Читать A Daugter's Hatred. / Ненависть дочери.: 1 глава. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Daugter's Hatred. / Ненависть дочери.: 1 глава.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я закрыла дверь, затем подняла взгляд на потолок. Боже, зачем мне такую ​​семью? Это может быть не так, верно?

Я отбросила эту мысль. Может быть, они знают, что правильно и неправильно для меня. Я должна думать таким образом, хотя я знаю, что это не так. Неправильно, что учитываются только их пожелания. Я тоже человек! Я хочу, чтобы и на этот раз они также прислушивались и придавали значение тем вещам, которые я хочу.

Раз и навсегда, я сейчас нахожусь в нужном возрасте, и я могу думать сама.

На протяжении многих лет я уже страдала. Они продолжают ворчать и сравнивать меня с разными людьми. Хуже то, что они не могут оценить то, что я делаю. Как бы хотелось, чтобы даже те простые вещи, которые я сделал, были замечены ими. Дело не в том, что мне нужно делать большие и красивые вещи, чтобы они были счастливы, не так ли? Хуже всего то, что они никогда не относились ко мне как к их дочери. Это похоже на группу друзей, где, если вы бедны и богаты, вы были бы несчастными. Вы всегда будете угнетены.

Потому что ты другой.

Больно, потому что я их дочь. Я заботилась. Они не могут чувствовать, что я действительно люблю их, поэтому они относятся ко мне как к мусору.

Отлично! Они называли меня своей «дочерью», но вы не можете считать это так, как будто меня рассматривают как одного. Основываясь на их лечении и на том, как они со мной относятся, я знаю, что это другое. Это то же самое, что иметь пластиковых друзей, они называли вас одним, но когда вы поворачиваетесь спиной к ним, они ударят вас.

Я права? У меня есть точка в том, что я говорю. Я бы не стал говорить будь дурой. Я просто заявляю об этом! Тот факт, что мои родители никогда не заметят такого человека, как я.

Я не так уж плохо и заслуживаю того, чтобы к этому относились несправедливо. Я просто надеюсь, что они скажут мне проблему, чтобы я не чувствовала себя глупой и слепой, пытаясь понять: почему так? Почему это всегда так? Почему они меня не любят? Это трудно. Трудно всегда иметь в своем уме вопросы, на которые никогда не будет дан ответ ... или вопросы, на которые они отказываются отвечать.

Я Обри Кейн Суарес, это моя жизнь. Это моя история. Простая девушка, которая всегда плачет ночью, думая о том, что случилось с нашей семьей. Что случилось с семьей, которую я любила

http://tl.rulate.ru/book/13381/257273

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку