Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 864 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 862: Приятная Великолепная Леди.

«Ты…» Выражение Его Высочества Линь Мубайя изменилось после того, как он услышал слова Наньгун Тяня.

Это произошло потому, что, как сказал Наньгун Тянь, император Тайцзу из Великой династии Ся действительно оставил завещание, и большая часть контента касалась их отношений с дворянами Наньгун.

Однако в содержании завещания указывалось, что императоры Великой династии Ся должны относиться к дворянам с добротой, и они не могут убивать дворян Наньгун.

«А? Молчите?» Наньгун Тянь холодно рассмеялся.

«Если бы я сказал тебе, что в завещании упоминается о дворянах Наньгун, о том, как я должен относиться к ним благородно и оказывать наилучшую помощь, ты бы поверил?» От Его Высочества Линь Мубайя исходила мощная и величественная аура.

«Хахаха… Это только показывает, что император Тайцзу был умным. Он знал, что не станет врагом в семье императора Яна, поэтому он надеялся использовать эту возможность для того, чтобы завербовать нас. Однако он не знал, что семья императора Яна никогда не предаст?» Наньгун Тянь снова засмеялся.

«Наньгун Тянь, ты…» губы Его Высочества Линь Мубайя дёрнулись. Он хотел что-то сказать, но не смог. Вместо этого его выражение мгновенно стало безобразным.

Потому что он знал, что Наньгун Тянь был охвачен сильной ненавистью, и никакое чувство доброты у него не проявится. Надежды императора Тайцзу на примирение с дворянами Наньгун могли быть только несбыточной мечтой.

Тем не менее, этот инцидент произошёл слишком давно, так давно, что он даже не мог вспомнить, сколько императоров сменилось. Никто даже не мог вспомнить, что была такая история между Императором Линем из Великой династии Ся и дворянами Наньгун.

«Семья императора Яна сделала всё возможное, чтобы не дать нам пострадать от стихийного бедствия, но что мы получили взамен?» Наньгун Тянь, очевидно, был взволнован, когда сказал: «Это был просто исторический отчёт, в котором говорится о достигнутых достижениях императора Яна и императора Хуана. Однако, несмотря на историю, семья императора Хуана настаивает на устранении достижений семьи императора Яна, не оставив ничего для потомков! Они были виновны?»

Под конец Наньгун Тян начал испускать мощную ауру, символ на его лбу, который представлял Состояние Мудреца, был необычайно привлекательным.

Между тем, ученики молчали, поскольку совершенно не знали, кто прав или нет.

Кто мог сказать, было ли правдой то, что произошло тысячи лет назад?

Даже если они предположили, что Наньгун Тянь говорил правду, это была только одна сторона истории. Будучи потомками Янь Хуана, они не смели комментировать историю своих предков.

Тем не менее, они должны заботиться об одном: чего хотят дворяне Наньгун и как разрешить недовольство между двумя семьями?

«Хорошо, если семья императора Хуана не хочет этого делать, то давайте это сделает семья императора Яна. Мы откроем дверь Царства Бога. Мы будем приветствовать самых могущественных бойцов из семьи императора Яна!» Выражение Наньгун Тяня стало диким, когда он ничего не услышал в ответ.

«Открыть Дверь Царства Бога?»

«Приветствовать самых могущественных бойцов семьи императора Яна…

«Самые могущественные бойцы, живущие тысячи лет назад?! Семья императора Яна!»

Услышав это, ученики различных сект и ученики Священной Земли наконец поняли, чего хотел достичь Наньгун Тянь. Он хотел использовать три царства, соединённые Деревом Бога, чтобы открыть Врата Бога, которые когда-то были запечатаны.

Тем не менее, эти Врата Бога были закрыты стихийным бедствием!

Когда Врата Бога будут открыты, стихийное бедствие, которое произошло тысячи лет назад, снова поразит мир?

Никто не знал ответа. Однако это было не невозможно. В конце концов, слова Наньгун Тянь могли представлять только дворян Наньгун. История о том, что семья императора Хуана не желала открывать Врата Бога, чтобы приветствовать самых могущественных воинов, давно была раскрыта историей.

«Нет, Дверь Царства Бога нельзя открывать!» Му Цинфэн был сильно обеспокоен в данный момент.

Однако было уже поздно.

Когда Наньгун Тянь рассказывал историю семей, на вершине Дерева Бога, а также над головой Наньгун Хао появились три огромных трещины.

Это были трещины, относящиеся к трём различным регионам. Из трещин светили различные огни - золотой, зелёный и чёрный.

В этот момент Наньгун Хао двинулся. Когда он поднял левую руку, луч света пронёсся по небу, мгновенно сливаясь с золотым светом над его головой.

Это была гигантская древняя Зелёная Каменная Дверь.

Однако после того, как гигантская дверь соединилась с золотым светом, потоки ярких золотых узоров потекли по зелёным камням.

Великолепная аура спустилась с неба.

Простые, но наполненные святостью, узоры облаков, вырезанные на каменной двери, начали быстро двигаться, как будто они оживали.

«Это Небесная Дверь!»

«Почему Небесная Дверь в руках Наньгун Хао?»

«Разве Наньгун Хао не убил охранников Небесной Двери?»

Глядя на гигантскую каменную дверь в небе, на лицах учеников Павильона Небес Дао можно было увидеть крайнее удивление.

Все они видели каменную дверь раньше. Кроме того, эта каменная дверь должна быть в Небесном Академическом Алтаре Павильона Небес Дао.

«Небесная Дверь? Нет, это Дверь Царства Бога! Так называемая Небесная Дверь была «легендой», намеренно оставленной предками дворян Наньгун. Чтобы забрать Врата Царства Бога из семьи Императора Хуана, поколения за поколением, предки дворян Наньгун потратили так много усилий, чтобы переписать исторические записи, чтобы потомки Императора Хуана узнали только о «Тридцати Шести Картах Доступа к Небесам, пренебрегая присутствием Двери Царства Бога. Благодаря этому наши предки смогли изменить Дверь Царства Бога во время великой войны между Янь и Хуаном!»

Услышав, что сказали ученики Павильона Небес Дао, Наньгун Тянь покачал головой, холодно улыбаясь, источая чувство гордости под его дикими выражениями.

«Переписали историю?!»

«Изменили Дверь Царства Бога…»

Все ученики из различных сект и ученики Священного Региона были элитами мира и, естественно, понимали, что имел в виду Наньгун Тянь.

Если они правильно поняли, перед смертью Матери-Земли она передала семена Врата Царства Бога и Врата Дерева Бога расе Хуан и Янь соответственно.

Однако с течением времени из-за того, что семья императора Яна переписала историю, чтобы скрыть существование Двери Царства Бога, потомки Императора Хуана постепенно утратили своё понимание Врат Царства Бога. В результате после великой войны Дверь Царства Бога оказалась в руках семьи Императора Яна.

Тем не менее…

Почему есть три «Дверь Царства Бога»?!

Подождите минуту!

Три?!

Ученики поняли, что что-то не так. После появления каменной двери над головой Наньгун Хао в двух других трещинах также появились две идентичные гигантские двери. Единственная разница была ...

Две другие каменные двери были сделаны с использованием различных строительных материалов. Один из них был полностью изготовлена с использованием чёрного металла, а другая - из бронзовой патины и имела следы бронзы.

Самое главное, что независимо от разных дверей, все они источали одну и ту же великолепную ауру.

Что происходило?

Эта сцена была странной и несколько нелепой.

Не только ученики не могли понять, но даже Му Цинфэн и Мо Шаньши были поражены этой сценой.

«Могут… Могут ли эти двое быть…» Наньгун Тянь также был ошеломлён, его выражение застыло, когда он смотрел на чёрные и бронзовые двери. Он был явно удивлён этой сценой.

Конечно, будучи «свидетелем», Фан Чжэнчжи был очень взволнован, когда увидел появления двух дверей.

Это потому, что он понял ...

Дверь из бронзы была почти идентична Воротам Жизни на его теле.

«Что? Наньгун Хао украл мои Ворота Жизни? Подождите, но они всё ещё здесь?!» Фан Чжэнчжи собирался критиковать Наньгун Хао за то, что он был вором, но он понял, что Ворота Жизни всё ещё с ним.

Тогда что было за бронзовой дверью?

Близнец Ворот Жизни?

Глубоко задумавшись, Фан Чжэнчжи увидел, что фигура под чёрным плащом, которая всё это время находилась рядом с Юнь Цину, слегка зашевелилась.

Это было не большое движение. Она просто сделала шаг вперёд.

Тем не менее, фигура полностью заблокировала Юнь Цину, как будто она поменялась ролями с Юнь Цину, превратившись из «слуги» в «мастера».

Тем временем плащ на голове фигуры медленно спал, обнажая женщину с прекрасными и красивыми чертами лица с шариком белого пуха на её волосах.

Фан Чжэнчжи видел в своей прошлой жизни много прекрасных дам с изысканным макияжем. В этом мире благодаря увлажнению и местности появилось много прекрасных дам.

Однако у леди, стоящей перед ним, были такие прекрасные черты, что даже Чи Гуянь и Юнь Цину с трудом могли с ней сравниться.

Тем не менее, по сравнению с высокомерием Чи Гуянь и холодностью Юнь Цину, стоящая перед ним дама излучала манящую ауру.

Элегантная, грациозная, но соблазнительная.

Описывать одним и тем же прилагательным одну и ту же женщину было просто неуместно, но Фан Чжэнчжи смог придумать только это.

«Какая приятная великолепная леди!» Эта странная фраза мелькнула в голове Фан Чжэнчжи. По сравнению с высокомерием и холодностью, привлекательность сделала её более доступной.

Однако леди выглядела очень похожей на Юнь Цину, за исключением того, что была чуть более зрелой. Может ли она быть старшей сестрой Юнь Цину?

В этот момент Фан Чжэнчжи услышал два потрясённых вздоха.

«Байчжи!»

«Император монстр Байчжи!»

Это были Му Цинфэн и Мо Шаньши.

Фан Чжэнчжи не был уверен, почему Му Цинфэн и Мо Шаньши удосужились заметить женщину внизу, но он был уверен, что это сказали они.

Затем Фан Чжэнчжи почувствовал, что его три взгляда (примечание: три взгляда включают в себя: взгляд на мир, философию и жизненные ценности) изменились.

Монстр Император?!

Это означает, что леди, стоящая перед ним, была вековым монстром?

«…» Фан Чжэнчжи хотел сказать, что столетний монстр должен оставаться дома, а не выходить на улицу, чтобы вести себя как молодёж

Конечно, это были просто мысли Фан Чжэнчжи.

С другой стороны, для окружающих учеников термин «монстр-император Байчжи» означал не только векового монстра.

Это было потому, что они были очень уверены, что присутствие Императора Монстров Байчжи было причиной того, почему раса монстров не могла быть уничтожена Пятью Сектами Священного Региона.

Му Цинфэн, один из самых могущественных в Священном Регионе.

Мо Шаньши, похоже, один из самых могущественных в Священном Регионе.

Однако Му Цинфэн и Мо Шаньши осмеливаются называть себя только одними из самых могущественных. Никто из них не осмелился претендовать на звание самого могущественного.

Причина в том, что ...

В глубине Большого Болота находился дворец, в котором жила дама, зверь расы Монстров, Девятихвостая Белая Лисица.

А этот Девятихвостая Белая Лисица был не кем иным, как Байчжи!

«Император монстр Байчжи!»

«Итак, это Девятихвостая Белая Лисица, легендарный зверь расы Монстров, самый могущественный из Священного Региона?!»

«Красивая, слишком красивая… Все говорили, что монстр-император Байчжи была необычайно красивой. В реальной жизни она даже красивее, чем в легендах!»

Ученики были явно ошеломлены. Их привлекла таинственная сила, когда они взглянули на монстра-императора Байчжи.

«Монстр-император Байчжи? Три двери… О, нет!» В отличие от остальных, Наньгун Тянь задрожал, увидев Императора Монстров Байчжи.

Затем он стал очень нервным, даже более тревожным, чем раньше.

«Что будет?!» - раздался голос Янь Иня. Будучи одним из самых могущественных в Священном Регионе, он знал, насколько ужасной была монстр-император Байчжи.

Тем не менее, скрытые силы Наньгун Тянь были слишком глубокими. Никто не смог вырубить Наньгун Тяня за короткий промежуток времени.

«Я не знаю, но я знаю, что мы должны остановить её! Две двери… это не Двери Царства Бога!» Наньгун Тянь был в панике.

«Не Двери Царства Бога?!» Внимание Янь Иня было обращено на две другие двери в небе. Древняя аура, которую источали двери, заставила его почувствовать, что должно произойти нечто чрезвычайно зловещее.

Кроме того, это зловещее чувство было намного сильнее, чем раньше, как будто нож ударил его в спину.

http://tl.rulate.ru/book/13318/602001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку