Читать A Daugter's Hatred. / Ненависть дочери.: 2 глава. КОНЕЦ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод A Daugter's Hatred. / Ненависть дочери.: 2 глава. КОНЕЦ.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

«Мой ребенок будет жить, доктор?» - спросила женщина, плача. Она прижалась к плечу мужа, чтобы сохранить равновесие и не упасть.

«Мы сделаем все возможное». Доктор ответил, а затем ушел. Пара и их трое детей остались за пределами отделения неотложной помощи.

«Что случилось с Обри?» - нервно спросил старший ребенок. Он пришел сразу после его работы

«Она попала под машину!» Ответил его самый младший брат, который крепко обнял его. «Это моя вина! Я не делал этого намеренно! »Ребенок покачал головой и продолжал просить прощения.

**

«Хендриа!» - крикнул Обри и быстро побежала к младшей сестре. Большой грузовик приближается, поэтому она бежала быстрее.

Она почти спасена.Это почти нормально, но все пошло от ее ожиданий. После того, как она толкнула сестру, ее ударил грузовик - ей не удалось сделать так, чтобы избежать вреда. Ее тело было брошено на дерево, и по этой причине она ударилась головой.

«Х Хедрия ...» Обри пробормотал слабо. Из ее рта вытекало много крови. Ее так сильно ударил грузовик, что она даже не могла пошевелить рукой и ногами, похоже, что ее кости сломаны. Когда она увидела приближающуюся сестру, она улыбнулась. Она заметила, что у ее сестры небольшие синяки, но она спасена, и за это она была благодарна.

«Ух, ты в порядке». Она с радостью сказала, что кровь снова вытекала из ее рта. Остальные части ее тела также кровоточили.

Сестра! Я позвоню брату! Пожалуйста, сражайтесь! Сестра! »Ребенок потряс Обри, чтобы она не уснула, но все, что она слышала, было стонами. Из-за этого Обри было очень больно.

«Я ... если бы я ... если бы ... на моем . Т ... слово ... шесть шесть шесть девять. Обри сказал слабо улыбаясь, желая открыть глаза. «Я ... думаю, что я не сделаю это», призналась она и отвернулась. Ребенок кричал все громче и громче и заметил, что их родители приходят с машиной скорой помощи, которая отправит их в больницу.

ЕСЛИ это ваше время, тогда это ваше время. Вы не можете ничего сделать, чтобы остановить его. Это не то же самое с цифровыми часами с батареей. Это всегда будет продолжаться, и ничто не остановит его.

**

«Хендрия вышла из нашего дома, я не знала, что она будет на другом блоке. Хорошо, что Обри последовал за ними>> Их отец сказал и глубоко вздохнул. «Но жизнь Обри была обменена, чтобы спасти ее сестру». Руки их отца превратились в кулак в гневе и ударили по стене морга. Затем он по его щекам потекли слезы

«Папа, прекрати это». Сир остановил отца и присоединился к нему, плача. «Как вы думаете, Обри будет счастлив видеть нас такими? Я прав?"

«Энрико!» Их мать крикнула отцу и поспешно шла рядом с ним, неся телефон Обри. «М-м, мой ребенок ...» Слезы продолжаются, когда они читают сообщение, оставленное Обри для них.

Дорогая мама.Ты же знаешь, что я тебя люблю? Ты не знала, потому что всегда была занята. Ты не знала, потому что вы всегда уделяла приоритетное внимание другим людям, кроме меня. Я не понимала, почему именно я самая несчастная из всех ваших детей. Почему я та, кто вас не заботил? Почему для всех , я та, кто всегда дает пути? Я всегда пыталаст понять это, мама. Но мне действительно больно, что все, что я хотела это умереть. Дело моего отца все еще приемлемо, потому что он занят за границей. Но ты? А как насчет тебя? Почему ты не можешь показать мне, что я ценна? Я всегда переживала, когда у них что-то есть, но у меня их нет ... Я только сказала себе, что все в порядке. Я не буду жаловаться, я не хочу, чтобы мы сражались. Однажды, я планирую бежать, я хочу уйти далеко, но я не могу. Я не могу этого

сделать. Потому что вы моя семья. Почему вы всегда сравниваете меня с другим? То что я делаю недостаточно? Вы хотите другого ребенка, поэтому вы меня сравниваете? Мамочка, я не они. Они отличаются от меня. Мы никогда не будем прежними.Я всегда плачу один, уже боялся иметь друга. Зачем? Они просто оставят меня, когда они мне больше не понадобятся. Я привык к тому, что меня оставили в покое. Но, мама, я ожидала. Я думал, что ты станешь моим лучшим другом в те времена, когда мои друзья повернулись ко мне спиной ... в те времена, когда они закончились со мной и больше не нужны мне. Вас не было. Вы были заняты моим старшим братом и другими братьями и сестрами. И все, что я могу сделать, это плакать в моей комнате и пытаться привыкнуть к тому, что у меня действительно нет кого-то. У меня действительно нет союзника. Это действительно моя жизнь.

Я думаю, что моя жизнь действительно закончилась.Я пишу это не потому, что хочу, чтобы вы были виновны и жалели меня. Я просто хотела облегчить свою ношу, которую я всегда носила. У меня нет кого-то или чего-то, на что можно положиться, кроме моего телефона. Это единственное, что я могу удержать. Я просто хотела, чтобы вы прочитали это в тот день, когда я умру. Я просто хотела, чтобы вы знали, что я всегда люблю вас, несмотря на то, что это не очевидно. Как я могу позволить вам почувствовать это, если вы откажетесь от меня замечать, не так ли? Я никогда не обращала на вас внимания.Если ты сейчас это читаете, надеюсь, ты будете счастливы, мама. У вас больше нет дочери, чтобы сравнивать с другими, у вас больше нет ребенка, чтобы давать пособие, поддерживать, кормить и укрываться. Теперь дом будет просторным. Надеюсь, ты будешь счастлива с папой. Если нет, мне будет грустно. Я всегда буду с тобой и буду смотреть с небес.

Даже если вы этого не почувствовали. Я всегда буду смотреть всех вас сверху, улыбаясь, как идиотка, думая, как красиво иметь такую ​​семью. Потому что, несмотря на все, я все еще люблю тебя и чувствую себя счастливым, когда тебе дают семью.Спасибо за все, и я так сильно тебя люблю ❤

http://tl.rulate.ru/book/13381/257490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
гугл транслейт что ли? местами странное построение текста. глаголы Обри везде в мужском роде, когда она девушка...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку