Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 847 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 845: Сильнейшее движение в истории.

Очень редко можно было увидеть такое серьёзное выражение Фан Чжэнчжи, потому что большую часть времени вокруг него была циничная атмосфера.

Он был легкомысленным и не заботился обо всём, что не было связано с ним.

Однако Чи Гуянь не была слишком удивлена, увидев выражение Фан Чжэнчжи. Она знала, что этот, казалось бы, циничный и бесстыдный вор никогда не уклонялся от своих обязанностей.

«Хорошо». Чи Гуянь кивнула и медленно закрыла глаза, после чего на её бледном лице появилось пятицветное сияние.

Она не продолжала наблюдать за схваткой или ломать голову мыслями, потому что могла спокойно отдохнуть, пока Фан Чжэнчжи был перед ней.

В этот момент Пин Ян моргнула, глядя на Фан Чжэнчжи. Хотя она ничего не говорила, когда Чи Гуянь разговаривала с Фан Чжэнчжи, это не означало, что ей не было любопытно.

«Бесстыдник, как ты вышел из маминого Царства Лин Юнь?»

«Ну ... На самом деле всё довольно просто. Подвинь голову ближе, и я скажу тебе. Клык Чжэнчжи улыбнулся и указал на Пин Ян.

«Хорошо!» Пин Ян послушно повернула голову к Фан Чжэнчжи.

«…» Губы Фан Чжэнчжи тихо пошевелились.

«Вау, ты на самом деле это сделал? Означает ли это, что ты уже… » На лице Пин Ян было недоверие после того, как она услышала Фан Чжэнчжи.

«Ага. Я уже постиг самую сильную технику, поэтому мне всё равно, есть ли у Наньгун Хао Иллюстрация Приношения Крови». Фан Чжэнчжи уверенно кивнул.

«Самая сильная техника!» Пин Ян была явно взволнована и рада.

Окружающие ученики выглядели странно, когда услышали это. Они посмотрели друг на друга и почувствовали жжение на лицах.

«Он на самом деле сказал, что понял самую сильную технику?!»

«Есть ли в этом мире что-нибудь более толстое, чем его кожа?»

«По моему мнению, даже самая толстая и самая жесткая городская стена в мире не может сравниться с тем, насколько толстая у него кожа!»

Все ученики тихо болтали между собой, но никто не осмеливался повышать голос, потому что никто не знал, ударит ли их снова удар молнии.

Бум! Пока они думали об этом, вспышка молнии приземлилась прямо среди учеников. Затем последний ученик, который говорил, отлетел.

«…» Все они немедленно закрыли рот.

Тем временем Фан Чжэнчжи снисходительно фыркнул. Раньше он был связан законами Великой династии Ся, и он не мог стрелять в кого-то молнией так, как ему хотелось, поэтому он игнорировал комментарии других людей.

Однако теперь всё было иначе ...

Священный Регион не был связан законами династии, так что делать то, что он хотел, было намного проще.

Конечно, Фан Чжэнчжи не зашёл бы так далеко, чтобы убить кого-то из-за нескольких слов. Однако он полагал, что необходимо преподать этим людям урок из-за их грубых замечаний, даже если они просто наблюдатели.

«Как вы смеете ругать меня? Я надеру вам задницу! Вы не счастливы? Если это так, мы можем это исправить. Если вы не можете этого сделать, вы можете попросить своего лидера секты. Я готов принять любые вызовы, будь то бой один на один или групповой бой!»

«…» Окружающие ученики мгновенно замолчали, потому что даже их лидеры сект понимали, что молчание - это золото.

Однако после молчания они услышали очень слабый голос среди толпы: «Молодой Мастер Фан, ты… Ты ударил не того человека. Я не… я не сказал ни слова сейчас…»

«...»

Бум! Раздался ещё один удар молнии, после чего они снова услышали слабые крики боли.

«О, я ударил правильного человека на этот раз?» Фан Чжэнчжи с извиняющимся взглядом посмотрел на толпу.

«…» Этот ученик в конечном итоге решил молчать, потому что он наконец понял реальность этого мира. Слабый никогда не сможет противостоять сильному.

Фан Чжэнчжи беззаботно сжал губы, и это был конец. Как говорилось в пословице: «Успешный человек никогда не обращает внимание на мелочи», следовательно, он не слишком заботиться о таких незначительных вещах.

Он ударил не того человека?

Тогда он просто должен был сделать это снова!

Сделать всё правильно!

«Э? Наньгун Хао, ты всё ещё здесь? Извини, я снова забыл о тебе. Ты ... не против, верно?» Фан Чжэнчжи наконец повернулся к Наньгун Хао.

«…» Зрители снова потеряли дар речи. Однако на этот раз никто не осмелился сказать ни единого слова.

Конечно, Наньгун Хао был исключением.

«Умри!» - неистово закричал Наньгун Хао. Он был как бушующий огонь, потому что чувствовал смущение и злость. После ещё большей провокации он определённо стал бы более свирепым и неудержимым, чем раньше.

Выражение Наньгун Тяня изменилось, потому что даже он мог ясно ощущать сильную и неустойчивую ауру на Наньгун Хао.

«О нет, у Хао разбушевались эмоции!» Наньгун Тянь хотел напомнить ему, чтобы он успокоился, но было слишком поздно. Наньгун Хао уже атаковал.

Он бросился к Фан Чжэнчжи с невероятной скоростью.

«Сражение с этим ребёнком - это… Даже я не смогу сохранять спокойствие, не говоря уже о Наньгун Хао!» Мо Шаньши беспомощно покачал головой.

«Да». Гу Юань также кивнул.

Как говорится, «Зритель видит всё». Хотя Гу Юань не был сильнейшим, его прозрение было одним из лучших.

Как зритель, он, естественно, мог видеть то, чего участники не замечали.

Состояние ума всегда было самым важным фактором в битве между экспертами. С точки зрения силы, Фан Чжэнчжи не слишком сильно опередил Наньгун Хао. Однако, однажды один из них потерял хладнокровие ...

Исход этого боя стал очевидным.

Бум!

Бум!

«...»

Темпы битвы были такими быстрыми, что белые нефритовые камни, покрывающие весь алтарь, вот-вот взлетят в воздух. Алтарь был почти полностью покрыт трещинами.

Всё было слишком быстро.

Зрители едва могли видеть бой.

Всё, что они видели, - это две фигуры, неоднократно сталкивающиеся друг с другом. Иногда кровавый свет вспыхивал в небе, в то время как в другие времена можно было услышать оглушительный рёв дракона. Дьявольский фиолетовый свет иногда попадал в кровавый свет и подавлял его.

Тем не менее, кровавый свет восстанавливался очень быстро.

«Мне бы хотелось увидеть, сколько энергии сможет поглотить твоя Иллюстрация Приношения Крови». После дерзкого голоса в воздухе появилась массивная фигура.

Чёрная броня, покрытая чёрным пламенем. Толстая броня создавала горное давление, а сама фигура была выше 15 метров.

«...»

«Что это за техника?

«Может быть, это самая сильная техника?»

«Почему это так похоже на родословную Небесного Бога Наньгун Хао? Тем не менее, от этого исходит совершенно другое чувство. Ребята, вы думаете, что у этого парня есть…»

«Заткнись. Не используй слово «парень». Ты должен называть его Молодой Мастер Фан! Не втягивай меня в это, я не хочу, чтобы меня ударила молния!»

«...»

Окружающие ученики были потрясены до глубины души этим ростом. Тем не менее, они обсуждали так тихо, как могли.

В конце концов, они помнили эту безжалостную сцену.

Грохот… Фигура, которая была высокой, как холм, бросилась к Наньгун Хао, как бык в посудной лавке, и нанесла ему удар. От каждого сделанного шага повсюду разлетались камни.

Кровавый свет снова вспыхнул.

Тем не менее, Наньгун Хао сумел твёрдо выстоять после того, как его заставили отступить на 10 шагов. Его волосы были уже полностью покрыты потом.

«Хао, не сражайся с ним с грубой силой, вместо этого поглоти его Талантливую Родословную!» - с тревогой крикнул Наньгун Тянь, когда увидел это.

Наньгун Хао не сказал ни слова, но его глаза были полностью заполнены кровавым светом. Восемь сложных кровавых символов постоянно вращались в его глазах.

Он явно услышал Наньгун Тяня. На самом деле, хотя он потерял хладнокровие, это не означало, что он забыл свой боевой опыт.

«Поглотить его Талантливую Родословную?»

«Почему я не могу этого сделать?!»

Наньгун Хао всё время задавал себе этот вопрос. Однако никто не мог ответить на него. На самом деле, новая талантливая Родословная не появлялась в его теле, независимо от того, сколько он поглощал. С другой стороны, у него быстро заканчивались силы.

В конце концов, использование силы Иллюстрации Приношения Крови израсходовало значительную часть его силы, даже несмотря на то, что он мог поглотить приличное количество энергии взамен.

Однако поглощаемая сила должна была пройти через процесс преобразования и поглощения. Она не могла стать его собственной силой сразу после того, как он её поглотил.

Во время битвы с Чи Гуянь, Пин Ян и другими он просто возвращал поглощённую силу обратно. Отражал их собственную силу.

Однако борьба с Фан Чжэнчжи была явно иной.

Это было потому, что Фан Чжэнчжи в основном сражался своими кулаками, Бесследным Мечом и своей скоростью. Его боевой стиль был варварским, практически безудержным.

Самое главное, что движения Фан Чжэнчжи были слишком быстрыми и случайными.

Хотя иллюстрация предложения крови могла быть использована в борьбе за поглощение энергии происхождения, затраты на ее использование, чтобы поглотить энергию происхождения ударов руками и ногами, намного перевешивали отдачу.

«В чём дело?

«Возможно ли, что вещь на его теле не является Талантливой Родословной?»

«Невозможно!»

«Если это не Талантливая Родословная, то что это может быть за чёрная броня?»

Наньгун Хао почувствовал, что его силы быстро истощаются, поэтому он не хотел, чтобы бой продолжался таким образом. Однако реальность не изменилась, его «связал» Фан Чжэнчжи.

Выхода не было!

«Кажется, что… Фан Чжэнчжи уже нашёл способ справиться с Иллюстрацией Приношения Крови!» Му Цинфэн наконец-то сказал что-то ещё раз, когда увидел, как Наньгун Хао сильно потеет, а фигура, похожая на холм, бешено кружит вокруг.

«Да, я боюсь, что в Священном Регионе мало людей, которые могли бы одолеть Наньгун Хао, не используя талантливую Родословную…» Один из старейшин Павильона Небес Дао кивнул и ответил со сложным выражением.

«Хорошо, передайте моё сообщение вниз. После сегодняшнего соревнования все ученики Павильона Небес Дао должны относиться к Фан Чжэнчжи как к лидеру секты!» - продолжил Му Цинфэн.

«Относиться к нему как к лидеру секты? Есть!» Старший был поражён, но он быстро всё понял и передал сообщение Му Цинфэна без каких-либо возражений.

Тем временем Дао Хунь сидел как на иголках.

В конце концов, если Фан Чжэнчжи победит Наньгун Хао и выиграет этот бой, Зал Инь Ян станет его последним противником в этом соревновании.

Хотя Дао Хунь был уверен в силе Янь Сюя, нельзя быть уверенным на 100%. Учитывая текущее выступление Фан Чжэнчжи, Янь Сю, возможно, не сможет победить его.

«Что я должен делать?»

Дао Хунь продолжал оглядываться с тревогой.

«Сю, как ты думаешь, есть ли у тебя шанс победить Фан Чжэнчжи?» - голос Дао Синь был не слишком громким, но Дао Хунь услышал её отчетливо.

Естественно, Дао Хунь посмотрел на Дао Синь, которая стояла рядом с Янь Сюем.

«Первоначально я был уверен в победе на менее 20%, но сейчас где-то 30%». Янь Сю не выглядел удивлённым вопросом Дао Синь, и ответил холодно.

«Почему сейчас 30%?» - снова спросила Дао Синь.

«Чей-то проигрыш - это чужая выгода», - однозначно ответил Янь Сю.

«Да». Дао Синь кивнула. Она, очевидно, знала, что имел в виду Янь Сю. Тем не менее, она не упомянула тот факт, что она очень хорошо знала, насколько ужасен был Источник Энергия Фан Чжэнчжи.

«Чей-то проигрыш - это чужая выгода», это применимо только к нормальным людям. Но такой монстр, как Фан Чжэнчжи об этом не думал.

После минуты молчания Дао Синь снова посмотрела на алтарь.

На алтаре ...

Бой Фан Чжэнчжи и Наньгун Хао всё ещё продолжался. Однако результат становился всё более и более очевидным. Фан Чжэнчжи уже явно подавил Наньгун Хао.

«Сю, что если бы я попросила тебя присоединиться к бою сейчас?» Дао Синь сжала кулак, как будто она принимала трудное решение.

«Сейчас?» Губы Янь Сюя пошевелились. Он взглянул на потного Наньгун Хао, затем на похожего на холм Фан Чжэнчжи. Его выражение быстро изменилось, прежде чем он продолжил: «Вы хотите, чтобы я помог Наньгун Хао?»

«Нет. Дворяне Наньгун открыто бросили вызов Пяти Сектам Священного Региона, а у Наньгун Хао даже есть Иллюстрация Приношения Крови. Для нас не имеет никакого логического или эмоционального смысла помогать дворянам Наньгун. Следовательно, я бы не стала делать что-то настолько глупое. Я хочу, чтобы ты помог Фан Чжэнчжи!» Дао Синь покачала головой и ответила.

http://tl.rulate.ru/book/13318/583628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку