Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 848 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 846. Ты в неё втрескался или она в тебя.

«Помочь Фан Чжэнчжи? Вы пытаетесь...» Янь Сю был слегка ошеломлён. Он снова взглянул на одностороннюю битву, и его выражение немного изменилось.

«Да. Соревнования боевых искусств Небесного Альянса повлияет на будущие перспективы Священного Региона. Зал Инь Ян должен стать окончательным победителем. Сю ... Ты готов это сделать?» Дао Синь ответила и мягко кивнула со сложным выражением. Она казалась нетерпеливой, но также казалось, что она не хотела этого делать.

«Окончательный победитель…» Вместо того, чтобы немедленно ответить на её вопрос, Янь Сю тихо посмотрел на Дао Синь, как будто размышляя.

«Сю, я знаю, что ты не сделал бы такого, учитывая свою индивидуальность. Однако, если ты этого не сделаешь, то, когда Фан Чжэнчжи выиграет соревнование, я боюсь, что будущее Зала Инь Ян может быть…»

«Должен ли я сделать это?» Янь Сю прервал Дао Синь.

«Да». Дао Синь снова кивнула.

Янь Сю снова замолчал, но ненадолго. Внезапно он спросил: «Не могли бы Вы сказать мне, почему Фан Чжэнчжи хочет убить Вас?»

«Это из-за… тебя!» Дао Синь задрожала, но она быстро ответила с уверенностью.

«Из-за меня?» Янь Сю был поражён, и его выражение наконец изменилось.

Даже выражения Дао Хуна и нескольких других старших Зала Инь Ян заметно изменились после того, как они услышали Дао Синь. Они выглядели так, как будто хотели что-то сказать, но, в конце концов, передумали, увидев жест Дао Синь.

Дао Синь ответила в этот момент: «Да, это из-за тебя. Однако детали слишком сложны, и сейчас не время рассказывать тебе всё. Однако ты должен знать, что это мастер Зала и я спасли твою жизнь.»

«Хорошо… я понимаю». Янь Сю тихо кивнул, услышав её. Он сделал шаг вперёд, не задавая других вопросов.

Его одежда качалась на горном ветру.

Не долго думая, Янь Сю бросился к алтарю, сделав шаг вперёд. Его глаза даже стали чёрными в одно мгновение.

«Янь Сю?!»

«Почему он вышел?»

«Зал Инь Ян собирается помочь Наньгун Хао?»

Все окружающие ученики были поражены, увидев, что Янь Сю бросился к алтарю. В конце концов, никто не знал, что он собирался делать, когда он выбежал в этот момент.

«Нет, Янь Сю атакует Наньгун Хао!» Хотя ученики были немного озадачены, они быстро обнаружили, что целью Янь Сюя был Наньгун Хао, а не Фан Чжэнчжи.

Бум!

Наньгун Хао, который был уже и так измотан, сразу сделал пять шагов назад. В его окровавленных глазах появился удивлённый взгляд.

Тем не менее, он быстро исчез.

Это потому, что он видел Янь Сю.

Хотя Янь Сю в данный момент выглядел немного странно из-за его необоснованной холодности, его внешность существенно не изменилась.

«Ты наконец решил присоединиться к бою?» Тон Наньгун Хао был пугающим. Ткань за его спиной была полностью пропитана потом, потому что он потратил огромное количество своей силы.

«Кажется, ты не очень удивлён?» Янь Сю стоял там, где до этого стоял Наньгун Хао, и медленно достал Веер Серебряной Крови.

«Удивлён? Ха-ха, я был бы удивлён, если бы кто-то ещё присоединился к бою, но почему я должен удивляться, если это ты?» Наньгун Хао безжалостно улыбнулся, но он крепче сжал свой Меч Увэй.

Он не знал, насколько сильным был Янь Сю в настоящее время. В конце концов, бой Янь Сю уже закончился, когда он прибыл.

Однако предыдущий удар Янь Сю показал, что его наступательная сила давно превзошла силу обычного Мудреца.

«Он…»

«Янь Сю тоже стал Мудрецом?»

Наньгун Хао был зол, но выглядел немного огорчённым. В конце концов, все знали об отношениях Янь Сю и Фан Чжэнчжи.

Конечно, это была точка зрения Наньгун Хао. Пять сект Священного Региона, которые были свидетелями драки Янь Сю, не разделяли эту идею.

«Зал Инь Ян пытается украсть всю славу?» Мо Шаньши прищурился и, естественно, посмотрел на Дао Синь и Дао Хуна.

Однако их выражения были скрыты под маской и вуалью.

«Что Зал Инь Ян… пытается сделать?» Му Цинфэн также нахмурился. В конце концов, никто не подумал бы, что Зал Инь Ян просто так пытался «помочь», отправив Янь Сю.

Тем временем в Секте Тени Янь Цяньли выглядел одинаково растерянным, когда сказал: «Разве Сю не потерял свою память? Зачем ему вступать в бой сейчас? Возможно ли, что он не потерял память?»

Янь Цяньли не мог этого понять. В конце концов, он подсознательно надеялся, что Янь Сю не потерял свою память, как утверждал Святой Небесный Оазис.

«Боюсь, что это приказ Дао Синь!» Глаза Небесного Оазиса загорелись, когда он взглянул на Дао Синь.

«Старик, я не могу с этим согласиться. Я лично учил Сю с юных лет, так как он может не знать, что правильно, а что нет? Я не верю, что он слепо следует указаниям женщины без веской причины!» - сказал Янь Цяньли.

«Его личность, очевидно, изменилась после потери памяти. Какое это имеет отношение к образованию?» Спорил Небесный Оазис.

«Личность - это ядро человека, как корни дерева. Как её можно так легко изменить?»

«Старик Янь, ты неразумный!»

«Несмотря ни на что, я не верю, что Сю сделал бы что-то против его совести!»

«Мастер, лорд Янь, вам нужно продолжать ссориться?» - в этот момент вмешалась У Юй с беспомощным выражением.

«Хорошо, хорошо, хорошо, мы остановимся». Небесный Оазис горько улыбнулся, услышав её, и перестал спорить. Тем не менее, он был явно обеспокоен, он посмотрел на Янь Сю и сказал: «Я надеюсь, что старик Янь на этот раз прав» ...

...

Пока окружающие ученики были потрясены, а Янь Цяньли спорил со Святым Небесным Оазисом, Бай Фэй, молодой человек, который сидел у угла Горы с Девятью Вершинами, тихо постукивал по подлокотнику кресла.

Стук, стук ...

Было тихо, и пауза между ударами была абсолютно одинаковой. Это означало, что его душевное состояние было таким же спокойным, как вода, и совершенно не зависело от изменения ситуации.

По сравнению со спокойствием Бай Фэйя, Фан Чжэнчжи казался немного беззаботным.

Он снял доспехи, похожие на холмы, и отскочил к Янь Сюю. Не было никакого ощущения, что он участвовал в битве на смерть.

«Ты здесь, Янь Сю. Наньгун Хао вот-вот проиграет, давай его вместе побьём! »Фан Чжэнчжи ярко улыбнулся Янь Сюю, когда он сказал это.

«Вместе? Почему ты пригласил меня присоединиться к тебе? Ты не возражаешь против моего участия в этот момент?» Янь Сю был немного удивлён, а его выражение было слегка неловким.

«А? Почему я буду возражать?» Фан Чжэнчжи озадаченно оглядел Янь Сюя с головы до ног.

«Ты не возражаешь?» Янь Сю, похоже, не был убеждён.

«Кстати, я хочу кое-что спросить. Что именно с тобой сделала Дао Синь? Ты на самом деле помешал мне убить её, и ты даже, кажется, присоединился к Залу Инь Ян?

«Она спасла меня», - категорически ответил Янь Сю.

«Да, я знаю это». Фан Чжэнчжи кивнул и ответил. Затем он взглянул на Дао Синь и продолжил: «Итак, ты втрескался в неё?»

«Втрескался?» Янь Сю не знал, как отреагировать.

«Нет? Она втрескалась? Ох ... Теперь я вспомнил. Когда я пошёл в Зал Инь Ян, чтобы похитить её ранее, я, казалось, положил вас двоих на одну кровать. Тем не менее, ты должен был быть в коме тогда. Может ли что-то подобное случиться даже при таких обстоятельствах?» Фан Чжэнчжи немного потерял дар речи.

«…» Губы Янь Сю дрогнули, и он почему-то не знал, что сказать. Однако он что-то ясно услышал.

«Пошёл в Зал Инь Ян, чтобы похитить её?»

«А?»

«Дао Синь?»

«Самое главное, он положил Дао Синь и меня на одну кровать? Почему я об этом не помню? Более того, Дао Синь никогда не упоминала об этом раньше.»

Пока Янь Сю был в замешательстве и собирался задать больше вопросов, перед ним возник поток кровавого света, наполненного гневом.

«Умри!» Наньгун Хао был очень зол. Его игнорировали снова и снова, поэтому он не мог продолжать терпеть и ждать, пока Фан Чжэнчжи и Янь Сю закончат разговор.

Кровавый свет взлетел в небо.

Сильная и кровавая аура пронизывала воздух. Меч Наньгун Хао явно был нацелен на Янь Сюя. Он появился перед ним почти мгновенно.

Неподвижное было также эквивалентно движению!

Это был совершенно тихий и инертный меч.

Он был необычайно быстр!

Однако был ещё один меч, который был ещё быстрее. Кроме того, он был такой же тихий. Единственное, что вспыхнуло в воздухе, это поток дьявольского фиолетового света.

Бум! Два меча столкнулись и выпустили сильную ударную волну по направлению к окружающей местности и сдули обломки на земле. Тем не менее, Фан Чжэнчжи без колебаний защищал Янь Сю.

«Наньгун Хао, почему ты становишься всё хуже и хуже? Ты на самом деле просто попытался скрытно атаковать и потерпел неудачу? Ахаха, ты ужасно злишься? Если ты злишься, ты должен поговорить об этом, или покричать об этом. Ахххххх… Просто так!» Пока Фан Чжэнчжи смеялся и говорил это, атакуя Наньгун Хао.

«Фан Чжэнчжи, я тебя убью!»

«Эй? Ты злишься? Ты должен быть сумасшедшим. Если бы я был тобой, я бы определенно не стал терпеть этого.» Фан Чжэнчжи улыбнулся и ударил Меч Увэй Наньгун Хао.

Бум!

Лицо Наньгун Хао покраснело, и он снова отступил на 10 шагов. Его грудь двигалась вверх и вниз, это был явно признак того, что его вот-вот вырвет кровью из-за сильного гнева.

«Ах, не сдерживайся. Так как рвота кровью - это только вопрос времени, ты должен сделать это сейчас, прежде чем умереть, верно?»

«Пффф!» Наньгун Хао выплюнул глоток крови. Он никогда раньше не был таким злым.

Эта сцена, несомненно, лишила окружающих учеников дара речи.

Если бы их попросили выбрать своего наиболее нежелательного противника, все они без колебаний выбрали бы Фан Чжэнчжи.

Победа и поражение были неотъемлемой частью соревнования боевых искусств, и это было прекрасно. Однако такое соревнование, вероятно, оставило бы душевный шрам в сердце каждого.

Это было потому, что это было больше, чем просто победа или поражение.

Это было своего рода унижение ...

Самое главное, что Фан Чжэнчжи оказался смехотворно сильным.

Наньгун Хао был, несомненно, сильным, однако, после того, как он столкнулся с Фан Чжэнчжи, это стало катастрофой, а не борьба.

«Сю!» Голос Дао Синь был не слишком громким, но Янь Сю слышал его отчетливо.

Янь Сю крепче сжал Веер Серебряной Крови и посмотрел на Наньгун Хао, который был на грани поражения. Он перестал колебаться и бросился к нему.

«Кровавый Пейзаж!» - тихо закричал он.

Бесчисленные вспышки чёрного света поднимались над землей, и каждая из них была похожа на острый коготь. Они летали в воздухе и образовывали массивную Иллюстрацию Горной Реки.

Однако Иллюстрация Горной Реки уже не была малиновой ...

Она была чёрной, как чернила.

Выражение Наньгун Хао немного изменилось, потому что он мог чувствовать силу Кровавого Пейзажа. Он был таким же пугающим, как Ад Асуры, и это заставляло его сердце дрожать.

«Это Дао Асуры? Почему оно кажется другим?» Наньгун Хао чувствовал себя озадаченным.

Однако, сейчас не время для раздумий, потому что Кровавый Пейзаж, который окружил его, заставил его почувствовать, что он тонет в грязном пруду.

Самое главное, что он, казалось, скрывал бесконечное количество убийственных намерений .

Без долгих колебаний кровавый свет в его глазах начал безумно кружиться. Когда восемь кровавых символов вращались, чёрный свет вокруг него непрерывно проникал в его тело.

Фан Чжэнчжи двинулся в этот момент. После нескольких лет совместной работы он, естественно, знал движение Янь Сюя.

Хотя этот Кровавый Пейзаж казался немного другим, Фан Чжэнчжи не был тем, кто заботился о деталях.

Красный или чёрный?

Это было явно неважно.

Как только появился Кровавый Пейзаж, Фан Чжэнчжи прыгнул над ним и мгновенно полностью растворился в Кровавом Пейзаже.

Затем поток света спустился с Кровавого Пейзажа.

Наньгун Хао как раз собирался увернуться от этого, но он уже появился перед ним..

Шух! Кровь хлынула.

Меч пронзил его плечо и чуть не разорвал грудь. Если бы Наньгун Хао не смог сделать полшага назад в критический момент, этот меч отрубил бы ему руку.

«Такой сильный! Координация Фан Чжэнчжи и Янь Сю безупречна!»

«Ага!»

«Наньгун Хао определённо проиграет против них двоих!»

Зрители были также напуганы этим мечом после того, как увидели глубокую рану на плече Наньгун Хао.

Тем временем Янь Сю нахмурился, увидев это. Он взглянул на Наньгун Хао, затем на Фан Чжэнчжи, который ярко улыбался и подумал: «Почему кажется, что он знал, что я собираюсь использовать эту технику?»

http://tl.rulate.ru/book/13318/584377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку