духовных земель, либо опасных земель.

Гора 9 Крайностей представляла собой горный хребет, растянувшийся на 1000 миль. На нём было много уникальных видов цветов и трав и бесчисленное множество странных зверей. Там было много неизвестных тайн, и именно эти тайны привлекали многих мастеров-сновидцев исследовать гору.

К сожалению, там было много опасностей. Мало того, что в нем было много диких и свирепых зверей, покойный Мудрец наложил запрет на гору. Наконец, гора обладала особым свойством, известным как "Окончательная Сегрегация", которое отделяла любого в горе от внешнего мира. Даже природная элементальная энергия и элементальная энергия сна были затронуты!

Именно из-за всех этих уникальных черт горы она получила название "Гора 9 Крайностей"!

"Конечно... хотя это опасная земля, потенциал для возможностей есть. Среди многих мастеров-сновидцев, исследовавших гору, некоторые из них сделали собственные открытия и стали могущественными!

Ходили слухи, что запрет, наложенный на гору, был неполным из-за того, что впадина была разрушена. Поэтому в определенные периоды времени запрет будет очень слаб. Это было бы лучшее время для проведения любых исследований!"

После разрушения впадина сливается с реальным миром, и даже Мудрецы не смогут её изолировать.

Конечно, они могли бы силой изолировать его от реального мира, но в процессе они также разозлили бы небеса, и это не стоило бы того.

Хотя Гора 9 Крайностей была чрезвычайно опасна, она привлекала многих мастеров-сновидцев на Выдающейся Божественной стадии.

"На самом деле, Мудрецы вполне могли уже исследовать её, но мы просто не знаем об этом!" - Фан Юань был погружен в свои мысли, думая об этой миссии. - "...Нам поручено войти в Гору 9 Крайностей! На границах горы другие 4 Великие Организации уже собираются вместе, чтобы объединить силы. Это показывает, что она действительно особенная!"

Из-за предыдущей неудачи Альянс Царства последнее время не особо поднимал голову. Тем не менее, Альянс всё ещё посылал мастеров-сновидцев на Гору 9 Крайностей, и это было то же самое для всех 5 Великих Организаций, что было необычно!

"Подождите минутку..." - выражение лица Фан Юаня изменилось, как будто он что-то вспомнил. - "Гора 9 Крайностей... Кажется, я читал об этом описании в наследии Мудреца Чанли". Это был важный узел..."

К несчастью, он прочитал только краткое описание и получил только одну шестую всего наследия. Поэтому он все еще пребывал в замешательстве.

...

1000 миль Горы 9 Крайностей были в основном окутаны туманом. Вся гора была покрыта разноцветным сиянием, и одинокие культиваторы, которые забредали в это сияние, умирали ужасной смертью.

Было несколько редких слабых мест. Либо они были созданы судьбой, когда впадина разрушилась, либо они могли быть ослаблены могущественными мастерами-сновидцами. Эти слабые места были идеальны для входа других. Поэтому эти места были определены как точки сбора, или крепости мастеров-сновидцев.

Хотя Гора 9 Крайностей была полна опасностей, сокровища стоили того. Естественно, это могло привлечь и сыграть на жадности многих мастеров-сновидцев.

Однако Пять Великих Организаций яростно охраняли эти входы, отказывая во въезде членам Императорского Двора или одиноким культиваторам.

В этот момент времени, в крепости Альянса Царства.

Несколько летающих лодок появились в воздухе в виде полос света. Они быстро собрались над крепостью.

Оттуда вышло много мастеров-сновидцев. Они были настороже, и на их лицах читалось предвкушение.

- Ммм, мы уже общались с ними раньше. Метка правильная. Они - одни из нас!

Один из мастеров снов кивнул.

- Впустить их!

Невидимая вибрация начала распространяться, и мастера-сновидцы вокруг потеряли бдительность. Особенно это касалось тех, кто жил в соседнем высоком здании. Их яростные духовные ауры медленно исчезали.

Шууух! Шууух!

3 летающие лодки медленно приземлились, создавая воздушный поток по приземлении. из лодки вышли более десятка мастеров-сновидцев и с любопытством огляделись.

"Всего пятнадцать?"

Предводитель мастеров-сновидцев подавленно посмотрел на них, улыбнулся и подошёл к вновь прибывшим.

- Я Син Юньцзы, хранитель этой земли. Добро пожаловать!

- Приветствую!

Фан Юань и остальные ответили на приветствия.

Син Юньцзы имел непредсказуемую духовную ауру. Он был мастером-сновидцем на 6-м уровне Иллюзорной Божественной стадии, в одном шаге от того, чтобы быть мастером-сновидцем 7-го уровня!

Хотя он был всего в одном шаге, его силы были далеки от этой стадии стадии, но, в конечном счёте, у него всё же был шанс.

- Ха-ха... не нужно формальностей. Я приготовил банкет и надеюсь, что все вы присоединитесь ко мне. Мы будем отдыхать в течение 3 дней, прежде чем взойти на Гору 9 Крайностей!

Син Юньцзы был решительным человеком.

После этого он начал осматривать вновь прибывших. Наконец, он обратил внимание на Фан Юаня, Чжоу Тяня и ещё одного мастера-сновидца на 4-м уровне Иллюзорной Божественной стадии.

Эти три мастера-сновидцы были всем, что Альянс Царства послал на помощь.

- Прошу!

Когда его сердце дрогнуло, он подошел и пригласил Чжоу Тяня и другого новоприбывшего присоединиться к банкету. Потом он посмотрел на Фан Юаня.

- Вы, должно быть, Фан Юань, верно? Вы молоды, но вы уже достигли 4-го уровня Иллюзорной Божественной стадии и являетесь культиватором 5-го Листа. Вы действительно молодой герой! Вы - будущее нашего Альянса, и я испытываю облегчение!

Фанг Юань улыбнулся, последовав за Син Юньцзы в главный зал.

Когда они сели, служанки начали подавать вино. Он медленно осмотрелся и заметил ещё одно знакомое лицо. Тогда Фан Юань зловеще улыбнулся.

На другом конце зала Ли Бай опустил голову и пожалел, что он не страус. Всё его тело дрожало от страха.

Потеряв свою опору в лице дедушки, он словно лишился позвоночника.

http://tl.rulate.ru/book/13387/569572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку